Софт-Архив

скачать игру бесплатно на андроид веселая ферма 3 img-1

скачать игру бесплатно на андроид веселая ферма 3

Рейтинг: 4.4/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Веселая ферма 3 Скачать бесплатно Android игру Farm Frenzy 3 с wap сайта

Веселая ферма 3 (Farm Frenzy 3)

Дата добавления: 2013-05-26

Описание игры Веселая ферма 3:

Разводи шикарных животных и выращивай необычные растения по всему миру! Занимательная бизнес-игра, в которой тебе предоставляется возможность разработать свою собственную стратегию ведения серьезного дела. Кстати, как насчет сельского хозяйства на Южном полюсе или в африканских джунглях? Заманчиво? Тогда вперед! За 95 уровней у тебя есть шанс стать самым успешным фермером и экспертом по разведению редких животных в экстремальных климатических условиях. Строй заводы и фабрики, обновляй на заработанные деньги оборудование и защищай свои владения от набегов львов и медведей. А за свои достижения в области инновационных технологий получай звания и ценные награды!

Особенности игры Веселая ферма 3:
  • Путь для кэша: SD/Android/data

Другие статьи

Веселая ферма 3 взломанный на андроид скачать

Веселая ферма 3

Веселая ферма 3 (взломанный) на андроид – замечательная разработка, которая уже успела завоевать толпы поклонников и фанатов по всему миру. Эта игрушка была на консоли, теперь ее портировали и на андроид платформу. Пользователи так же будут следить за своей фермой и делать все возможное, чтобы все экономические показатели были в норме. Описываемая забава имеет всем привычный геймплей, который не заставит вас скучать. Стоит отметить хорошую работу разработчиков этого продукта, они постоянно следят за всем игровым процессом и вносят новые дополнения и обновления. Владельцы мобильных устройств смогут почувствовать себя владельцами ферм, погрузившись на все 100% в роскошную атмосферу этого виртуального пространства.

Вы должны помочь молодой Скарлетт построить собственную ферму ведь это крайне тяжелая работа. Во-первых, впечатляют масштабы игры, вам необходимо отстраивать здания сразу в пяти странах, а одному это сделать практически нереально. Улучшайте сельскохозяйственное производство и используйте новейшее оборудование. Для реализации своей продукции придумывайте оригинальные идеи, где не помешает немного юмора. Еще сложность игрового процесса заключается в том, что отстраивать свою ферму игрокам придется не в привычной для всех Америке, а в районах вечной мерзлоты. Так рядом с птицами вы сможете наблюдать и пингвинов, и моржей, и даже мамонтов. Только все равно будут свои неприятности, ведь в этой версии увеличился круг опасных животных. Вам следует опасаться и белых медведей, и тигров, и леопардов. Кроме выращивания животных, вы сможете заняться тканей, пищевой продукции и даже изготовлением мороженного. Все здания и другие строительные объекты вы сможете улучшать, это приведет к увеличению вашего дохода, а в таком случае ваша ферму будет только процветать. Помогите вашему персонажу справиться с небывалыми трудностями, которые поджидают вас впереди.

Радует техническая часть игрушки. Игрокам определенно понравится крутая графика с прекрасной детализацией окружающего мира. Все события имеют яркую анимацию, а интерфейс разработан для интуитивного понимания, главное меню позволит вам удобно перемещаться по своим разделам. Радует поддержка русского языка, это существенно облегчит игровой процесс и поможет с несложным управлением. Впечатлят динамичный геймплей, он ничем не уступает консольному, а звуковое сопровождение всех действий и всех моментов только повышает интерес к этой разработке. Загружайте Веселая ферма 3 полная версия на свое андроид устройство и попробуйте в одиночку справиться со своими владениями, где нужно соблюдать все стандарты сельскохозяйственного дела, чтобы обрести экономическую стабильность.

23.07.17 - обновлено до последней версии - 1.15

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игры Веселая ферма 3 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[Android] Веселая ферма 3 [2011 / Русский] [Simulation]

[Android] Веселая ферма 3 [2011 / Русский] [Simulation]
Название: [Android] Веселая ферма 3
Жанр: Simulation
Год выхода: 2011
Тип: Язык: Русский
Требования Минимальные системные требования: Android 2.1+
Размер: 91.53 MB
Описание:
О игре:
Год выпуска: 2011 г.
Разрешение экрана: Любое
Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Тип установщика. apk + КЕШ
Версия: 1.14
Разработчик: Alawar Entertainment, Inc.
Системные требования: 2.1+
Язык-Русский
Разводи шикарных животных и выращивай необычные растения по всему миру!
Занимательная бизнес-игра, в которой тебе предоставляется возможность разработать свою собственную стратегию ведения серьезного дела. Кстати, как насчет сельского хозяйства на Южном полюсе или в африканских джунглях? Заманчиво? Тогда вперед! За 95 уровней у тебя есть шанс стать самым успешным фермером и экспертом по разведению редких животных в экстремальных климатических условиях. Строй заводы и фабрики, обновляй на заработанные деньги оборудование и защищай свои владения от набегов львов и медведей. А за свои достижения в области инновационных технологий получай звания и ценные награды!
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
? 95 уровней на пяти континентах
? 30 животных, включая пять хищников
? 33 продукта производства
? 17 строений и транспортных средств
? 16 наград и достижений

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Веселая ферма 3 - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Веселая ферма 3
  • Разделы: Стратегии / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 12-05-2015, 07:53
  • Просмотров: 7 368
  • Пакет:
  • Разработчик: Alawar Entertainment. Inc.
  • Версия: 1.15
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 1.6 или выше

Описание Веселая ферма 3

Веселая ферма 3 / Farm Frenzy 3 - В этой игре в вашем распоряжении целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями и массой других нужных построек для животных и работающих. И процветание вашей фермы зависит исключительно от ваших способностей и сноровки. Ведь вашему герою необходимо контролировать и организовывать всё, что происходит на его участке: кормление и разведение животных, сбор и переработку продуктов, продажу произведённых товаров, покупку нового оборудования и даже защиту фермы от разных хищников. Вас ждёт увлекательный и простой игровой процесс, который наполнен добрым юмором, множеством забавных животных, а яркая графика и сочные цвета не оставят никого равнодушным. Но на каждом из 72 уровней игры необходимо выполнить определённую задачу и справится с ней за отведённое время, а также получить соответственные награды или титул. Но самым приятным сюрпризом для вас станет система VIP бонусов, которые существенно повлияют на процесс этой - игры.

Дополнительная информация

Скачать Веселая ферма 3 от разработчика Alawar Entertainment. Inc. вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.15 от 12-05-2015, 07:53. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 1.6. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Скачать Веселая ферма 3 на андроид

Веселая ферма 3 - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Веселая ферма 3

Веселая ферма 3 / Farm Frenzy 3 - Это отличная игра из разряда ферм с красочной графикой, в которой вас ждет уйма веселых и увлекательных приключений. Вам предстоит пройти не лёгкий путь, чтобы помочь главной героине Скарлетт восстановить ферму после страшного урагана и вернуть былое процветание хозяйству, а если получится, то наладить производство еще лучше. Начинайте свой путь, помогайте девушке приводить все в порядок, ухаживайте за животными, собирайте урожай, продавайте продукцию, зарабатывайте монетки, проходите множество разнообразных и очень увлекательных заданий, покупайте улучшения для зданий, выигрывайте бонусы и просто наслаждайтесь игровым процессом.




Скачать бесплатно Веселая ферма 3

Кеш загружать через приложение

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Симуляторы, фермы, строительство

Симуляторы, фермы, строительство

Логические, азартные, настольные

Симуляторы, фермы, строительство

Симуляторы, фермы, строительство

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru