Софт-Архив

скачать игру Six Guns на андроид с бесконечными деньгами бесплатно img-1

скачать игру Six Guns на андроид с бесконечными деньгами бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Six guns ( Mod бесконечные деньги) - Скачать популярные игры для Андроид

Six guns (+Mod бесконечные деньги) Скриншоты:



Особенности игры Six guns (+Mod бесконечные деньги):
  • оружие на выбор
  • 8 резвых скакунов
  • покупка улучшений
  • опубликована версия много денег

Описание:
Six-Guns - это настоящий Дикий Запад на вашем мобильном телефоне.
Вместе с главным героем игры - отважным ковбоем Баком Кроссору вам придется имитировать собственную смерь, чтобы избежать виселицы и остаться в живых. Желание жить привело его в Аризону, но то, с чем ему там пришлось столкнуться даже хуже виселицы. Это зомби, вампиры и оборотни.

В вашем распоряжении окажется 19 видов оружия, 8 горячих скакунов, набор полезных предметов и костюмов, а так же мод на бесконечные деньги.
Используйте этот набор, чтобы выполнить сорок миссий игры, защитить свою крепость, продемонстрировать свое умение стрелять на скаку и поражать различные мишени.
Необходимые для окончательной победы предметы вы сможете приобрести в магазине игры, а затем и улучшить их, наделив новыми особенностями.

Скачать Six-Guns для Android: Скачать Six guns Mod бесконечные деньги:

Другие статьи

Six-Guns взломанный (Мод много денег) скачать

Six-Guns взломанный (Мод много денег) Скриншоты:




Геймплей и описание:

Six-Guns расскажет вам историю одного героя, Среди местных жителей он славиться своей справедливостью, ведь никогда не стреляет в невинного. Но, как известно, правосудие слепо, и теперь Баку приходиться спасать собственную жизнь и, чтобы не оказаться на виселице, имитировать собственную смерть. Переждать опасность он решает в Аризоне и пока и не представляет, что его там ждет. Но, что Баку пришлось увидеть, заставило содрогнуться даже такого закаленного ковбоя, как он. Все представители сил зла вырвались из-под земли и теперь ему придется сражаться с ведьмами, зомби, вампирами и другой нечистью. Впереди у него четыре десятка различных заданий.Есть среди них стрельба по мишеням, скачки на лошадях и возможность опробовать девятнадцать видов оружия. Предлагает мод на много денег и восемь резвых лошадок, огромную коллекцию различных предметов, а также набор костюмов для главного героя. Все это пригодится вам во время прохождения игры.
Покорять просторы Дикого Запада ваш герой сможет, как в одиночку, так с собственной бандой, которую ему еще предстоит собрать. Он сможет изменить ход, придуманной авторами истории, устроив новую перестрелку, в которой погибнут все зомбаки.
А пока, скачайте новинку и приступайте к освоению игрового процесса. Взломанная версия игры six guns есть на нашем сайте. Яркая графика и колоритный саундтрек сделают ваши приключения на Диком Западе еще интересней.
Кэш к игре необходимо скачать из архива и распаковать в /sdcard/Android/obb/. Размер файла кэша в распакованном виде составит 705 Мб, а его полный путь должен выглядеть так: /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftSXHM/.

Скачать Six-Guns взломанный (Мод много денег):

Взломанный Zombie Highway Respawnables взлом (Мод много денег) GTA San Andreas Читы Dead Trigger 2 [взломанный на много денег] Эволюция: Битва за Утопию взлом на много денег

Взломанный Six-Guns на Андроид скачать

Взломанный Six-Guns

Средняя: 5 ( 1 оценок)

Six-Guns – игра, которая благодаря красочной графике и продуманному сюжету напоминает первоклассный вестерн с харизматичными героями, азартными приключениями и смелыми поступками. Наблюдать со стороны за ярким и динамичным развитием действия доводилось каждому любителю увлекательных историй: голливудские фильмы или захватывающие приключенческие романы вызывают неизменный интерес и заставляют чувствовать себя частью удивительного мира. В нём правят сила и мужество, авантюризм и любовь к приключениям – закономерно, что в скучной повседневности только такие проекты позволяют получать заряд адреналина.
Теперь эта возможность стала ещё более перспективной: появилась взломанная версия Six-Guns на много денег, которая дарит уникальный шанс стать участником головокружительно опасных событий, происходящих на Диком Западе. Главному герою Баку Кроссу предстоит пережить множество драматичных моментов, поучаствовать в драках и перестрелках. Геймера ждёт перевоплощение в этого авантюриста, которому смелость и любовь к приключениям не дают жить спокойной и размеренной жизнью.
Коллекция оружия, доступ к которой откроет мод, насчитывает два десятка, поэтому выполнение предусмотренных миссий обещает быть необычайно зрелищным и опасным. Ведь принципы гуманности и благородства в данных обстоятельствах не столь эффективны, как твёрдая рука и отличный глазомер. Увлекательная история на Андроид станет основой незабываемого опыта и ярких впечатлений, подарит геймерам уникальный шанс проявить себя в действительно жёстких и опасных условиях. Множество уровней этой игры будут главами захватывающего приключенческого романа.




Похожие игры

Six-Guns на андроид скачать бесплатно с «Игроид»


Исследуй безграничные просторы Дикого Запада, полные загадок, опасностей, бандитов и. менее обычных обитателей. Играй бесплатно: пусть за все заплатят враги! Бак Кроссоу никогда не стрелял в человека просто так. Но теперь, игры с читами и он вынужден разыграть собственную смерть, чтобы избежать преследований со стороны закона. Но, избежав гибели на виселице, в Аризоне Бак предстает перед лицом гораздо более ужасной доли, ведь в этом штате из под земли выбираются силы вечного Зла.

Сроднись с прекрасными живописными ландшафтами великой прерии. Стань настоящим героем Аризоны и Орегона, закрутившись в круговерти опасных и увлекательных приключений. Побеждай подлых бандитов, кровожадных вампиров, хитрых ведьм и других порождений тьмы!

40 заданий: скачки, стрелялки на андроид. стрельба по мишеням, защита форта, и это далеко не все! Получите доступ к 8 видам лошадей, 19 видам оружия, огромному выбору костюмов и прочих полезных предметов, которые помогут вам в путешествиях.

Не нужно ничего платить! Просто скачайте игру и сразу же отправляйтесь в мир, полный приключений! Для поклонников жанров FPS, экшен, шутер, игр для Android.

Похожие игры

Six-Guns взлом на много денег скачать для Андроид

Six-Guns взлом на много денег

Six-Guns – красочная история, посвящённая жизни одного обаятельного авантюриста, которому любовь к приключениям и жажда новых впечатлений не дают усидеть на месте. Главный герой – Бак Кроссоу – подвергся серьёзной опасности и был вынужден имитировать собственную смерть, чтобы избежать реальной гибели. Теперь он отправляется в Аризону, чтобы обезопасить себя от дальнейшего риска. Вот только безопасность, благополучие и размеренное существование в этом динамичном приключении не светит никому.
Six Guns – это головокружительно опасное путешествие в мир ковбоев и перестрелок, необузданная страсть и жажда жизни, сложные препятствия и нестандартные решения. Всё это яркое действо надолго увлечёт геймера, которому придётся выполнять десятки миссий, чтобы добиться победы. В игре представлено два десятка оружия, доступ к которому открывает мод на много денег, восемь видов лошадей, огромный гардероб костюмов, которые можно выбрать для своего героя.
Любителей приключений ждёт захватывающий и динамичный вестерн, события которого будут развиваться в режиме реального времени. Баку Кроссоу придётся участвовать в погонях и перестрелках, меряться силами с местными головорезами, стрелять по мишеням и спасаться от преследований. Увлекательная история для Андроид станет отличным способом отвлечься от повседневной рутины, ведь сумасшедшая скорость, с которой развиваются события виртуального вестерна, гарантирует серьёзную встряску. После сражений с вампирами, ведьмами и другой нечистью, бешеных скачек, перестрелок и поиска сокровищ у геймера появится энергия для преодоления любых жизненных трудностей.