Софт-Архив

Escapists скачать игру на андроид img-1

Escapists скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанную игру The Escapists на Андроид

Взломанная The Escapists

The Escapists – увлекательная игра с элементами стратегии, в которой вам предстоит совершить отчаянный побег из тюрьмы. Возьмите под личный контроль главного героя-заключенного и составьте дерзкий план предстоящего побега.

Каждый уровень представляет собой отдельную локацию в виде тюремного блока с разнообразными условиями и правилами. Постепенно уровень сложности будет возрастать, охраны прибавится и вам придется подготовиться, чтобы осуществить свои планы. В остальном же, живите обычной жизнью заключенного: посещайте работу, утренние и вечерние переклички, соблюдайте правила тюрьмы и ее распорядок.

В перерывах между основными обязанностями, используя мод на много денег, готовьте инвентарь и экипировку, запаситесь нужной одеждой, с помощью которой можно выдать себя за охранника или доктора, и попытаться в украденной форме покинуть стены лагеря. Время от времени в камерах будут происходить обыски, и если у вас найдут оружие или запрещенные предметы, то вы сразу же угодите в одиночный карцер, поэтому будьте бдительны и осторожны. Реализовать план побега будет не таким уж и простым делом, так как искусственный интеллект не даст спуску и будет внимательно следить за вашими действиями. Раздобудьте план тюрьмы, запоминайте все входы и выходы, привычки и распорядок охранников, стараясь найти слабое место, которых в The Escapists хватает.

Для того, чтобы всегда оставаться в хорошей спортивной форме, наведывайтесь в спортзал, повышая силу и выносливость вашего главного героя. Чтение книг поможет увеличить и раскачать интеллект заключенного, и это поможет вам создавать различные подручные средства и оружие. Изобретайте различные вариации побега, и осуществите идеальный побег.

Другие статьи

The Escapists скачать на андроид бесплатно

The Escapists


«The Escapists» — это самый настоящий симулятор тюремной жизни для планшетов и смартфонов на андроид. Кульминацией вашего пребывания в тюрьме должен стать побег, к которому вы будете готовиться все свободное время. Разумеется, никто не должен узнать о ваших планах. Именно поэтому вам нужно не просто максимально педантично следовать тюремному расписанию, появляясь то на перекличке, то на работе, но и стать примерным зеком, которого можно заподозрить в подготовке к побегу в самую последнюю очередь! А вам тем временем нужно аккуратно добывать нужные для побега вещи, составлять подробный план и прокачивать навыки, способные пригодиться при побеге. Например, ловкость или интеллект.

Чтобы составить план побега, необходимо досконально изучить реалии местной жизни: как передвигаются охранники, какие места они посещают, изучить укромные уголки тюрьмы, найти способ получить работу, чтобы иметь доступ к новым предметам, а также знать распорядок дня тюрьмы. Только в этом случае вы сможете набросать себе пан побега в голове. Ну а дальше дело за малым — крафт нужных вещей, грамотное распределение времени между тюремной жизнью и прокачкой умений для побега и в конечном счете реализация самого плана. Но помните, что охранники в этой тюрьме невероятно бдительные и обмануть их будет очень трудной задачей.

The Escapists получился довольно реиграбельным проектом. Способов сбежать из тюрьмы очень много, а чтобы попробовать их всех вам не раз придется начать игру заново. Вы можете прокопать тоннель, переодеться в форму охранника, найти секретный ход из тюрьмы, уехать в кузове автомобиля, устроить заварушку и сбежать под шумок… в общем, в игре вас ограничивает только ваша фантазия! Кроме того, тюрьма в игре получилась довольно большой и в ней можно найти множество потаённых уголков. Разумеется, не все они будут доступны заключенным, поэтому вам придётся хорошенько подумать и проявить хитрость, чтобы исследовать всю тюрьму на сто процентов.

По сравнению с консольной и ПК версией, игра не претерпела практически никаких изменений. И не удивительно, ведь она изначально была сделана в ретро-стиле с пиксельной графикой. В наше время, когда на планшетах андроид можно поиграть в GTA. такой графикой уже никого не удивишь. Разумеется, управление было адаптировано под сенсорные устройства, но на этом список всех отличий от больших систем заканчивается. Разработчики обещают своевременно обновлять все версии игры.

The Escapists


Краткое описание:
The Escapists — это уникальное погружение в тюремную среду, где можно создать множество предметов и сочетать их, отважно борясь за обретение свободы.

Описание:
Погрузитесь в распроданную многомиллионным тиражом игру-побег, которая теперь доступна для Android!

Создавайте предметы, крадите, участвуйте в потасовках и СПАСАЙТЕСЬ!

Вы снова оказались в тюрьме, и ваш единственный шанс — придумать, как сбежать, используя любые средства. Вам решать, как это будет сделано. Может, устроить тюремный бунт? Или выкопать тоннель под тюремными стенами? Или украсть форму охранника, чтобы смешаться с тюремщиками?

The Escapists — это уникальное погружение в тюремную среду, где можно создать множество предметов и сочетать их, отважно борясь за обретение свободы. Жизнь в тюрьме заставит вас быть начеку, помня о строгих правилах, которые придется нарушить. Охранники постараются пресечь любые попытки побега, поэтому постарайтесь не вызывать подозрений и являйтесь на перекличку, работайте и прячьте украденные материалы.

Побеги — то, что вам удается лучше всего. Вам придется продемонстрировать свои навыки в непростых условиях тюрем всего света.

Станьте Escapist'ом прямо сейчас!


Сайт разработчика: https://www.team17.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.team17.escapists

Русский интерфейс: Да
Системные требования: 2.3+

Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут.

Скачать The Escapists (Мод - много денег) 1

The Escapists (Мод - много денег)

The Escapists - интересная, затягивающая игра на логику, где игрокам предстоит продумывать идеальный план побега из адской тюрьмы.


С этого момента у игроманов появился шанс понять, в связи с чем данная игрушка получила такую большую популярность. Целью геймеров является побег с использованием всех подручных средств.


Можно устраивать мятеж, либо как в кинокартине "Побеге из Шоушенка" постепенно рыть длинный подземный туннель. Возможно, овладев некими хитростями, вы умудритесь прикинуться охранником и без особых сложностей выйти из мрачной тюрьмы через главные ворота.


Все зависит от вашей безмерной фантазии и игровых ограничений. Немереное количество золота, которое может увеличиваться, устранены незначительные баги.

Официальная информация из Google Play

  • Требуется: Android 2.3 или выше
  • Разработчик: Team 17 Digital Limited
  • Русский язык: Присутствует

Скачать игру The Escapists на андроид

The Escapists

The Escapists - уникальная песочница тюремной жизни с большим количеством предметов, которые вы можете объединить в своем дерзком стремлении на свободу. Жизнь в тюрьме идет по строгим правилам, которые вас сломят. Охранники должны пресекать любые попытки побега, так что не нужно привлекать к себе внимания.

Многомиллионный проект по мотивам Побег из тюрьмы теперь на телефонах!
Кражи, драки и побег!

Ты снова оказался в тюрьме, и твой единственный шанс ты сам. Почему бы не вызвать бунт в тюрьме? Или прорыть туннель прямо под стенами тюрьмы? Или даже украсть форму охранников?

Скачать The Escapists на андроид