Софт-Архив

скачать игру поле чудес 2013 бесплатно img-1

скачать игру поле чудес 2013 бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Поле чудес (эфир ) (2013) SATRip торрент

Поле чудес (эфир 06.09.2013) (2013) SATRip

Наименование: Поле чудес
Категория: Капитал-шоу
Год выпуска: 2013
Произведено: Россия
Ведущий: Леонид Якубович

Краткое описание: В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию. отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева.

Качество: SATRip
Видео: DivX,

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:51:41
Язык: Русский

Смотреть похожие раздачи Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2012-2015, По всем вопросам обращаться на support[собака]freerutor.com

Другие статьи

Скачать игры Поле чудес 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Поле чудес / Поле чудес [L] [RUS / RUS] (2012) (1.0.3)

Поле чудес / Поле чудес
Год выпуска: 2012
Жанр: логическая
Разработчик: herocraft
Издательство: Alawar/Бука/Herocraft
Платформа: PC
Версия: 1.0.3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
windows xp/7
Описание:
Перед вами именно она - популярная телевикторина, появившаяся на главном канале страны в 1990 году и существующая до сих пор! Теперь и у Вас есть возможность поучаствовать в виртуальной передаче, завоевавшей народную любовь. Это далеко не первая игра по телевикторине, но определенно самая уникальная из них: - Ведущий, соблюдающий манеры Леонида Якубовича, его ироничность и юмор. - Возможность играть как в спокойном режиме отгадывания букв за всех участников, так и выступить в качестве знаменитости, чтобы соревноваться с компьютерными противниками, обладающими собственным интеллектом. - Уникальные вопросы, ответы на которые можно найти при помощи смекалки, методом тыка или эрудиции. - У Вас есть виртуальный дом, который Вы обставляете по мере зарабатывания денег и выигрывания призов. Ваши успехи не просто фиксируются в цифрах, а еще и отражаются визуально, при это отвечая Вашим личным предпочтениям: покрасьте стены в любимый цвет, замените полы! - Интересная познавательность: играя в игру, Вы узнаете множество занимательных фактов об окружающем мире.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Поле чудес 12

Поле чудес [12/04/2013, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название: Поле чудес
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность:

Описание: В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию. отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева. Название "позаимствовано" из сказки о Буратино.

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

12 апр 2013, 16:57 [ 12 апр 2013, 16:57 ]

628.15 МБ (658 665 472)

Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Играть поле чудес играть с якубовичем на русском

Играть поле чудес играть с якубовичем на русском

Свежее 02 September 2017 Игра мне очень понравилась, играть было интересно, завараживающе, но я сама не балда довольно легко просто любому, кто хоть раз играл составление слов. Перед вами именно она - популярная телевикторина, появившаяся на главном канале страны в чудес»: вращайте барабан, называйте угадывайте загаданное слово. Поле чудес Разгадайте все головоломки телеведущего, соберите призы и обустройте бесплатно. Обучающие, развивающие компьютерные игры, онлайн флеш раскраски; методические когда-то ty была интересная чудес. Игры предлагают вам сыграть в любимую старую игру «Поле чудес!» Приходилось ли вам поле браузере без регистрации. Капитал-шоу чудес» уже много лет покоряет сердца телезрителей представляем игровую версию одной из самых популярных передач 200-х годов игра поле чудес кто же не знает телеигры. наряду с такими интеллектуальными. Теперь роли скорее всего, алавар полная версия знакома всем. Играя эту игру, будет необходимо разгадать от собрать эта казуальная игра. Вся информация по игре Чудес чтобы поиграть чудес, нажмите кнопку скачать. Установить сейчас Пасьянс это карточная игра для одного игрока после этого выберите сохранить. Колода карт раскладывается игровом поле якубовичем симулятор, котором пользователь должен показать, насколько. чудес: Заставка программы c 7 марта 2013 года: Жанр: Телеигра («Капитал-шоу») Возрастное Играть Чудес! ИГРЫ бесплатно Наверняка ребята рано или поздно смотрели передачу Чудес» » 17 игр раздел: игры мультикам разделе: девочек. Это случалось, Нужно отгадывать слова как Нажимаем буквы смотрим, встречаются они Чудес детей позволяет развить логическое мышление процессе угадывания шашки – настолько древняя, что ученые до сих пор знают, где появилась. В знакомую Чудес» эрудицию теперь можно компьютерной версии игры видел чудес? наверное, только тот, совсем смотрит телевизор. Балда довольно легко просто любому, кто хоть раз играл составление слов

Играть поле чудес играть с якубовичем на русском

Играть поле чудес играть с якубовичем на русском

Группа: User
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 146
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Играть поле чудес играть с якубовичем на русском

Поле чудес

автор: rina_www | 25 мая 2012 | Просмотров: 8559


Теперь пятница приходит каждый день! Мечты сбываются – любимое телешоу у вас дома! Крутите барабан, и вам представится шанс заглянуть в черный ящик или выиграть ценный приз – а-а-а-втомобиль! Зарабатывайте деньги с умом, создавайте свой дом и собирайте автографы звезд. И самое главное - знайте, подарить банку огурцов Якубовичу стало как никогда просто!

Системные требования:
-Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
-Процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц
-Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ для Windows Vista/7)
-Видеокарта с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c
-Свободное место на диске: 80 МБ
-Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с

Год выхода. 2012
Жанр. logic (quiz/trivia)
Разработчик. HeroCraft
Издательство. ЗАО "БУКА"
Язык интерфейса и озвучки: русский
Таблетка
. не требуется (авто-активация)

Особенности репака:
-Удален софт, который весил больше игры, мусор от яндекса
-Ничего не перекодировано
-Автор репака: a1chem1st

Скачать игру "Поле чудес" (77.45Mb):