Софт-Архив

бесплатно скачать игру веселая ферма от алавар img-1

бесплатно скачать игру веселая ферма от алавар

Рейтинг: 4.3/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Веселая ферма - скачать игру, скачать alawar

Веселая ферма


Веселая ферма - в игре вам предстоит побывать в роли фермера. По каким то неизвестным вам причинам все фермерское хозяйство пришло в упадок и вы несете колоссальные убытки. Вам ничего не остается, как только в корне изменить все на ферме. Такой новый сюжет этой яркой и веселой игры.

Итак, вы будете развивать свою новую веселую ферму. Начнете вы с самого малого, с выращивания корма для гусей, поливая свой огород водой из лейки, вы будете собирать корм для разведения гусей, снабжая их кормом, они будут снабжать вас яйцом. Эти яйца вы можете продавать на рынке и получать за них деньги. Когда накопите какой нибудь капитал, вы сможете построить на своей веселой ферме

Загоны для других животных, а еще необходимо строить различные сараи и приспособления, что бы перерабатывать продукты, к примеру - маслобойню, пекарню, различные вспомогательные постройки. Но не расслабляйтесь, на вашу ферму может забрести медведь, вы его должны будете прогнать. что бы он не разрушил вашу веселую ферму. Веселая, юмористическая игра Веселая ферма - понравиться любому, от малого до взрослого геймера.

скачать игру Веселая ферма бесплатно вы можете на нашем сайте! Окунитесь в настоящий фермерский мир, развивайтесь и наслаждайтесь веселой игрой!

Скачать игру Веселая ферма

Другие статьи

Моя ферма, Alawar игры, скачать игры от алавар, алавар игры, игры онлайн, Flash игры, игры Невософт

Проверьте свои способности к фермерскому делу. В наследство от дядюшки вам достался домик в деревне, курица-несушка и немного денег. Превратите это небольшое хозяйство в процветающую ферму, ведь у вас есть все возможности для этого! Продавайте яйца и шерсть, откармливайте хрюшек и индюков, покупайте новых животных на близлежащей ярмарке. Вас ждут красочная трехмерная графика и необычная игровая механика.

Фрагменты из игры:

Размер файла: 30.24Mb

Bookmark/Search this post with:

  • Игры Alawar:
    • Бизнес
Попробуйте другие игры Alawar

Эта мистическая история случилась с самым обычным офицером полиции. Однажды Виктор очнулся собственном доме - голова раскалывается от боли, а на плече загадочна.

Вас ждет детективное расследование в американской провинции — босс дал вам задание раскрыть кражу комбикорма на ферме. Вас ждут все этапы работы агента под прик.

Доктрис - это оригинальный тетрис с неожиданным и забавным медицинским уклоном. Яркая графика, веселое музыкальное сопровождение и, главное, необычный подход.

Веселая ферма 4 скачать бесплатно полную версию на русском языке с ключом активации

Веселая ферма 4


Новая увлекательная игра от Alawar "Веселая ферма 4" версия с вшитым ключом, поставь и играй (без ограничений по времени). Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим "Веселую ферму", и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры! Кроме оформления, создатели добавили в игру новые типы заданий – например, искать на поле замаскированные элементы пейзажа, под которыми прячутся комбо-очки, или собирать коллекции подарков, которые можно обменять на игровые бонусы! Некоторые здания теперь могут менять свое предназначение и вместо стейков выпускать, например, пряжу. Обойдется такая реконструкция недешево, но дело того стоит! Враги представлены полюбившимися всем медведями и кротами, которые так и норовят украсть продукты с поля. Медведей необходимо упаковывать в красивые праздничные коробки, а вот кротам не повезло – им достались молотки! Герои стали трехмерными, пейзажи – более насыщенными, и вы можете даже изменять угол обзора игрового поля, но при всем при этом – это та самая «Веселая ферма», которая покорила сердца миллионов людей!

Год выхода: 2013
Издатель: Alawar
Жанр: Симулятор, Аркада, Бизнес
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 454 МБ

Скачать Веселая ферма 4 бесплатно полную версию на русском языке:

Скачать мини игру Веселая ферма полная версия от Alawar бесплатно без регистрации

Веселая ферма / Экономика

Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Экономика", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

Скриншоты Веселая ферма:

В аркадной игре "Веселая ферма " вы сможете попробовать себя в роли начинающего землевладельца, которому предстоит превратить чахлый хуторок в процветающую агрофирму.

Первым делом полейте свой клочок земли водой, чтобы на ней выросла свежая трава для гусей, овец и коров. Все животные, после того, как вдоволь полакомятся ею, будут производить яйца, шерсть или молоко. Собирайте эти продукты и отправляйте на склад, а оттуда — на городской рынок, чтобы заработать деньги на покупку новых животных. Также прибыль стоит вкладывать в развитие фермы — если построить на своем участке сыроварню или маслобойку, то вы сможете переработать продукты на месте, затем продать их в городе по более выгодной цене.

Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

Этому всячески будут мешать дикие медведи. Они живут в соседнем лесу и частенько совершают набеги на ферму, поедая продукты и выбрасывая с уровня ваших животных. Чтобы очередной косолапый гость не довел вас до банкротства — посадите его в клетку и отправьте в городской зоопарк, где им смогут полюбоваться и дети, и взрослые.

Проходить каждый новый уровень будет все сложнее, поэтому не забывайте вкладывать деньги в развитие хозяйства. По сходной цене вы сможете увеличить вместимость склада, производительность своих пекарен, ткацких фабрик и других построек.

В "Веселой ферме" вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.

У нас на сайте вы можете скачать игру Веселая ферма абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

Метки: скачать игру Веселая ферма от Alawar бесплатно, crack для Веселая ферма, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Веселая ферма

Оставить свой комментарий Похожие игры Alawar из категории Экономика:

Веселая ферма 3

Веселая ферма 3. Мадагаскар - скачать игру бесплатно Скачать игру: Веселая ферма 3. Мадагаскар

Продолжение всеми любимого игрового сериала. Скарлетт решила устроить себе каникулы после трудовых подвигов на Северном полюсе и отправилась туда, где потеплее — на Мадагаскар. Но каникулы пришлось отложить. Сотрудники заповедника, с которыми случайно познакомилась наша героиня, рассказали ей, что уникальная фауна острова под угрозой. Многие животные больны, а денег на лекарства у заповедника нет.

Если денег нет — значит, нужно их заработать! Помогите Скарлетт развернуть новое дело. На тропической ферме вам придется разводить цесарок и страусов, буйволов и слонов. Вы сможете выпекать лепешки и торты, наладите сувенирное производство, откроете фабрику игр для туристов. Недостающие ингредиенты вам будут доставлять самолетом — это главный вид транспорта в здешних краях.

Опасайтесь орангутангов — они вытаптывают траву и распугивают ваших питомцев. С ними нужно действовать по отработанной схеме: сажаете в клетку, закидываете на склад и продаете при первой возможности. Когда у вас появится костюмерная, этих вредителей можно будет принаряжать, чтобы за них побольше заплатили.

Скарлетт обнаруживает на острове своего старого знакомого — Орсона, который во что бы то ни стало хочет прикрыть заповедник. Оказывается, он работает на корпорацию "World Diamond". Это крупнейшие производители бриллиантов. До них дошли слухи, что на Мадагаскаре есть алмазное месторождение, и теперь они стараются прибрать его к рукам. Промышленная добыча алмазов — это катастрофа для острова. Помогите Скарлетт расстроить планы агрессоров!

Если постараетесь, вы сможете заработать в ходе игры целую кучу призов — за продажу сотни орангутангов, за приобретение первого слона, за постройку фабрики игр, за разработку первого суперхита на этой фабрике и даже за неторопливость. А самой лучшей наградой для вас будет прекрасно проведенное время!


Скачать игру
Скачать игру Веселая ферма 3. Мадагаскар без регистрации от Alawar! Играть без ограничений в Веселая ферма 3. Мадагаскар, без капчи и без торрента онлайн! Никакой регистрации! Загрузить игру Веселая ферма 3. Мадагаскар от фабрики игр Alawar можно прямо сейчас. Игра Веселая ферма 3. Мадагаскар - отличный способ весело провести время и отвлечься от скучных повседневных занятий.

Будьте внимательны, игра Веселая ферма 3. Мадагаскар является лишь условно бесплатной. По истечении 30 минут, Вам необходимо отправить СМС, либо оплатить через WebMoney, Яндекс.Деньги или купить игру Веселая ферма 3. Мадагаскар каким-либо другим способом, удобным Вам! После совершения покупки, играть можно будет бесконечное число времени. Наша коллеционная игра (Веселая ферма 3. Мадагаскар) созданная компанией Alawar и представляющая жанр Бизнес - проверена и не содержит вирусов!
Получить полный доступ без ограничений можно оплатив ее через: смс, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковские карты (принимаются рубли, гривны, белорусские рубли, тенге, латвийский лат, литовский лит, молдавский лей, евро) и платежные терминалы.

Скриншоты из игры: Веселая ферма 3. Мадагаскар

Еще игры жанра Бизнес: Поиск по играм: Очень рекомендуем::