Софт-Архив

скачать программу Obs на русском бесплатно через торрент img-1

скачать программу Obs на русском бесплатно через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1410 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

OBS (Open Broadcaster Software) Beta - Прочий софт


Open Broadcaster - это программное обеспечение для записи локально или трансляции всех видов мультимедийного контента в глобальной сети, бесплатный аналог Xsplit. Стоит отметить, действительно простой интерфейс с поддержкой русского языка и наличием приличного набора инструментов. Вы можете отрегулировать качество аудио и видео до эфира, вы можете указать URL, выбрать разрешение монитора, и так далее.

При желании транслируемое видео может быть сохранено на жестком диске. Относительно молодая программа является уже хорошо известной в интернете, и есть много гидов о том, как ее использовать. Есть поддержка большого количества плагинов.

Дополнительная информация:
Open Broadcaster - программное обеспечение с открытым исходным кодом, который также известен как OBS. Разработанный специально для трансляции различной мультимедийной информации в глобальной сети. Возможности программы сочетают максимальную простоту и небольшое количество инструментов, направленных на достижение основной цели качества с минимальными временными затратами на знакомство с программой.

В приложении есть ряд вариантов, с которыми можно настроить качество видео и аудио трансляции, зарегистрировать URL, выбрать разрешение экрана и так далее. При необходимости вы можете сохранить видео в реальном времени на жестком диске. Кроме того, есть удобный вариант, который автоматически возобновит вещание, если по какой-либо причине оно было прервано. Open Broadcaster Software - является одним из лучших средств для осуществления вещания, к тому же - бесплатно.

От себя:
Давно отказался от всех таких программ в пользу "OBS" по следующим причинам:
1. Абсолютно бесплатно.
2. Высокая скорость и высокое качество контента.
3. Гораздо больше возможностей по сравнению с конкурентами.

Год выхода: 2014
Версия программы: 0.625 Beta
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 8 Mb

Скачать OBS (Open Broadcaster Software) 0.625 Beta

[url=http://maxisoc.ru/elvh2ndgoakk/OBS (Open Broadcaster Software) 0.625 Beta.exe.html]Maxisoc.ru [/url]
[url=http://turbobit.net/elvh2ndgoakk/OBS (Open Broadcaster Software) 0.625 Beta.exe.html]Turbobit.net [/url]

Другие статьи

OBS Remote (Open broadcaster software торрент)

OBS Remote

Chocolatey Gallery | Open Broadcaster Software

Обратите внимание: если в имени файла есть суффикс «Full», значит эта версия OBS также содержит Browser Plugin (ранее известный как CLR Browser Source Plugin), который позволяет использовать любые веб-страницы, url-адреса, и. в качестве источника в ваших сценах. Обычно это используется для отображения сообщений о донате, подписчиках и так далее.

Скачать OBS Studio (бесплатно, русская версия)

После этого достаточно просто нажать «Начать запись» — в этом случае видео с рабочего стола будет записываться со звуком в папку «Видео» на компьютере в. Также можно запустить предварительный просмотр, чтобы убедиться, что захват видео работает нормально.

Open Broadcaster Software - скачать бесплатно русскую версию

jp9555 released this Jul 65, 7565 · 87 commits to master since this release

При желании, помимо непосредственно записи экрана, вы можете добавить изображение веб-камеры поверх записываемого видео, просто добавив в список источников «Устройство захвата» и настроив его так же, как это делалось для рабочего стола.

Note that this is a minor bugfix/maintenance release of OBS Classic. OBS Classic is considered deprecated in favor of OBS Studio, which is the rewritten version of classic. We recommend all users switch to OBS Studio for the latest updates and features: https:///jp9555/obs-studio/releases

Рассылка новых, иногда интересных и полезных, материалов сайта. Никакой рекламы и бесплатная компьютерная помощь подписчикам от автора. Другие способы подписки (ВК, Одноклассники, G+, Facebook, Twitter, Youtube)

OBS Studio является самой мощной версией популярной Open Broadcaster Software (OBS), предназначенной для записи видеофайлов и стримов. Используя приложение, можно производить запись практически со всех известных видеохостингов, например, с того же YouTube, Twich и многих других.

Open Broadcaster Software (OBS Classic) is free and open source software for video recording and live streaming. The application offers support for various streaming services, such as Twitch. DailyMotion, CashPlay, YouTube, CyberGame and Hitbox.

The original Open Broadcaster Software (OBS Classic) comes with both 87-bit and 69-bit versions and is only available for Windows. Supported features include:

Несмотря на то, что программа бесплатна (это ПО с открытым исходным кодом), она предоставляет действительно обширные возможности записи видео и аудио с компьютера, производительна и, что важно для нашего пользователя, имеет интерфейс на русском языке.

После запуска Open Broadcaster Software, вы увидите просто пустой экран с предложением запустить трансляцию, начать запись или запуск предпросмотра. При этом, если сразу сделать что-то из перечисленного, то транслироваться или записываться будет только пустой экран (впрочем, уже по умолчанию, со звуком — как с микрофона, так и звуком с компьютера).

OBS (Open Broadcaster Software) Beta Multi

OBS (Open Broadcaster Software) 0.625 Beta [Multi/Ru] Торрент


OBS (Open Broadcaster Software) 0.625 Beta [Multi/Ru]
Версия программы: 0.625 Beta
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский, и другие

Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 8.1 (x86/x64)

Описание:
Open Broadcaster Software – программа для записи локально, или трансляции разного рода мультимедиа контента в глобальную сеть, бесплатный аналог Xsplit. Стоит отметить реально простой интерфейс с поддержкой русского языка и наличие неплохого набора инструментов. Вы сможете настроить качество аудио и видео перед началом трансляции, можно указать URL, выбрать разрешение вашего монитора и так далее. При желании видео которое вы транслируете можно сохранить на жесткий диск. На 64-х битные системы ставится сразу и х32 и х64 битные версии. При относительной молодости программы она уже хорошо известна и в интернете есть множество гайдов по ее использованию. Так же имеется поддержка большого числа плагинов.

Open Broadcaster Software – программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое также известно как OBS. Разработано специально для трансляции различной мультимедийной информации в глобальную сеть. Программу отличает предельная простота и наличие небольшого количества инструментов, ориентированных на качественное выполнение основной задачи при минимальных временных затратах на знакомство с программой.

В приложении имеется ряд опций, с помощью которых можно настроить качество транслируемого видео и звука, прописать URL, выбрать разрешение монитора и так далее. При необходимости, можно сохранять транслируемое видео на жесткий диск. Кроме того, имеется удобная опция, которая поможет автоматически возобновить вещание, если оно по каким-либо причинам было прервано. Open Broadcaster Software - это одно из лучших средств для осуществления бродкастинга, да к тому же - бесплатное.

0.625
* Fix game capture performance issue for D3D9 games on latest windows 8.1 versions (jim)

* Show warning if comodo antivirus is blocking the network connection for whatever reason (r1ch)

* Update x264 version (btbn)

* Update nvenc (btbn)

* Again attempt to fix the bug where QSV/nvenc could sometimes cause streaming to sort of bug out (jim)

* Updated server lists

* Update localization files for different languages (slipped by me last time)
0.624

* Made a hotfix for streams not loading properly due to a commit that managed to pass initial testing (the quicksync/nvenc sync fix)

Давно отказался от всех подобных программ в пользу "OBS" по таким причинам:
1. Абсолютно бесплатна.
2. Высокая скорость работы, и высокое качество получаемого контента.
3. Намного более широкие возможности, в сравнении с конкурентами.

Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших.

Скачать раздачу по magnet-ссылке

Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

  • Скачать OBS 64 bit на русском для Windows 10

    Скачать OBS 64 bit на русском для Windows 10

    OBS (Open Broadcaster Software) является хорошим приложением, позволяющее пользователям смотреть видео трансляции и захватывать видео с ПК. По сути, аналогичной программой является Xsplit. Только Open Broadcaster Software можно загрузить совершенно бесплатно. Скачать obs 64 bit на русском для windows 10 вы сможете по ссылке ниже.

    Другими словами, приложение будет особенно популярно у тех пользователей, кто любит делать записи или трансляции своих действий на ПК, например, когда пользователь играет в какую-либо игру. Видео, которое записывается, достаточно высококачественное, даже если запись осуществляется с онлайн-игр таких, как Counter Strike, WOT и прочие.

    Делать трансляции видео можно и на разнообразных сервисах: Hitbox, YouTube, GoodGame и другие.

