Софт-Архив

игра Tera скачать img-1

игра Tera скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру T

Скачать игру T.E.R.A. (2015) PC


TERA – масштабная сетевая игра, совмещающая в себе элементы RPG и хорошего насыщенного слешера.
Сюжет T.E.R.A. (The Exiled Realm of Arborea) разворачивается вокруг легенды о двух титанах, которые уснули в неведомой пустоте. В своих снах они видели мир, который называется Арборея. Мир этот медленно рос у них на спинах. Постепенно его стали заполнять 12 богоподобных существ, которые тоже пришли из снов богов. А вслед за ними – сильные эльфы, умные люди, честные аман, могучие гиганты, затейливые девы и озорные попори. Смертные вступили в битву с богами, и в результате победили. Некоторые расы вымерли, и осталось всего семь. И в это время появляется ещё одна раса, которая вынуждена пробудить Богов.
Такова завязка этой игры, которая увлекает не только интригующим сюжетом, но и детальной проработанностью. Вас ждёт девять классов персонажей и семь рас, причём каждая со своими особенностями.

TERA сделана для того, чтобы вы играя в нее испытали чувства, недостижимые в любой другой MMO, благодаря ее action-подобному геймплею и потрясающей графике, такой уровень графики стал достижим благодаря использованному игровому движку Unreal Engine 3.


Тип издания: лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: Bluehole Studio
Издатель: Destiny Development
Год: 2015
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский


Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ или Intel Core2 Duo E6750 2.66G
ОЗУ: 2 GB или больше
Видеокарта: Radeon HD 3870 или Geforce 8800GT
Свободное место на жестком диске: 35 GB


Отличия TERA от других игр жанра MMORPG:
TERA устанавливает новые стандарты в жанре, благодаря графике следующего поколения, основанной на движке Unreal Engine 3, захватывающего и потрясающего геймплея, а также уникальной социальной системе игрового сообщества. Графика TERA шокирует, а ее качество не видано ни в одной другой MMO. Оцените сами наши картинки и скриншоты! Вместе с TERA вы получите совершенно новый геймплей. В отличие от обычных MMO, здесь отсутствует принцип "выдели и щелкни", что дает вам полный контроль над персонажем и создает захватывающий геймплей. Больше вам не придется выделять и дремать до рассвета, ожидая когда ваш соперник умрет. Вы получаете полный контроль над действиями вашего персонажа и судьбой вашего врага. TERA сделана в таком мире, где вы, игроки, будете оказывать влияние на сообщество. Только игроки будут определять экономику. Вы будете покупать, продавать и торговаться с другими игроками намного чаще, создавая совершенно особенное сообщество в вашем мире


1. Монтируем или распаковываем образ диска.
2. В папке, с установленной игрой запустить tera.exe, далее нажайть Войти\Регистрация и зарегистрироваться. (Обязательно подтвердить регистрацию на почте)
3. Запустить dd_tera_installer.exe
4. Установить в выбранную директорию жесткого диска последние обновления.

Похожие новости

Другие статьи

TERA: RISING - скачать через торрент игру

Игра TERA: RISING скачать через торрент


Год выпуска. 2013
Жанр. RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик. Bluehole Studio
Издатель. Gameforge
Сайт игры. Tera-europe.com
Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Версия игры. 2.0 (19-04-02-3-hotfix5)
Тип издания. Repack
Таблетка. Не предусмотрена


Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8
Процессор: двухъядерный AMD/ INTEL частотой 3.0 Ггц и выше
Оперативная память: 4 Гб и выше
Видеокарта: DirectX 9 совместимая с 512 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3870 и лучше
Место на жестком диске: 28 Гб
Широкополосное соединения с интернетом: от 512 Кб/с


Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете учавствовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.
К переходу на F2P модель разработчики выпустили новое обновление Rising, в котором появится очень много нового контента. Основными фичами патча стали: Crucible of Flame - инстанс, новые мульти-уровневые подземелья и новая три-на-три арена.


Особенности репака :
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
время установки

Категория. online игры | Просмотров. 4695 | Добавил. LORN | Теги. TERA: RISING | Рейтинг. 4.6 / 21

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/tera_rising/2013-02-15-2105 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру TERA: RISING через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Tera Online онлайн игра, Клиентская игра Tera Online, Tera Online скачать

Tera Online

Обзор игры Tera Online

Tera Online – новая клиентская онлайн-игра от корейской студии Bluehole, выход которой на российский рынок с нетерпением ждали миллионы игроков.

Действие игры происходит в фэнтези-мире Тера. Аргон хочет уничтожить спящих титанов Аруна и Шару. Со смертью титанов наступит гибель и всего мира Тера. Вступай в сражение и не дай погибнуть Тера Онлайн!

Потрясающая графика и огромное количество локаций, удобный геймплей, уникальные квесты и система развития персонажа, яркие и динамичные PvP-сражения, новая боевая система, которая приятно удивит игроков – все это вселенная игры Tera Online!

Как скачать Tera Online

Tera Online – клиентская онлайн-игра. Tera Online скачать с официального сайта и тебе станут доступны огромные возможности фэнтези-мира MMORPG..

Видео игры Tera Online

TERA Online - играть бесплатно, ММОРПГ Тера, регистрация, официальном сайте, обзор, отзывы

Tera Online Обзор ММОРПГ игры TERA Online

Абсолютно непохожие друг на друга расы объединились перед лицом опасного противника, чтобы защитить свой мир под названием Арборея в клиентской игре TERA Online. Аргоны готовятся нанести сокрушительный удар, а герои TERA всеми силами пытаются этого не допустить.

В отличие от большинства MMORPG в Тера онлайн игроки испытают себя в очень динамичной боевой системе, где недостаточно выделить врага и нажимать на клавиши от одного до девяти. Для успеха в бою нужно не только правильно выбирать направления и зоны ударов, но и умело уклоняться от атак. Овладеть выбранным персонажем в совершенстве сложно, но усилия будут вознаграждены безусловным преимуществом в бою.

Игровые расы

Уникальные расы обрадуют всех, кому надоели гномы и хоббиты: честолюбивые люди, чистосердечные воины Аман, милые Элин, независимые и своенравные Кастаник, благородные и мудрые Барака, высокомерные Высшие эльфы и звероподобные Попори готовы сразиться за родные земли.

Классы TERA online В зависимости от своих предпочтений, игрок легко найдёт персонажа по душе среди множества классов TERA Online:
  • Воин — ловкий боец, вооруженный парными мечами;
  • Убийца — класс, наносящий быстрые и сокрушительные удары;
  • Рыцарь — воин, готовый защитить друзей в самой опасной схватке;
  • Жрец — не только умелый лекарь и баффер, но и специалист по проклятиям;
  • Берсерк — медленный, но живучий и смертоносный воин;
  • Маг — герой с огромным уроном, контролирующий поле боя;
  • Лучник — ловкий стрелок, способный уничтожить врага за несколько секунд;
  • Мистик — маг, за пазухой которого призыв магических существ и мощные заклинания помощи;
  • Жнец — ловкий и сложный в управлении персонаж, универсальный боец ближнего боя;
  • Инженер — вооруженный огромной пушкой класс, способный держать врага на расстоянии;
  • Крушитель — непревзойденный в ближнем бою воин, который в любую минуту отразит самые сильные атаки противника.

    Задания, гильдии, рейтинги, питомцы и другие игровые системы делают TERA очень похожей на другие игры жанра MMORPG. Но уникальный мир, замечательный сюжет, необычная боевая система, увлекательные PvP битвы, красивая графика, яркие расы и классы бесплатной игры не оставят ни одного игрока равнодушным.

    Как начать играть в TERA

    Скачать игру на официальном сайте очень просто: достаточно пройти регистрацию, и через несколько минут можно начать играть бесплатно в TERA Online.

  • TERA: The Next - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно

    TERA: The Next TERA: The Battle For The New World

    Корейская MMORPG, первой продемонстрировавшая практически безупречную боевую систему "non-target".

    На фоне других условно-бесплатных игр TERA выделяется по-восточному яркой, но приятной западному игроку картинкой, насыщенными PvP и PvE-сражениями, а также уникальной политической системой. Игрок может выбрать один из представленных классов, роль которого в большей степени определяется носимым оружием и доспехами, и отправиться покорять арборейские "олимпы". Местные задания не отличаются оригинальностью, но найти себе занятие по вкусу сможет каждый.

    На официально сайте мобильной MMORPG TERA M появилась страница с описанием шести известных классов, которые будут доступны в игре. Обратите.

  • В TERA уже установлено очередное обновление со свежим контентом, которое добавляет загадочное подземелье "Замок парадоксов". Кроме того, игроков ожидают значительные.

  • Компания Netmarble разместила в корейском сегменте интернета страницу-тизер предстоящей мобильной игры, основанной на вселенной TERA, разработанной Bluehole. Известно, что это.

  • Команда русскоязычной версии TERA запустила конкурс "Мистер и Миссис Лето", в рамках которого можно выиграть стильные игровые кресла, клавиатуры и.

  • Прохождение новым классом под названием "Валькирия" 65 уровнем в одиночном данже "Золотой лабиринт".

  • В игровых мирах TERA было установлено свежее обновление. Игроков уже ждут новые подземелья, а также множество других интересных изменений. Разрушенное.

  • Во всех игровых мирах TERA было установлено майское обновление. Оно принесло с собой новые подземелья, новое снаряжение, изменения в уже.

  • Сегодня вышло обновление для TERA, добавившее несколько новых подземелий: "Катакомбы Велики", "Разрушенные катакомбы Велики" и "Святилище Велики". Все они рассчитаны.

  • Российский издатель MMORPG Tera объявил о том, что на следующей неделе выйдет крупный патч, вносящий множество изменений в игру. Обновление.

  • В игровых мирах TERA было установлено очередное обновление, и с его выходом в игре стал доступен новый класс персонажей.

  • Новый класс "Валькирия" и многое другое появится в TERA уже 5 апреля. Разработчики приготовили предварительный список изменений, чтобы игроки могли.

  • 5 апреля выйдет большой контентный патч для русской версии MMORPG TERA. Появится новый класс - Валькирия, который, к сожалению, доступен.

  • 5 апреля выйдет большой контентный патч для русской версии MMORPG TERA. Появится новый класс - Валькирия, который, к сожалению, доступен.

  • Весьма популярная бесплатная многопользовательская игра Tera в этом году появится на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Эту новость сообщила.

  • Весьма популярная бесплатная многопользовательская игра Tera в этом году появится на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Эту новость сообщила.

  • Обзор TERA. Попробовал мир MMORPG

    Операционная система. Windows 7
    Процессор. AMD Athlon 64 X2 6000+ / INTEL Core2 Duo E6750
    Видеокарта. ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA GeForce 8800GT
    Оперативная память. 2 ГБ
    Место на диске. 40 ГБ
    Интернет-подключение. 512 кбит/с
    DirectX. версии 9.0

    Операционная система. 64-разрядная Windows 7
    Процессор. AMD Athlon II X4 640 / Intel Core i3-3220 и лучше
    Видеокарта. Radeon HD 4870 / Geforce GTX 295 и лучше
    Оперативная память. 4 ГБ и выше
    Место на диске. 50 ГБ
    Интернет-подключение. 2 мбит/с и выше
    DirectX. версии 9.0