Софт-Архив

игра 1997 скачать img-1

игра 1997 скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра 1997 скачать

автор: Админ | 27-02-2015, 00:26 | Просмотров: 471

http://t.fantazy.in.ua/trakers_exp/uploades/torrents/20140820120903mix.torrent (Последний добавленный файл, остальные чуть ниже) .


Жанр фильма. триллер
Кинорежиссер. Дэвид Финчер
В фильме снимались. Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Юдзи Окумото
Сюжет киноленты. В жизни жужжащего банкира Николаса Ван Ортона все находится: и удача, и выгода. Такая жизнь имеет возможность взойти басней для другого лица, но ее единство надоело Николасу. Он пожелает распробовать чего-нибудть новое. И вылитый шанс ему предоставился. Его малый брат поделает дар на денек рождения - обращение на роль в законченно бодрой исходный ирге. Николаса занимало сие постановка и он зачислил заключение брать в ней роль. Вот лишь только забава наступает без возвещения и ставки в ней очень высоки. Цена победы - собственная жизнь.


Игра / The Game (1997) торрент скачать бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Игра 1997 скачать

Скачать Игра / The Game (1997) через торрент

Игра / The Game (1997)

Название: Игра
Оригинальное название: The Game
Год выхода: 1997

Страна: США, Polygram Films
Режиссер: Дэвид Финчер (David Fincher)
В ролях: Майкл Дуглас (Michael Douglas), Шон Пенн (Sean Penn), Джеймс Ребхорн (James Rebhorn), Кимберли Расселл (Kimberly Russell), Армин Мюллер-Шталь (Armin Mueller-Stahl), Анна Катарина (Anna Katarina)

О фильме:
Что можно подарить человеку, у которого есть все? Николас Ван Ортон (его роль в фильме "Игра" отлично сыграл Майкл Дуглас Michael Douglas) как раз и является таким человеком. У него есть все, потому что он может себе позволить иметь все: крутую машину, шикарный дом и любую, даже самую дорогущую безделушку. Николас Ван Ортон - финансовый воротила. Он выглядит как финансовый воротила, он ведет себя как финансовый воротила, и он - вдовец бизнеса. Жена ушла от него - к педиатру, гинекологу или педогинекологу, - потому что Николасу не нужна жена. Ему даже не нужно прилично питаться - ужинает он жуткими гамбургерами, которые для него разогревает домработница. Он живет один в огромном доме и по вечерам смотрит биржевые сводки по телевизору, потому что ничто другое его не интересует. И попробуйте теперь придумать, что же такого оригинального можно подарить такому человеку на его сорокавосьмилетие.
Игру "Монополия"? Не вариант. Он сам играет в такие игры, по сравнению с которыми "Монополия" - просто издевательство. Картину известного художника? У Николаса есть картины, причем многие из них - очень дорогие. Но они его не интересуют. Картины финансового краха конкурентов - вот то, чем Николас наслаждается. Словом, что ни выбери - ничто, кажется, не сможет его заинтересовать.
Однако непутевый брат Николаса Конрад (его роль в фильме "Игра" сыграл актёр Шон Пенн Sean Penn), который испытывает постоянные проблемы в связи с наркотиками и антиобщественным образом жизни, - все-таки придумал, как сделать совершенно оригинальный подарок богатенькому братцу. Дело в том, что существует некая фирма, называющая себя "Служба развлечений". Специалисты этой фирмы - за хорошие деньги, разумеется, - могут устроить клиенту Игру. Причем игрой это только называется, а на самом деле под видом игры клиенту преподносится сама жизнь. Но не такая, как у него была прежде. Специалисты фирмы представляют жизнь клиента в виде игры-пазла, затем разбирают пазл на составляющие, а от клиента требуется свою жизнь заново собрать - разумеется, под внимательным присмотром специалистов фирмы.

Игра / The Game (1997) HDRip

Продолжительность: 2:03:15
Перевод: Дубляж, Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x304;1 680 Kbps;23.976 fps
Звук:
Русский дубляж: AC-3;384 Kbps;6 ch;
Оригинал. AC-3;448 Kbps;6 ch

Скачать торрент игры

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать игру Игра / The Game (1997) через торрент бесплатно полную русскую версию на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Игра / The Game (1997) торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Игра (1997) - Скачать торрент на Рутор

Игра / The Game (1997) BDRip 1080p


Информация о фильме
Название: Игра
Оригинальное название: The Game
Год выхода: 1997
Жанр: триллер, детектив, приключения
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Скотт Хантер МакГуайр

О фильме: Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

Выпущено: Polygram Filmed Entertainment
Продолжительность: 02:08:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (лицензия)

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 5525 kbps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus)
Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Eng)
Субтитры: Русские, Английские
Скачать:сэмпл

9.8 из 10 (20 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)

22-10-2014 19:19:51 (38 минут назад)

06-05-2012 23:40:18 (30 месяцев назад)

5.77 GB (6196097635 Bytes)

Игра / The Game (1997) BDRip 1080p

Игра / The Game (1997) BDRip 720p от New-Team | D

Игра / The Game (1997) BDRip-AVC от New-Team | D

Игра / The Game (1997) BDRip от HQCLUB

Игра / The Game (1997) BDRip-AVC от 0ptimus | D, P, P2, A

Игра / The Game (1997) BDRip 1080p от HD-Zona-X

Игра / The Game (1997) BDRip от SMALL-RiP

Происходит загрузка списка файлов.

