Софт-Архив

The Room скачать игру на андроид img-1

The Room скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Room - скачать игру бесплатно на Андроид

The Room — разгадай тайну шкатулки

Головоломки неизменно остаются на пике популярности. Первопричина этого довольно проста – ведь, играя в них, можно одновременно развивать свою смекалку и при этом получать от этого удовольствие.

Это приложение стало ярким примером того, как следует делать высококачественные головоломки.

Создателем данного приложения является студия «Fireproof Games». В нем присутствует все то, что так нравится многим геймерам: прекрасная фотореалистичная графика, интересный виртуальный процесс и атмосферное звуковое сопровождение.

Но, как говорится, обо всем поговорим по порядку.

Суть игры The Room на андроид предельно проста. И многие геймеры могут удивиться, почему такая задумка не появилась в головах других разработчиков раньше.

Это приложение представляет собой последовательность из множества уровней, а если быть более точными, то комнат. В каждом помещении ваш взгляд притягивает к себе стол.

На нем, как правило, находится большая шкатулка, которая больше похожа на ящик.

Именно на этом ящике вы и должны будете сосредоточить все свое внимание, поскольку данный предмет содержит в себе большое число самых разных задвижек, секретных отсеков и делений.

Суть квеста заключается в том, чтобы открыть эту шкатулку. А вот способ ее открытия каждый раз уникален.

Вы должны будете вертеть и крутить все задвижки, отсеки и деления, для того, чтобы открыть новые подсказки и тайные лазейки, чтобы, в конце концов, добраться таки до содержимого ящика.

Создатели данной игры спешат предупредить заранее, что если в начале головоломки могут показаться вам не такими уж и сложными, то это далеко не так. Это только на первый взгляд.

Для того чтобы открыть эту шкатулку, необходимо будет проявить очень большую выдержку и огромное терпение. Нет никакой гарантии, что каждая шестеренка, которая, как может показаться сначала, подходит куда-нибудь, на самом деле сможет вообще пригодиться.

Разработчики также отмечают тот факт, что у этой программы есть одна очень удивительная особенность, которая до сих пор не была замечена игроками ни в одной другой программе.

Приложение The Room, в состоянии «успокоить» любого, кто к ней, скажем так, прикоснется. Если в процессе вы будете находиться в удобном и мягком кресле и слушать джазовую музыку, то вы сможете получить максимальное удовольствие.

Кстати, если говорить о сложности этой игры, то, если в других приложениях такого жанра не всегда все получается и хочется выбросить как можно подальше имеющееся устройство, то в этой программе создатели сделали многоуровневую систему подсказок.

К примеру, если же по истечении довольно длительного времени вы не сможете найти правильного решения, то говорящая игра сама аккуратно и ненавязчиво начнет вам подсказывать, какое действие необходимо сделать.

Если вы не в состоянии понять даже и явных намеков, то эта программа сможет показать вам, через определенный промежуток времени, какое решение головоломки было бы более правильным.

Само собой разумеется, что не всей головоломки, а только лишь части ее. Для того чтобы подтолкнуть вас в правильном направлении в решении.

Что же касается технической составляющей, то тут в принципе и сказать-то практически нечего. Как уже отмечалось ранее, здесь присутствует качественная фотографическая графика, которая запросто загрузится даже на Samsung Galaxy S Plus.

Саундтрек замечательно подобран, и в процессе абсолютно не раздражает, а наоборот, передает всю атмосферу сценария.

Отдельно стоит отметить отзывчивость экрана. Здесь дела также обстоят очень даже неплохо. Игра The Room apk является замечательным представителем своего жанра.

Она должна, в первую очередь, подойти тем людям, которым необходимо отдохнуть и расслабиться после напряженного рабочего дня.

Скачать игру The Room для Android

Другие статьи

The Room Two на андроид русская версия скачать бесплатно, Рум 2 на андроид скачать

The Room Two

The Room Two на андроид — это продолжение замечательной серии головоломок, которая является просто лучшей из лучших в жанре головоломок с трехмерной визуализацией.

Вы снова попадаете в пространство из нескольких комнат, наполненных разнообразными предметами, с которыми вам необходимо взаимодействовать, чтобы разгадать очередную загадочную тайну.

На каждом этапе вы обязательно должны решить какую-то задачу, потому что иначе вы не сможете продвинуться вперед. Но к вашему пользованию есть подсказки, которые смогут решить за вас какие-то моменты и помочь пройти к следующей загадке.

Графика в игре, как уже сказано выше, трехмерная и очень качественная. Картинка выглядит красиво и очень детализировано. Геймплей просто потрясающий и совершать какие-либо действия очень удобно и предельно просто. Тем более если вы уже играли в первую часть игры The Room на андроид, то у вас не возникнет никаких замешательств в этом плане.

