Софт-Архив

скачать игру Batman Arkham Origins через торрент img-1

скачать игру Batman Arkham Origins через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1394 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Batman: Arkham Origins (2013) PC - Лицензия скачать через торрент

Batman: Arkham Origins (2013) PC | Лицензия



ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска. 2013
Жанр. Action, 3D, 3rd Person
Разработчик. WB Games Montreal, Splash Damage
Издательство. Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. русский. английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, испанский, польский, бразильский португальский
Язык озвучки. английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский
Таблетка. Присутствует (RELOADED)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система. Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
? Процессор. Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
? Оперативная память. 2 Гб
? Место на жестком диске. 20 Гб
? Звуковое устройство. совместимое с DirectX 9.0с
? Видеокарта. NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM

ОПИСАНИЕ:
«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем.

Особенности игры:
- Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла "Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
- Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
- Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
- Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
- На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
- Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
- На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Активация русского языка:
В файле. /Batman Arkham Origins/SinglePlayer/Binaries/Win32/steam_api.ini меняем Language=english на Language=russian

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки /Crack в папку с игрой
3. Играть


Другие статьи

Batman: Arkham Origins 2013 cкачать через торрент без регистрации

Скачать игру "Batman: Arkham Origins 2013" через торрент (.torrent)

Игра Batman: Arkham Origins 2013

Вот и вышел осенью 2013 года горячий "экшн" игры про летающего, всемогущего персонажа из одноименной кинокартины! Сценаристы "свежачка" те же, что и у многосерийных игр "Принц Персии", "Ассасины", "Армия двоих"! Майкл Вендшу и Кори Мэй идеально обработали графическую и игровую части новинки!

Бэтмен представлен в ультрасовременном облике, с новейшими гаджетами, совершенными моделями управления процессом прохождения, изощренными миссиями, нереально сложными мастерами-соперниками! Умелые здоровяки составляют основную вражескую мощь, подставляя под удар только самые, что ни на есть, слабые части своих могущественных тел. Когти героя управляются даже на большой дистанции, позволяя заиметь преимущество в обороне, которая нередко переходит в контр-атакующие, хитрые с уловками действия!

Дата выхода: 2013
Жанр: Action / Adventure / Stealth
Разработчик: WB Games Montréal
Издатель: WB Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Корейский / Португальский / Польский
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Португальский
Таблетка: Присутствует [RELOADED]
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
- Операционная система Windows Vista (SP2) 32-бита/Windows 7/8;
- Двухъядерный процессор Intel Core 2 DUO c тактовой частотой 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 20 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта класса NVIDIA GeForce 8800 GTS с 512 Мб видеопамяти/ AMD Radeon 3850, совместимая с DirectX;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с;

Особенности RiPa от [Fenixx]:

--За основу взята Лицензия от СофтКлаб--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, PhysX, NET Framework)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 10 минут(а,ы)
DLC:
Набор Deathstroke
Разное:
игровые архивы не тронуты
возможность разбить на 2xDVD5
за основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб, обновлённая в Steam от 25.10.2013
Удалено:
мультиплеер, все языки кроме Русского, Английского - интерфейс и Английского - озвучка
Автор RiP'a:
* Fenixx

Batman: Arkham Origins (2013) PC, Лицензия - Торрент игры 2017 - скачать игры через торрент

Batman: Arkham Origins (2013) PC | Лицензия


Год выпуска: 2013
Жанр: 3D Shooter, Action, 3rd Person
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, испанский, польский, бразильский португальский
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем.

Особенности игры:
» Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
» Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
» Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
» Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
» На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
» Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
» На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 ГГц / AMD Athlon X2, 2.8 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки /Crack в папку с игрой
3. Играть.

В файле. /Batman Arkham Origins/SinglePlayer/Binaries/Win32/steam_api.ini меняем Language=english на Language=russian



Скачать через торрент Batman: Arkham Origins (2013) PC | Лицензия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игровой портал BackGames.Info, разработан для геймеров всего мира. Целью сайта является объединение всех новых игр компютерных и консольных в одну большую колекцию. BackGames.Info один из самых старых игровых торрент трекеров представляет возможность скачать игры PC и консольные игры совершено бесплатно без регистрации через торрент клиент. Все файлы скачиваются на мах скорости в интернете. Здесь вы найдете множество увлекательных торрент игр любых жанров от экшенов и файтинга до эротических, также на сайте присутствуют консольные игр на платформы PS3, Xbox 360, PSP. PS2, Wii, Sega и других приставок. В разработке новых разделов находятся игры нового поколение Xbox One и PS4. Приятной игры Уважаемые пользователи!

Batman: Arkham Origins Update 11 8 DLC (2013) PC, Rip от Fenixx скачать торрент

ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2013
Жанр. Action, 3D, 3rd Person
Разработчик. WB Games Montreal, Splash Damage
Издательство. Warner Bros. Interactive Entertainment
Мультиплеер. Удалён
Тип издания. RiP
Язык интерфейса. Русский | Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (3DM.v 1.0u11)


СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Vista SP2, 7 SP1, 8
? Процессор. Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц / Core i5-750 - 2,6 ГГц или Phenom II X4 965 - 3,4 ГГц
? Оперативной памяти. 2048 Мб / 4096 Мб
? Свободного места на жестком диске. 12791 Мб
? Видеокарта. GeForce 8800GTS или Radeon HD3850, (512 Мб), (DirectX9) / GeForce GTX560 или Radeon HD6950, (1024 Мб), (DirectX11)
? Файловая система. NTFS
? Важно. перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

ОП ИС АН И Е:
«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем.

Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла "Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.

Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.

Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.

Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.

На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.

Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.

На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

--За основу взята Лицензия от СофтКлаб--

Batman Arkham Origins скачать торрент бесплатно на ПК

Скачать Batman Arkham Origins через торрент

Друзья, вы можете скачать Batman: Arkham Origins Blackgate с русской озвучкой через торрент со всеми дополнениями и обновлениями на Пк - Репак от Мехиники RG 1,75 Гб. Просто кликните на зелёную кнопку ниже. Мультиплатформная игра увидела свет в 2013 году и стала третьей в своей серии. Приквел относит игрока в те времена, когда Бэтмен только начинал свое восхождение на олимп Готэма. Все мелкие злодеи этого мрачного города боятся и прячутся от него, а крупные криминальные авторитеты начинают охоту. Один из них — Черная Маска, оглашает весьма привлекательный гонорар — пятьдесят миллионов долларов, за поимку неуловимого мстителя. В игру вступают восемь самых отвратных отъявленных преступников, среди которых Бэйн и Дефстроук. Кроме того, в игру незаметно вступает Джокер.
Бэтмен по-прежнему с невероятной легкостью справляется со своими врагами, исследуя улицы, крыши и тоннели Готэма и собственноручно расправляясь с ними.

Подробнее об игре Бэтмен Аркхем Ориджин


Batman: Arkham Origins - The Complete Edition – это расширенная версия игры с улучшенной графикой, новыми локациями, сражениями, уровнями сложности и костюмами. Игрокам предстоит продолжить историю, начатую в «Batman: Летопись Аркхема», и узнать больше о прошлом Темного Рыцаря. В этой игре представлены все фирменные особенности серии Batman: Arkham – возможности скрытного перемещения, удобная и практичная боевая система, впечатляющие гаджеты и, конечно, неповторимая атмосфера знаменитой серии.


Игровой процесс во многом напоминает предыдущую часть. События разворачиваются в открытом мире Готэма, где играющему необходимо постоянно быть на чеку, вступать в драки со злодеями, использовать ум и хитрость для выполнения поставленных задач. Передвигаться по городу Брюс может пешком, с помощью новейших устройств или с бэтвингом. После каждого боя игрок увеличивает очки, совершенствуясь в своих способностях. За них он может приобрести дополнительные гаджеты, которые пригодятся в новых заданиях.
Есть в приквеле и свои новинки. Игроку предлагается воспользоваться высокотехнологичными вещичками Темного рыцаря. Например, клеевые гранаты могут обездвижить соперника и помочь перебраться через водные преграды, а электрические перчатки станут незаменимой помощью в бою.

Однако не только основные сюжетные перипетии доставляют удовольствие. В Готэме игроку есть чем заняться. Уличные потасовки, полет над городом, поиск и охота за ценными вещами противников, раскрытие наркоторговли. Одним из самых интересных второстепенных заданий является следствие — главный герой изучает места преступлений, «особым» зрением сканирует и сопоставляет все детали и выясняет, что же ускользнуло от правосудия. За дополнительные миссии герой получает бонусы ввиду новой экипировки и развития способностей.


Что же видит пользователь на своем мониторе? «Batman: Archam Origins» представляет собой мрачную картину заснеженного Готэма, украшенного елками, гирляндами и фигурами Санта-Клауса. За это можно поблагодарить разработчиков — игра получилась очень атмосферной. Музыкальное сопровождение Кристофера Дрейка только ее усиливает, а с сочностью звуков боев пожалуй не сравниться ни одна игра.

Среди достоинств графических характеристик можно отметить:
  • Улучшенная четкость текстур;
  • Реалистичная модель освещения;
  • Качественная лицевая анимация;
  • Многопользовательский режим игры.