Софт-Архив

скачать игру на андроид мир в огне бесплатно img-1

скачать игру на андроид мир в огне бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Мир в огне (2015) Android скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Мир в огне (2015) Android

Жанр: Стратегии
Разработчик: Gameloft
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

Мир в огне - Приготовьтесь к настоящей войне на экранах ваших андроид устройств. Ведь вы ввязываетесь в настоящий бой между мощными фракциями, одну из которых вам предстоит построить. В вашем распоряжении военная база, которую вам придется строить и развивать самому. Изучайте новые технологии и стройте технику, обучайте обычных солдат и разрабатывайте новые самолеты. Вас ждет настоящий боевой симулятор!

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/
4) Запустить приложение

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Другие статьи

Мир в огне

Мир в огне / World at Arms на андроид

Мир в огне / World at Arms free

Эта игра - одна из лучших в своем жанре. Вы полностью окунаетесь в военный мир. Вражеские силы не дремлют, ежедневно в мире происходит несколько десятков стычек с применением военных единиц. Вы отвечаете не только за проведение каждой операции, но еще и за военную базу, которую придется развивать практически с нуля. С каждой успешно прошедшей миссией Вы получаете игровую валюту, за счет которой можете развиваться. Естественно, Вы можете получать прибыль и с заводов и других экономических манипуляций. Через некоторое время Ваша база может вырасти в настоящий военный городок.
Военные сражения проходят на разной местности, в боях участвуют разные виды сил - авиация, пехота, танки и прочее. Чтобы выиграть нужна тактика, поэтому будьте внимательны и не принимайте поспешных решений!

Мир в огне для Андроид - скачать игры на Android

Мир в огне


Все военные силы брошенные на противостояние вражеским войсками КРА, которые наступают на нашу страну. Но в нашем распоряжении целы полигон, который нам велено развивать и не допускать захвата врагами наших территории. Все это хоть и похоже на стратегию с элементами симулятора, но запустив игру единожды мы увидим слегка модифицированную ферму. Gameloft все же не потеряли совесть и разнообразили игру достаточным количеством карьерных заданий и сражений. Последние происходит по типу, у кого круче, то и выживет. Каждый выставляет самых сильных или крепких солдат, а вскоре и таки, самолёты и прочие военизированные аппараты. Ну разуметься есть и ухищрения, на поле поя будут преграды, ракеты противника, бочки с горючим и не только, все это может сыграть вам на руку.


Производить все самые новые разработки можно в своих лабораториях, а выпускать на построенных вами заводах. Что бы построить любое сооружение нужно выждать время, промежуток колеблется от минуты и до целых суток, аналогичная ситуация и с тренировкой бойцов и постройкой артиллерии. Есть еще много разных зданий, укреплений и всего прочего.


Игра работает только с интернетом, здесь это сделано только во благо, так как взломать игру практически не реальное и махинации со стороны игроков не будет. Играем мы с реальными людьми, конечно же если в онлайн миссии. Можно пригласить своих друзей по средствам социальной сети facebook, это будет очень полезно. Так как вся ваша база онлайн, то атаковать ее можно в любой момент, а друзья могут выручить в сложной ситуации.
Подобных игр очень много, но в этой присутствует военная тематика и игра сделана более менее хорошо. У Gameloft получилось сделать то же что и у всех, только немного по другому.

Запускать игру первый раз через Google Play
Скачать кэш:

Зеркало / Зеркало / Зеркало
Убедительная просьба, при покупке VIP тарифа использовать банковскую карту. Если у вас ее нет, то использовать другие типы покупки.

[Получить QR Code]

Версия: 1.0.8(for Android version 2.3 and higher, Arm7, online)
Размер: 11.84 Mb, Кеш примерно 80 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Мир в огне


Кэш распаковать в: SD/Android/data
Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 26951 чел. Asus gt 540 3

Скачать World at Arms на андроид


Бесплатная суперсовременная стратегия предназначена для любителей военных кампаний. Игра World at Arms даст вам возможность почувствовать себя главнокомандующим не только наземных армий, но и авиации и даже подводного флота. Вам предстоит встать на защиту рубежей Отечества от коварного врага, напавшего в очередной раз. Надежда страны только на вас, опытного, бесстрашного и харизматичного лидера, способного повести за собой сотни тысяч людей.

Одиночные кампании, сетевой режим, военные действия в различных уголках Земли – в общем, задача у вас очень непростая. Вам нужно не только разработать стратегию и тактику, но и найти (или отобрать у врага) необходимые ресурсы. Не стоит упускать из виду, что создание коалиций с союзниками сделает вас намного сильнее, и тогда противнику уж точно не поздоровится.

Графика и анимация в этом военном симуляторе выше всяких похвал, это касается как театра военных действий, так и техники и людских ресурсов. Биться с врагом вы можете в самых разнообразных местах – в городских условиях, в пустынях, воздухе, на море и под водой, короче говоря, в любом месте, откуда исходит угроза.

Но ваша армия нуждается в укреплениях, ресурсах и просто в военных навыках, поэтому вам нужно позаботиться обо всем этом. Строительство укреплений, обучение новобранцев, амуниция и еда для вашего войска, ремонт техники – это лишь неполный перечень побочных задач, которые придется решать вам наряду с боевыми действиями. За выполненные задания и достижения вам будут насчитываться очки и бонусы.

Для победы над врагом вы можете создать уникальное супероружие, носящее кодовое название Атлас. А совместная игра с друзьями по сети позволит вам обмениваться войсками и прочими ресурсами. Присоединяйтесь к играющим в «Мир в огне» на Facebook и спасайте мир вместе!

22.2 МБ world_at_arms.apk

ПОХОЖИЕ НА
World at Arms

ММО Стратегия: Войны и сражения Галактика в огне: Альянсы Galaxy on Fire: Alliances Железная пустыня: Огненная буря Iron Desert: Fire Storm Мир танков: Блиц World of Tanks: Blitz Завоеватель мира 3 World Conqueror 3 Армия героев Army of Heroes Слава генералов 2: Ас Glory of Generals 2: Ace Завоеватели мира 2 World Conqueror 2 Галактика в огне 2 Galaxy on Fire 2 HD Слава генералов Glory of Generals HD

ОСТАВЬ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ!

World at Arms

World at Arms — Мир в огне

World at Arms — новая военная стратегия для Андроид устройств от популярного разработчика Gameloft. В игре придется собирать ресурсы, стоить военную базу, создавать и улучшать свой военный арсенал, ну и конечно же принимать участие в наземных и воздушных боях с противником. В захватывающей компании 75 увлекательных и динамических задания. В многопользовательском режиме вы может сражаться с игроками по всему миру, захватывать трофеи и бонусы и подниматься в строчках рейтинга.

9711 1 2015-05-20 5 лет назад

Скачать World at Arms — Мир в огне

GooglePlay: World at Arms — Мир в огне free

Bнимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом.

Похожие приложения
  • Modern War — World Domination «Modern War — World Domination» скачать на Андроид
  • Brothers In Arms® 2 Free — Братья по оружию «Brothers In Arms® 2 Free — Братья по оружию» скачать на Андроид
  • World of Gibbets «World of Gibbets» скачать на Андроид
  • World of Secrets «World of Secrets» скачать на Андроид
  • World of Goo Demo — липкие шарики «World of Goo Demo — липкие шарики» скачать на Андроид
  • Правила Войны – Возрождение «Правила Войны – Возрождение» скачать на Андроид
Комментарии Добавить комментарий Отменить ответ

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!