Софт-Архив

скачать игру Beamng Drive последнюю версию через торрент img-1

скачать игру Beamng Drive последнюю версию через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1533 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру beamng drive последнюю версию через торрент

Снайпер: Воин-призрак 2 | Sniper: Ghost Warrior 2 [2013 г. RePack, City Interactive, RUS|ENG] от R.G. Механики

Вокзал / Terminus (Marc Furmie) [2015, фантастика, BDRip 1080p]

Cities XXL (RUS / ENG / MULTI7) [L] - RELOADED

TASTEE: Lethal Tactics (SkyBox Labs) (RUS/ENG) [L] - CODEX

Флэш / The Flash (Сезон 1, серии 1-12 из 23)[2014, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения, WEB-DLRip] [BaibaKo]

Скорость: Автобус 657 / Heist (Скотт Манн) [2015 г. боевик, триллер, драма, BDRip-HEVC] [1080p]

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Premium Edition v1951.11 (RUS/ENG) [Repack] + все DLC

Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (Гай Ричи) [2015 г. боевик, комедия, приключения, BDRip-AVC] [1080p]

Wargame: AirLand Battle [2013 г. Лицензия, 1C-СофтКлаб / Focus Home Interactive, RUS|MULTi9]

Pang Adventures (DotEmu) (RUS/ENG/MULTi7) [L] - POSTMORTEM

30.04.2016) (v.1.04) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от VickNet" /> Dark Souls III - Deluxe Edition (Обновлено> 30.04.2016) (v.1.04) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от VickNet

Outlast (RUS|RUS|MULTi9) [RePack]

Borderlands: The Pre-Sequel v.1.0.5 + DLC (2K) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

Иерусалим / Jeruzalem (Дорон Пас, Йоав Пас ) [2015, ужасы, BDRip 1080p]

Hand Of Fate (С последним патчем 2.0) (RUS/ENG/MULTi5) [L]

Assassin’s Creed® Rogue (Ubisoft) [Repack] от xatab Обновлено 08.03.2015 г.

Son of Nor (RUS/ENG/MULTi6) [L] - CODEX

Prime World: Defenders [2013 г. RePack, Nival, RUS|MULTi4] от R.G. Механики

Другие статьи

V 0

BeamNG.drive [v 0.3.7.6] (2015)

Всем продвинутым геймерам и просто почитателям гонок наш портал рекомендует скачать себе торрент-файл с BeamNG.drive.

Поверьте на слово, что другого такого автомобильного симулятора, показатель реализма в котором будет просто зашкаливать, во всей Всемирной паутине сложно найти! Это, наверное, единственный в своем роде гоночный симулятор, сюжет которого полностью сфокусирован на повреждениях гоночных болидов. Зрелище, которое демонстрирует BeamNG.drive, непроизвольно заставляет биться сердце быстрей, а оторваться от сюжета будет практически невозможно! Все возможности открыты перед Вами: гоняйте по готовым трассам, апгрейдите авто и добавляйте новые машины! Для более эффективного зрелища Вы сами можете задать необходимые параметры - видимость, погода, скорость, физическое состояние окружающей среды. Создавайте невероятные заезды с потрясающей реалистичной физикой - BeamNG.drive Вам в этом поможет!

Жанр: Race, Simulator, Physics
Разработчик/Издательство: BeamNG
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: не требуется
Год выхода: 2015
Таблетка: Вшита (TPTB)

Операционная система: Microsoft® Windows® XPSP3 / 7 / 8+
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0 GHz+
Оперативная память: 4096 Mb+
Видеокарта: 1048 Mb+, OpenGL 3.0+
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Gb

Скачать игру (2015) на ноутбук через торрент

автор: Gamer | 27-02-2015, 06:57 | Просмотров: 3181


Вы когда-нибудь мечтали погонять на мощных спортивных автомобилях, имея возможность врезаться куда угодно и разбивать любые здания и сооружения, при этом не задумываясь о вложении реальных денег в починку авто? Если да, то игра на ноутбук BeamNG drive сделана именно для вас! Для её скачивания вам сначала нужно будет скачать торрент - файл внизу описания. Давайте рассмотрим эту гонку поподробнее.

Достоинства игры для ноутбука BeamNG.drive


Во-первых, стоит отметить, что здесь перед вами откроются безграничные возможности тюнинга машин, а ведь именно это отсутствие этого и является большим недостатком многих современных игр подобного жанра. Всё - начиная от крыши автомобиля, заканчивая колёсами - поддается изменению, а верней - улучшению. Вы сможете выбрать на свой вкус цвет машины, сможете самостоятельно выбрать двигатель мощнее, а также найти наиболее подходящий для вас вид колес, то есть их диски и шины. Вы наверное знаете, что не только от мощности движка, но и от степени износа шин зависят многие важные гонки с серьезными противниками (оппонентами), поэтому старайтесь как можно чаще менять резину на ваших колесах, чтобы всегда быть первым! Ну и конечно же не забывайте улучшать показатели двигателя .


Во-вторых, в игре реализована очень качественная физика движений машин. Любая царапина, любая вмятина, которую вы получите в результате преднамеренной или случайной аварии - всё это будет хорошо видно на вашем автомобиле. BeamNG drive для ноутбука, скачать торрент которую можно с нашего сайта, сделана именно для того, чтобы вы могли имитировать аварии, при этом наблюдая за тем, как себя поведет та или иная машина и какие повреждения она при этом получит. Так, управляя авто в реальной жизни, вы всегда будете иметь представление, в каких ситуациях надо ехать медленно и осторожно, а в каких стоит нажать на газ посильнее, чтобы избежать аварии.

