Софт-Архив

скачать игру поле чудес 2017 года img-1

скачать игру поле чудес 2017 года

Рейтинг: 4.5/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра - Поле Чудес - за: все ответы в игре

Главная / Телеигра / Ответы в «Поле Чудес» за 1 сентября 2017 года (1.09.2017)

Ответы в «Поле Чудес» за 1 сентября 2017 года (1.09.2017)

Добрый вечер, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. Сегодня на наших календарях праздничное число — 1 сентября. Поэтому весь сегодняшний выпуск капитал-шоу «Поле Чудес» посвящён именно этому дню. В игре участвовали в основном учителя, все участники игры работают в сфере образования.

Перед началом игры традиционно выступил музыкальный коллектив, на этот раз нас порадовала своим выступлением Детская концертная студия «Непоседы».

1. Этим словом называли ответы плохо учившихся учеников в дореволюционной России 2. Что сделал для школы Иван Фёдоров? 3. Что запрещалось дворянским отпрыскам без первоначального обучения, при Петре I? 4. Директор школы в Уругвае утром ученикам желает доброго утра и…

Верные ответы в игре «Поле Чудес» за 1 сентября 2017 года (1.09.2017) можно узнать здесь же, на сайте Спринт-Ответ. Для этого нужно пройти по вышеприведённым ссылкам. Суперигры сегодня не было.

Последние похожие статьи:

Ответы в «Кто хочет стать миллионером?» за 2 сентября 2017 года. Добрый вечер, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. Сегодня у нас 2 сентября 2017 года, а значит в эфире Первого канала идёт популярная телеигра "К.

Директор школы в Уругвае утром ученикам желает доброго утра и…. И наконец финальный тур в сегодняшнем выпуске капитал-шоу "Поле Чудес" от 1 сентября 2017 года. Суперигры сегодня не было. Вопрос на финал связан.

Что запрещалось дворянским отпрыскам без первоначального обучения, при Петре I. Здравствуйте, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. Сегодня у нас пятница, 1 сентября 2017 года, а значит в эфире Первого канала мы смотрим телеигр.

Другие статьи

Поле чудес 01

Поле чудес [01/09/2017, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название: Поле чудес
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность:

Описание: В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию. отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева. Название "позаимствовано" из сказки о Буратино.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 128kbps

01 сен 2017, 18:12 [ 01 сен 2017, 18:12 ]

723.4 МБ (758 536 192)

Демоническая феечка снова с вами, в своих темах бываю редко. Ищите меня где-то во вселенной Phantasy Star Online 2
Аватарка - обманчива бывает, не верьте своим глазам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2017 @ PPK
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org

Time. 0.045s | 18 Queries | GZIP. Off
CGP output time. 0.027s | 8 Queries | GZIP. Off

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Какие вопросы и ответы в программе Поле чудес от 4 августа 2017 года?

Какие вопросы и ответы в программе Поле чудес от 4 августа 2017 года?

4 августа 2017 года состоялся повтор программы "Поле чудес"аж за 22 апреля 2016 года и, скорее всего, в августе нас ждут только повторы данной передачи. Поэтому такие вопросы по поводу вопросов и ответов на ближайшее время будут не актуальными, так как повторы люди не очень любят смотреть, хотя посмотрим по завтрашним начислениям.

В сегодняшнем повторе было задано 7 вопросов, которые есть на сайте Большой вопрос и мне остается только назвать правильные ответы:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Сегодня, 4 августа 2017 года телезрителей Первого канала - поклонников передачи "Поле чудес" постигнет (или уже постигло) разочарование - вместо нового выпуска любимой передачи они увидят старый, показанный уже более года назад, выпуск.

Но дадим правильные ответы, может быть они кому-нибудь пригодятся и кого-то заинтересуют.

В "сегодняшней" программе было 7 вопросов, победитель финальной игры согласился на супер-игру.

Ответы на вопросы были следующие:

Ответ на вопрос финала:

Ответы на вопросы Супер-игры:

Сегодня 4 августа 2017 года любимая многими развлекательная программа "Поле чудес" транслировалась в повторе за 22 апреля 2016 года. Многие зрители может уже и забыли ответы на вопросы, заданные в ходе игры участникам телешоу.

Первая тройка участников отгадывала слово: несокрушимый,

вторая тройка дала ответ: оскорбление,

последние трое игроков ответили: бронежилет.

В финале финал победители троек отгадывали слово: таблетка.

Была и супер игра, ответы в ней таковы: неопьяняющий, курица, рудник.

Тот кто каждый раз отвечает на вопросы телевизионной игры "Поле Чудес", тот сразу поймёт, что сегодняшняя программа повтор. Но думаю ответы кому- то пригодятся, не все смотрят программу каждый раз.

Первое загаданное слово - Несокрушимый

Ответ для второй тройки - Оскорбление

Следующая тройка игроков отгадала ответ - Бронежилет

Победитель в финальной игре открыл слово - Таблетка

Далее идут три слова, загаданное в супер игре- рудник, неопьяняющий, курица.

Игра Поле чудес 2017

Игра “Поле чудес 2017”

Неутомимый Якубович снова принялся за старое! Теперь он собирается веселить народ в интернет-масштабе. Игра Поле чудес 2015 покажет новые вершины этого легендарного развлечения! Правила будут классическими, поэтому сюрпризов не стоит ждать, кроме обалденных подарков! Также не забывай о риске на каждом шагу, ведь одна маленькая ошибочка способна обанкротить вмиг!

В игру сыграли: 2823 раз Управление: мышка

Пожалуйста подождите несколько секунд Идет загрузка файла игры

Кликните здесь, чтобы начать игру

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сектор приз стал реально щедрым, а система накопления очков более гибкой. Достаточно сложные вопросы позволят каждому побороться за победу, ведь аркада у нас мультиплеерная. В пошаговом режиме с друзьями отгадывай слова и крути наше любимое колесо! Поле чудес 2015 обязательно понравится геймерам разного возраста, ведь такое хитовое шоу знают абсолютно все!

На одного 2017 год

Football Manager 2017

need for speed 2017

Ёлочка мечты 2017

Футбол чемпионат России 2017

Скачать игры Поле чудес PC 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Поле чудес (2012) PC

Год выпуска: 2012
Жанр: Logic
Разработчик: Herocraft
Издатель: Alawar/Бука/Herocraft
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
¦ Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
¦ Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц
¦ Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ для Windows Vista/7)
¦ Видеокарта: Видеокарта с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c
¦ Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с
¦ Место на жестком диске: 150 МБ
Описание:
Перед вами именно она - популярная телевикторина, появившаяся на главном канале страны в 1990 году и существующая до сих пор! Теперь и у Вас есть возможность поучаствовать в виртуальной передаче, завоевавшей народную любовь. Это далеко не первая игра по телевикторине, но определенно самая уникальная из них: - Ведущий, соблюдающий манеры Леонида Якубовича, его ироничность и юмор. - Возможность играть как в спокойном режиме отгадывания букв за всех участников, так и выступить в качестве знаменитости, чтобы соревноваться с компьютерными противниками, обладающими собственным интеллектом. - Уникальные вопросы, ответы на которые можно найти при помощи смекалки, методом тыка или эрудиции. - У Вас есть виртуальный дом, который Вы обставляете по мере зарабатывания денег и выигрывания призов. Ваши успехи не просто фиксируются в цифрах, а еще и отражаются визуально, при это отвечая Вашим личным предпочтениям: покрасьте стены в любимый цвет, замените полы! - Интересная познавательность: играя в игру, Вы узнаете множество занимательных фактов об окружающем мире.Особенности игрыТеперь пятница приходит каждый день! Мечты сбываются – любимое телешоу у вас дома! Крутите барабан, и вам представится шанс заглянуть в черный ящик или выиграть ценный приз – а-а-а-втомобиль! Зарабатывайте деньги с умом, создавайте свой дом и собирайте автографы звезд.Установка1. Запустить setup.exe.
2. Следовать инструкциям инсталлятора.
3. Играть.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.