Софт-Архив

Скачать Игру Cut The Rope На Компьютер Полную Версию Через Торрент img-1

Скачать Игру Cut The Rope На Компьютер Полную Версию Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1561 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Cut the Rope

Игра Cut the Rope


Забавная головоломка, которая поначалу не заставляет сильно напрягаться, но чем дальше вы проходите, тем сложнее становится, имеет незамысловатое название Перережь верёвку.

Престижные награды и боле чем сорок пять миллионов загруженных с маркета копий показывают статус продукта и его уровень популярности для тех, кто хочет ознакомиться с данной игрой. Весь процесс довольно не сложный и вся суть состоит в том, чтобы накормить маленького зелёного чудика леденцами, которые находятся на верёвочках. Верёвки нужно правильно перерезать для того чтобы попасть именно в рот странного существа. По мере прохождения будут добавляться те самые верёвки, пауки, ракеты и тд. Также попутно необходимо собрать как можно больше звездочек для получения балов и впоследствии открытия новых локаций. Так что если вы хотите позабавиться, скачать Cut the Rope это то, что вам необходимо.

Скачать бесплатно игру Cut the Rope через торрент (torrent)

ВернутьсяКомментариев: 1

Интересные игры:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие статьи

Скачать Cut The Rope (2011) MAC бесплатно

Cut The Rope (2011) MAC Cut The Rope (2011) MAC


Название: Cut The Rope
Тип издания: Лицензия
Жанр: Квест
Разработчик: Chillingo
Год: 2011
Платформа: MAC
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Mac OS X 10.5 и более новая
Описание:
Cut the Rope при всей своей казуальности является отличной головоломкой с хорошей физической моделью поведения предметов. Не совсем понятного зверя, присланного вам по почте, нужно накормить конфетой с помощью подручных средств. В игре практически нет однообразных уровней, каждй раз ваш ждет новый челендж. Самой конфетой вы не управляете, вы лишь направляете ее, обрезая веревки, лопая пузыри, используя ветродув, законы гравитации и т.д.
установки и запуска:
1. Монтируем образ.
2. Копируем игру в папку Applications.
3. Играем.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Скачать Cut the Rope торрент бесплатно

Игру Cut the Rope можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Cut the Rope скачать торрент


Cut the Rope. Хочется такой игры, которая соответствует полному стандарту головоломок? Чтобы в неё можно было поиграть и на смартфоне и на компьютере? Самое главное чтобы игра была красочной и не скучной? Тогда вам обязательно нужно познакомиться с Ам-Нямом – легендарным лягушонком сладкоежкой и по совместительству главным героем игры Cut the Rope.
С английского Cut the Rope переводится как «перережь верёвку» - ничего удивительного в таком название нет! Ведь в этом то и заключается смысл самой игры! Наш добрый Ам-Ням уже сидит в ожидании своего леденца, только вот незадача его держит верёвка. Перерезать её и сделать так, чтобы долгожданная конфета накормила нашего симпатягу, придётся подумать головой.
В игре Cut the Rope вас ждут 175 увлекательных уровней с различными способами «доставки леденца»: от обычных верёвок, до летающих ракет и мыльных пузырей! Ещё одна задача в Cut the Rope – это сбор звёзд на уровне при помощи всё той же сладкой конфеты. Чем больше вы их соберёте, тем выше вашу работу оценит милый лягушонок. Интересная графика в мультяшном стиле, хорошо продуманные уровни, прекрасное звуковое оформление, замечательный персонаж у которого досконально продумана реакция и оригинальный геймплей с легкостью затянут вас в увлекательное путешествие-головоломку.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Cut the Rope (2012) PC - Скачать бесплатно торрент

Скачать торрент Cut the Rope (2012) PC бесплатно

Дата выхода игры. 21 сентября 2012
Описание: Ваша задача помочь маленькому зелёному существу неизвестного происхождения АмНяму добраться до желанного леденца. При этом АмНям всегда находится в определённом месте на экране и не может самостоятельно передвигаться, а вы, не должны закинуть сладость прямо ему в рот. На самых простых уровнях достаточно только правильно перерезать верёвки, на которых леденец висит, но по мере прохождения появляются дополнительные верёвки, мыльные пузыри, в которых леденец может подниматься вверх, воздушные подушки и препятствия в виде шипов. Нужно на каждом уровне собрать три звезды, нужная сумма которых открывает доступ к новым «коробкам» приключений АмНяма. Игра чрезвычайно увлекательна: вы насладитесь её красочной реализацией и убедитесь, что Cut The Rope является заслуженно одной из самых оригинальных и веселых.
Дата выхода игры в России. -/-
Жанр. Logic, Puzzle, Arcade
Разработчик. ZeptoLab UK Limited
Издатель. ZeptoLab UK Limited
Язык интерфейса. Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки. -/-
Версия игры. 1.1.0.33
Тип издания. Цифровая Лицензия (WinStore-Rip)
Таблетка. Присутствует

Системные требования :
Операционная cистема. Windows 8
Процессор. с тактовой частотой 1.8 GHz
Оперативная память. 512 Мб
Видеокарта. 3D-видеоадаптер DirectX, 128 МБ
Звуковая карта. Звуковое устройство DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске. 60 МБ

Запустить инсталлятор.
Следовать инструкциям.
Дождаться завершения установки.
Теперь игра доступна для запуска на Начальном экране.

Скачать игры через торрент

Игра Cut the Rope на компьютер полная версия

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Убийца времени, захватывающая головоломка Cut the Rope не позволит оторваться от игрового процесса, являя собой опору на реальные законы физики. Только за апрель 2013 года игра одержала первенство в Google Play, уже тогда её скачали около 75 миллионов человек, к этой армии поклонников cut the rope можете присоединиться и вы, удобно скачав игру с нашего сайта! В 2010 голу история игры начинает набирать обороты, тогда появилась первая бесплатная версия, годом позже вышло продолжение Experiments, а версия Time Travel увидела мир в 2013 году и на ура продолжила серию. По-русски Cut the rope звучит не иначе как «перережь верёвку», игру разработала русская компания ZeptoLab, а издала компания Chillingo.

Суть игры такова: перед взором игрока предстает коробка с зеленым существом, которое жить не может без леденцов. Звать маленькое забавное чудо Ам Ням и заданием игрока – будет накормить существо его любимыми вкусняшками. Кормить Ам Няма с каждым уровнем будет все тяжелее. Как помощью, так и преградами послужат разные пузырьки, веревки, ракеты, шипы и многое другое заставляющее тщательно продумывать каждый шаг. Игроку в Cut the Rope будет доступно и множество красочных локаций, которые подарят позитивное настроение. Также игрок может собирать дополнительные бонусы в виде звездочек на каждый уровень доступно три звездочки, при помощи которых будет завесить, как вы пройдете тот или иной уровень. Развиваем логику и получаем море позитивных эмоций, которые нам дарит Cut the Rope, игра доступна каждому человеку и подходит на каждый современный смартфон или компьютер, так что играем и наслаждаемся. Скачать игру Cut the Rope на компьютер полную версию вы можете с нашего сайта абсолютно бесплатно. Уверяем вас, игра очень занимательная. Вы будете в восторге! Дополнительная информация:

  1. Размер (apk): 32 Мб
  2. Возрастные ограничения: 4+
  3. Русская локализация: Русский
  4. Наличие ROOT: Не требуется
  5. Наличие Интернет: Не требуется
Ссылки для скачивания:
  1. Скачать оригинал игры: Игра Cut the Rope на компьютер полная версия
Похожие новости

Cкачать Tribal Wars 2 на компьютер

Скачать Asphalt 7 на компьютер

Скачать МяуСим на компьютер

Скачать Крокодильчик Свомпи на компьютер

Скачать World of Goo на компьютер

Скачать 4 фото 1 слово на компьютер

Скачать Bad Piggies на компьютер

Скачать The Gate на компьютер

Скачать Дурак на компьютер

Скачать Cut the rope на компьютер

Скачать Dumb Ways to Die на компьютер

Cкачать Pou на компьютер

Plants vs. Zombies 2 на комп

Игра Мой Говорящий Том на компьютер онлайн

Dungeon Hunter 4 на PC - лучшая игра 2015 года

Clash of Clans на комп

Играть в Fruit Ninja на компьютере

Angry Birds Epic на PC

Миньон Раш

Маша и медведь на компьютер - очень увлекательная игра