Софт-Архив

программа алкоголь 120 скачать бесплатно для Windows 7 на русском img-1

программа алкоголь 120 скачать бесплатно для Windows 7 на русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Alcohol 120% 2

Alcohol 120% 2.0 RUS + ключ

Alcohol 120% русская версия
Alcohol 120% для Windows 7 - это пожалуй самая распространенная, мощная и удобная программа для записи CD, DVD, Blu-ray дисков, а так-же создания виртуальных приводов, эмуляции образов на компьютере. Не смотря на то, что диски уже потихоньку уходят в прошлое и замещаются флешками, но порой без них не обойтись. Огромным недостатком оптических дисков является то, что их очень просто поцарапать и вся информация будет утеряна. Для того, чтобы сохранить навсегда информацию с оптического диска лучше сделать образ и хранить его на жестком диске компьютера.

Ну а теперь давайте подробнее рассмотрим возможности и функционал программы. Кстати, скачать бесплатно Alcohol 120% на свой компьютер Вы можете уже сейчас, по прямой ссылке с нашего сервера. Это на много удобнее и быстрее чем качать и искать торрент файл. И так, ренее основным назначением программы было создание на компьютера виртуального диска и монтирование в него образа. Это было очень удобно для эмуляции игровых дисков, которые должны быть в дисководе во время игры. Именно тк обходилась защита. На сегодняшний день разработка шагнула значительно дальше. Теперь она позволяет создавать до 31 виртуального диска для монтирования образов. Конечно-же можно создавать образы в самых различных форматах: MDF/MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ и т.д. Которые запросто читаются в других программах.
Можно записывать на диск ранее созданные образы или создавать и записывать свои. Если, нет времени читать все это, то можете скачать Alcohol 120% для Windows 7 по ссылке ниже и начинать ей пользоваться, ну а мы обсудим дальше. Если, у вас есть 2 физических дисковода, то можно осуществлять прямое копирование информации с диска на диск.

Alcohol 120% скачать для Windows 7 Алкоголь 120 процентов скачать

Весь интерфейс программы полностью на русском языке, функции и возможности разложены по полочкам для того, чтобы даже начинающий пользователь смог легко во всем разобраться. Конечно-же можно настраивать скорость записи и форматировать диски перед записью. Для того, чтобы получить Alcohol 120% ключ, необходимо просто скопировать файлик из архива в папку с установленной программой, все само активируется после перезапуска.

Другие статьи

Alcohol 120 для Windows 7 скачать бесплатно – Программы для Windows 7

Alcohol 120 для Windows 7 скачать бесплатно

Alcohol? ?120% ? ?Free Edition? — ?бесплатная программа для создания виртуальных CD и DVD приводов и образов дисков.

Программу Алкоголь 120 нужно скачать всем кто очень часто пользуется различными дисками (Blu-Ray, CD и DVD). Вам нужно сделать образ диска (копия компакт диска на жесткий диск компьютера) и пользоваться, как обычным диском. Программа позволяет создать до 6 виртуальных приводов. Для того, что бы вставить образ диска с игрой или любимой музыкой в виртуальный привод нужно нажать пару кнопок и можно пользоваться.

Отпадает необходимость хранить и искать коробки с дисками. Можно делать образы лицензионных и защищенных дисков.

Также Алкоголь может записывать информацию на реальные диски, стирать перезаписываемые и делать копии дисков.

Основные возможности?:?
  • Запись информации с винчестера на компакт диски
  • ?Создание "виртуальных" приводов (DVD-ROM)
  • ?Работает с Blu-Ray и HD DVD дисками
  • ?Поддержка основных форматов: BIN/CUE,? ?MDF/MDS,? ?ISO,? ?CCD,? ?CDI,? ?B5T,? ?B6T,? ?BWT,? ?BWS,? ?BWA,? ?BWI,? ?ISZ.
  • ?Создание копий дисков
  • ?Работа с перезаписываемыми дисками CD-RW,? ?DVD-RW,? ?BD-RE дисков
  • ?Поиск образов дисков на компьютере
  • Полностью на русском языке
  • Работает на Windows 7, Xp, 8

Скачать программу Alcohol 120 :


Alcohol 120% скачать бесплатно русскую версию для Windows

Скачать Alcohol 120%

января 17, 2014 | Категория программы CD/DVD

Alcohol 120% – это несложный в использовании и качественный эмулятор CD/DVD носителей и создатель образов этих и подобных дисков.