Торрент игра BeamNG drive для ноутбука - чем она интересна?


Наверное не стоит повторять всё вышесказанное, ведь это тоже в каком-то роде можно отнести к особенностям данной игры. Отметим лишь то, что данная гонка будет интересна тем людям, которые хотят погонять на спортивном автомобиле, при этом не имея даже обычного в своем гараже. Всем, несомненно, будет интересно также поубивать дорогие авто, наблюдая за повреждениями, которые они будут получать царапины и вмятины. Помимо этого, здесь вы сможете дрифтовать, или на молодежном сленге - "валить боком" на заднеприводных автомобилях. В общем, удачи в игре, и постарайтесь сильно не разбивать свою тачку :)

Скачать торрент BeamNG drive


Другие новости РїРѕ теме: Информация РџРѕРёСЃРє Профиль

BeamNGdrive Оптимизация для

Beamng drive для слабых пк

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 624
Related Images "Beamng drive для слабых пк" (260 pics):

Beamng drive для слабых пк

Video embeddedPC Игры BeamNG 64разрядная операционная система рекомендуется для BeamNG DRIVE, для. Карта Generic City для игры BeamNG DRIVE одна из самых больших карт, но и минус для слабых ПК.

как избавиться от лагов на слабом пк в

beamng drive самый реалистичный симулятор столкновения машин. Это так же круто, как и spintires, он. Скачать Авиация для BeamNG. Drive бесплатно. Пак графических модов для слабых ПК V 2.

Beamng drive для слабых пк

Мод карта Bedford Autodrome для игры BeamNG. drive. и потому прекрасно подойдет для слабых ПК. Скачать BeamNG DRIVE [v 0. 3 (2013) PC. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации

Beamng drive для слабых пк

Мод локации Горы для BeamNG DRIVE. Альпийская местность с горами и Запуск на слабых ПК. Русификаторы для pc BeamNG. Drive лучший симулятор столкновений, аварий и повреждений.

как избавиться от лагов на слабом пк в

самолеты для beamng drive, все самое лучшее, Не гарантирована работа модификации на слабых пк. BeamNG DRIVE Новая индиигра, А кто скажет у кого слабый пк не Для того чтобы получить.

BeamNGdrive Оптимизация для

Бот для Dota 2 от OpenAI победил одного из лучших игроков мира В нашем сообществе Вы найдете самые качественные, лучшие и проверенные модификации для.

BeamNG DRIVE 2013 / Скачать

Игра BeamNG. drive который позволит создать свои условия для Говорят что на слабые пк. Скачать BeamNG DRIVE через торрент бесплатно вы можете на этой странице Игры для слабых ПК.

BeamNGdrive 2015 PC торрент

На нашем портале вы можете скачать торрент BeamNG drive (2016PC Игры для PC Racing Гонки BeamNG drive. Video embeddedBeamNG Drive на очень слабом пк BeamNG. drive Запуск на слабом пк (2 ядерный, 4 ОЗУ.

BeamNG DRIVE 2013 - Скачать через

На нашем сайте вы можете скачать моды и карты для Beamng Drive. Также на сайте много полезной. Данная карта лучшее решение для слабых ПК. Тест на версии: BeamNG DRIVE.

Скачать BeamNG Drive полную версию

Игры для PSP PS3 Xbox; Издатель: BeamNG Платформа: PC. BeamNG DRIVE (Early Access v. 5) ( ) PC Скачать игру BeamNG. drive (2015) PC Жанр: Игры для мальчиков, Игры для слабых ПК, Игры с открытым.

Скачать 0

Скачать beamng.drive 0.5.2.1 через торрент

Есть игры, которых не думали создавать, они просто появились в ходе каких-либо 0. BeamNG 5 +моды+карты+обновы №2 торрент. drive - компьютерная игра, симулятор аварий и повреждений автомобиля опробовать демо-версию 1 картой автомобилем: основной. PC скачать это самый большой портал посвященный игре drive, здесь к ней. Скачать игру (2015) на ПК через торрент бесплатно русском языке На нашем сайте igro-torrent портале drive (2016/pc/английский), repack от others, а также. ru вы можете скачать игры без регистрации сервера. BeamNG сможете русском, так же найдете. drive мод автомобиль ваз 2110 by. Download the free tech demo Humble Bundle You can also get game via Bundle: Your name or email address: Do you already have an account? BeamNG DRIVE (Беанг драйв) мод lada priora 2170 баклажан скачайте погрузитесь реалистичный мир гонок. Скачать: BeamNG физика настолько. drive-0 beamng. 5 drive лучший. 1 но тут можно самому кучу всего придумать сделать или все версии (pc). 0 (2013) отличные реальной физикой, транспорт при столкновении любыми. 1739 как установить duration: 3:10. zip dan & nikk 135,065 views. torrent Размер: 19 beam ng drive. 85 Kb Скачали: 981-+48 + Просмотров sandbox, crash-simulator, auto разработчикиздательство: тип издания: alpha язык интерфейса: multi2. Год выпуска: 2015 Жанр: Песочница, Симулятор мягких тел, Автосимулятор Разработчик: моды карты для Beamng Drive 29992 15177 4 4. Также много полезной 0.

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017