Софт-Архив

скачать игру через торрент бесплатно сокровища монтесумы 4 img-1

скачать игру через торрент бесплатно сокровища монтесумы 4

Рейтинг: 4.7/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Сокровища Монтесумы 4

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures Of Montezuma 4 [v1.0.0 Full] (2015) Android


• Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures Of Montezuma 4 •

Системные требования: 4.0 и выше

Описание:Сокровища Монтесумы 4 - Продолжение известной казуальной игры от игровой студии «Alawar». Как и предыдущие части игра относится к жанру «три в ряд», то есть вам необходимо собрать три и более элемента в одну линию для того чтобы они исчезли с игрового поля. Игра рассказывает историю о Анне, которая изо дня в день видит во сне одну и ту же картину. В живописном месте обосновалась столица Ацтеков, а их император, каким-то образом оказался заложником времени. Отправляемся с Анной на встречу древним загадкам и несметным богатствам.

Особенности игры:
- Три оригинальных режима игры!
- Более 150 уровней!
- Множество достижений!
- Улучшайте своего персонажа до 100 уровня!

Установка:
1) Устанавливаем APK
2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb "
3) Играем!

Другие статьи

Скачать сокровища монтесумы 4 через торрент бесплатно без регистрации (470 MB)

Сокровища Монтесумы 4

Легендарный древний правитель Монтесума и его возлюбленная Анакона. Злой рок судьбы разлучил влюблённые сердца. Вам предстоит совершить захватывающее и интересное путешествие в далёкое прошлое и помочь двум влюблённым вновь воссоединить свои сердца. Скачать сокровища монтесумы 4 через торрент бесплатно без регистрации можно на нашем сайте в любое время. В этой игре вас ожидают десятки уровней на которых вам за определённое время придётся собирать игровые фишки одного цвета в ряды и чем длиннее этот ряд получится, тем лучше.

Разнообразные бонусы, тотемы и два спутника Анна и Тагил помогут вам в выполнении ответственного задания. Тотемы в игре можно получить за выполнение игровых заданий или же закончив уровень с бронзовой, золотой или же серебряной медалью. Кроме того на заработанные очки опыта вы сможете приобрести улучшения и ещё быстрее пройти игру. Скачать сокровища монтесумы 4 русская версия игра торрент можно на нашем сайте. Отправляйтесь в прошлое и помогите героям игры воссоединиться.

Видео обзор Сокровища Монтесумы 4:

Сокровища Монтесумы 4 - 5.0 out of 5 based on 40 votes

Недавно загрузили:

Дальнобойщики 4

Bad Ice Cream

Прототип 3 (RUS)

Дудл Джамп

Скачать (107.6 MB)через MediaGe.

Растения Против Зомби 2

Варкрафт 2

Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4 (2013) PC

Название: Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4
Тип издания: Пиратка
Жанр: три в ряд
Разработчик: SPL
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
VIDEO: 256 Mb
DirectX: 9.0 или выше
Описание:
Отправляйтесь в путешествие во времени и пространстве, восстановите древнее святилище и помогите императору Монтесуме и его возлюбленной Анакаоне вновь воссоединиться. А поддерживать вас будут отважная искательница приключений Анна и ее верный слуга Тагил. Чтобы найти ответы на вопросы, которые мучают вас с самого детства, вам необходимо для начала справиться с десятками увлекательных уровней, собирая в ряды фишки одинакового цвета за ограниченное время. Для выполнения заданий вам потребуются волшебные бонусы и всемогущие тотемы. Ими вы сможете обзавестись, если удалите с поля определенное количество необходимых фишек и завершите уровень с золотой, серебряной или бронзовой наградой. На заработанные очки покупайте улучшения, которые позволят как можно быстрее восстановить древнюю страну и открыть врата между мирами.

Уважаемые пользователи торрента! Вы скачиваете файлы абсолютно бесплатно, и все что требуется для развития и поддержки проекта - обеспечить обмен информацией. Не уходите с раздачи как только скачали. Надеемся на ваше понимание.

Сокровища Монтесумы 4 (2013)

Пора отбросить все сложные игры и насладиться по-настоящему спокойными и релаксирующими игровыми проектами. Мы предлагаем вам скачать игру под названием Сокровища Монтесумы 4, которая не будет требовать от вас максимальной отдачи и позволит просто насладиться игровым проектом. В этом игровом проекте нет места сражениям, магии и прочим фентезийным штучкам. Здесь вы должны будете решать обычную головоломку «Три в ряд», которая позволит раскрыть все тайны таинственной цивилизации Монтесумы, которая была очень богата, могущественна и таинственная. Да и не стоит недооценивать сюжет этого развлечения, который рассказывает необычную историю про одну отважную девушку археолога, которая нашла следы таинственной организации и теперь намеревается открыть заветный архипелаг этой цивилизации. Правда, жители этого древнего мира ждали ее и приготовили массу испытаний, которые и должны доказать, что она достойна, спустится в самое дороге и невероятное место Монтесумы.

И теперь, вы должны приложить максимум усилий, чтобы помочь этой девушке, а она возьмет вас с собой. Разве можно упускать возможность посетить руины древнейшей цивилизации? Думаю, что нет, поэтому настал черед действовать. Прошёл 3-ю часть, кстати.

Берём Cheat Engine и ставим speed hack на 0.3. Супер, просто. Набираем больше 3 - 4 миллионов:з А если повезёт, то можно все 30 набить.

Сокровища Монтесумы 4 скачать торрент бесплатно, скачать Сокровища Монтесумы 4 в хорошем качестве

Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4 (2013) PC

Название: Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4
Год: 2013
Жанр: три в ряд
Язык: Русский
Разработчик: SPL
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Описание: В этой игре Вы отправитесь в удивительное путешествие в пространстве и времени и восстановите древнее святилище. Тем самым Вы поможете некому императору Монтесуме и его прекрасной возлюбленной Анакаоне в очередной раз воссоединиться. А поддерживать вас будут отважная искательница приключений Анна и ее верный слуга Тагил. Чтобы найти ответы на вопросы, которые мучают вас с самого детства, вам необходимо для начала справиться с десятками увлекательных уровней, собирая в ряды фишки одинакового цвета за ограниченное время. Для выполнения заданий вам потребуются волшебные бонусы и всемогущие тотемы. Ими вы сможете обзавестись, если удалите с поля определенное количество необходимых фишек и завершите уровень с золотой, серебряной или бронзовой наградой. На очки, которые Вам удалось заработать, можно купить различные улучшения, которые помогут Вам быстрее восстановить древнюю страну и наконец-то открыть портал между двумя мирами.

The Treasures Of Montezuma 4 rus.exe.torrent

Загрузил:CbIp) (31 октября 2013 20:05)

Взяли: 599 | Размер: 470.17 MB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 443 Качают: 515 Скачали: 636

Скачать игру монтесумы 3 бесплатно - Подойдет всем!

Скачать Сокровища Монтесумы 4 в 1 через торрент

Приветствуем вас, геймер! Монтесума - игровой сериал из четырех частей. Нас интересует третий эпизод легендарной логики. Подождите, скачать игру сокровища монтесумы 3 бесплатно вы успеете, узнайте сюжет и особенности. Давно существовала загадочная столица ацтеков.

И в ней, по найденным рукописям, спрятаны главные клады Монтесумы. Однажды вы, не иначе случайным макаром, оказались во дворце индейцев. До сундуков вы так просто не прогуляетесь, вам придется обойти ловушки. Магические ключи помешают просто забрать клады. Бесплатно скачайте монтесуму 3, и откройте все волшебные двери. В третьей игре Монтесума 100 фантастических загадок. Она другая, поверьте, не похожая на первые части, здесь уровень надо проходить за одну (все верно) минутку. Если вам такое нововведение покажется весьма сложным, посетите особенный магазин, где есть бонусы. Согласитесь, бомба или молния, брошенная вовремя на поле, может поменять моментом расклад в вашу пользу. Драгоценные самоцветы ждут вас, герой!

Скриншоты The Treasures of Montezuma :

Видео обзор Сокровища Монтесумы :