Софт-Архив

скачать фильм стая 2005 торрент img-1

скачать фильм стая 2005 торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Стая (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

В главной роли этой киноленты выступает мужчина, являющийся владельцем фермы, где разводят овец. Он очень давно занимается этим делом и уверен в том, что это дело превратилось в то, чем бы он хотел заниматься всю свою жизнь. Его ферма располагается на самом краю огромного леса, в котором обитает великое множество разных хищников, которые только и ждут момент, чтобы полакомиться легкой добычей. Волки – самая главная проблема хозяина, ведь никогда нельзя быть уверенным в том, что стая не нападет на его владения.

И вот, в один момент он обнаружил на ферме растерзанную овцу. Этот случай переполнил чашу его терпения и решил придумать способ, как им противостоять. Но действительно ли этот случай дело рук «серых». Вполне возможно, что это совсем не они, и как оказалось позже, всему виной дикие собаки, которые совсем не признают ни своих, ни чужих. Эти создания начинают постоянные набеги на ферму, и тот уже не уверен в том, можно ли их каким-то образом остановить.

Остается только думать, как сделать так, чтобы эти твари напрочь забыли дорогу к его владениям и оставили мужчину в покое. Но это сделать не так-то просто. Собаки питаются первобытными инстинктами, благодаря которым они точно знают когда и в какой момент лучше всего напасть. Эти хищники ничуть не уступают своим братьям волкам, а, возможно, даже превосходят их. Сможет ли главный герой противостоять этим созданиям, или вынужден будет покинуть эту местность, дабы навсегда забыть о происходящем.

Другие статьи

Скачать Стая через торрент в хорошем качестве скачать фильм Стая 2009 торрент

Стая через торрент Описание фильма Стая

Парижские полицейские, разгневанные убийством своего коллеги, решили отомстить банде нигерийцев, обитающей в одном из спальных районов города. Ночью они проникли в дом, где скрывались гангстеры, намереваясь захватить их врасплох, но бандиты оказались готовы к визиту незваных гостей, и в завязавшейся перестрелке были убиты полицейский, консьерж и один из нигерийцев. А затем ожесточенная схватка между ними прекратилась, и враги были вынуждены временно объединиться: на них набросился неожиданно оживший и превратившийся в зомби убитый нигериец….

Стая трейлер Скачать Стая через торрент в хорошем качестве

BDRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Стая через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Фильм Стая (2015) скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, триллер
Производство: Австралия, Breakout Movies, Kojo Pictures, Lightning Entertainment
Перевод: Любительский (одноголосый) [ Хихикающий доктор ]
Продолжительность: 01:24:34
Режиссер: Ник Робертсон
В ролях: Анна Лизе Филлипс, Джек Кэмпбелл, Киран Томас Макнамара, Кэти Мур, Хэмиш Филлипс, Чарльз Майер

Описание:
Фермер разводивший овец знал, что когда-нибудь ему предстоит столкнутся с трудностями, ведь ферма находится недалеко от леса. Он знал, что вскоре волки найдут его овец и придумал способ борьбы с ними. Когда он нашел растерзанное тело овцы, то сразу понял, что это дело волков. Но он не знал, что волки далеко не при чем. В лесу завелась стая диких собак, которые отказываются признавать любые законы природы.

»Качество: WEB-DL 720p
»Видео: MPEG-4 AVC, 3273 Кбит/с, 1280x536
»Звук: Русский (МР3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
»Субтитры: Enigma и Хихикающий доктор


[] (cкачиваний: 34) " rel="nofollow" rel="new_window">СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Стая (2015) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Стая (2015) Скачать торрент

У австралийского фермера Адама Уилсона дела шли не важно. Ветеринарный бизнес жены висел мертвым грузом, клиентов было очень мало. Кредиторы и банки то и дело грозились отобрать его имущество. Средств для существования едва ли хватало им и двоим детям. Мало было головной боли у Адама. Так еще дикие животные безжально уничтожали поголовье скота. Причиной гибели его овец, как выяснилось, было стато хищных черных собак. Этих диких зверей интересовали не только овцы, их целью была схватка с людьми. Както очередной ночью на ферму Уилсонов нападает дикое, бесжальное стадо, единым их спасением есть только винтовка. Глава семейства понимает, что рассчитывать может только на свои силы. Он собирает своих родных в одной комнате, берется за ружье и молится лишь об одном, продержаться бы до рассвета. Но есть одна проблемка. Стая может вот-вот ворваться в дверь и тогда все погибнут на месте. Узнайте, как сложится судьба героев, скачав триллер «Стая» бесплатно на нашем сайте.

Стая (2015 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Стая (2015 ) WEB-DLRip
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - den904&DeadSno
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Формат: AVI
Видео: XviD, 2103 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.36 GB

Скачать через торрент: Стая (2015 ) WEB-DL 720p
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - den904&DeadSno
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3273 Кбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (МР3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 4.49 GB

Скачать через торрент: Стая (2015 ) WEB-DL 720p
Перевод / Озвучка: Любительский двухголосный - den904&DeadSno
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 9108 Кбит/с, 1920x816
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 6.68 GB

Скачать фильм бесплатно без регистрации, скачать кино без смс

Год выпуска. 2017
Фильм. Телохранитель киллера
Оригинальное название. The Hitman's Bodyguard
Жанр. боевик, комедия
Режиссер. Патрик Хьюз
Актерский состав. Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников

Качество. WEB-DLRip
Перевод. Любительский (многоголосый) [MUZOBOZ]

Сюжет фильма «Телохранитель киллера»:


В нашем нестабильном мире так много опасностей, что личный телохранитель не помешает даже тому, кто сам привык убивать. Майкл – телохранитель с мировым именем и багажом бесценного опыта получает необычное задание, которое приводит его в недоумение. Отныне он должен охранять темнокожего наемного убийцу, за которым охотится целая армия недоброжелателей, все те, кому киллер когда-либо перешел дорогу.

При обычных обстоятельствах эти двое даже не повстречались бы на одной дороге, или непременно стали бы врагами, но сейчас им придется действовать сообща, противостоять серьезной опасности. Смогут ли герои найти общий язык друг с другом, чем закончатся их приключения?