Софт-Архив

Скачать Игру Гта Либерти Сити На Psp Через Торрент img-1

Скачать Игру Гта Либерти Сити На Psp Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать GTA Liberty City Stories (2005) PSP торрент

Язык перевода: Русский

Название: GTA Liberty City Stories
Тип издания: пиратка
Жанр: action
Разработчик: Rockstar Games
Год: 2005
Платформа: psp
Язык интерфейса: русский(текст), английский(звук)
Мультиплеер: есть
Таблетка: не нужно

Описание: 1998 год. До событий GTA III — три года. Тони возвращается в Либерти-Сити после нескольких лет «тихой» жизни, связанной с убийством члена другой Семьи. Благодарный Дон Леоне дает ему работу, но за время отсутствия Тони, многие члены Семьи Леоне поднялись по «службе», а бывшее место Тони занял Винченцо «Счастливчик» Чилли. Постепенно Тони выходит из под влияния Винченцо и занимает его место

Видео:
Размер торрент файла: 16.5Kb

Сидов: 514 Пиров: 79


Просмотров: 2832 Загрузок - 1164

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.

Другие статьи

Скачать торрент GTA - Liberty City Stories (2005)

Скачать GTA - Liberty City Stories (PSP) (2005) / - торрент

GTA - Liberty City Stories (PSP)

Год выпуска: 2005
Жанр: Action
developer: Rockstar North
Издательство: Rockstar North
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PSP
Описание: Либерти Сити, последний островок настоящей свободы, территория абсолютного беззакония.
Город, где можно получить или потерять жизнь за доли секунды. Город с миллионом возможностей,
для реализации которых не понадобится ничего, кроме собственной крови. Мы были в нем, увы, проездом.
Увлекательный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве не можем мы вернуться туда,
где все началось? Можем, еще как можем!
Тони Сииприяни хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель - защищать.
И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы,
выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология,
ни другие прибыльные профессии не были знакомы Тони. Он привык полагаться на силу мышц,
оружие и свой аналитический склад ума.




http://gta.ag.ru/lcs/stories/cheats/ вот здесь лежат читы и информация об игре

Информация о торренте:

Размер содержимого: 39.7 KB
Скачан: 10145 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-03-26 11:25

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Вик Вэнс - главный герой GTA Vice City Stories, а не Либерти Сториес

не забывайте говорить спасибо автору

Что-то ты не правильно сделал. Игра не может весить 40кб.

Vympel
мля первый релиз и тот раком

Зарегистрируйте торрент на трекере. нажав на кнопку Зарегистрировать на трекере в строке напротив Скачать


Скачать игру gta liberty city stories через торент iso (гта либерти сити)

GTA Liberty City Stories psp

GTA Liberty City Stories - продолжение всеми любимой истории начавшейся еще на экранах персональных компьютеров. Как и в предыдущей части игры, события игры разворачиваются в небольшом городке Либерти Сити.



С первого появления игры вымышленный город несколько изменился. В нем появились новые районы и новые локации. В тоже время несколько преобразились и уже имеющиеся. Изменились и средства передвижения. В распоряжении игроков появились не только раритетные авто, но и современные гоночные автомобили, а сами участники игры Гта Либерти Сити псп файл iso смогут выбрать для себя роли таксиста, пожарного, врача и многих других персонажей. Именно от этого и будет зависеть, какое задание придется выполнять, продвигаясь по районам городка. Так одни будут гонять по улицам, другие собирать и вывозить на мусоровозе трупы, третьи возить по городу туристов, развозить еду продукты и еду по ресторанам и делать массу других, полезных для Либерти Сити дел.


Поскольку город является настоящим островком свободы, в нем совершенно бездействуют законы, а каждый его житель может лишиться жизни в считанные секунды. Но в тоже время - это место неограниченных возможностей, для реализации которых герою не понадобиться ничего, кроме собственной крови. скачать GTA Liberty City Stories на psp с торрент можно у нас. Оказавшись в самом центре событий, герой игры Тони Сирпини вернулся в родной город не смотря на преследование мафии и большие шансы расстаться с жизнью. Четыре года скитаний не прошли даром ни для него, ни для Либерти Сити. Но не смотря на годы, мафия так и не простила ему убийство своего Дона. Тони опять придется скрываться от преследования бандитов, срываясь в центральных кварталах и в забытых богом трущобах Свободного Города.

Скачать игру GTA Liberty City Stories на psp:

Grand Theft Auto - Liberty City Stories (русская версия) - На Русском языке - Playstation 2

Описание: После солнечных пляжей Вайс Сити и проселочных дорог Сан-Андреаса настало время вернуться на родину. Сверкающий огнями неоновых реклам Либерти Сити, оплот пьянящей свободы и кладезь нереализованных возможностей, с распростертыми объятиями встретит своих сыновей. Все, что вы любили в нем, осталось прежним, а что хотели переделать — многократно улучшилось. Грязные переулки и широкие шоссе, разборки на улицах и безумные гонки по встречной полосе, девицы легкого поведения и непобедимая наркомафия — с этим городом связано так много ярких воспоминаний, что упустить возможность побывать в нем еще раз никак нельзя! Liberty City Stories отбрасывает вас на три года в прошлое относительно событий Grand Theft Auto 3. В качестве бывалого гангстера Тони Киприани вы прибываете в город, откуда несколько лет назад вынуждены были бежать, спасаясь от полиции. Обвинение в убийстве — серьезный стимул «делать ноги». Однако Тони убивал не из собственной прихоти, а по приказу крупного мафиозного дона Сальваторе Лионе. Босс снова принял парня на работу, но спокойному выполнению обязанностей мешают тени прошлого…

Особенности игры:
- Не дополнение, а новая игра! GTA: Liberty City Stories щеголяет совершенно новым сюжетом с уникальными персонажами, эксклюзивной озвучкой и свежей музыкой. Это не «довесок» к предыдущим проектам серии, а полноценный хит!
- Старый город изменил свой облик. Знакомые дома и перекрестки предстанут в ином свете: на улицах появились новые машины и пешеходы, изменились сферы влияния различных группировок, да и сами банды преследуют другие цели и выдают совершенно новые задания.
- Либерти Сити — город Свободы! Вы — сами себе хозяева на опасных улицах! Хотите — выполняйте заказы преступной верхушки, а если работать «на дядю» лень — отправляйтесь на поиски собственных приключений, в огромном мегаполисе есть чем заняться.
- На волнах радиостанций море свежей музыки! Включите радио — вы не пожалеете. Другие диджеи, другие композиции — за рулем здесь не бывает скучно.
- Большой город предлагает технику на любой вкус. Желаете экзотики? Прогуляйтесь пешком или воспользуйтесь общественным транспортом. Нужно ускорить движение? Садитесь в любую машину или «оседлайте» мотоцикл. Требуется добраться куда-то совсем быстро? К вашим услугам вертолеты, самолеты и спортивные катера.
- Оружия хватит на Третью мировую! Помимо классического арсенала, знакомого по Grand Theft Auto 3, в игру вошло множество уникальных «стволов», не появлявшихся ни в одном эпизоде серии.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (16.0Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

PSP GTA: Liberty City Stories RUS (P) 2005 - скачать бесплатно торрент

[PSP] GTA: Liberty City Stories [RUS] (P) 2005


Жанр: Экшн
Локализация: нет
Язык:Русский (неофициальный)
Разработчик: Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Защита: Запускать любым iso-лоадером или же с помощью прошивок 3.хх - ОЕ

Описание: Либерти Сити, конечный островок настоящей воли, территория безусловного бесправия. Город, где дозволено получить либо утратить жизнь за доли секунды. Город с миллионом вероятностей, для реализации которых не потребуется ничего, помимо собственной крови. Мы были в нем, увы, проездом. Интересный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве не можем мы возвратиться туда, где все началось? Можем, еще как можем!Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сирпини. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не позабыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пускай и идеальное годы назад, никто не собирается. Багряные «кошки-мышки» продолжатся на территории Либерти Сити.* Взгляните на мир GTA с иной стороны! Новейший сюжет раскрывает многие тайны предыдущих эпизодов GTA. Совместно с тем, от вас не требуется исчерпывающего познания событий GTA III, Vice City и San Andreas. Liberty City Stories идентично дружелюбна как к новичкам, так и к старожилам.* Графика даст фору PC. Liberty City Stories — один из самых прекрасных планов на PSP. Подробно проработанные ярусы, доброкачественные текстуры, сногсшибательные спецэффекты, трудные модели транспорта и людей у вас на ладони! Никаких системных блоков и массивных мониторов!* Больше ста часов интересной игры. К вашим службам новые герои, автомобили, мотоциклы, большой арсенал и остросюжетные миссии! Liberty City Stories — отнюдь не PSP-версия GTA III, это — независимый полновесный план.* GTA с коллективным режимом — такого еще не было! Сразу шесть игроков сумеют единовременно оказаться в громадном городе. Вашему вниманию предлагается классика турниров — Deathmatch, Assault и варианты командной игры.

Ну вот, уже третий по счёту релиз. но первый, который правильно (на мой взгляд) оформлен.
Файл взят с prozzak.ru Время раздачи: по будням с 9:00 до 21:00, иногда остаюсь на ночь

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.