Софт-Архив

взаперти скачать торрент 2016 img-1

взаперти скачать торрент 2016

Рейтинг: 4.4/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Взаперти скачать торрент 2016

Взаперти / Shut In (2016) TS

Информация о фильме
Название. Взаперти
Оригинальное название. Shut In
Год выхода. 2016
Жанр. триллер, драма
Режиссер. Фэррен Блэкберн
В ролях. Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн

О фильме. Главная героиня — детский психолог и овдовевшая женщина, которая ныне живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время яростной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.

Выпущено. Франция, Канада
Продолжительность. 01:27:26
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [КОЛОБОК]

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество. TS
Видео. 1842 kb/s, 720x304
Аудио. AC3, 384 kb/s (2 ch)

Другие статьи

Взаперти 2016 скачать торрент в хорошем hd качестве

Наименование: Взаперти
Оригинальное наименование: Shut In
Произведено: Франция, Канада
Категория: триллер, драма
Режиссер постановщик: Фэррен Блэкберн
В главных ролях: Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн

Жизнь главной героини Мэри катится в бездну. Когда-то у женщины была полноценная семья и работа. Теперь всё это – лишь память о покойном муже и о том злополучном дне, который наложил отпечаток на всю дальнейшую жизнь Мэри. Страшная катастрофа забрала жизнь супруга Мери и сделала её сына Стивена полностью зависимым от ухода матери. Мэри разрывается между работой и домом, понемногу теряет силы и… разум.

Главная героиня работает детским психологом и уже много лет трудится во благо несовершеннолетних детей, которые нуждаются в психологической помощи. Однажды к ней на приём придёт мальчик по имени Том. Его история впечатлит Мэри, и она решит помочь несчастному ребёнку. Родители Тома умерли, и мальчику грозит жизнь в приюте. Главная героиня решает, что она может организовать достойный уход и обеспечить все необходимые условия для сироты у себя дома. Первые совместные дни героев пройдут в идиллии, но вскоре Том сбежит. Мэри отправится на его поиски и наткнётся на большие неприятности…

Всего комментариев. 0

Взаперти скачать торрент 2016

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Взаперти / Shut In (2016) HDRip

Год выпуска: 2016
Страна: Франция, Канада
Жанр: Триллер, драма
Продолжительность: 01:32:11
Озвучивание: любительское, многоголосое [КОЛОБОК]

Режиссер: Фэррен Блэкберн
В ролях: Наоми Уоттс, Оливер Плэтт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн

Сюжет: Главная героиня — детский психолог и овдовевшая женщина, которая ныне живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время яростной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.

Качество: HDRip [присутствует реклама]
Контейнер: AVI
Видео: 1651 Kbit/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps
Размер: 1.36 GB

Взаперти (2016) Скачать торрент

Добавлено: BDRip (1080p)
Название: Взаперти
Оригинальное название: Shut In
Год: 2016
Страна: Франция, Канада
Режиссер: Фэррен Блэкберн
В главных ролях: Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн
Сценарий: Кристина Ходсон
Продюсер: Дэвид Линд, Тори Мецгер
Оператор: Ив Беланже
Композитор: Натэниел Мекали
Жанр: триллер, драма
Время: 91 мин. / 01:31
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()
Рейтинг IMDB: 6.10 (27)
Рейтинг MPAA: PG-13

Сюжет Взаперти (2016):

Жизнь детского психолога Мэри Портман оборвалась вместе с автокатастрофой, которая унесла жизнь ее мужа, а сына превратила в беспомощного инвалида. Словно наказывая себя за то, что не смогла уберечь своих родных от беды, женщина закрывается от мира в сельской местности где-то в Новой Англии, в огромном загородном доме. Все свои силы она отдает уходу за абсолютно неподвижным ребенком. Ее взрослый сын, которого она моет, кормит и одевает просто тело, пустая оболочка, без проблеска разума. Единственный человек, с которым Мэри еще поддерживает связь, находится в тысяче миль от нее, это доктор Уилсон лечащий врач семьи. Однажды она сообщает ему, что в доме притаилась некая опасность для нее и ее ребенка.

Смотреть трейлер: Взаперти / Shut In (2016)

Скачать торрент: Взаперти / Shut In (2016) бесплатно и без регистрации



Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1651 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 01:32:11
Размер: 1.36 ГБ



Качество: BDRip (720p)
Формат: MKV
Видео: XviD, 5304 Кбит/с, 1280x534
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 01:32:11
Размер: 3.83 ГБ



Качество: BDRip (1080p)
Формат: MKV
Видео: XviD, 10.7 Мбит/с, 1920x800
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 01:32:11
Размер: 7.29 ГБ

Взаперти (2016) скачать торрент бесплатно

«Don't believe everything you see»


Название: Взаперти
Оригинальное название: Shut In
Год выхода: 2016
Жанр: триллер. драма
Режиссер: Фэррен Блэкберн
В ролях: Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн, Наоми Уоттс, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Оливер Платт, Джейкоб Тремблэ, Дэвид Кабитт, Клементин Пуадац
Выпущено: Франция, Канада
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество. HDRip
Размер: 1.36 GB

О торрент фильме: Главная героиня этого триллера – женщина, которая работает весьма успешным детским психологом. Недавно она перенесла личную трагедию, которая сильно повлияла на неё. Совсем недавно героиня овдовела – страшная автокатастрофа разрушила её счастье. В результате аварии погиб любимый муж женщины, а её пасынок из-за произошедшего теперь находится в состоянии кататонии.

Пытаясь отвлечься от дурных мыслей, психолог с головой окунается в работу. Однажды она сталкивается с весьма нестандартным пациентом – маленьким сиротой Томом. Его случай сложный, но в то же время, интересный для психологии, поэтому, когда женщина узнала, что после сеанса малыша отправят в приют, решила предложить немного другой вариант. Героиня сообщила, что не против ненадолго оставить мальчика с собой и поработать с его проблемой у себя на дому. Поскольку никто не возражал, психолог увезла Тома в своё уединённое жильё, расположенное в заснеженных лесах.

Пытаясь сделать доброе дело, женщина не подозревала, что в первую же ночь, всё пойдёт наперекосяк – Том просто убежал из дома, а на дворе вот-вот сорвётся ужасная буря. Поиски не приносят результатов, да и из-за погоды их приходится приостановить, в это же время героиня, начинает чувствовать чьё-то потустороннее присутствие в доме.


Скачать Взаперти (2016) бесплатно через торрент

Скачали: 116 | Размер: 1,36 Gb

Shut.In.2016.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,36 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Взаперти (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.