Софт-Архив

скачать через торрент сокровища персии img-1

скачать через торрент сокровища персии

Рейтинг: 4.9/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сокровища Персии

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium II 600 MHz Память: 64 Mb
Видеокарта: 16 Mb 3D video card
Аудиокарта: DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 5 мб
DVD-привод: 8х
Описание: Погрузись в экзотику Персидского дворца, утопающего в роскоши, и разгадай все каверзные восточные загадки.
В этой игре вам предстоит очищать игровое поле от разноцветных кубиков. Кубики исчезнут, если вы соберете группу из трех кубиков и больше. Главная особенность - трехмерное игровое поле. Таким образом простая на первый взгляд игра становится очень увлекательной.
Прекрасное оформление придется по вкусу настоящим ценителям восточной культуры. Но блеск драгоценных камней не должен отвлекать от главной цели - набрать максимальное количество очков! Упорство будет вознаграждено
Доп. информация: Лекарство: Не требуется
Установи и играй




Нажмите чтобы закрыть спойлер: Показать скриншоты

Другие статьи

Treasures of Persia скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать Treasures of Persia

Погрузись в экзотику Персидского дворца, утопающего в роскоши, и разгадай все каверзные восточные загадки. В этой игре вам предстоит очищать игровое поле от разноцветных кубиков.

Кубики исчезнут, если вы соберете группу из трех кубиков и больше. Главная особенность - трехмерное игровое поле.

Таким образом простая на первый взгляд игра становится очень увлекательной. Прекрасное оформление придется по вкусу настоящим ценителям восточной культуры.

Но блеск драгоценных камней не должен отвлекать от главной цели - набрать максимальное количество очков! Упорство будет вознаграждено.

Дата выхода: 11.07.09
Жанр: match-3
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется
Информация в архиве для восстановления: 5%
Лекарство: не требуется (полная версия)

Скачать Treasures of Persia (4,79 MB):

Treasures of Persia скачать через торрент

Легкий способ скачать игру Treasures of Persia на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent. Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Treasures of Persia?

Лучший способ скачать без торрента Treasures of Persia бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Prince of Persia: The Sands of Time скачать торрент бесплатно без регистрации

Все мы помним голливудский блокбастер «Принц Персии: Пески времени». А теперь есть возможность поучаствовать самим в этих невероятных приключениях вместе с одноименной игрой. Итак, рекомендуем Prince of Persia: The Sands of Time скачать через торрент. Наш принц – сын короля Персии Шарамана. Король желает заполучить легендарные сокровища индийского махараджи и для этого вступает в сговор с его визирем. Тот должен открыть вход в осаждаемый город и убить стражника. Когда город захвачен, Шараман предлагает визирю любые сокровища на выбор, кроме огромных песочных часов и Кинжала времени, который он приготовил для своего сына. Но визирю как раз нужны были только эти два артефакта, обладающие огромной магической силой. Король поспросил своего сына с помощью Кинжала времени открыть песочные часы, что привело к самой настоящей катастрофе. Пески времени вырвались наружу и превратили находящихся рядом людей в чудовищных песочных монстров, с которыми теперь нашему герою предстоит сражаться всю игру. Принц направляется на поиски Песков времени, чтобы все вернуть назад и предотвратить эти гибельные события. Согласитесь, что сюжет очень интересный и захватывающий. А чтобы стать частью этой истории, нужно всего-то скачать Prince of Persia: The Sands of Time через торрент. Теперь принц Персии должен перемещаться по различным локациям, уничтожать встречающихся ему на пути ужасных песочных монстров, разгадывать то и дело появляющиеся головоломки и стараться спасти этот мир от окончательного разрушения. Перемещается герой с помощью бега, прыжков, кувырков и других акробатических трюков. Эти же навыки он применяет и в битвах с чудовищами. Только в этом случае он также прибегает к своим навыкам фехтования мечом. Пригодится здесь и Кинжал времени, потому что только с его помощью можно окончательно одолеть песочное чудовище. Также наш герой может пробираться вдоль стен, раскачиваться на столбах и уворачиваться от опасностей. А они подстерегают на каждом шагу, поскольку каждая локация имеет их в изобилии. Это могут быть торчащие из стен и пола копья, лезвия и клинки, которые значительно осложняют передвижение главного героя. Но чтобы сотворить добро, ведь нет ничего невозможного. Предлагаем вам Prince of Persia: The Sands of Time скачать торрент и принять участие в этих невероятных и опасных приключениях по спасению мира.

Особенности Prince of Persia: The Sands of Time

• Уникальные трюки со временем. Благодаря использованию магического кинжала, наш персонаж может замедлять время, возвращаться его назад, чтобы исправлять свои ошибки, а также замораживать противников. Вы – самый настоящий повелитель времени!

• Прекрасный и красочный мир вокруг. Здесь вы увидите Древнюю Персию во всей ее красоте и великолепии. Невероятные ландшафты поразят вас в самое сердце.

• Невероятные акробатические трюки принца, противоречащие всем законам гравитации и физики, помогают ему очень быстро перемещаться, а также уклоняться от опасностей и сражаться с песочными монстрами.

• Улучшенные физика, графика и освещение в игре делают ее еще более интересной и захватывающей.

• Наличие различных головоломок. Некоторые задания для принца будут не связаны с истреблением монстров, а с разгадыванием головоломок. Ему решать их посредством переключения различных рычажков, поиска обходных путей и манипуляций с зеркалами.

• Игра является сиквелом к первой части «Принца Персии», создана в сотрудничестве с оригинальным создателем серии Джорданом Мехнером и продолжает те невероятные приключения, которые были в предыдущей игре.

Скриншоты Prince of Persia: The Sands of Time

Видео к игре Prince of Persia: The Sands of Time

Persian Nights: Sands of Wonders PC (2017) скачать торрент бесплатно

Persian Nights: Sands of Wonders скачать торрент

Описание:
Над Персией сгущаются темные тучи - славный король Бадия смертельно болен, а страной правит злобный колдун Зайвед - великий визирь, королевство на грани разрушения. Но это еще не все - неизвестная болезнь, возникшая из ниоткуда, стремительно распространяется по великим землям. Молодой и талантливый фармацевт по имени Тара решает выяснить причину хвори и остановить ее. Впереди опасное приключение, полное тайн и загадок, которое приведет девушку в самые отдаленные уголки страны и даже дальше. К счастью, Тара не будет одна, в пути ей поможет Дарий - таинственный акробат и мечник, а также Мину - добродушный джин. Сможет ли отчаянная троица найти источник древнего зла и предотвратить катастрофу? Присоединяйтесь к путешествию и помогите Таре победить!

Дополнительно:
Молодая целительница по имени Тара в это утро явно встала не с той ноги, когда решила в одиночку отправиться исследовать затерянные святыни. Но полезла она туда вовсе не за мифическими сокровищами, а в поисках чудодейственного лекарства от неизвестной болезни, принявшей характер настоящей эпидемии и поразившей смертельным недугом даже самого короля Персии - Бадия. Зловещая болезнь получила название Порчи, поскольку не только не нашлось от нее обычного традиционного лекарства, но и есть серьезное подозрение, что в ее причинах и повальном распространении замешан злобный колдун Зайвед, который воспользовался болезнью короля Персии и теперь стал не просто великим визирем, а фактическим правителем страны и одновременно ее жестоким тираном.

Вся страна стонет под игом беспощадного Зайведа и многие провинции уже на грани разрухи, так что задача Тары по излечению занедужившего монарха, уже не просто медицинская, но еще более того - династическая и политическая! И сама Тара, как отличник боевой, медицинской и еще более того - политической подготовки - теперь должна удачно совместить современную фармацевтику с магическими навыками зельеварения, чтобы изготовить поистине чудодейственный эликсир, способный вылечить больного персидского монарха!

По ходу, конечно же, было бы неплохо и простой народ излечить от этой персидской чумы или Порчи, но тут уж как масть ляжет и как сама Тара со своими новыми помощниками - цирковым акробатом Дарием и сумасбродным джинном Мину - сумеет сочетать в своем весьма опасном путешествии династические амбиции с проблемами простого народа великой и некогда могучей Персии. Но в глубине души всем игрокам стоит верить в природный гуманизм и сострадание милой и обаятельной Тары, не забывая о том, что она отличник медицинской, а также боевой, но самое главное - политической подготовки.

Особенности:
Проходите головоломки и сцены с поиском
Собирайте ингредиенты и варите зелья
Исследуйте 41 локацию таинственной Персии
Сражайтесь в интерактивных дуэлях
Заведите друзей из другого мира

Скачать игру Persian Nights: Sands of Wonders (2017) PC через торрент

Скачать торрент: Persian Nights: Sands of Wonders.torrent

Загрузил: 1 июля 2017 21:45 Статус: Проверено

Размер: 623.48 MB

Раздают: 180 Качают: 317 Скачали: 177

Persian Nights Sands of Wonders.exe (623.48 MB)

Ещё не благодарили

Назад Microsoft Windows 10 10.0.15063.0 Version 1703 (Updated March 2017) -.

Вперед Mystery Case Files 14: Broken Hour [PC]

Волшебники (3 сезон: 1 серия из х) | - [HDTV-Rip]

Слуга народа (1 сезон: 1-24 серия из 24) [WEB-DLRip] [1080p HD]

Слуга народа (1 сезон: 1-24 серия из 24) [WEB-DLRip] [720p HD]

Справочник врача [+ лекарства] v2.7.2 [Ru] - универсальный справочник по медико-экономическим стандартам оказания медицинской помощи

Сокровища Персии - скачать игру бесплатно

Сокровища Персии - скачать игру бесплатно


Удобный и понятный геймплей, красивая и хорошо-прорисованная графика, а также приятная игровая атмосфера – все эти качества относятся к данной игре. Как можно понять, в ней есть все, что необходимо для приятного времяпровождения, и плюс ко всему – она совершенно бесплатна, поэтому Вы можете насладиться ее игровым процессом прямо сейчас. Также стоит упомянуть о том, что у этой игры жанра Логические игры нет никаких ограничений по возрасту, поэтому в нее могут играть даже ваши дети.

Игра жанра Логические игры Сокровища Персии. которую можно загрузить без регистрации. заинтересует и детей, и взрослых. Она отлично подойдет для спокойного времяпрепровождения после долгого рабочего дня и школьных занятий.


Вашему вниманию предоставляется игра жанра Логические игры на нашем портале, которая непременно разбудоражит вашу мозговую активность, и обязательно заинтересует вас. Она содержит в себе все, что только нужно для отличного и качественного игрового процесса, во время которого Вам необходимо проявить всю свою смекалку.

А еще есть очень большое преимущество в этой игре –она абсолютно бесплатная, и обязательно станет интересной как и Вам, так и вашим детям. Когда появляется свободное время и нужно чем – то себя занять, предлагаем вам насладится увлекательной мини – игрой Сокровища Персии. Она вобрала в себя все самое лучшее, что только могут дать казуальные игры. к которым и относят детские и различные логические игры.

Перенеситесь в чарующую экзотику прекрасного Персидского дворца, утопающего в роскоши, и найди решение всех каверзных восточных загадок. В данной игре вам необходимо расчистить игровое поле от разноцветных кубиков. Кубики исчезают, когда вы собираете группу из трех и более кубиков. Главное преимущество – это трехмерное игровое поле. Таким образом, на первый взгляд простенькая игра становится безумно интересной и увлекательной.

Прекрасное, очень яркое и красивое оформление придется по вкусу истинным ценителям восточной культуры. Но лоск драгоценностей не должен отвлечь вас от главной миссии - набрать максимальное количество очков! Упорство вознаградиться сполна.

Скачать бесплатно игру Сокровища Персии Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"