20-11-2016 16:28:29 (1 час назад)

Уважаемые модераторы, обращайте хоть иногда внимание на спойлеры в комментариях! Почти под каждой раздачей, какой-нибудь "умник" что-нибудь да напишет.

Игра 1997 скачать

Игра / The Game (1997)

Описание фильма:


Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Скотт Хантер МакГуайр

Смотреть онлайн Игра
  • Фильм
  • Трейлер
  • Код для вставки на сайт
  • Скачать FLV

Уважаемый посетитель, Вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация даст вам возможность добавить фильм Игра / The Game (1997) к себе в избранное, чтобы когда захочется посмотреть его онлайн, не пользоваться поиском по сайту или просто составить для себя список любимых фильмов, которые можно смотреть снова и снова бесплатно, в хорошем качестве и на высокой скорости. Также вы сможете добавлять комментарии не вводя каптчу (система защиты от роботов), но комментарии без смысла или оскорбительного содержания в сторону админов или других пользователей будут удаляться, а Вашему аккаунту может грозить бан от нескольки дней до бесконечности. Еще авторизированные пользователи могут общаться с другими посредством персональных сообщений и еще многое другое.

Отзывы о фильме:

Прочитайте отзывы зрителей после бесплатного онлайн просмотра Игра / The Game (1997), а если их еще нету, то не забудьте его оставить. Оставляя свой комментарий вы помогаете другим пользователям решить смотреть или не смотреть Игра / The Game (1997) онлайн, а они в свою очередь помогут вам.

Спасибо что смотрели кино Игра / The Game (1997) у нас!

Поиск по фильмам

Информация о сайте

Сейчас есть очень много сайтов предоставляющих просмотр онлайн фильмов. Одни чем-то лучше, другие чем-то хуже нашего онлайн кинотеатра. Но раз все же Вы попали сюда, то сделали правильный выбор! Потому что - фильмы онлайн можно смотреть без регистрации и отправки любых смс, трудно поверить? Но это так! Все кино онлайн предоставленное на сайте абсолютно бесплатно! Так же наш кинотеатр отличается еще хорошим качеством фильмов и быстрой загрузкой, ведь все фильмы онлайн размещены в специальном дата-центре, где наши админы бдят 24/7, чтобы у пользователей Film4ik.Ru была быстрая загрузка фильмов и хорошее качество. Все онлайн кино разделено по жанрам, выбрать его можно в левом меню навигации сайта. Справа, как раз напротив категорий находится 10 топовых кино новинок. В центре сайта выводится список фильмов отсортированный по дате добавления. Чтобы попасть на страницу просмотра, нужно нажать на кнопку СМОТРЕТЬ или на название выбранного Вами фильма. Если у Вас возникнут трудности, пожалуйста не стесняясь обращайтесь за поддержкой, контакты внизу справа, через обратную связь. ЛС вконтакте. Также у нас есть стол заказов. где Вы можете заказать новинки кино 2013 или редкий фильм который бы хотелось посмотреть через онлайн. Ну хватит слов - убедитесь сами! Приятного просмотра!

  • Ледяная комета 3D (2014)
  • Томми (2014)
  • Рейд 2 (2014)
  • Трансформеры: Эпоха истребления (2014)
  • Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Фильмы онлайн предоставлены исключительно для ознакомления. Права относительно фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомления пожалуйста приобретите лицензионный CD/DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом.
Для правильного отображения сайта разрешение монитора должно быть не менее 1024 х ***
При копировании материалов, ссылка на Фильмчик.ру обязательна! Смотреть фильмы онлайн бесплатно на Film4ik.ru Copyright © 2008-2013

Скачать The City of Lost Children (1997) PC торрент - Открытый торрент - трекер скачать бесплатно и без регистрации

Скачать The City of Lost Children (1997) PC торрент бесплатно

The City of Lost Children (1997) PC

Дата выхода игры: 1997
Жанр: Adventure
Разработчик: Psygnosis Limited Ltd.
Издатель: Psygnosis Limited Ltd.

Описание. Французские компании крайне редко балуют игроманов своими разработками. Зато редкие приключенческие игры получаются у французов на славу. Именно к этому жанру творение компании «PSIGNOSIS» – игра «Город пропавших детей», продолжение одноименного фильма.

Системные требования :
Процессор: i486
Память: 32Мб
Видеокарта: SVGA

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется