Софт-Архив

ігри 2017 торрент скачать img-1

ігри 2017 торрент скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1280 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Точный расчет

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Точный расчет. Ловкость убийства Коллекционное издание [RUS / ENG] (2017)


Точный расчет. Ловкость убийства Коллекционное издание
Год выпуска: 2017
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Eipix Entertainment
Издатель: BigFish Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: "Разум верит тому, что видит. Иллюзия - это отвлечение чувств. Но как ими управлять, решать вам. Опасность может быть мощным инструментом. Заставьте аудиторию бояться, но помните, ситуацию контролируете - вы! Иллюзионист должен быть на шаг впереди своей аудитории. Но, если вы хотите стать настоящей легендой, вы должны совершенствоваться".
Всемирно известные братья Гарибальди готовятся создать свою новую иллюзию в честь торжественного открытия отеля, "Башня Стивенса", но в это время за кулисами произошло что-то страшное.
Как вы помните, главной героине, автору романа "Точный расчет", мисс Дуглас, уже не привыкать расследовать разного рода сложные дела. Вот и на этот раз ее снова ждет очередное запутанное дело. Это уже седьмая часть, в которой вам, как и прежде, необходимо держать ухо востро, чтобы не случилось, но обязательно найти убийцу.
Приготовьтесь, угроз в этой игре предостаточно, так что вам нужно действовать чрезвычайно осторожно и внимательно.
Итак, встречайте - Точный расчет 7: Ловкость убийства - новая игра, с новым опасным расследованием, в которой вам предстоит встретиться лицом к лицу с самой смертью.
Приступайте, и. удачи!

В коллекционное издание входит:
• Зарабатывайте достижения во время игры.
• Соберите скрытых кроликов и перейдите в места, чтобы найти сувениры.
• Воспроизведите шутер с пузырьками, головоломки с скрытым объектом и мини-игры, пока вы не освоите их.
• Наслаждайтесь эксклюзивным концептуальным искусством, обоями, видео и саундтреком.

Системные требования:
OС: Windows XP / 7 / 8/10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 610 Мб

Другие статьи

Опасная игра (2017) - Торрент фильмы бесплатно

Фильм "Опасная игра" (2017 ) следует за успешным футболистом Крисом Роузом (Калум Бест), когда он втягивается в русскую мафию, пытаясь помочь своему другу (Амар Адатиа, Криш и Ли ) выйти из его долгов азартных игр. Однако бандиты хотят, чтобы он бросил игру, а он вместо этого забивает победный гол. Дуэт отправляется вместе, чтобы отплатить за то, что они должны делать, с друзьями и врагами на этом пути, в том числе любовный интерес Криса - Эшли Квин (Джесс Импяцци). Крис использует свой опыт в футбольной стратегии, чтобы выманить российскую мафию против алжирских гангстеров, поскольку он создает план, чтобы вернуть россиянам все, что им причитается. Опасная игра (2017 )
Вы должны знать, что "Опасная игра" (2017. реж. Ричард Колтон) имеет потенциал с хорошо продуманным поворотом, но фильм настолько плохо выполнен, что любой потенциал был потерян. От ужасного сценария к неопытным актерам и съемочной группе, фильм был обречен на провал. Калум Бест играет свою первую главную роль вместе с Амаром Адатией, но их отношения на экране чувствуют себя настолько вынужденными, что нет никакой химии между дуэтом, и дружба чувствует себя менее реальной на экране, чем на самом деле. Это делает сюжет настолько неправдоподобным, когда Крис рискует своей жизнью, отношениями и карьерой мечты, чтобы помочь своему "другу". Наличие элементов разных жанров в фильме может и часто делает работу очень хорошо, но этого просто не было здесь.

Метки: Опасная игра 2017,боевики через торрент,Амар Адатиа,русская мафия,Ричард Колтон,алжирские гангстеры,игорные долги

Опасная игра 2017 фильм торрент:

Скачать торрент Новинки фабрики игр Alawar - август 2017 (2017) PC

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Новинки фабрики игр Alawar - август 2017 (2017) PC


Язык интерфейса: русский
Таблетка: В комплекте

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке:

1.Запустить файл setup.exe из корня папки с играми для запуска графической оболочки сборника
2.Установить игры из меню диска
3.Применить активатор, нажатием кнопки "Активация"
4.Все действия выполнять от имени администратора!
5.Играть.

PS: Если способ запуска оболочки диска не устраивает, можно просто установить понравившиеся игры из папки с игрой. В меню диска присутствует инструкция!

Важно: Если активация не срабатывает или возникают какие-либо ошибки, значит защита игры имеет другую версию и не совместима с данным активатором. Также возможно придется опытным путём подобрать версию Microsoft Visual C++ Redistributable(на разных операционных системах могут сработать разные версии)

Описание:
Новинки фабрики игр Alawar за август 2017 года
Alawar Entertainment — компания, специализирующаяся на разработке и распространении компьютерных игр для массовой аудитории пользователей на персональных компьютерах, мобильных платформах, игровых консолях и других платформах.

Раньше компания Alawar Entertainment специализировалась на издательстве casual-игр, теперь же компания сконцентрировалась на разработке и издательстве free-to-play-игр. За время работы компании было издано более 300 собственных игровых брендов.

RoboZone
Проклятый отель. Тринадцатый. Коллекционное издание
Mary le Chef: Cooking Passion. Коллекционное издание
Алые тайны. Проклятое дитя
Химеры. Смертельное лекарство. Коллекционное издание
Антикварное общество. Похититель Жизни. Коллекционное издание
Персидские ночи. Чудо в песках
Точный расчет. Бухта рябинника. Коллекционное издание
Отважные спасатели 6
Кэти и Боб. Сафари-кафе. Коллекционное издание
Фантазмат. Господство теней. Коллекционное издание
Охота онлайн
Лабиринты Мира. Тайны Острова Пасхи. Коллекционное Издание
Роковая экспедиция. Пленники льда
Distrust
Охотники за тайнами. Поезд в Хеллсвич
King's Bounty: Legions
Тайна острова Дракона

Скачать Игры на PC 2015-2016 через торрент бесплатно без регистрации


Вы просыпаетесь в одиночестве на острове, полном сложных и удивительных загадок. Вы забыли, кто вы и как попали на остров, поэтому остается только одно: изучить местность — вдруг здесь есть что-нибудь, что поможет вам вернуть память и отыскать дорогу домой. The Witness — игра для одного пользователя, разнообразный открытый мир с более чем пятью сотнями загадок. Игра исходит из того, что с ней взаимодействует умный человек, время которого ценно. Ни одна загадка не служит просто для усложнения; каждая несет мысль. Вся игра насыщена смыслом. Категория: Квесты
Размер: 3.33 Gb


Breach & Clear. Deadline — продолжение полюбившейся тактической игры. Новинка теперь обзавелась новыми стратегическими возможностями. Таким образом, теперь у игрока появляется возможность управлять отрядом в целом, продумывать действия можно будет и заранее, и сразу во время схваток, которых, кстати, будет невероятно много. Категория: Action
Размер: 1.07 Gb


Во время сильной магнитной бури вы провалились в бесконечность. Вы очнулись, но амнезия стала вашей спутницей. Теперь вы должны исследовать мир вокруг. Какая-то сила подталкивает вас, чтобы вы поднимались все выше и выше. Внезапно вы видите в тумане огромную башню. Вы чувствуете, что если хотите получить ответы на свои вопросы. вам придется взобраться на нее. Категория: Action
Размер: 1.13 Gb


Искусственный нано-вирус уничтожил человечество практически полностью, превратив его в толпы изуродованных смертоносных зомби. Единицам удалось выжить, и вы среди них! Мир после зомби апокалипсиса, в котором главным героям приходится выживать среди множества опасностей. Категория: Action
Размер: 845.34 Mb


Тема хакеров настолько популярна в наши дни, что данного рода игр становится все больше и больше. И был бы этот проект таким же как и сотые другие, если бы не раскрученный такой сюжет. Причем авторы проекта отказались идти по штампам Голливуда и создали свое, такое уникальное пространство, где выдумка и реальность пересекутся не раз. Одно дает возможность полюбить ее, почти до реала сделанный подарок для всех игроков, основанный на событиях произошедших, где-то далеко-далеко. Категория: Simulation
Размер: 133 Mb

Скачать flight alert

Кратко что касается Torrent-Games.net

Кратко по отношению нас: torrent-games.net открылся во 0010 году 0 января. Мы стержневой игровойторрент трекер. отечественный torrent games до конца посвящён играм ,в блат не без; тем что такое? наша зрители бог выросла,мы стали куда популярными. Для вашего комфорт пишущий сии строки сделали разделы, торрент фильмы которые дозволительно скачать помощью торрент. у нас самый немалый Игровой площадь в целях геймеров ,где находятся целое геймеры России равно Украины,и неграмотный исключительно они.
Мы и оный и другой будень пытаемся подкрасить отечественный игровой торрент трекер ,спасибо вы следовать то,что заходите ко нам равно качаете зрелище. фильмы равно общаетесь из нами. Администрация torrent-games.net обещает вы зачем век достаточно веселить игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Добро даровать сверху Www.Torrent-Games.NeT

Краткое показ Чтобы скачать игру с путы Www.Torrent-Games.Net вы необходимо:

0. Выбрать, скачать равно ввести себя Utorrent контрагент.

0.Выбрать игру до душе равно скачать *.torrent файл.

0.Открыть *.torrent обложка Utorrent клиентом.

0. Оставить работающим BitTorrent заказчик давно полного скачивания игру. Помните, что-нибудь нежели хлеще пользователей скачивают одну игру, тем быстрее Вы скачаете его. Закачка происходит в ведь же время со всех пользователей p2p сети.

0.Первым делом Вы должны определить программу торрент клиент, коли у Вас ее нет: Скачать торрент-клиент дозволено здесь: http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor Затем: * откройте папку, во которую был сохранен торрент-клиент; * найдите обложка utorrent.exe; * запустите его; * инсталлируйте программу.

0. Выбирайте обложка интересах скачивания Предположим, Вы хотите скачать Point Blank (2009) PC Нажмите кнопку « Скачать Point Blank (2009) PC »Появиться окно: Нажмите кнопку «Открыть». Запустится утилита utorrent. После сего начнётся нагрузка файла: Поздравляем! Все сливай воду равно обложка начал качаться.