Софт-Архив

Pacman скачать игру на андроид img-1

Pacman скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

PAC-MAN +Tournaments на android

Классические игры хороши тем, что независимо от года и платформы в них хочется играть. Вот и всеми любимый Пакман приходит на смартфоны. Так что всем, кто помнит этого желтого персонажа, советуем немедленно скачать Pac-man для android .

Игра сначала появилась и завоевала популярность на аркадных игровых автоматах Namco, а потом уже обосновалась на консолях. Сюжет ее практически не претерпел изменений, а модели и звуки полностью идентичны оригиналу. Вы берете на себя управление маленьким кружком, которому надо поглотить все точки в лабиринте. Вас самих будут старается поглотить призраки. Так что надо как можно быстрее отчистить поле, и не быть поймаными врагами. В каждом углу уровня есть бонусы в виде фруктов, съев которые pacman получает временную неуязвимость и сам может поедать призраков.


несмотря на простоту, игра затягивает основательно.

В Пакман для андроид сохранилась та самая атмосфера, но добавились новые уровни и режим игры «чемпионат», в котором можно соревноваться с живыми игроками со всего мира. Для победителей предусмотрены реальные призы в виде мягких игрушек.

Управление прекрасно адаптировано под современные сенсорные телефоны и не требует привыкания. Все просто, удобно и весело! Как в старые добрые времена. Кто помнит — оценит, кто не никогда не слышал о Pacman +Tournaments на android — будет приятно удивлен игрой.

Pac Man: видео игрового процесса Скриншоты из игры Пакман для андроид

Особенности игры

ОС: Android
Название: PAC-MAN +Tournaments
Жанр: аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 22,8 Mb

Другие статьи

PAC-MAN 256 2

PAC-MAN 256

PAC-MAN 256 – это новейший релиз самой культовой видео игры всех времён. Hipster Whale (создатели Crossy Road) заставили легендарного Пэк-Мана выглядеть по-новому, но сохранили весь дух классической игры.

Эта версия отличается от оригинальной игры, поскольку она бесконечна. Другими словами, в ней нет уровней. Игра заканчивается тогда, когда вас убивает призрак или тогда, когда вас настигает конец уровня (по мотивам известного глюка в оригинальной игре). Если вы не достаточно быстры, двигаясь по бесконечному лабиринту, то придется встретиться со всеми вытекающими последствиями.

Система управления была превосходно адаптирована к устройствам с сенсорными экранами. Чтобы Пэк-Ман перемещался в нужном направлении, достаточно лишь провести по экрану пальцем. Проходя по лабиринтам, вы можете собирать бонусы, которые будут защищать вас от призраков. Вы также найдете знаменитые пилюли, которые позволяют пожирать призраков, и специальный лазер с другими новыми предметами.

PAC-MAN 256 – великолепная игра. Разработчики сделали нечто невероятное, создав обновленный шедевр на уровне не хуже оригинала. Графика в игре просто восхитительная, а система управления превосходно адаптирована к устройствам с сенсорными экранами.

Требуется Android 2.3.3 или выше

Отзывы о PAC-MAN 256

Пока нет отзывов о PAC-MAN 256. Станьте первыми!

Оставить отзыв Задать вопрос

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Android
  • Требуется Android 4.0.3, 4.0.4 и выше
  • Раздел Аркады
  • Язык Русский (5 больше)
Предыдущие версии

Бесплатно v1.4.0 41.69MB

Бесплатно v1.3.0 35.63MB

Бесплатно v1.2.1 29.58MB

Бесплатно v1.2.1 29.58MB

Бесплатно v1.2.0 30.55MB

Бесплатно v1.1.0 28.65MB

Бесплатно v1.0.4 26.98MB

Бесплатно v1.0.3 26.83MB

Бесплатно v1.0 26.5MB

Похожие на PAC-MAN 256

Бегите на всех парах по железной дороге, уходя от сердитого инспектора

Покоряйте горы на полном ходу

Кто станет самым большим червем?

Убейте злых свиней при помощи сердитых птиц

Летайте, маневрируйте, стреляйте и собирайте монеты!

Best, Cool & Fun Games

Убейте всех муравьев прежде чем они съедят вашу пищу

Кровь и смерть на колесах

Clean Master Games

Выбирайте вашу любимую песню и исполняйте её в вашем Android

Rovio Entertainment Ltd.

Кидайте птиц в воздух… в Рио-де-Жанейро

Бегите по улицам и собирайте всё золото

Жми - поворот, жми - прыжок, и вперед

Войти или Регистрация

Войти или Регистрация

X

Uptodown is currently under maintenance. We'll be back soon.

Скачать игру PAC-MAN 256: вечный лабиринт для андроид

PAC-MAN 256: вечный лабиринт

Классическая аркадная игра с пиксельным героем PAC-MAN возвращается и получает былую популярность.

PAC-MAN 256: вечный лабиринт — это новая версия Пэкмэна, где вы будете управлять желтеньким кружком и поедать пак-точки, убегая от цунами двоичного кода, что поглощает у себя весь игровой мир. Убегать по лабиринту не так просто, так как в лабиринте находятся призраки, что желают напасть на вас. Помогите пакмену убежать от волны цунами и пробраться через лабиринт.
Лабиринт преподнесет вам кучу приятных так и неприятных сюрпризов. Используя специальные стрелки вы сможете перенестись в другое место, или просто ускорить свое движения когда будут идти стрелки. Также вас ожидают очень много фруктов и других вкусностей, которыми вы сможете открыть разные способности, такие как лазер, торнадо, гигант и другие.

Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт на Андроид - игры для Android 1

PAC-MAN 256: вечный лабиринт

BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Сразу же после запуска игры PAC-MAN 256: вечный лабиринт для android перед нами появиться игровое поле, откуда мы сможем начать наше нелегкое блуждание по многочисленным лабиринтам. Как и всегда играть нам предлагается за Пакмена, который быстро передвигается по лабиринту и старается съесть как можно больше белых точек, при этом избегая столкновений с призраками, окрашенными в разные цвета.


Главной особенностью игры является то, что вы не найдете здесь никаких уровней. Игра будет длиться до тех пор, пока вас не съест очередной призрак, блуждающий по лабиринтам. Именно поэтому вы должны быстро принимать решения, стараться не попадаться на глаза призракам, а если посчастливиться, то подобрать фрукты, которые помогут сделать призраков безопасными для нашего героя и также съесть их.


Каждый раз мы будем начинать с самого низа некой системы поедая белые шарики. Управление в игре осуществляется при помощи простых свайпов в нужную для нас сторону. Делать это нужно как можно быстрее, в противном же случае призраки догонят вас и съедят. Локация в игре одна, но по мере того, как вы будете подниматься вверх по уровню, будет изменяться ее внешний вид, а количество врагов начнет резко возрастать, что не позволит нам просто так продвинуться вперед и набрать максимальное количество очков.


Смысл же данной аркады предельно прост – необходимо как можно быстрее подняться до самого верха локации, при этом набрав максимальное количество очков, собирая различные фрукты, усиления и поедания призраков. Последнее приносит дополнительные очки и возможность получить новый интересный бонус, открывающийся лишь после набора определенного уровня.


PAC-MAN 256: вечный лабиринт – не самая сложная аркада про Пакмена, но достаточно интересная с большим количеством приятных бонусов, изометрической камерой и простым управлением.

Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт:

PAC-MAN CE DX

Скачать PAC-MAN CE DX / пакман на андроид

Пакмен возвращается… в новой игре PAC-MAN CE DX! На этот раз он преобразился и стал красивее выглядеть, но так же ненасытно пожирает все на своем пути. Отправляйтесь в захватывающее приключение по красочным лабиринтам, собирайте золотые монетки и убегайте от призраков. Знакомый геймплей не претерпел никаких изменений, так что вы еще можете насладиться «классикой жанра»

Больше десяти лет прошло со времени выхода желтого колобка – Пакмена. Его популярность, за это время, просто таки взлетела до небес. Он успел стать даже героем мультсериалов и кинолент. Но до сих пор он остается завсегдатым жителем многих мобильных устройств и планшетов. Как всегда он охотиться по лабиринтам за монетками, избегая встречи с призраками или пожирая их на своем пути. На выполнение одной миссии будет ограниченное время, так же лимитировано количество жизней.

В Пакман на андроид игроков ждет небольшое визуальное обновление. Он в большей степени относиться к игровым картам. Лабиринты получили 10 зональных оформлений, неоновую подсветку и многое другое. Они стали более разнообразными и запутанными. Всего в игре свыше 130 видов лабиринтов, так что будет где развернуться. Так же, появились новые игровые режимы – рейтинговая игра, выживание и «комбо-призраки». Все это сделало игру значительно ярче, веселее и интересней!

Как скачать игру PAC-MAN CE DX на Андроид 4.0 и выше?

Скачать игру PAC-MAN CE DX на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .