Софт-Архив

скачать стая 2009 торрент img-1

скачать стая 2009 торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Стая (2009) через торрент бесплатно

Стая (2009) скачать торрент

Страна: Франция
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Год выпуска: 2009
Оригинальная аудиодорожка:французская
Режиссер: Янник Даан / Yannick Dahan, Бенжамен Роше / Benjamin Rocher
В ролях:Клод Перрон, Жан-Пьер Мартен, Дуду Маста, Эрик Эбони.

Описание:
Действие разворачивается на севере Парижа. Собираясь отомстить
безжалостным бандитам за убийство сослуживца, четыре полицейских
пробираются в здание, служащее банде гангстеров штаб-квартирой.
Замеченные и пойманные, офицеры полиции уже прощаются с жизнью, как
вдруг происходит что-то невообразимое: в дом врывается стая кровожадных
плотоядных существ, жестоко нападая на всех и каждого. Полицейским и
бандитам приходится объединить усилия в отчаянной схватке с ненасытными
зомби. Пройти через этот ночной кошмар удастся не всем. И вспомнят ли
они потом, что их свела жажда мести?

Продолжительность: 01:32:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Лицензия!]

Качество видео:DVD5 R5
Формат видео: DVD Video
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch, 224Kbps)
Аудио: Французский (Dolby AC3, 2 ch, 224Kbps)

Скачать Стая (2009) через торрент бесплатно

Другие статьи

Скачать фильмы Стая 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно BDRip

Стая / La horde (2009) BDRip 1080p | Расширенная версия

Оригинальное название: La horde Русское название: Стая Жанр: Боевик, триллер, ужасы Год выхода: 2009 Выпущено: Франция Режиссер: Янник Даан, Бенжамен Роше В ролях: Клод Перрон, Жан-Пьер Мартен, Эрик Эбони, Орельен Рекуан, Дуду Маста, Антуан Оппенхайм, Джо Престиа, Ив Пиньо Описание: Север Парижа. Собираясь отомстить за убийство сослуживца безжалостной бандой, четыре полицейских пробираются в здание, служащее гангстерам штаб-квартирой. Замеченные и пойманные, офицеры готовятся к казни, как вдруг случается невообразимое: в дом врывается стая кровожадных плотоядных существ, жестоко нападая на всех и каждого. Полицейским и бандитам приходится объединить усилия в отчаянной схватке.
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC Video, 10755 kbps, 1920x816, 23.976 fps, 2.353: 1, High Profile 4.1
Аудио #1: Русский: Dolby Digital Audio 2.0, 48 kHz, 192 kbps
Аудио #2: Французский: DTS, 48 kHz, 1509 kbps, 24-bit Продолжительность: 01:41:39Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + [Zamez] (на расширенные места) Субтитры: Английские

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать сериалы Стая 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно SATRip

Стая (1-8 серия из 8) / 2009 / SATRip

Оригинальное название: Стая
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Алексей Серебряков, Ольга Сидорова, Самвел Мужикян, Александр Песков, Алексей Панин, Дарья Дроздовская, Андрей Зибров, Алексей Огурцов, Александр Пятков, Михаил Разумовский, Мария Саффо (Слидовкер), Андрей Сиганов, Юрий Смирнов, Сергей Угрюмов, Татьяна Федоровская, Наталья Тетенова, Александр Баширов, Юлиан Малакянц, Сергей Русскин, Рубен Симонов (II)
Качество: SATRip
Видео: DivX,

1300 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch,

192 Кбит/с
Размер: 3.50 ГБ
Продолжительность: 8 x

00:43:28
Язык: Русский
О фильме: Фильм основан на романе А. Бушкова «Волчья стая». Действие происходит в Красноярском крае, в городе Шантарске, в наши дни. Главные герои – бизнесмен Вадим, его жена Ника вместе с партнером Вадима Эмилем отдыхают на лужайке перед домом. Ника находит в газете странное объявление – в качестве развлечения для состоятельных господ и дам предлагается экстрим-тур провести пару недель в самом настоящем концлагере – с бараками, трудовыми работами, надзирателями, допросами, шмонами и другими атрибутами настоящего ГУЛАГа. Сотрудники турфирмы обещают полное погружение в реальность 1938 года.К ужасу "отдыхающих", через несколько дней выясняется, что лагерь вовсе не развлекательный: бандитская организация собрала компромат на каждого из "заключенных" и начинает шантажировать "постояльцев".

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Стая — Staja (2009) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Стая — Staja (2009)

Год выпуска. 2009
Страна. Россия
Жанр. боевик
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Станислав Мареев
В ролях. Алексей Серебряков, Ольга Сидорова, Самвел Мужикян, Александр Песков, Алексей Огурцов, Сергей Угрюмов, Наталья Тетенова, Алексей Панин, Андрей Зибров, Александр Пятков

Описание Сериала. Сериал «Стая» был снят студией «Телепроект» в 2009 году. Режиссером картины выступил Станислав Мареев. Сценарий к фильму писали: Анатолий Шатских, Александр Олейников и Рамиз Фаталиев. В ролях снимались: Алексей Серебряков, Ольга Сидорова, Юлиан Малакянц, Татьяна Федоровская, Мария Саффо, Алексей Панин, Андрей Зибров, Самвел Мужикян, Андрей Сиганов, Сергей Русскин, Дарья Дроздовская, Рубен Симонов и другие актеры. Всего было снято 8 серий фильма. Смотрите криминальный фильм «Стая» на нашем сайте в режиме онлайн.

Действие сериала происходит в наши дни, в городе Шантарске, расположенном в Красноярском крае. Все начинается с того, что во время отдыха на лужайке перед домом, жена бизнесмена Вадима Ника находит в газете весьма необычное объявление, в котором рассказывается о новом экстремальном виде отдыха для состоятельных людей.

Речь идет о двухнедельной поездке в имитацию концлагеря с настоящими бараками, допросами, надзирателями, трудовыми работами, в общем, всеми атрибутами небезызвестного ГУЛАГа. При этом объявление обещало, что туристы смогут полностью погрузиться в реальность 1938 года.

Семейная пара вместе с партнером Вадима по бизнесу Эмилем решает испытать новые ощущения, но по прошествии нескольких дней в лагере они начинают понимать, что концлагерь является совсем не бутафорским. Организаторы уже давно собрали на каждого из «туристов» большой объем компромата и теперь шантажируют состоятельных людей.

Те, кто соглашается на сделку, имеют право покинуть «зону». Остальные же вынуждены жить в лагере в ужасных условиях. Главные герои картины решают не идти на поводу у преступников и организовывают побег. Однако злоумышленники не собираются сдаваться, и вот уже по следу беглецов идет погоня. Нашим героям предстоит с боем прорываться через леса к городу, где их ждет встреча с организатором и дирижером этого сумасшедшего мероприятия.

Смотреть онлайн сериал: Стая — Staja (2009) Дополнительный плеер

Скачать стая 2009 торрент

Стая / La horde (2009) HDRip

       Скачать Стая / La horde (2009) HDRip torrent.
Как скачать?


Название: Стая
Оригинальное название: La horde
Год выхода: 2009
Страна: Франция
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Янник Даан, Бенжамен Роше
В ролях: Клод Перрон, Жан-Пьер Мартен, Эрик Эбони, Орельен Рекуан, Дуду Маста, Антуан Оппенхайм, Джо Престиа, Ив Пиньо, Адам Пенгсаванг, Себастьен Перез и др.
Продолжительность: 01:41:39
Перевод: Профессиональный (многоголосный) – Лицензия


Фильм рассказывает о событиях, разворачивающихся на севере Парижа. Полицейский был убит безжалостной бандой, и его сослуживцы хотят отомстить за смерть напарника. Четверо полицейских пробираются в штаб-квартиру гангстеров, но бандиты их замечают. Теперь полицейские готовятся к казни, но тут происходит невероятное: в здание врывается стая кровожадных странных существ, которые хотят сожрать все живое. Теперь бывшим непримиримым врагам придется объединить усилия, чтобы выжить.

Вы можете скачать фильм ужасов "Стая" через торрент и узнать, сможет ли выжить хоть кто-нибудь в этой безжалостной схватке.




Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x304,