Софт-Архив

Скачать Игру Гарри Поттер И Принц Полукровка На Windows 7 Через Торрент img-1

Скачать Игру Гарри Поттер И Принц Полукровка На Windows 7 Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гарри Поттер и Принц-Полукровка™ скачать игру через торрент

Гарри Поттер и Принц-Полукровка™


Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.

У друзей героя жизнь тоже не стоит на месте. Рон Уизли стал вратарем гриффиндорской команды по квиддичу и не на шутку увлекся Лавандой Браун. Очаровательной отличнице Гермионе Грейнджер амурные дела Рона совсем не понравились, и она преподнесла незадачливому любовнику сюрприз — напустила на него стайку разгневанных птиц. Сам же Гарри много времени проводит с профессором Дамблдором, изучая прошлое Тома Реддла. И разве не обидно, что все это происходит без вас? Присоединяйтесь, Хогвартс ждет!


Особенности игры "Гарри Поттер и принц полукровка":
* Добро пожаловать в кино. Игра — это ваш билет на ту сторону большого экрана. Вы лично примите участие в событиях фильма, включая поездку на Хогвартс-экспрессе и встречу с Принцем-полукровкой.
* Узнайте больше о волшебном мире. Новая глава приключений Гарри Поттера откроет перед вами неизведанные таинственные места — Нору и пещеру с крестражем.
* Откройте тайны ночи. Хотите узнать, что происходит в Хогвартсе под покровом тьмы? Выходите на прогулку, когда все спят!
* Отправляйтесь в прошлое. В компании самого Дамблдора это не страшно, но лучше все же соблюдать осторожность. Ведь цель путешествия во времени — узнать больше о Томе Реддле, который стал практически бессмертным Лордом Волан-де-Мортом!
* Совершенствуйте искусство владения магией. Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и примите участие в серии напряженных поединков. Рискните бросить вызов инферналам в пещере крестража и Пожирателям Смерти в Хогвартсе.
* Станьте мастером игры в квиддич. Вас ждут грандиозные соревнования, в которых Гриффиндору необходимо одержать верх над командами Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина. Уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч, и кубок Хогвартса станет вашим!
* Попробуйте себя в роли «кулинара». Варите волшебные зелья на уроках профессора Слизнорта, используя учебник Принца-полукровки.

Системные требования
Windows XP SP2 / Vista SP1;
Процессор 1.8 ГГц или быстрее;
Память 256 Мб или выше/512 Мб или выше (для ОС Vista);
8x DVD ROM или быстрее;
5 Гб или больше на жестком диске;
Видеокарта совместимая с DirectX 9.0c (или выше)

Другие статьи

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Гарри Поттер и Принц-Полукровка / Harry Potter And The Half Blood Prince (2009) PC | RePack

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Репак лицензии
Язык интерфейса: Русский(Текст+озвучка)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows® Vista (SP1)
Процессор: 1.8 ГГц или быстрее
Оперативная память: 256 Мб (Windows XP) / 512 Мб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
События Harry Potter and the Half-Blood Prince разворачиваются согласно одноименному фильму, а, следовательно, и книге. Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться.

Особенности игры:
Играйте за Гриффиндор в соревнованиях на кубок Хогвартса по квиддичу: победите команды Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина.
Тренируйтесь, оттачивайте мастерство игрока в квиддич: уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч.
Сражайтесь в магических дуэлях-приготовьтесь к встрече с Пожирателями Смерти в Хогвартсе и битве с инферналами в пещере крестража.
Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и станьте чемпионом!
Варите волщебные зелья на уроках профессора Слизнорта-вам поможет учебник Принца-полукровки.
Исследуйте Хогвартс ночью, выполняйте особые ночные задания, пока все в замке спят.
Не знаите что делать дальше? Спросите у Почти Безголового Ника-он обязательно вам поможет.
Примите участие в событиях фильма-от поездки в "Хогвартс-экспрессе"до встречи с Принцем-полукровкой.
Познакомьтесь ближе с миром волшебников: исследуйте новые волшебные места-Нору и пещеру с крестражем.
Узнайте правду: путешествуйте вместе с Дамблодором в прошлое Волан-Де-Морта и тихонько подсматривайте за Малфоем в Хогвартсе

Инструкция по установке:
Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
Установить игру
Играть!


garri.potter.i.princ.polukrovka_harry.potter.and.t.torrent [14,46 Kb] (cкачиваний: 6)

Гарри Поттер и Принц Полукровка игра скачать торрент

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince Описание полной игры Harry Potter and the Half-Blood Prince

Гарри Поттер и Принц Полукровка игра скачать торрент для windows 7 (англ. Harry Potter and the Half-Blood Prince, рус. Гарри Поттер и Принц-полукровка, дос. Гарри Поттер энд зе Халф-Блуд Принц) — шестая игра из серии о Гарри Поттере. Игра была разработана EA Bright Light Studio и издана Electronic Arts. Изначально игру планировалось выпустить осенью 2008 года, но поскольку премьера одноимённого фильма была перенесена на 17 июля 2009 года, то и выпуск игры был также перенесен ближе к этой дате. Игра вышла в США 30 июня 2009, в России выпуск игры в продажу поступил 3 июля 2009 года. Игра выпущена на следующие платформы: Mac OS X, Microsoft Windows, Nintendo DS, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Wii, Xbox 360, а также на мобильный телефон.

В игре можно свободно путешествовать по всем землям Хогвартса и применять на любой объект заклинания, подобно своему предшественнику Ордену Феникса. В игре также присутствует многопользовательская игра (в главном меню можно выбрать как и одиночную, так и многопользовательскую игру), уроки, четыре времени суток (утро, день, вечер, ночь), квиддич, дуэли волшебников (один или два игрока) и зельеварение. Игра Гарри Поттер и принц полукровка русская версия скачать торрент.

Версии игры на разные платформы значительно отличаются. Ниже приведено краткое описание игры на разные платформы

Целевой платформой для разработки игры была Wii, поэтому, всё управление изначально было приспособлено для Wii Remote. Версии для остальных платформ были портированы с Wii.

Не так как прежде, во время хождения по Хогвартсу, сенсор пульта Wii remote может быть использован для управления камерой (для этого надо задерживать клавишу B)

Управление навыками также претерпело изменения. Вингардиум Левиоса теперь выполняется с помощью кнопки B, пульт Wii Remote начнет летать вокруг вас. Левитированные объекты управляются аналоговым контроллером нунчака.

В версии для DS вы можете использовать стилус на некоторых моментах, чтобы творить заклинания, такие как Левикорпус, Вингардиум Левиоса и прочие. Также можно изготовлять зелья для профессора Слизнорта и сражаться с Дементорами. Также можно играть в мини-игры, такие как шахматы и плюй-камни. Также в версии Nintendo DS можно исполнять заклинания, используя встроенный микрофон консоли.

Игра использует SIXAXIS, или же правый аналоговый стик, как и предыдущая часть. Но эта часть поддерживает вибрацию Dualshock 3.

PS2-версия использует такое же управления, как и в предыдущих сериях игры.

В версии для Xbox 360 использовано такое же управления, как и в предыдущих сериях игры. (Волшебной палочкой служат левый и правый стики)

Используется такое же управление, как и в Ордене Феникса (волшебной палочкой служит мышка).

Как и в Ордене Феникса, игрок может свободно бродить по Хогвартсу. Ключевыми локациями (которые можно посетить) в игре являются астрономическая башня, Нора и пещера, в которой хранится крестраж. Также в игре можно посетить новые локации, такие, как Поле для Квиддича, кабинет Дамблдора, Кабинет профессора Горация Слизнорта, усовершенствованные теплицы, Дуэльный клуб (Большой зал превращается в дуэльный клуб) и т. д. но нельзя будет посетить Выручай-комнату и кабинет защиты от темных искусств.

Основная статья: Список заклинаний (Гарри Поттер)

В Гарри Поттер и Принц-полукровка, как и в Ордене Феникса заклинания делятся на отдельные группы, но в отличие от выше упомянутой игры тут три группы заклинаний, а не две (боевые и небоевые), как в Ордене Феникса.

  • Экспеллиармус (Expelliarmus) — обезоруживает противника. Чтобы его открыть, надо вступить в Дуэльный клуб Гриффиндора в Главном Зале.
  • Левикорпус (Levicorpus) — поднимает противника вверх ногами (Пожирателей Смерти поднимает вниз ногами, т.е. они зависают в обычном положении, как люди). Чтобы открыть это заклинание, надо вступить в Дуэльный клуб Когтеврана во дворе кабинета трансфигурации.
  • Петрификус Тоталус (Petryficus totalus) — парализация противника. Также, когда на ком-то это заклинание, у него тратится здоровье, но от него отскакивают все другие заклятия. Чтобы его открыть, надо найти Дуэльный клуб Слизерина в Мощёном дворе.Гарри поттер и принц полукровка игра скачать торрент для windows 8.
  • Остолбеней (Stupefy) — атакует противника. При долгом зажатии левой кнопки мыши может накапливаться мощь.
  • Протего (Protego) — вокруг Гарри создаётся щит из полумесяцев; если накопить силу у заклинания, то можно оттолкнуть все заклинания.
  • Вингардиум Левиоса (Wingardium Leviosa) — заклинание левитации. Поднимает предмет в воздух (вверх).
  • Инсендио (Incendio) — позволяет поджигать предметы.
  • Репаро (Reparo) — позволяет чинить разбитые предметы.
  • Люмос (Lumos) — заклинание света, зажигает огонек на конце палочки. Заклинание автоматическое.
  • Депульсо (Depulso) — при использовании на светящихся предметах, из них вылетают мини-щиты.

Основная статья: Гарри Поттер и Принц-полукровка

В «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Дамблдор готовит Гарри к окончательной битве против Волан-де-Морта, который усиливает свой контроль над мирами магов и маглов. Вместе они ищут и уничтожают крестражи, чтобы уничтожить Волан-де-Морта; с этой же целью Дамблдор приглашает на работу старого друга и коллегу Горация Слизнорта, который владеет важной информацией.

В игре голоса персонажей идентичны с голосами актёров. Роли озвучивали:

  • Рон Уизли — Руперт Гринт
  • Драко Малфой — Том Фелтон
  • Полумна Лавгуд — Эванна Линч

В русской версии состав актёров немного изменился. Фильм и игру озвучили по большей части одни и те же актёры. Скачать игру Гарри Поттер и Принц-полукровка через торрент на pc.

Скриншоты игры Harry Potter and the Half-Blood Prince в хорошем качестве

Скачать игру Harry Potter and the Half-Blood Prince через торрент русская версия

Гарри Поттер и Принц-Полукровка (2009) скачать торрент бесплатно

Гарри Поттер и Принц-Полукровка (2009) скачать торрент

Название: Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский(Текст+озвучка)
Таблэтка: Не требуется

Описание: События Harry Potter and the Half-Blood Prince разворачиваются согласно одноименному фильму, а, следовательно, и книге. Игроки вновь вернутся в таинственный замок Хогвартс, чтобы помочь Гарри подобраться ближе к разгадке очередной тайны, скрывающейся в стенах учебного заведения. Продолжается кровавая война с Волан-де-Мортом, министерство магии терпит поражение за поражением, а в самом замке прошла череда очень странных и пугающих событий. Однако, несмотря на войну, наши герои, Гарри, Рон и Гермиона, как и все нормальные подростки, продолжают учиться, ходить на вечеринки и влюбляться.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows® Vista (SP1)
Процессор: 1.8 ГГц или быстрее
Оперативная память: 256 Мб (Windows XP) / 512 Мб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c

Особенности игры:
Играйте за Гриффиндор в соревнованиях на кубок Хогвартса по квиддичу: победите команды Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина.
Тренируйтесь, оттачивайте мастерство игрока в квиддич: уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч.
Сражайтесь в магических дуэлях-приготовьтесь к встрече с Пожирателями Смерти в Хогвартсе и битве с инферналами в пещере крестража.
Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и станьте чемпионом!
Варите волщебные зелья на уроках профессора Слизнорта-вам поможет учебник Принца-полукровки.
Исследуйте Хогвартс ночью, выполняйте особые ночные задания, пока все в замке спят.
Не знаите что делать дальше? Спросите у Почти Безголового Ника-он обязательно вам поможет.
Примите участие в событиях фильма-от поездки в "Хогвартс-экспрессе"до встречи с Принцем-полукровкой.
Познакомьтесь ближе с миром волшебников: исследуйте новые волшебные места-Нору и пещеру с крестражем.
Узнайте правду: путешествуйте вместе с Дамблодором в прошлое Волан-Де-Морта и тихонько подсматривайте за Малфоем в Хогвартсе






Скачать торрент игру Гарри Поттер и Принц-Полукровка (2009) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

LEGO Гарри Поттер: годы 5-7 (2011)

Гарри Поттер и философский камень (2001)

Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)

Harry Potter and The Half-Blood Prince - скачать через торрент бесплатно игру на PC

Harry Potter and The Half-Blood Prince (2009) скачать торрент

Великолепная компьютерная игра, которая выполнена по шестой части книги и серии фильмов «Гарри Поттер и Принц Полукровка», и над созданием этой экшен – ролевой игрушки работали все те же представители студии EA Bright Light Studio, которые потрудились на славу, чтобы передать атмосферу из книг и фильмов в свой игровой продукт. А теперь давайте обсудим достоинства этой игрушки несколько подробнее. Во-первых, в игре действительно отличная графика, которая ни в чем не уступает той, что показана в фильме. Игроделы хорошо поработали над мимикой персонажей, и над анимацией движений, чтобы создать плавность и «живость» всего происходящего. В игре вы сможете исследовать все земли вокруг школы волшебства Хогвартс, и также ряд локаций, которые находятся в самой школе. Геймплей игры практически не отличается от того, что было в прошлой части: есть одиночная и многопользовательская игра; режим дуэли; появился симулятор игры в квиддич; зельеваренья. Играть вам предстоит излюбленной тройкой магов- учеников – Гермиона, Рон, Гарри, каждый из которых обладает сильными и слабыми сторонами, и дополняют друг друга в бою. Сюжет игры повторяет события из 6 части серии фильмов и книг про Гарри Поттера.

1.4 Гб Сидов: 256 / Личей: 10

Инструкция по установке

Установить и играть!


На этой странице вы можете скачать игру Harry Potter and The Half-Blood Prince (2009) через торрент бесплатно на PC.