Софт-Архив

затворник торрент скачать img-1

затворник торрент скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Затворник (1999) DVDRip через торрент

Скачать фильм Затворник (Егор Кончаловский) / [1999, триллер, DVDRip] - торрент

Затворник
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Егор Кончаловский
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:27:12
Год выпуска: 1999

Описание: Главные герои захватывающего детектива — студентка-филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом. Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз. Анна - девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой - пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…

Видео: 592x352 (1.68:1), 25 fps, XviD build 65

1055 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 744.5 MB
Скачан: 3365 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-08-07 07:32

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Затворник (1999) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Затворник (1999) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Затворник"

Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…

Скачать Затворник через торрент

720x432, 1791 kbps, 25.000 fps

AC3, 6 ch, 448 kbps

У нас вы можете легко скачать Затворник через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Скачать фильм Затворник 2000 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Затворник через торрент

Главные герои захватывающего детектива - студентка - филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом. Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз. Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого».

Затворник трейлер Скачать Затворник через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Затворник (2000) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Любовь в квадрате через торрент

Скачать фильм Мои черничные ночи торрент

Скачать Все о Бенджаминах через торрент

Затворник 1999 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Главные герои захватывающего детектива – студентка – филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом. Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз. Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…

Торренты фильма «Затворник»

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Затворник 1999 торрент скачать в хорошем качестве HD (17-08-2017, 09: 25)

Затворник 1999 скачать торрент

О чём фильм Затворник 1999

Главные герои захватывающего детектива - студентка - филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого».

Рекомендуем скачать фильмы торрент: