Софт-Архив

скачать игру рапунцель через торрент игра img-1

скачать игру рапунцель через торрент игра

Рейтинг: 4.5/5.0 (1291 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Рапунцель Запутанная История бесплатно без регистрации (1

Рапунцель Запутанная История

В некотором царстве, в тридесятом государстве живёт юная красавица с золотистыми волосами. Её волосы наделены волшебными свойствами — они способны вернуть молодость человеку. Вы наверное уже догадались что речь идёт о героине сказок и мультфильмов — Рапунцель. Можно скачать игру Рапунцель Запутанная История бесплатно без регистрации и принять в судьбе девушки своё участие. Дело в том, что злая колдунья Готель похитила Рапунтцель и заточила её в башне. Девушке она внушила что все люди способны причинить зло и являются опасностью.

Но вот однажды в башне появляется отважный юноша а по совместительству неуловимый разбойник Флинн Райдер. Юноша и девушка влюбляются друг в друга и совершают побег из темницы. Но Готель не желает просто так отпускать свою заложницу и посылает за влюблённой парой погоню. Теперь героям игры придётся пройти через массу испытаний и опасностей. Ваша задача скачать торрент игры Рапунцель Запутанная История без регистрации и оказать помощь Флинну и Рапунтцель в преодолении опасностей. Станьте участником их приключений и получите массу радости и веселья.

Скриншоты игры

  • Год издания: 2010
  • Издатель: Disney Interactive
  • Жанр: Детские игры, Adventure, Приключения
  • Разработчик: Disney Interactive
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Microsoft Windows Vista SP2 / XP SP3/ 7 Home Premium
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или AMD 3000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ
  • Свободное место: 2 ГБ
  • Таблетка: не требуется
Видео обзор Рапунцель Запутанная История

Рапунцель Запутанная История - 4.6 out of 5 based on 21 votes

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Популярные: Новые Аркады:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Другие статьи

Рапунцель Запутанная история

Рапунцель Запутанная история / Disney Tangled The Video Game (2010) PC

Год выпуска. 2010
Разработчик. Disney Interactive
Издатель. Новый диск
Жанр. Arcade (Platform), 3D
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Вшита


Об игре. Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и погубило бедняжку: когда она была ребенком, ее похитила Мать Готель, чтобы всегда оставаться молодой. Рапунцель росла под замком, в башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что этот мир – ужасное место, и даже не догадывалась, что она – принцесса… И вот однажды в ее башню врывается разбойник Флинн Райдер. Его появление еще раз изменило судьбу Рапунцель – она понимает, что влюбилась в этого лихого парня. Теперь их ждет множество захватывающих приключений, участниками которых предстоит стать всем, кто купит эту потрясающую игру по мотивам трехмерного анимационного блокбастера студии Disney! Герои обладают уникальными способностями, которые помогут им преодолеть все опасности на пути к настоящей любви. Так, нежная Рапунцель любит рисовать и выращивать цветы, но без колебаний готова спуститься по отвесным скалам с помощью своих волшебных волос. Флинн пустит в ход острый рыцарский меч и задействует интуицию для того, чтобы отыскать спрятанные сокровища. Присоединяйся к Рапунцель и Флинну.

Особенности репака :
# За основу взята русская лицензия (Новый диск)
# Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
# Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
# Время установки - 5 минут
# Установка доп. ПО: DirectX
# Автор Spieler

Системные требования
# Операционная система. Windows XP SP 3/Vista SP 2/7
# Процессор. Pentium 4 2.4 ГГц / AMD 3000+
# Память. 1 ГБ
# Видеокарта. GeForce FX 5600 / Radeon 9600, Shader 2.0, DirectX 9.0
# Аудиокарта. Совместимая с DirectX 9.0c
# Свободное место на ЖД. 2 ГБ (4 ГБ при установке)

Запуск :
1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем.


Рапунцель Запутанная История скачать игру торрент

Рапунцель Запутанная История скачать игру торрент

У нас можно бесплатно рапунцель запутанная история скачать игру торрент. Вы отправитесь в увлекательное сказочное путешествие вместе с Флином и Рапунцель. Игра была сделана по мотивам мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Здесь все создано в соответствии с мультфильмом, даже присутствует башня, в которой держали принцессу.

Злая Мать Готель похитила девочку, когда она была ещё совсем ребенком. Рапунцель жила там, и даже не догадывалась, что она – принцесса. Однажды к ней ворвался разбойник по имени Флин, и Рапунцель влюбилась в него. Их ждет много увлекательных приключений, участниками которых вы сможете стать. Вы может без регистрации рапунцель запутанная история скачать игру торрент.

Скриншоты из игры Рапунцель Запутанная История

Вот еще игры:

Рапунцель: Запутанная история: скачать торрент на русском

Скачать Рапунцель: Запутанная история через торрент

Описание игры Рапунцель: Запутанная история

В основу игры лег одноименный проект от студии Disney, который повествует о прекрасной девушке по имени Рапунцель, и она, как известно, принцесса.

У девушки необыкновенный дар – ей даны волшебные золотистые волосы, которые способны вернуть молодость. Такое дарование не оставило равнодушным Матушку Готель, которая в итоге ее выкрала из родительского дома и заперла в высокой башне.

Поэтому принцесса и знать не знала ничего о своем происхождении. В один прекрасный день ей довелось повстречаться с разбойником Флинном Райдером, который и перевернул всю ее жизнь с ног на голову.

В этой игре про запутанную исторю вам предстоит пройти немалый, но интересный путь в сопровождении двух удивительных персонажей: Рапунцель, которая использует свои косы для перемещения по высоким скалам, и Флинн, который обладает особым чутьем на сокровища, ну а при помощи своего меча и навыков не даст в обиду себя и принцессу.

Системные требования Рапунцель: Запутанная история

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo
Оперативка: 1 GB
Видео: 128 MB
Винчестер: 2 GB

Скачать игру Рапунцель: Запутанная история для PC через торрент

Рапунцель: Запутанная история скачать торрент

Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Disney Interactive
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется(repack)

Рапунцель: Запутанная история - как известно, очаровательная принцесса Рапунцель всегда была достаточно необычной девочкой. И причина здесь вовсе не в ее волевом характере, а волшебных золотистых волосах, способных возвращать молодость любому желающему. Как следствие, долгое время главная героиня удерживалась в замке Матери Готель, которая использовала девочку в качестве своеобразного источника вечной красоты. С самого детства, Рапунцель учили тому, что мир за пределами замка - ужасен, а большинство его обитателей - очень плохие люди. Так продолжалось до тех пор, пока в башню не попадает мелкий разбойник по имени Флинн. Главная героиня влюбляется в загадочного странника и отправляется с ним на поиски приключений. Как несложно догадаться, окружающий мир предстоит перед ней в несколько отличном от рассказов ключе.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® Vista SP2 / XP SP3/ 7 Home Premium
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или AMD 3000+
1 ГБ оперативной памяти
2 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0 и поддерживающий пиксельные шейдеры 2.0
16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

Скачать торрент Размер игры: [1.30 GB] Скачали: 6770

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Рапунцель: Запутанная история жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.