Софт-Архив

скачать через торрент открытие img-1

скачать через торрент открытие

Рейтинг: 4.5/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Открытие (2017) Скачать через торрент

Название: Открытие
Оригинальное название: The Discovery
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Чарли МакДауэлл
В главных ролях: Джейсон Сигел. Руни Мара. Роберт Редфорд. Мэри Стинберген. Брайан МакКарти. Джесси Племонс. Рон Кэнада. Райли Кио. Коннор Рэтлифф. М.Дж. Карми

Сюжет фантастического фильма разворачивается в недалеком будущем, когда ученые дают ответы на многие вопросы, которые ранее были неизведанными. Главный персонаж, Томас Харпер, делает сенсационное открытие, которым доказывает существование другой жизни после смерти. Что именно происходит в загробном мире Томас не уточняет, и это порождает нешуточную проблему.
По всему миру начинает быстрыми темпами расти количество суицидов. Люди, которые недовольны своей нынешней жизнью, люди, которым недостаточно денег, люди, которые потеряли себя в этой жизни – решаются на самоубийство. Они уверены, что таким образом решат все свои проблемы, и в том «другом» мире заживут наконец-то счастливо. Таким образом, мир будто раскалывается на две половины: первая – это сторонники теории Харпера, прибегающие к суициду, и вторая – его ярые противники, которые считают его лгуном, и которые теряют своих друзей и близких, являющихся приверженцами. Правительство несет ответственность за человечество и должно срочно принять какие-то меры.
Тогда же, Харпер, созвав телевизионщиков в свой дом, хочет доказать всему миру истинность своей теории загробной жизни. Но помехой ему становится толпа фанатов-противников, которые срывают весь сеанс. Что же ждет человечество и какие методы борьбы с самоубийствами примет государство? Докажет ли Томас Харпер существование бесконечной жизни?

Открытие (2017) Скачать через торрент



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1900 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - NewStudio
Продолжительность: 01:42:58
Размер: 1.99 GB



Качество: WEBRip 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3000 Кбит/с, 1280x534
Аудио: Русский, Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - NewStudio
Продолжительность: 01:42:58
Размер: 2.73 Gb



Качество: WEBRip 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3000 Кбит/с, 1280x534
Аудио: Русский, Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - NewStudio
Продолжительность: 01:42:58
Размер: 4.42 Gb

Открытие (2017) Смотреть трейлер

Другие статьи

Открытие (2017) скачать торрент бесплатно


Название: Открытие
Оригинальное название: The Discovery
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика. триллер. драма. мелодрама. детектив
Режиссер: Чарли МакДауэлл
В ролях: Джейсон Сигел, М.Дж. Карми, Роберт Редфорд, Руни Мара, Джесси Племонс, Мэри Стинберген, Брайан МакКарти, Коннор Рэтлифф, Райли Кио, Рон Кэнада
Выпущено: США
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Перевод: Любительский (многоголосый) [ Синема УС ]

Качество. WEBRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: В центре сюжета фантастической мелодрамы – известный учёный по имени Томас Харпер. Недавно этот мужчина сделал открытие, которое стало настоящим прорывом и сильно изменило представления человечества о смерти. Герой научно и обоснованно доказал, что после неё жизнь не заканчивается, наоборот, есть продолжение, но уже в ином мире. Тогда Харпер даже представить не мог, что его теория принесёт неожиданные, непредсказуемые и даже трагические последствия.

С тех пор люди перестали бояться смерти. Миллионы человек по всему свету, воодушевлённые идеей учёного, стали совершать самоубийства. Они полагали, что таким образом попадут в лучшее место. Большинство депрессий, разочарований или каких-либо проблемных ситуаций заканчивалось примерно одинаково – люди самостоятельно совершали суицид.

Происходящее вокруг сумасшествие заставило Томаса Харпера испытывать угрызения совести. Дальше наступил момент, когда он искренне пожалел о своём открытии. Единственный сын героя безумно влюбился в девушку, терзаемую страшными тайнами прошлого. Барышня подумывает над самоубийством, и если она решится на такой шаг, Харпер-младший, недолго думая, поспешит за ней.


Скачать Открытие (2017) бесплатно через торрент

Скачали: 285 | Размер: 1,37 Gb

The.Discovery.2017.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Открытие (2017) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать торрент Открытие

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Открытие / The Discovery (2017) WEBRip | L торрент


Информация о фильме
Название. Открытие
Оригинальное название. The Discovery
Год выхода. 2017
Жанр. фантастика. триллер. драма. мелодрама. детектив
Режиссер. Чарли МакДауэлл
В ролях. Руни Мара, Райли Кио, Роберт Редфорд, Джейсон Сигел, Джесси Племонс, Катери ДеМартино, Рон Кэнада, Anastasia Tsikhanava, Марк Бузенски, Брайан МакКарти

О фильме: В далеком будущем ученым удается официально подтвердить существование жизни после смерти. Миллионы людей на Земле решили совершить самоубийство, полагая, что, таким образом, перезагрузят свою жизнь.

Выпущено. США / Endgame Entertainment, NetFlix, Protagonist Pictures
Продолжительность. 01:42:58
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Открытие (2017) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Открытие (2017) скачать торрент




Название. Открытие
Оригинальное название. The Discovery
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, триллер, драма, мелодрама, детектив
Выпущено. США, Endgame Entertainment, NetFlix, Protagonist Pictures
Режиссер. Чарли МакДауэлл
В ролях. Руни Мара, Райли Кио, Роберт Редфорд, Джейсон Сигел, Джесси Племонс, Катери ДеМартино, Рон Кэнада, Марк Бузенски, Брайан МакКарти

О фильме. На протяжении долгих лет люди пытались узнать, а существует ли жизнь после смерти. На этот счет было огромное количество самых разных теорий, вот только, до недавнего времени никто так и не мог дать точный ответ. Так, однажды ученый Томас Харпер совершил самый настоящий прорыв в науке. Он доказал, что после смерти все не заканчивается. Вот только, он никак не думал, что данное открытие приведет к непоправимым последствиям. Так, спустя год, узнав об этом, миллионы людей со всей планеты захотят изменить собственную жизнь. Именно поэтому они и начали добровольно уходить из этого мира, ведь таким образом можно начать все с чистого листа. Вот только, почему-то никто и не подумал о том, что не может все быть так легко и просто. Да и, скандальное заявление ученого уже принесло немало бед. А отвечать за все произошедшее придется тому самому мистеру Харперу. Именно этот мужчина и окажется главным героем этой истории. Кроме того, здесь будет показана и его любимая женщина, которая и сама переживает не самые лучшие времена. Да и сын Томаса регулярно о себе напоминает, вот только, не по самому приятному поводу. Смогут ли эти герои решить все свои проблемы. И самое главное, поймут ли люди, что они совершают самую большую ошибку в своей жизни.

Видео. XviD, 1510 Кбит/с, 720x304
Аудио. AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность. 01:42:58
Перевод. Профессиональный многоголосый
Качество. WEB-DLRip
Скачать Торрент

Скачать Открытие

Открытие / The Discovery (2017) WEB-DLRip


Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма, мелодрама, детектив
Производство: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Синема УС ]
Продолжительность: 01:42:58
Режиссер: Чарли МакДауэлл
В ролях: Руни Мара, Райли Кио, Роберт Редфорд, Джейсон Сигел, Джесси Племонс, Катери ДеМартино, Рон Кэнада, Марк Бузенски, Брайан МакКарти

Открытие - сюжет фильма разворачивается в далеком будущем, в момент, когда человечеству удалось официально подтвердить существование жизни после смерти. В связи с этим по всей планете миллионы людей решили совершить самоубийство, чтобы попасть в другую жизнь.
»Качество: WEB-DLRip
»Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1510 kbps avg, 0.29 bit/pixel
»Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

384 kbps
»Субтитры: Нет