Скачать бесплатно The Room Two на андроид на русском языке
  • Холодное Сердце. Звездопад.
  • Cut the Rope 2
  • This War of Mine
  • Cut the Rope 2
  • The Room
  • Bad Piggies
The Room Two на андроид скачать игру с нашего сайта

The Room Two на андроид русская, 4pda

The Room Two на андроид скачать apk

The Room 3 на андроид скачать

The Room 3


Ну какой фанат логических игр не слышал о серии «The Room »! Данная игровая франшиза вывела жанр мобильных головоломок на совершенно новый уровень, заставив других разработчиков как следует напрячь силы, чтобы хотя бы немного приблизиться к ней по качеству. Но, по закону жизни, за все надо платить, и третью часть «The Room» пришлось ждать просто неприлично долго, а после того, как игроделы продлили сроки разработки, появилось стойкое ощущение, что третья номерная часть так и не появиться на «полках» виртуальных магазинов. Но, слава богу, игра всё-таки вышла — по традиции, вначале на iOS, а потом и на Android.

The Room Three является примерным последователем прошлых частей. Честно говоря, глядя на скриншоты даже трудно понять, что перед нами новая игра, потому что графически и геймплейно перед нами все тот же «The Room». Но после пары минут игры в новую «комнату», сразу становится понятно, что отличия есть и их много! Самое главное усовершенствование — это головоломки. Они стали заметно глубже, интереснее и теперь все они связаны обшей канвой сюжета, чего не было раньше.

Разбираться с механизмами стало куда увлекательнее, хотя графика в новой игре практически не изменилась. Но сами механизмы стали куда продуманнее и вам даже придется частенько возвращаться к, казалось бы, решённым задачкам, чтобы открыть для себя новую порцию захватывающих головоломок. Получается так, что каждый сложный объект в игре больше похож на эдакий слоеный пирог, из множества хитроумных загадок. Например, одна из шкатулок окажется целым механизмом, на самом деле опутывающим всю комнату.

Но не подумайте, что игра The Room 3 создана специально для гениев. Вовсе нет, для решения большинства головоломок от вас потребуется лишь логическое мышление, да простая наблюдательность. А система многоуровневых подсказок, мягко направляющая игрока к решению, и вовсе сведет на нет любое попадание в тупик

Порадовало: У игры наконец-то появился сюжет, улучшенная графика, головоломки вышли на новый уровень.

Огорчило: Недостатков не обнаружено.

Скачать игру The room бесплатно на android

The room на андроид

The Room на андроид - это уникальная головоломка, которая сочетает в себе еще и жанр "квесты". Скачайте русскую версию бесплатно и наконец-то пройдите все сложные квесты. Перед вами огромная комната, которую надо внимательно изучить, рассмотреть все мелкие подробности, чтобы ничего не пропустить. Любая мелочь может привести вас к развязке, надо хорошенько напрячь мозги, чтобы пройти уровень и выполнить все представленные задачи.

Перед прохождением очередного задания, внимательно прочитайте все его пункты, чтобы не потерять ничего важного. Игра "Комната" представлена в новой потрясающей графике, где вы почувствуете каждый шаг, размеры предметов и другое. Приобретайте дополнительные бонусы в магазине, если не можете пройти уровень дальше. В этом помогут очки, лупа и чудесная шкатулка.

Скачать The room на андроид (на русском)

Класть кэш в: sdcard/Android/obb

Добавить комментарий к "The room на андроид"

Братья пилоты на андроид

Крокодильчик Свомпи на андроид

Sprinkle islands на андроид

Мост конструктор на андроид

  • Главная
  • Головоломки
  • The room на андроид
Категории игр: Вместе с этим приложением скачивают:

Рекомендуем:

На нашем сайте вы можете скачать на андроид игры и программы совершенно бесплатно. Выберите подходящую версию android, начиная от 2.2 и заканчивая 4.0, 5.0, 6.0 и самую новую 7.0, установленную на всех современных планшетах и телефонах! Все приложения доступны для загрузки полностью на русском языке. Также, в случае тяжелого прохождения вы сможете облегчить себе задачу и скачать мод на много денег, бесконечные монеты, энергию, подсказки и много другое в разделе "Читы". Помните, что взломанная версия может "убить" весь интерес к приложению, поэтому пользуйтесь очень аккуратно. Проект teamapk.ru - это только удобный каталог, в котором собраны множество интересных игр, как и популярные ресурсы pdalife, trashbox, androeed, 4pda и прочие

© 2017 TeamApk

The room скачать на андроид на русском полная версия

The room скачать на андроид на русском полная версия

The room скачать на андроид на русском полная версия подготовила вам новые приключения, долгожданное продолжение игры уже доступно для скачивания. Вы будете постепенно раскрывать новую историю, окутанную тайной. Надо сказать, что сначала вы должны сыграть в оригинальную часть, чтобы четко понять механизм игры. Суть состоит в том, что вам нужно детально исследовать различные объекты и шкафы, которые скрывают ключ к дальнейшему прогрессу. Вас порадует русский интерфейс и много увлекательных уровней, которые не дадут вам заскучать. Скачать полную версию вы можете ниже. Приятной игры!

Кэш путь: sdcard/Android/obb

Скачали бесплатно: 10020.