Алгоритм действий прост: сначала нужно русскую версию Alcohol 120% скачать бесплатно (для Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista/2000), а затем следовать легкой инструкции по установке. После запуска программы следует только выбирать нужные действия и параметры по своему усмотрению.

Если вы столкнулись с проблемой нечитаемости диска, то с помощью этой программы вы можете создать виртуальный образ, который можно перезаписать на новый носитель. Даже при тяжелой неисправности диска все же не отчаивайтесь: получится уберечь если не всю, то хотя бы часть записанного материала – для этого следует выбрать опцию пропуска нечитаемых мест. Кроме описанных функций, программа используется для выполнения еще ряда основных операций, в том числе для создания виртуальных приводов.

Итак, программа способна осуществлять следующие действия:

  1. Производить непосредственное копирование с диска на диск при участии съемного носителя или второго компьютера.
  2. Работать с образами диска: выполнять запись, поиск на локальном диске, а кроме этого блокировать образы в целях безопасности.
  3. Произвести вплоть до 31 виртуального образа.
  4. Действия с болванками: форматирование, удаление данных, перезапись.
  5. Действия с теми дисками, которые были защищены от перезаписи (внимание: перезаписывайте только для личного пользования! Как вы знаете, закон подобные действия не одобряет).
  6. Распознавание многих нераспространенных форматов (кроме собственного «.mds»): CCD, ISO, BIN/CUE, CDI, PDI, NRG, и кроме этого с форматами B5T, BWT, B6T, BWI, BWA, BWS, ISZ.

Эта простая программа с несложным меню управления обретает все большую популярность среди пользователей благодаря удобству и необходимому функционалу, поэтому не сомневайтесь в выборе!

Alcohol 120% 2

Alcohol 120% 2.0.3 Build 6951 Retail [Multi/Rus] скачать торрент

Описание: Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:
Создание до 31 виртуального привода

Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков

Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ

Прямое копирование с диска на диск

Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков

Поиск файлов-образов дисков

Экспорт и импорт списков файлов-образов

Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров

Блокировка и защита ценных образов паролем

Монтирование образов с защитой от копирования

И многое другое

Что нового в версии:
UPDATE UACHelper updated for more advanced feature.

UPDATE iSCSI management improved, sometimes it would show duplicated drives, now it won't.

Установить программу. Не запускать.

Скопировать файл MSIMG32.dll в папку с установленной программой.

Скачать программу Alcohol 120% 2.0.3 Build 6951 Retail [Multi/Rus] (2014) через торрент

Alcohol 120 скачать бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10

Alcohol 120%

Создай мастерскую иллюзию настоящего диска!

Alcohol 120% (Алкоголь 120 ) — эмулятор дисков, который монтирует выбранный вами образ, создает специальный раздел и воспроизводит содержимое архива, будто в приводе есть оригинальный диск.

За счет этого, программа Alcohol 120%, плотно вошла в постоянное использование и обрела массу своих поклонников. Кстати говоря, эта программа является одной из первых в своем роде, она появилась в свет ещё в далеком 2002 году, но до сих пор продолжает активно обновляться и совершенствоваться набирая все новых клиентов.

Современный Alcohol 120%, отлично воспринимает и монтирует все популярные и актуальные на данный момент форматы образов включая любимые .ISO и .MDF.

Если сравнивать её с другими подобными эмуляторами дисков, скачав Alcohol 120 бесплатно. вы без труда сможете не только открывать уже созданные образы, но и создавать собственные образы из диска игры, либо программы или даже операционной системы.

Так же стоит отметить, что бесплатная программа Alcohol 120%, обладает ещё одной очень полезной функции, с помощью которых вы сможете записывать образы на CD или DVD диск.

Так что теперь у Вас есть два пути:

  • Купить диск в магазине, потратив N денег.
  • Или действовать по такой системе: Бесплатно скачать Alcohol 120% => скачать образ с интернета => записать его на диск с помощью программы=> в результате сэкономить N количество денег.

Кстати чуть не забыл, приятная новость для ценителей русского языка, программа Alcohol 120 полностью на русском языке, скачайте её без регистрации и не в коем случае не отправляйте левых смс сообщений, программа распространяется бесплатно. Алкоголь 120 успешно работает на Windows NT 3.x, Windows NT 4.x, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Всем удачи в использовании!

Внимание! Программа находится в сжатом архиве, вы можете открыть ее любым архиватором, например WinRar. если у вас на ПК его нет, рекомендуем скачать его.

Программа Alcohol 120% версия 2.0.3.8703 скачать бесплатно

Alcohol 120% скачать бесплатно