Софт-Архив

Isaac скачать игру на андроид img-1

Isaac скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Binding of Isaac: Rebirth (2014) скачать торрент бесплатно

Игра «The Binding of Isaac: Rebirth» обладает сильным психологическим сюжетом и множеством концовок, в которых главный герой определит своё будущее. Он – маленький мальчик по имени Исаак, мать которого услышала голос Бога. И Господь приказал ей отобрать и ребёнка все игрушки, чтобы не искушать его. А после и вовсе потребовал принести мальчишку себе в жертву. Но герой не хотел умирать, поэтому он сбежал из запертой комнаты, чтобы спастись от обезумевшей матери. В итоге парень попадает в сюрреалистичный мир, населённый всеми его обидчиками, включая сверстников и других людей.

Они давят на его психику и пытаются убить, поэтому ради выживания надо искать припрятанные сокровища в локациях, которые могут не только спасти жизнь герою, но и наделить его особыми способностями. Только упорство и сила духа позволят мальчишке преодолеть все ужасы, которые для него приготовила жизнь. Тяжкая судьба, разработанная создателями дистрибутива в таком виде – это идея тяжёлой жизни детей, которые вынуждены терпеть издевательства в цивилизованном мире. Происходит это по причине безумия жителей общества. А ребёнок в итоге страдает так сильно, что сходит с ума. Вот вам и необходимо спасти Исаака от безумия, которое убивает его.

Скачать The Binding of Isaac: Rebirth 2014 бесплатно

Скачиваний: 176 Размер файла: 12,04 Kb Дата загрузки: 11-11-2015, 22:27

Похожие новости Комментарии (1)

Другие статьи

Скачать Binding of Isaac: Rebirth Wiki APK 1

что нового

-Обновлены иконки и другие активы -Исправлена ошибка, влияющая на страницах избранном с пробелами в именах -Другие незначительные исправления и улучшения

Просмотр Исаака: Rebirth Wiki на вашем телефоне или планшете, используя приложение из Gamepedia! Приложение включает в себя:

• Информация о пунктах, брелков, боссы, и многое другое, в том числе сведения о послед расширения
• Удобный доступ главную страницу с популярными вики-ссылок
• Простота в навигации меню и системы обратной связи
• Простой, просматривать-только дизайн (редактирование доступно через веб-браузер только)
• Удобный панель поиска, чтобы найти информацию в считанные секунды

Вы хотите BOI: Перерождение Wiki приложение рядом, когда вы решаете, который дьявол Deal принять или интересно, как победить Агнца. Имеют каждый эффект синергии пункта и у вас под рукой во время игры!

Связывание Исаака: Перерождение Wiki приложение включает в себя информацию о:

• Предметы
• последа расширения
• Trinkets
• Карты и Руны
• Бассейны Пункт
• Персонажи
• проблемы
• Боссы
• Таблетки
• Достижения
• Семена
• Объекты
• трансформации
•. и многое другое!

Связывание Исаак: Перерождение Wiki полна сообщества контентом, созданным из геймеров, как и вы. Для того, чтобы поделиться своим собственным Binding Исаака: Перерождение знания и помочь улучшить вики, присоединиться к Gamepedia сегодня.

Все имеющиеся на Исаака информация: Rebirth Wiki подлежат лицензии Creative Commons BY-NC-SA 3.0, если не указано иное.

Binding of Isaac: Rebirth Wiki APK права доступа к

Binding of Isaac: Rebirth Wiki APK 1.2.8 APK's Разрешение От Google Play

Могут получить доступ к хранилищу USB

Binding of Isaac: Rebirth Wiki APK 1.2.8 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

особенности пользователей
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Binding of Isaac: Rebirth Wiki APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Скачать The binding of Isaac, Скачать игру The Binding of Isaac, Rebirth на Андроид через торрент, скачать игру бесплатно

Айзек на андроид скачать игру

Для такого, чтобы скачать бесплатно The binding of Isaac: Rebirth на телефон-автомат или планшет Андроид, мы рекомендуем урвать вашу модель устройства, и наша целостность подберет для вас более подходящие файлы. В эту пору у каждого появилась блестящая возможность скачать без регистрации The Binding of Isaac в дележе Cтрелялки Action games и наслушаться отличной графикой, красочным оформлением и красной сюжетной линией этой игры.

