Софт-Архив

программа скачать бесплатно для Windows 10 64 Bit на русском бесплатно img-1

программа скачать бесплатно для Windows 10 64 Bit на русском бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программы для Windows 10 64 bit

Практически, каждый пользователь Windows 10 64 bit сталкивается с проблемами при поиске различного программного обеспечения. Например, ему предлагается условно-бесплатное ПО, но он не может использовать его свободно. Однако, вполне возможно раз и навсегда забыть об этих проблемах, и не тратить время на поиск ресурсов, где можно бесплатно скачать программы для своего компьютера.

http://windows10soft.ru/ - это проверенный веб-сайт, на котором представлено огромное количество популярных бесплатных программ для Windows 10. Благодаря данному порталу можно прекрасно повысить удобство использования ПК, ноутбука. И тем самым повысить эффективность рабочего процесса в офисе, например. Кроме того, когда пользователи скачивают бесплатные программы на Софт для Windows 10 64 bit, они выполняют эти действия абсолютно законно.

Также больше не нужно искать различные патчи, серийные номера от неизвестных разработчиков, большинство из которых не подходят. Кроме того, при загрузке программного обеспечения с подозрительных и непроверенных сайтов можно будет легко вознаградить свой компьютер различными опасными вирусами, троянами и вредоносными программами. На данном софте для Windows 10 64 bit скачать бесплатные программы можно будет без риска для своего компьютера, ноутбука и прочего девайса.

Безусловно, в настоящее время есть немало ресурсов, предлагающих скачивать программы бесплатно на русском языке. А в чём же особенности именно этого портала? К ним можно отнести следующие:

  • Здесь предлагаются тщательно отобранные дистрибутивы.
  • В установщиках программ нет вирусов и рекламного приложения.
  • Загрузка приложений осуществляется по прямой ссылке.
  • На странице загрузки можно ознакомиться с подробной информацей об ИТ-продукте.
  • Коллекция предлагаемых приложений постоянно обновляется и пополняется.

Здесь можно легко найти необходимые русскоязычные бесплатные программы для Windows 10 64 bit просто с главной страницы - либо через поле поиска, либо через категории. Также на главной странице можно увидеть список различных антивирусов, кодеков, браузеров и прочего.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Portable Soft - Русские программы скачать бесплатно

Beyond Compare - мощнейшая программа для сравнения файлов и папок. Так же с её помощью можно синхронизировать архивы, сайты FTP, обновлять веб-сайты, управлять исходным кодом, находить отличия между двумя текстовыми файлами и т.д. Beyond Compare может сохранять образцы структуры выбранных папок и в заданное время сравнивать их с теми копиями, которые находятся у вас на диске. Программа поддерживает большое количество операций с файлами и папками, в том числе скрипты для автоматизации заданий. Beyond Compare поможет вам подробно проанализировать различия и тщательно их урегулировать. Программа поддерживает команды широкого диапазона файлов и текстовых операций, сценариев для автоматизации задач.

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Размер: 30,6 МБ

DjVu Small Mod — программа для создания электронных книг в формате DjVu. Предназначена для тех, кто сканирует книги, документы, древние манускрипты или какие-либо другие бумажные материалы в электронный формат. Отличается от аналогов оптимальным соотношением "трудозатраты/качество". Абсолютно бесплатна и имеет открытый исходный код. Работает в ОС Windows.

Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10
Размер: 10,4 МБ

Systemsoft Portable - это сборник системных программ, которые пригодятся как системному администратору, так и простому пользователю для настройки и обслуживания своей и не только системы. В сборнике присутствуют 4 раздела. Для каждой программы имеется описание (при наведении курсора на название программы в меню).

ABBYY FineReader 12 - интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

Microsoft® Windows® 10, 8/8.1, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista®
Размер: 271 МБ/268 МБ

ABBYY PDF Transformer+ - программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office или объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в Интернете, сохранен именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Windows XP/Vista/7/8
Размер: 285 МБ

Коллекция нового портативного софта, объединённая в единую оболочку для удобного быстрого запуска. В готовую коллекцию уже входят программы таких категорий, как: безопасность, графика и изображения, интернет, музыка и видео, образование, офис, разработка, специальные возможности, утилиты. Всё предварительно сконфигурировано, чтобы работать портативно. Достаточно установить сборку в нужное место или на переносное устройство и можно работать.

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)
Размер: 3,99 ГБ

Mediachance Photo-Reactor - новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.
Вам больше не надо обрабатывать ваши изображения, используя статический способ стандартных редакторов, — эффекты применяются один за другим за другим, один слой поверх другого. а все, что вы сделали полностью динамично и всегда готово к изменениям или перестановкам.
Проблемы всегда начинались, как только вы хотели вернуться назад и изменить порядок шагов.

Windows® XP/Vista/ 7 / 8
Размер: 26,4 МБ

ACDSee - профессиональный редактор графики, созданный для самого широкого использования. Умеет обрабатывать цифровые фотографии и поддерживать свыше ста форматов графических файлов, может работать c RAW-изображениями, осуществлять быструю обработку огромного количества картинок в пакетном режиме с эффективным визуальным методом добавления к изображениям мета-тегов.

Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64bit)
Размер: 119 МБ

EZ CD Audio Converter - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Размер: 22,2 МБ

SyMenu - удобное меню для запуска портативных программ, записанных на USB-носитель. Для быстрого нахождения нужной программы имеется специальное поле, аналогичное полю поиска в стартовом меню Windows7/Vista. Поддерживается временая замена стандартных ассоциаций файлов с той или иной программой в системе Windows на запуск этих файлов с помощью программы, добавленной в SyMenu. Имеется система расширения возможностей путем подключения плагинов. Может так же применяться вместо меню «Пуск» для запуска программ, открытия документов, папок, URL адресов, находящихся на ПК. Программа воспринимает относительные и абсолютные пути, благодаря чему может применяться для пуска программ как с портативного устройства, так и с персонального компьютера.

Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 5,05 МБ

Volumouse - программа для управления уровнем звука при помощи колесика мыши.
Программа позволяет определить набор правил для определения того, когда система будет рассматривать прокручивание колесика мыши, как средство для изменения громкости звука. В том случае, если выполняемое действие не попадает под действие заданных правил, то прокрутка будет использоваться для стандартных задач.

Windows Server 2003, Windows 7/Vista/2008/8, Windows 10. (х64)
Размер: 88,0 КБ


WinRAR Rus теперь бесплатно и для Windows 10 64 bit, Скачать бесплатно программы на

Обновлено 21 Март 2016 г.
Автор: DirFiles

Описание: Безусловно, у каждого на компьютере есть архиватор. Без архиватора сейчас никак не обойтись. Часто по почте или даже из интернета мы получаем файлы в архиве. И их надо чем-то открывать. А, например, папку с файлами вообще нельзя отправить по почте. А вот если ее заархивировать, то это же получится один файл. И тогда можно пересылать куда угодно. Самый популярный архиватор – это WinRAR. И у многих он уже давно установлен в системе. Но дело в том, что его желательно периодически обновлять.

Например, у Вас раньше был Windows 32 bit. а теперь Вы установили Windows 64 bit. Хорошо бы и WinRAR скачать бесплатно 64 с DirFiles. ru. даже если вы захотите большую папку выложить в интернет, программа сможет Вам ее запаковать в один файл. Даже если он будет несколько гигабайт. Конечно, WinRAR – не единственный архиватор в мире. Но он поддерживает практически все форматы. Качественно сжимает, в основном, текстовые файлы. И разархивирует архивы, созданные в других архиваторах. Другие бесплатные архиваторы можно скачать на softplaneta. net.

Как не странно, некоторые люди до сих пор не установили на свои компьютеры архиватор. И когда Вы собираетесь таким субъектам передавать архив, может возникнуть проблема. Ну не рассказывать же каждому, где скачать WinRAR для Windows 10. Как его установить и как им пользоваться. Но Вы все-таки заинтересованы, чтобы человек открыл Ваш архив. Оказывается, что для этого необязательно, чтобы у него был WinRAR на русском 64. Да и вообще какой-либо другой архиватор. Дело в том, что можно создавать архивы, которые сами распаковываются без помощи сторонних программ. То есть, если у Вас WinRAR бесплатная версия, Вам все равно, что у получателя на компьютере. Даже сжатие не пострадает при создании такого архива. Иногда надо данные в архиве запаролить. На случай, если они попадут в руки тому, кому не нужно знать об этой информации. Для этого в WinRAR русская версия есть шифрование. Говоря простым языком, Вы можете на архив просто установить пароль.

RollBack Rx станет машиной времени для Вашего компьютера. В непредвиденных ситуациях, будь это вирусы, всякого рода ошибки и случайное удаление важных документов, можно восстановить свой ПК всего за пару секунд. Программа не давит нагрузкой на систему, так как использует минимальные системные ресурсы. RollBack Rx поможет Вам с легкостью, в пару секунд, вернуться из любой ненужной загрузки. Будь-то реклама или вредоносный файл. Этот новый движок создает образы операционной системы, которые помогут почти мгновенно вернуть работоспособность вашему компьютеру. Даже после различных вирусных атак или сбоев. Также RollBack Rx восстановит параметры реестра, управления пользователями и параметры рабочего стола.

Дата новости 6 января 2016, размещена в категории Архиваторы. Ниже можно оставить комментарий.

Программы для windows 10 скачать бесплатно на русском языке 64 bit

программы для windows 10 скачать бесплатно на русском языке 64 bit

Приложение полностью на русском языке, быстрое, функциональное, потребляет мимнимум JPEG Lossless Rotator — маленькая бесплатная программа для вращения Мы тщательно отбираем лучшие утилиты на русском языке, и распределяем их в различные категории сайта, чтобы Бесплатно скачать программы для Windows 10

Каталог бесплатных программ для windows скачать бесплатноГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ CINEMA 4D ДЛЯ 32/64 bit - Продолжительность: Канал Гранта 11 671 просмотр. TOP 10 ПРОГРАММ ДЛЯ ВИДЕО МОНТАЖА. Windows Firewall Control (WFC) – это бесплатная программа, iTunes — последняя версия бесплатного мультимедиа проигрывателя от Apple для Windows и Mac

Режиссер: Тим Бертон
В ролях: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Мэтт Фрюэр, Оулавюр Дарри Оулафссон, Пенелопа Уилтон, Адам Годли, Руби Барнхилл, Майкл Адамуэйт

смотреть онлайн программы для windows 10 скачать бесплатно на русском языке 64 bit в хорошем качестве

Скачать RusTV Player для Windows 10

Скачать RusTV Player бесплатно для Windows 10

Частое использование компьютера и регулярное времяпровождение за монитором – это не повод отказываться от просмотра ТВ. Чтобы получать удовольствие от просмотра любимых телевизионных программ, необязательно иметь телевизор. Достаточно просто скачать и установить программу под названием RusTV Player на компьютер, которая откроет доступ к более 100 российским каналам.

RusTV Player – популярный плеер для просмотра онлайн телевидения. Его возможности удовлетворят большинство нужд современного пользователя. Большое количество каналов, бесплатная телепрограмма, а также расширенные настройки и многое другое доступно здесь.

Описание программы

RusTV Player – это стильная, простая и понятная в использовании программа, которая открывает доступ к более чем сотне российских телеканалов: Первый канал, Россия24, ТНТ, НТВ, Муз ТВ, Океан ТВ, Дисней, Союз, СТС, Рен ТВ и другим. Качество трансляции радует своей плавностью, качественным звуком, высоким разрешением и изображением без помех (и прочих артефактов). В списке присутствуют IPTV и каналы в HD (высокое разрешение) качестве.

Помимо классического телевидения, данную программу можно использовать для просмотра видеоканалов, которых насчитывается 28. Постоянные слушатели радио не остались забытыми разработчиками, поэтому RusTV Player предлагает более восемнадцати (18) полноценных радиостанций: Европа PLUS, Dfm, Маяк, Авто Радио, Ретро FM, Love, ЭХО Москвы, Русское Радио и многие другие.

Особого внимания заслуживает телепрограмма, которая бесплатно доступна вместе с программой. Она отличается своей информативностью и актуальностью, поскольку регулярно обновляется разработчиками. Из неё можно узнать анонсы, прочитать рецензии и отзывы.

RusTV Player имеет гибкую систему настроек. Стильный интерфейс полностью на русском языке; для него доступно более 60 разнообразных тем, которые отлично освежают его внешний вид и восприятие. Плеер поддерживает все версии ОС Windows: от традиционной Windows 7, а также Windows 8, Windows 8.1? заканчивая наиболее технологичной Windows 10. Поддерживается разрядность: 32 bit и 64 bit.

Преимущества и особенности плеера

РусТВ Плеер – один из лучших бесплатных программ, который отличается хорошим сервисом, также имеет немало положительных сторон:

  • открывает бесплатный доступ к 100 российским и зарубежным каналам;
  • предлагает 18 радиостанций в приемлемом качестве;
  • включает IPTV и HD каналы;
  • имеет гибкие настройки;
  • русскоязычный интерфейс может похвастаться более 60 стильными темами;
  • для использования не требуется регистрация.

Как скачать на компьютер?

Скачать RusTV Player плеер бесплатно (без смс и без вирусов) можно на нашем сайте. Загрузка доступна без регистрации. Для её запуска необходимо кликнуть по прямой ссылке, расположенной ниже.

Скачать RusTV Player для Windows 10