    Open Broadcaster Software имеет открытый исходный код, который и позволяет записывать скринкасты и видеотрансляции.
    Интерфейс софта очень понятный и не будет вызывать трудностей в освоении, даже начинающим пользователям. Есть поддержка русского языка. Кроме того, приложение имеет приличное количество разнообразных инструментов, которые имеют ориентацию на выполнение определенных функций и решение задач. Затраты времени при этом уменьшаются.

    Приложение становится все более известным в сети. Появляется все больше инструкций по его использованию. Вы сможете скачать бесплатно последнюю версию obs с официального сайта по ссылке. указанной ниже.

    Работает Open Broadcaster Software с операционной системой Windows, как 32-х бит, так и 64-х. На нашем сайте вы сможете загрузить версию, предназначенную для Windows 10 64 бит.

    Отметим, что пользователь может делать выбор в приоритете различных параметров, например, качества видео или качества расширения, звуковых характеристик.

    С помощью Open Broadcaster Software осуществляется:
    • Собственно, захват и трансляция видео в сеть;
    • Настройка качества видео и аудио;
    • Выбор разрешения монитора;
    • Сохранение транслируемого видео на жесткий диск;
    • Поддержка разных видов кодировок;
    • Прямое подключение к серверам и многое другое.

    Что касается запуска приложения, то необходимо для начала загрузить папку с утилитой. Когда вы запустите в первый раз Open Broadcaster Software, то приложение само создаст папку с необходимыми параметрами конфигурации. Такая папка сохраняется в скрытой папке. Если произойдет удаление папки Open Broadcaster Software, то софт, когда вы его запустите в первый раз, будет работать с настройками по умолчанию. Возможно перемещение папки с приложением в любое место на ПК. Когда вы запустите ее, приложение найдет папку с параметрами и, естественно, запустится, но теперь с вашими настройками.

    Если представленных опций в утилите вам покажется мало, всегда можно загрузить дополнительные плагины или расширения, которые обогатят возможности Open Broadcaster Software.

    Если вам кажется, что подключение к сервису, чтобы транслировать видео, слишком сложный процесс, то скачайте obs 64 bit бесплатно для windows 10 на русском языке и больше это не будет для вас трудностью. Освоившись в софте, вы осознаете, что транслировать видео не так уж и сложно.

    Скачать OBS Classic бесплатно Скачать OBS Studio бесплатно

    ТОП - 9 Программ для стрима на Windows

    Лучшие программы для трансляции видео в интернет (на twitch, ютуб, obs и др.)

    Благодаря высокой пропускной способности современных Интернет-каналов сейчас стали очень популярны онлайн-трансляции. Для организации потокового вещания существуют программы для трансляции видео с экрана компьютера на специальные порталы или удаленные устройства (в том числе и телевизоры). Процесс вещания в режиме реального времени называется стриминг, а источник захвата изображения – стример.
    Ввиду того, что стриминг очень распространен среди геймеров, все программы в подборке мы разделили на две категории. В первой рассмотрим приложения для онлайн-трансляции игрового процесса, затем познакомимся со специализированными инструментами для других типов вещания.

    Захват с Web-камеры

    Пресеты для YouTube

    Пресеты для Twitch

    Вещание на несколько ресурсов одновременно

    Бесплатно с ограничениями. Безлимитная лицензия - $199

    Наложение логотипа в бесплатной версии, недоступность ряда инструментов

    Только для купленных игр

    Только для купленных игр

    Только для систем на базе видеокарт NVIDIA

    Бесплатно с ограничениями. Безлимитная лицензия - от $495

    Наложение логотипа в бесплатной версии, недоступность ряда инструментов

    Минусы
    • нет функции захвата изображения с подключенных камер;
    • отсутствуют пресеты для популярных ресурсов;
    • нет эффектов.

    Программа VLC Player – это не просто проигрыватель мультимедийных файлов, а мощный комплекс с рядом интересных функций. Одна из них – это возможность стриминга. Для ее активации нужно выбрать пункт «Транслировать» в основном меню.

    Как и все остальные программы VLC Player позволяет настраивать конечные параметры изображения. В роли источника вещания может быть мультимедийный файл или картинка, полученная с подключенного ТВ-тюнера. К сожалению, программа не поддерживает функцию захвата видео с web-камер.

    VLC Media Player интерфейс программы