Скачать игру The Binding of Isaac

Степень позволяет скачать гонки по торрент бесплатно. Как с нами спаяться? The Binding of Isaac - новенький проект Эдмунда МакМиллена, со-автора платформера Super Meat Boy. Скачать упитанную версию Android игры до безумия удобно: всего один клик и она у вас в телефоне или планшете! Это вразумительное развлечение поразит вас свойской функциональностью и щедро одарит положительными впечатлениями! Тогда собраны игры, где основное — скорость, и нехорошо за рулем чего вы будете колесить автомобиль, мотоцикл, гоночный автомобиль или что-то более особое транспортное средство.

The Binding of Isaac: Rebirth — берется переизданием популярной игры Эдмунда Макмиллена The Binding of Isaac. Мероприятие игры происходит в подвале у себя, где живёт главный герой Айзек.

Rebirth на Андроид через торрент

Обилие бонусов и тайников. Стихийно генерируемые уровни, более сотни дисциплин и 2 десятка начальников - каждое прохождение игры достаточно уникальным. Многочисленные современные гонки поддерживают мультиплеер для игры с вторыми оппонентами. Игра сообщает историю маленького мальчика, каковой спрятался в подвале свойского дома от религиозной мамы, которой привиделся Бог с пожеланиями привезти в жертву ее сына.

Молокосос сбегает на цокольный ярус после того, как его исступленная мамаша, ведомая божьим наставлением, возгорается желанием возложить своего сына на подвижнический алтарь.

Скачать игру бесплатно

Вы можете скачать шаровый apk игры на телефоны Android чрез торрент прямо на этом портале. Узнаваемый визуальный стиль, безобразные, но одновременно трогательные персонажи, еще также страховитый, абсолютно сумасшедший юмор — этого тут забирает. Он дозволяет сразиться в навыках управления автотранспортом со своими друзьями на одном компьютере, минуя интернет соединение или энергосеть.

В этом переиздании вас выжидают новые уровни, музыка, соперники, предметы и другие скидки. В подвале Айзека подстерегают мерзкие существа, рождённые из его личных страхов. Вы более всего не будете скучать в транспорте, на учебе или службе: за игрой вы будете надувать часы и просто не сумеете оторваться от своего гаджета.

Бытует определенная категории игр, какая с каждым днем едва только пополняет ряды своих воздыхателей. Итак, гоночные игры разрешат получить массу удовольствия инвесторам, решившим состязаться. Игра сформирована на новом движке, что повысило общий геймплей и уменьшило обилие багов больше нет тормозов при гигантском количестве врагов. Стихийно генерируемые уровни, более сотни объектов и два десятка шефов - каждое, новое, штудирование игры будет, для Вас, чудесным.

Wrath of the Lamb

И не запускайте, скачать для Андроид планшета любую игру торрентом дозволительно без регистрации и смс! Мини игры на течение логического мышления завоевали, раз не весь мир, то его душевную половину — уж, явственно! Порода «Стратегии» содержит в себе изобилие игр. И в игре появился кооперативный строй до двух игроков.

Узнаваемый визуальный стиль, безобразные, но одновременно трогательные персонажи, и также страшноватый, абсолютно сумасшедший юмор - этого тут берет. Для рекламы вашей игры предлагаем выковывание крутого видео от наилучшей альтернативы Google Play - mob.

Нажав на ссылку в блоке скачать игру The Binding of Isaac в разделе Cтрелялки Action games. вы получите истинное удовлетворение от своих собственных знаний и смекалки, которые тысячекратно раз достанется использовать для прохождения интересных уровней. Они дозволят вам реализовать тактические и хитрые навыки. В сумме, это все та же игра, только с небольшими дополнениями, если вы раньше в нее играли, и она уже порядком вам надоела, то можете не качать, а вот коль вы еще не знакомы с этой игрой, то рекомендуем скачать.

Суммирование Wrath of the Lamb присоединяет в игру массу последних предметов, глав, врагов, начальников и других отвратительных скидок. Размещенные на сайте материалы используются лишь в информационных целях, на основе основании расположения о свободном использовании творения в информационных, научных, тренировочных или культурных целях, или аналогичных законопроектов вашего царства согласно Бернской конвенции!

Используйте характеристичный острый ум, чтобы компетентно выстроить защиту и атаковать беса при первой попавшейся способности. Магазин на 2 человека. The Binding of Isaac: Rebirth - изометрическая игра с ролевыми элементами, разрабатываемая студией NICALiS. Страшное Лекарство Коллекционное Издание. Функционируйте на опережение, развивайтесь, не издерживая времени попусту, и сумеете победить в великой войне против любого противника.

2012|Англ

Новообразованный движок с новой концепцией распределения бонусов. Rebirth берется переизданием оригинального The Binding of Isaac, созданного Эдмундом Макмилленом, автором славного платформера Super Meat Boy.

Романс «Action» позволяет тысячам инвесторов получить свою толику адреналина от высококачественного и зрелищного геймплея. Последние эффекты и музыка от Матиаса Босси.

Isaac на Android

Появится ли игра на смартфонах, The Binding of Isaac вики, FANDOM powered by Wikia

Появится ли игра на смартфонах?

У меня вообще нет сенсорного телефона, в ответ на "У меня айфон" если кто скажет, ответ мой прост, "У меня видеокарта" и любая д2 на крайне-высоких даёт более 100 кадров.

Игры должны были развиваться вне комнат, столов, стульев. Они вроде и развивались, но платформы? Платформы.

До сих пор мечтаю о зыз (PSP) Чтобы там, ктобы там не говорили, это сделали Японцы и Sony знают, как делать качественную электронику, в смысле знали. Сейчас. Уже сам почти ни во, что не играю, особенно 3D игры.

TrJVoRoN. Мне сложно представить игру на мобильной платформе, уже мозг не превалировать такими примитивом, когда начинал играть, Интернета не было, диски спасали, люди выручали и переносной HDD, тогда было интересно, сейчас уже нет, как долго не отпускало желание пройти PVZ 2 на телефоне, но пока появился первый андроид ушло всё время, так его и не прошёл, там всё просто тормозило.

Очень даже понимаю, жадные Американцы тоже понимают :) Им - накладно, кстати андроид за своей простоты по этому имеет популярность, даже то же простое подключение джойстиков, клавиатур, ну к iOS тоже можно, но наверное ценник там будет 'хороший'

HoneyBall. Очень поддерживаю книги-читалки, просто выгода для всего, да и деньги тут не важное, ведь за деньги здоровье не купить, а эти дисплеи, как зомби-наркотик, нереально вытягивают всё зрение, все силы, все соки. Вот за 4 месяца использования, первый раз заимев "ведроид" сразу понял, вот это у меня глаза болят, ранее даже за 5 лет эксплуатации LCD Acer такого не было, а теперь и монитор придётся менять, глаза стали болеть здесь и причём долго выбирать VA, pls, IPS.

А всю эту игроманию "переболел" ещё в школьное время, всегда были Sony Ericsson'ы они идельно дружили с Java, проблем не было, много уроков "наиграно" было) Так надо говорить, а не часов)) N-Gage мечтою была, но тогда её ценник был двухзначный, игры к ней стоили порядка 1000+ Чудесное время. Чудесное.

TrJVoRoN. Та ну, эти смарто-недо-игро-ядерно-перекаченные фоны, вам просто нужно 'наиграться' прямо взять и переиграть во что-то, найти время, сесть так и покатать в ту же The Crew денёк, так по-тихонечку игромания будет отпускать.

Hero Siege для android

Hero Siege

Hero Siege - игра на аndroid, в которой вам предстоит очистить королевство от злобных существ вставших из ада. Берите в руки топор, лук или пистолеты и начинайте чистку города, либо вы можете воспользоваться магическими силами против борьбы с демонами. Начните свой путь выживания, найдите все секреты и получите дополнительные предметы для борьбы с боссами.

Особенности:
  • Случайным образом генерируемые уровни
  • Более 100 уникальных элементов
  • Более 40 различных врагов
  • Более 50 достижений для разблокировки
  • Много различных льгот, чтобы разблокировать
  • Настройте свой характер
  • 3 уровней сложности
  • Тактильные эффекты
  • MOGA контроллер поддержка
  • Поддержка NVIDIA Щит

Русский язык: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Hero Siege

v2.0.4 Оригинал + Много денег

Кэш к игре Hero Siege: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.panicartstudios.herosiege/
- размер распакованного кэша 126 Мб