Софт-Архив

хоббиты торрент скачать img-1

хоббиты торрент скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Хоббит: Трилогия (2012) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Хоббит: Трилогия (2012)
( The Hobbit: Trilogy )

Дата выхода в России (или в Мире). 01.01.2012

Продолжительность. 03:02:31 + 03:06:35 + 02:24:29

Экранизация по произведению. Дж.Р.Р. Толкин

Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда.

В коллекцию входят фильмы: Хоббит: Нежданное путешествие; Хоббит: Пустошь Смауга и Хоббит: Битва пяти воинств

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Картинка на порядок красивее, чем во "Властелине".
Все с точностью наоборот. Небольшая повесть растянута на 3 громадных фильма и соответственно на 3 млрд выручки)).
Во "Властелине" в картинке хотя бы местные пейзажи присутствовали.
А тут. 200 костюмов, 400 крупных планов. 200 гимнастических упражнений от героев и. все остальное, фоновая картинка и компьютерный мульт. Причем сделанный гораздо топорней чем во "Властелине"

0Эволюция всегда выигрывает0

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Картинка на порядок красивее, чем во "Властелине". Но и то и другое безусловные шедевры кино! В коллекции.

Другие статьи

Хоббит с татуировкой дракона

Хоббит с татуировкой дракона / The Hobbit: An Unexpected Journey (2013) DVDRip

       Скачать Хоббит с татуировкой дракона / The Hobbit: An Unexpected Journey (2013) DVDRip torrent.
Как скачать?


Название: Хоббит с татуировкой дракона
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: пародия, комедия, фэнтези
Режиссер: Питер Джексон, Гном Пасаран
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис
Продолжительность: 02:13:13
Перевод: Любительский многоголосый (смешной перевод студии "deBohpodast'")

О фильме: Известный галактический путешественник Артур Дент ( В оригинале Бильбо) застрял на безвестной планете Пандоре.
Однажды к нему заявляется старый Магнето из команды Людей - Икс (в оригинале Гэндальф), который истратил суперсилу и остатки разума, но сохранивший тягу к приключениям.
Он втягивает Артура в одну авантюру - охоту на огромного термоядерного динозавра в компании странных бородатых шахтеров, поклоняющихся Чаку Норрису.
Вы можете скачать фильм-пародию " Хоббит с татуировкой дракона" через торрент.




Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

1999 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

320.00 kbps avg
Размер: 2,16 Гб
Субтитры: нет

Хоббит: Нежданное путешествие скачать фильм бесплатно 2012 Hobbit: An Unexpected Journey

2012 фильм BDRip Хоббит: Нежданное путешествие /Hobbit/

Согласно сюжету фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» хоббит по имени Бильбо Бэггинс отправляется в дальний путь к землям Эребор, некогда принадлежавшим гномам, а ныне захваченным зловещем драконом Смогом. По пути к Эребору хоббит знакомится и объединяется с волшебником Гэндальфом и 13 гномами. Теперь всем главным героям предстоит удивительное и смертельно опасное путешествие через земли Дикого Края.

Новая трилогия о Хоббите поставлена по рассказу Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно», который писатель впервые издал в далеком 1937 году.

Ещё во время "зарождения" данного проекта студия вместе с Питером Джексоном хотели что-бы Хоббита режиссировал Гильермо дель Торо, последний охотно согласился, но из-за слишком затянувшегося старта проекта дель Торо принял решение покинуть долгострой, после чего на пост режиссера был назначен Джексон.

Огромное количество слухов ходило вокруг кандидатуры на роль Бильбо Бэггинса, по официальным данным главными претендентами на эту роль были Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Шайа ЛаБаф (Трансформеры), Джеймс МакЭвой (Особо опасен) и Тоби Магуайр (Человек-паук), однако главный экранизатор произведений Толкиена Питер Джексон не раз сообщал, что единственный актер, которого он бы хотел видеть в этой голи это Мартин Фриман, режиссер даже передвинул старт съемок Хоббита, чтобы актер смог принять участие в проекте.

Читать далее

Картины «Хоббит: Нежданное путешествие» и «Хоббит: Пустошь Смога» снимались в один заход, а вернее сказать изначально всю историю о Хоббите Джексон хотел уложить в один фильм, позже появилась информация о том, что Хоббит выйдет в двух частях, а после первых месяцев съемок, столкнувшись с реальными объемами отснятого материала было принято решение, что Хоббит станет трилогией.

Сирша Ронан, уже снимавшаяся у Питера Джексона в фильме Милые кости могла поучаствовать и в картине «Хоббит: Нежданное путешествие», сыграв роль эльфийки, но актриса так и не смогла согласовать график съемок с другими проектами, в которых Сирша принимала участие.

Так как персонаж Голлум участвует всего в одной сцене, актер Энди Серкис, его собственно играющий закончил свою работу за одну неделю съемок, после чего стал ассистентом режиссера Питера Джексона.

Джон Толкин в первую очередь известен по произведениям «Хоббит, или Туда и обратно» и «Властелин колец», но если рассуждать о новых возможных экранизациях «высокого фэнтези» от отца самого жанра, то можно предположить о возможности экранизаций романа «Сильмариллион», изданного сыном писателя, данный роман основан на черновиках и не изданных рассказах Толкина старшего, а также можно предположить о возможности экранизации серии из 12 книг «История Средиземья», также изданной сыном Толкина спустя двадцать лет после смерти отца. Однако «История Средиземья», как и «Сильмариллион» не имеют как такового основного сюжета, а больше представляют их себя сборники различных событий из жизни героев Средиземья. Но в любом случае учитывая то как Кристофер Толкин идет на контакт со студиями грядет не один год череды судебных разбирательств, прежде чем поклонники Толкина получат надежду на экранное продолжение приключений персонажей вымышленного мира.

Трейлер фильма Хоббит: Нежданное путешествие:

Рецензии на фильм Хоббит: Нежданное путешествие:

Одним из самых ожидаемых фильмов 2012-ого года, несомненно, является "Хоббит". Различные слухи по поводу старта проекта начали появляться практически сразу после "Властелина колец". И вот после стольких лет "активного" молчания, на экраны всего мира приходит новая трилогия от Питера Джексона, причем она очень схожа с предыдущей как отдельно взятыми героями, так и жанровой принадлежностью.

Книг Дж. Р. Толкина я не читал, поэтому оценивать данную картину с точки зрения экранизации не имею права. Но зато могу поделиться впечатлениями от увиденного на экране. И скажу, что полностью окунулся в другой мир, в котором живут хобиты, эльфы, гномы, орки. И все смотрится настолько правдоподобно и живо, что просто изумляешься, как это все можно сделать. Понравилась масштабность происходящего, много действия, много зрелища, много приключений. Вот именно в разнообразии действия, на мой взгляд, Хоббит смотрится интересней своего предшественника (хотя на самом деле именно "Хоббит" является как бы приквелом, то есть действия разворачиваются за несколько десятилетий до событий, происходивших в "Властелине колец"). Единственное, к чему можно придираться, так это к хронометражу. Не каждый, даже самый ярый поклонник творчества Питера Джексона и Дж. Толкина, сможет спокойно и расслабленно посмотреть трехчасовой фильм. Можно было бы сделать киноленту и покороче, учитывая, что действия в начале фильма разворачиваются очень медленно и неспешно. Это единственный мною увиденный недостаток, поэтому я и снизил оценку. Все остальное, по-моему, выполнено на высочайшем уровне. Так же хочу отметить природную панораму. Места поистине красивые и впечатляющие! Это Новая Зеландия - страна, треть территории которой являются заповедники и заказники. Там совсем другое отношение к природе, там люди о ней заботятся, сохраняют ее. Я убежден, что именно поэтому создатели фильма и выбрали для панорамных съемок эту страну, за это их стоит поблагодарить.

Стоит пару-тройку слов сказать в адрес актерской команды. Справились ребята со своей непростой задачей хорошо. Можно выделить трех актеров, персонажи которых получились наиболее запоминающимися и яркими. Это Мартин Фриман (Бильбо), Иэн МакКеллен (Гэндальф) и Энди Серкис (голум). Очередной плюс в свою копилку может занести Джексон в связи с выбором актера на главную роль; Питер не ошибся, выбрав Фримана. Он замечательно сыграл, идеально подходя к образу трусливенького, не очень гостеприимного хобита.

Надеюсь, что оставшиеся части также порадуют зрителей всего мира и подарят всем нам исключительно положительные эмоции и впечатления. А эту часть я, разумеется, рекомендую к просмотру.

04 Февраля 2013, 00:39

Хоббит: Нежданное путешествие Расширенная версия The Hobbit: An Unexpected Journey Extended Cut

Информация о фильме
Название: Хоббит: Нежданное путешествие [Расширенная версия] / The Hobbit: An Unexpected Journey [Extended Cut]
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Дин О’Горман, Эйдан Тернер, Джед Брофи, Марк Хэдлоу

О фильме:
Фильм 1 повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.
Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.

Доп. информация: Экранизация повести-сказки Джона Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» (The Hobbit, or There and Back Again), впервые опубликованной в 1937 году. Бюджет $180 000 000, сборы в мире $1 017 003 568.

Страна: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 03:02:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) лицензия, cубтитры. русские (на речь орков и эльфов) вшитые

Файл
Кодек: BDRip,AVI, XviD, AC3
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 65

1250 kbps, 0.24 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Похожие публикации Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) Скачать торрент бесплатно

Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

Описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда. Голлума.

Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума,

Смотреть трейлер Хоббит: Нежданное путешествие (2012 )

Скачать Хоббит: Нежданное путешествие (2012) через торрент в хорошем качестве