Софт-Архив

скачать игру Pes 2010 на компьютер бесплатно через торрент img-1

скачать игру Pes 2010 на компьютер бесплатно через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Pro Evolution Soccer 2010 (KONAMI) (Multi

Pro Evolution Soccer 2010 (KONAMI) (Multi/Rus) скачать торрент

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Soccer) / 3D Разработчик:
Konami Издательство:
Konami Тип издания:
репак Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Eng
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:

Операционная система:
Windows® XP / Windows Vista > Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ггц или эквивалентный > Оперативная память: 1 Гб > Место на жестком диске: 10 Гб > Звуковое устройство: совместимое с DirectX > Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 3.0 и DirectX 9.0c
Описание:


Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.

Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!

Особенности игры:
На шаг ближе к фотореализму. Детализация игроков и стадионов была значительно увеличена. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».
Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.
Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки.
Непрерывное развитие. Pro Evolution Soccer 2010 будет расти и развиваться благодаря различным обновлениям, которые загружаются через сеть. Они могут добавить в игру новые команды, трансферные сделки и ряд других элементов.

Особенности Репак-Версии:
-ставится ооочень долго

40 минут -оставлены только видеоролики в низком разрешении -вся аудио информация пережата в более низкий битрейт/частоту -Претензии типа: "а какого лешего так долго устанавливается?" не принимаются, я вас предупреждал


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2010 (KONAMI) (Multi/Rus) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать pes 2010 через торрент

Скачать Pro Evolution Soccer 2010 бесплатно

Если вы эстет быстрого, техничного и любите быть по круглому мячу тогда пря сейчас прописываем в своих поисковиках скачать pes 2010 через торрент и одна из легендарных частей компании Konami станет вашим развлечением и обеспечит вас увлекательным процессом на долгое время.

При установке вы становитесь составным звеном футбольных баталий. Игра не имеет сложных показателей, но обладает прекрасной иллюстрацией, футболисты. вам разрешается выбор играть как за команду так стать мозгом одной из них или сотворить свою команду которую из футболистов которых всегда хотели увидеть вмести на футбольном газоне. Производить полностью новых людей которые будут защищать эмблему клуба.

Скриншоты PES 2010 :

Видео обзор PES 2010 :

Скачать pes 2010 через торрент - Легендарный футбольный симулятор на копьютер

Скачать без вирусов через торрент Pro Evolution Soccer 2010 без рекламы

Ежегодно футбольные симуляторы FIFA и Pro Evolution Soccer ведут жесточайшие войны. Безусловно, каждый из них хорош собственной особенностью. Сейчас Вам предлагается скачать pes 2010 через торрент. Этому симулятору можно смело поставить самую высокую оценку.

Так как японская компания Konami, несмотря на маленький бюджет, выпускает качественный игровой продукт, где графика и анимация превосходит конкурентов. Они больше всего делают акцент на реалистичность, чтобы игрок мог как следует погрузиться в атмосферу футбола. Даже мелкие на первый взгляд детали все равно порадуют игрока. Единственная проблема каждой из серии pes – это мало лицензий на игроков и команд, несколько команд в игре совершенно вымышленные игроки. Но с каждым годом Konami исправляет эту ситуацию.

Скриншоты Pro Evolution Soccer 2010 :

Видео обзор Pro Evolution Soccer 2010 :

Pes 2010 скачать торрент - Мир футбола откроется вам

Скачать PES 2010 через торрент

Мир футбола откроется вам с ещё одной стороны, нужно лишь нажать pes 2010 скачать торрент. Зрелищная и популярная игра хороша не только в реальности, но и виртуально, правила такие же – две команды ушлых удальцов гоняют туда-сюда по полю мяч, в надежде забить его во вражеские ворота.

На трибунах сидят зрители, которые искренне «болеют» за свои любимые команды. Они кричат, свистят и просто машут своим героям-футболистам. Для достоверности событий и справедливости на спортивном поле существуют судьи и комментаторы, последние высказывают своё мнение обо всём происходящем и лишь усиливают эмоции и накал страстей, происходящие на игровом поле. 2010 Pes отличается плавной анимацией, улучшенной внешностью игроков, дополнительными инструментами для руководства спортсменами. У футболистов появились параметры выносливости и готовности к принятию мяча, удару. Забить пенальти теперь проще простого, благодаря отлично доработанной системе точного прицеливания всех ударов.

Скриншоты PES 2010 :

Видео обзор PES 2010 :

Скачать PES 2010 через торрент бесплатно русская версия

Pro Evolution Soccer 2010 / PES 2010

Обзор игры — PES 2010

Скачать pes 2010 через торрент бесплатно русская версия вы сможете только с этого портала. Pro Evolution Soccer 2010 (сокращенно PES 2010) является продолжением серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer. Разработчиком и издателем PES 2010 является Konami, который выпустил игру на PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation Portable; Xbox 360 и Microsoft Windows; Nintendo Wii и мобильных телефонах. В Японии игра вышла под названием Winning Eleven 2010.

PES 2010 был объявлен 8 апреля 2009. Релиз игры состоялся 22 октября 2009 года для PC, PS3 и Xbox 360, 5 ноября для PS2 и PSP, 19 ноября для Wii. Демоверсия игры для PC, PS3 и Xbox 360 была выпущена 17 сентября 2009 года.

Лионель Месси — лицо PES 2010. Вместе с ним на обложке игры Фернандо Торрес.

PES 2010 обладает рядом преимуществ относительно предыдущих игр серии:

— Улучшенная графика, анимация и движения, в том числе мимика футболистов, которые меняются в зависимости от ситуации. Были переработаны дриблинг и удары по воротам, а также индивидуальные навыки. Здесь у всех есть шанс скачать через торрент игру pes 2010 полную версию.

— Более реалистичный игровой процесс.

— Доработанный режим онлайн.

— Улучшенный искусственный интеллект благодаря технологии Teamvision 2.0. Изменения коснутся как игроков, так и арбитров.

— Усовершенствована атмосфера матча, разница между домашними и выездными матчами стала более ощутимой, болельщики реагируют на все события на поле.

Разработчики заключили эксклюзивное соглашение с УЕФА. В игре полностью лицензированы Лига чемпионов и Лига Европы. Эти турниры также присутствуют в режимах «Maстер Лига» и «Стань Легендой».

Также есть отдельная лига с 18 «пустыми» командами (Команда A, Команда B и т. д.), каждая из которых может быть отредактирована в полном объёме, как и в предыдущей игре. Считается, что это связано с тем, что Konami в очередной раз не удалось получить права на немецкую Бундеслигу. Эти «пустые» команды впоследствии можно преобразовать в команды немецкого чемпионата с выпуском соответствующего патча. С этой страницы очень просто скачать pes 2010 через торрент бесплатно русская версия.

Вот еще Игры: