Софт-Архив

русское радио скачать приложение бесплатно на компьютер img-1

русское радио скачать приложение бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1422 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать PCRADIO на Андроид бесплатно на русском языке

PCRADIO 2.4.6.2

PCRADIO - это онлайн радио для смартфонов и планшетов на ОС Андроид, являющееся современной альтернативой традиционному FM приёмнику. С появлением этого приложения, наконец, отпала необходимость бесконечно переключать станции в поисках любимых песен, потому что в его базе данных хранятся адреса более чем тысячи радиостанций, транслирующих музыку самых различных стилей и направлений.

С нашего сайта можно скачать программу PCRADIO 2.4.6.2 на Андроид версии 4.0 или выше совершенно бесплатно и без регистрации.

Почему люди так любят слушать радио? Казалось бы, в наш век уже нет нужды постоянно перелопачивать FM станции, радуясь любимым песням и болезненно морщась, когда встречается что-то непотребное. Ведь так просто закачать в Андроид всю свою музыку и наслаждаться лишь любимыми мелодиями. Однако не всё так просто. Многих по-прежнему привлекает чувство особой сопричастности. Ведь так приятно знать, что одновременно с тобой эту музыку слушают сотни и тысячи других людей. Так что радио по-прежнему процветает и даже успешно эволюционирует.

Особенности программы PCRADIO
  • Огромная база радиостанций.
  • Безупречная работа даже с очень медленным интернетом.
  • Экономный расход заряда батареи.
  • Возможность работы как с онлайн-станциями, так и в FM диапазоне.
  • Удобная навигация по станциям и музыкальным направлениям.

Нужно также отметить то, что функциональность PCRADIO может быть существенно расширена покупкой специального премиум-пакета. После этого из главного меню исчезает реклама и появляется опция, позволяющая записывать понравившуюся музыку в память устройства.

Однако всё это лишь дополнения. Основной же функционал доступен без какой-либо оплаты, а потому этой программе можно смело ставить самую высокую оценку. Тем более, что около полумиллиона довольных пользователей целиком разделяют это мнение.

Вы можете скачать файл apk приложения PCRADIO для Андроид по прямой ссылке ниже.

Скачать PCRADIO 2.4.6.2
Скачало: 272 | Размер: 4,92 Mb | Версия Андроид: 4.0

Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.

Другие статьи

Скачать Русское радио на компьютер

Скачайте расширение для браузера и слушайте Русское радио в любое время С «Русским радио» все будет хорошо!

В столице России история «Русского радио» началась в 1995 году. Оригинальность радиостанции заключается в вещании песен исключительно на русском языке. Изначально идея возникновения радио, на котором все композиции должны быть отечественного производства, была рискованной. Ведь в то время аудитория предпочитала зарубежных исполнителей. Риск был оправдан. Сейчас «Русское радио» слушают в более 1000 городах СНГ, Америки и стран Прибалтики.

Долю популярности радиостанции принесла организация народного хит-парада «Золотой граммофон». Двадцатку лучших песен отбирают сами слушатели, а в конце рабочей недели они звучат в эфире. Скачать Русское радио можно в виде расширения для браузера. Такое приложение позволяет быстро найти любимую радиостанцию и наслаждаться отечественной музыкой. Также существует официальное приложение радиостанции, доступное для скачивания на смартфон с Google Play и iTunes.

«Русское радио» радует слушателей не только качественной музыкой, но и актуальными новостями. Каждый час в эфире звучит программа «Русская служба новостей», а в конце дня позитивная передача без политики «Русское информбюро». Особое место занимает ежедневная утренняя программа «Русские перцы», которая заряжает слушателей хорошим настроением на целый день.

Русское Радио - online для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Русское Радио - online

Являетесь поклонником крупнейшей радиосети в мире под названием Русское радио? Приложение Русское Радио - online от автора REVELl MOB даёт возможность слушать своё любимое радио по средствам интернета. Для работы необходим доступ к GPRS, EDGE, 3G или WIFI. Простота управления и эргономичность приятно удивят. Скачать Русское Радио - online можно с нашего сайта.


Для начала прослушивания радио необходимо после запуска нажать на кнопочку "play". В нижней части экрана находиться ползунок с помощью которого можно управлять громкостью радио. Трансляция всегда сопровождается информацией о текущей композиции. Также в приложении предусмотрена функция фонового прослушивания.


Приложение Русское Радио - online довольно простое и служит только для прослушивания любимой радиостанции. Приятно удивило требование к интернет соединению. После некоторых тестах могу сказать, что даже при GPRS радио работает довольно сносно. Конечно иногда бывают прерывания, но они не существенны. Максимальный балл. Приятного Вам прослушивания.

Скачать Русское Радио - online для Android:

Русское радио скачать приложение бесплатно на компьютер

Радиоточка Плюс 16.0 (2017) РС | + Portable

Цитата =Andrey= писал:
Сталкер Фрегат мешает то что не у всех на фм диапазоне по 20-50 станций у некоторых их 10 и меньше, значит выбор не велик + например у нас в городе Керчь прирывают радио вставляют местную рекламу потом кусок песни и только потом включают радио, вобшем бред слушать такое когда есть интернет, вайфай для мобильных устройств и огромный выбор радиостанций, на любой вкус
А, ну если так. То согласен!

13-04-2016 0:51:14 (17 месяцев назад)

Сталкер Фрегат мешает то что не у всех на фм диапазоне по 20-50 станций у некоторых их 10 и меньше, значит выбор не велик + например у нас в городе Керчь прирывают радио вставляют местную рекламу потом кусок песни и только потом включают радио, вобшем бред слушать такое когда есть интернет, вайфай для мобильных устройств и огромный выбор радиостанций, на любой вкус

svi4
Сидел и буду сидеть на хп -- зачем менять то, что работает. Когда перестанет, поменяю.
Что касается винтов, то из дешевизы объёмных дисков не вытекает необходимость забивать их мусором. Себя немного уважать надо, а не поощрять криворуких прогеров, которым наплевать на скромность в размерах и изящество кода. Ведь для этого нужно иметь знания и практические навыки, которые мало у кого есть )))
А чтобы пользоваться простыми специализированными программами бубен обычно не нужен.
Нужно кое-что другое. Назовём это чувством прекрасного )))))

27-09-2015 17:27:16 (24 месяца назад)

Самое хорошее радио, а я уж знаю толк
Кто-то вставлял за радиоцент. ни понял что за звук, трещат динамики, полное Г.

13-08-2015 23:15:13 (25 месяцев назад)

x32 а вы забавный. у вас наверно еще MSDOS стоит онаж весит меньше.
если серьезно щас винт шо 500гб шо 1000гб цена пустяк и всем на 25 мб или 2 мб без разницы. вы игры качественные видели сколько весят 20-40гб и тд. не смеши мои тапки динозавр с танцами с бубном.

24-10-2013 19:06:23 (47 месяцев назад)

Опять же не знаю у кого как, но у меня радио Maximum и DFM (101,2) так и не хотят работать совсем. Уже спустя, наверное, 6 обновлений, если не больше. Раньше работали. И еще заметила, что многие (возможно, популярные радио станции) стали икать. "Наше радио", например, 104,2 Energy, ну и другие московские. А вот радио Record 98,4 ни разу не икнуло, но мне оно всё меньше и меньше нравится, очень много тупых разговоров стало и музыка чёрти какая, всё чаще российскую дрянь клубную гонять начали. Но факт остаётся фактом. По попсовым радио станциям без понятия - я их не слушаю.
Так что такие дела. Народ вот чего-то молчит об этом, начинаешь думать, может, слабое интернет-соединение у меня или комп. Делитесь давайте опытом.
А то я из-за этих косяков его и слушать почти перестала, в телефоне гораздо чаще слушаю, даже дома.

24-10-2013 18:02:14 (47 месяцев назад)

ddimeo & k.d.r. 69
А почему нет Европы плюс? просто добавьте станцию, запустите редактор радиостанций RRRedaktor.exe в конце списка на пустой нажать редактор
имя: Europa Plus
ссылка: http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3
скачать и добавить лого, жмём добавить радиостанцию.

Другой вариант в папке Stations создаёте следующий по номеру play701.txt
http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3
Europa Plus
0
иконку Европы плюс скачайте и сохраните 85x82px 701.jpg, в sc.txt измените на 701
в Stations.txt добавить в конце (иначе не будет в списке и нельзя будет добавить в избранное)
701|Europa Plus|http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3

скачать одним архивом: http://effect8.ru/files/Europa+.7z

прямые потоки с офф. сайта европы плюс:
http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3
http://ep128server.streamr.ru:8030/ep128
http://ep64server.streamr.ru:8031/ep64

Europa Plus Курск http://77.241.20.210:55655/FMRecLite/stream.mp3?r=128

-=DoMiNo=-
без помощи ни как, установил Радио на флешку, 3 часа реального времени елозил по файлам пытаясь понять как запустить программу, нашёл таки, запустил, выдало критическую ошибку на windows7-64.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: RadioTochkaPlus.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18015

23-08-2013 17:57:05 (49 месяцев назад)

16-08-2013 1:22:02 (49 месяцев назад)

15-08-2013 1:04:16 (49 месяцев назад)

volopas88 - добавь то что нужно в "избранное"..

14-08-2013 23:47:28 (49 месяцев назад)

спасибо за программу опробуем!
Вопрос:мне две сотни каналов не надо, мне бы "Дорожное радио" и радио "Маяк" бы оставить, можно как вырезать всё остальное?

PC-RADIO скачать бесплатно онлайн радио

PC-RADIO — это один из самых популярных плееров для прослушивания радио в интернете.

Плеер работает не только на высоких скоростях. Пользователи с интернетом 3G, EDGE 2G, а так же со спутниковым интернетом (с ускорителями globax, slonax) на анлим и серфинг-тарифах тоже могут использовать данную программу.

При этом трафик практически не расходуется, а качество звучания остается хорошим. Это стало возможным благодаря тому, что разработчики применили специальную кодировку потоков.

При запуске программа автоматически подключается к серверу и получает все необходимые обновления. При этом обновляется и список радиостанций в плейлисте. Сейчас с помощью PC-RADIO можно прослушать: рок радио, клубное радио, ретро, поп, джаз, классику, детское, юмор, релакс и т.д. При этом каналы интерактивны, а значит, любую композицию из предоставленной на сайте базы можно заказать в эфир.

Также пользователи могут смотреть клипы и играть в популярные онлайн игры.

Интерфейс PC-RADIO выполнен на русском языке, обложка яркая и интуитивно понятная. Справа перечислены самые популярные радиостанции с небольшим описанием стиля проигрываемых композиций. Слева – небольшой список дополнительных возможностей.

Особенности PC-RADIO
  • яркий внешний вид;
  • возможность записи потока;
  • возможность работы через прокси-сервер;
  • усовершенствованный список избранных страниц;
  • возможность переключения качества потоков;
  • таймер выключения;
  • совместимость с Windows XP/Vista/7.

Бесплатно скачать PC-RADIO можно по соответствующей ссылке на этой странице.

прога не плохая, но мне не нужны ваши предустановленные станции. Мне нужна одна которая нравится мне и которой у вас НЕТ. Возможности добавить канал нет - ОТСТОЙ. имхо.

Дело в том, что все предустановленные станции - проверенные в техническом плане, пользователь будет их слушать с гарантированно высоким качеством. А если вы установите на комп (смартфон) другую программу - например, Maxuden-Radio, позволяющую добавлять свои станции - то эти новые станции могут оказаться в низком качестве. Так что, из двух зол надо выбирать меньшее!

Тогда вам нужна программа Maxuden-Radio. Там можно добавлять свои станции, редактировать те, что есть, плюс записывать эфир в mp3.

Очень много подобных прог перепробовал, эта единственная которая работает без всяких заморочек и глюков, особенно порадовала папка - "биография".Всем советую эту программу.