Софт-Архив

фильм затаившись 2014 скачать торрент img-1

фильм затаившись 2014 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Затаившись

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Затаившись / Спрятанные / Hidden (2014) WEB-DLRip от Scarabey | L

Режиссер. Мэтт Даффер / Matt Duffer, Росс Даффер / Ross Duffer

В ролях. Александр Скарсгард, Андреа Райзборо, Эмили Элин Линд, Хезер Дорксен, Уильям Энскау

Описание. Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои — обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все.

За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, — тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.

Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.

Качество видео:WEB-DLRip
Формат видео: AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1962 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

Другие статьи

Скачать фильм Затаившись

Скачать фильм Затаившись / Hidden (Мэтт Даффер, Росс Даффер) [2014, ужасы, триллер, LowHDRip] DVO - торрент

Затаившись / Hidden

Перевод: Любительский (двухголосый) [2D]. субтитры: отсутствуют
Формат: LowHDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер
Жанр: ужасы. триллер
Продолжительность: 01:22:33
Год выпуска: 2014
В ролях: Александр Скарсгард. Андреа Райзборо. Эмили Элин Линд, Хезер Дорксен. Уильям Энскау

Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои — обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все. За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, — тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище. Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.


Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 50

1016 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,



Информация о торренте:

Размер содержимого: 721.1 MB
Скачан: 2922 раза
Статус: Временная раздача Зарегистрирован на трекере: 2015-10-15 21:43

Нестандартный подход к теме — первое достоинство фильма. Второе достоинство — качественное воплощение идеи: сценарий, звук, декорации, операторская работа и т. д. Всегда с первых секунд любого фильма ясно, насколько хорошо он сделан с технической и художественной точки зрения. И здесь — с первой и до последней секунды видна грамотная подача истории талантливыми мастерами, и в первую очередь режиссеров, которым я от души желаю дальше воплощать свои идеи, развиваться, создавать новые необычные сюжеты.
7 из 10

Как только лента выкинула свой главный твист, челюсть у меня отвисла, да так и осталась висеть почти до титров. К такому повороту событий я не был готов никак. Среди множества просмотренных мною зомби-картин попадались неплохие, интересные и стоящие, но до сих пор ощутимо выделиться и произвести действительно сильное впечатление смогли только «Открытая могила» и австралийская короткометражка «Груз». Что же, сегодня этот список уверенно пополнила собой ещё одна неожиданная и неординарная история. И всё-таки, что заставило меня решиться на просмотр? Наверное, интуиция. Пожалуй, стоит почаще к ней прислушиваться.
9 из 10

Прежде всего в фильме грамотно поставленная режиссура, которая подсказала актерам как играть перед камерой, да и сама камера оператора всегда находится в самых интересных позициях. Во-вторых, у фильма очень мощный и атмосферный саундтрэк, который написал довольно-таки известный по сотрудничеству с Кристофером Ноланом композитор Дэвид Джульян. Ну и на последок — сама атмосфера фильма, менее чем полтора часа экранного времени, на очень качественного саспенса и твистера для зрителя. А в качестве бонуса для зрителя еще есть неожиданный поворот во всей истории, которая довершает и без того интересный и крутой фильм.
9 из 10

За раздачу спасибо ,но фильм уныл. Первые 30 мин трёп, через час первые эмоции, в конце выстрелы. Вот и всё

для любителей данного жанра нормальный фильм

Срань Господня. хрень полная.

и как обычно жрут бобы..пиндосня.

нормальный фильм в итоге, для любителей жанра сойдёт. концовка необычная)

Да уж. Если честно, концовка просто убила, никак не ожидал такого поворота. Считаю на этом и выехали, иначе было бы как у всех. В целом смотрибелен, можно даже в коллекцию забрать.

Запарили нести чушь,

Все время разбирало раздражение из-за нелогичности поступков героев. В самом деле пиндосы тупые или просто сценарий написал идиот? Наверное, и то и другое .

Затаившись (2014) скачать торрент бесплатно

«Fear will find you»


Название: Затаившись
Оригинальное название: Hidden
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер
В ролях: Эмили Элин Линд, Уильям Энскау, Дэвид Льюис, Хезер Дорксен, Стивен Эллиот, Андреа Райзборо, Александр Скарсгард
Выпущено: США
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество. WebRip
Размер: 1.36 ГБ

О торрент фильме: Супружеская пара Клэр и Рэй вместе с восьмилетней дочерью Зои живут в Кингсвилле, они простое американское семейство, однако вместо нормального дома у них подземное бомбоубежище. Молодая семья находится внутри защитного сооружения со дня апокалипсиса, изменившего весь мир. Прожив в бетонной тюрьме около года, за это время они смогли превратить обычное бомбоубежище в уютный уголок, постоянно вспоминая прекрасное прошлое и мечтая поскорее вернуться к обыденной жизни.

Все эти непростые прожитые дни в четырех стенах, герои избегали всего происходящего на поверхности - загрязненного воздуха, и того, что пугающе шумело наверху, громко шагая под покровом ночи, наводя ужас на хозяев хрупкого убежища. Долгое время семейка оставалась незамеченной, но теперь их жизни в опасности, потому как нечто устрашающее идет по их души.

Скачать Затаившись (2014) бесплатно через торрент

Скачали: 25 | Размер: 1,36 Gb

Прячущиеся [Колобок].avi (1,36 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Затаившись (2014) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать торрент Затаившись

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Затаившись / Спрятанные / Hidden (2014) WEB-DLRip от Scarabey | L торрент

Режиссер. Мэтт Даффер / Matt Duffer, Росс Даффер / Ross Duffer

В ролях. Александр Скарсгард, Андреа Райзборо, Эмили Элин Линд, Хезер Дорксен, Уильям Энскау

Описание. Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои — обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все.

За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, — тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.

Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.

Качество видео:WEB-DLRip
Формат видео: AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1962 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

Затаившись 2014 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Затаившись

Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все. За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище. Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.

Торренты фильма «Затаившись» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Кловерфилд, 10 · 2016 Разделитель · 2011

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.