Софт-Архив

Скачать Игру Lego Marvel Superheroes Бесплатно На Андроид img-1

Скачать Игру Lego Marvel Superheroes Бесплатно На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру LEGO Marvel Super Heroes на андроид

Скачать игру LEGO Marvel Super Heroes на андроид

LEGO Marvel Super Heroes - это потрясающий экшен по мотивам Марвел комиксов, от популярных и неотразимых ЛЕГО. Если вы любите комиксы и супер героев, то данная игра вам обязательно понравиться. Вам предстоит поиграть за множество популярных героев, например таких как: Росомаха, Спайдер мен, Железный человек, Капитан Америка, и другие. Вам нужно спасти землю от злодеев, которые задумали очередной коварный план по уничтожению человечества. Вам будут доступны все уникальные навыки героев, которые пригодятся вам в бою. В игре есть магазин и присутствует донат. Ниже вы можете скачать мод на много денег, который позволит вам играть игру на полную.

Мод много денег + Unlocked

Другие статьи

LEGO® Marvel Super Heroes скачать игру на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

LEGO® Marvel Super Heroes на андроид Описание игры

Последнее обновление от 30.03.2015

LEGO® Marvel Super Heroes – это игра для настоящих героев, способных сдержать в едином устройстве андроид, более 91 супергероев вселенной «Марвел». Человек-Паук, Халк, Капитан Америка, Росомаха, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, и множество других, не менее ярких и популярных героев, собрались вместе, чтобы сорвать планы Локи, и других злодеев, объединивших силы, ради создания супероружия.

По мере прохождения, вы будете знакомиться с новыми героями и их способностями. Но знайте, что злодеи не дремлют, зная ваши слабости, они найдут способ остановить вас, и тогда, на помощь придут друзья! LEGO® Marvel Super Heroes проведёт вас через 45 удивительных миссий, наполненных незабываемыми приключениями. Вас ждут головоломки и бои с знаменитыми злодеями, применение суперсил и бонусов.

Насыщенный геймплей и увлекательный сюжет, дополнены анимированными вставками, добавляющими истории шика. За выполнение заданий и успешное уничтожение противника, вы получите награду, для прокачки способностей и разблокировки новых героев, которых сможете скачать вместе с игрой, прямо сейчас! Собрав коллекцию супергероев, они навсегда останутся с вами, в вашем устройстве.

MARVEL War of…

Скачать взломанный LEGO Marvel Super Heroes - герои Марвел в стиле Лего на Андроид

Скачать бесплатно LEGO Marvel Super Heroes на Андроид

Захватывающий фантастический экшен, выполненный в оригинальной манере мира Лего. Здесь пользователь сможет и встретиться поиграть за любимых популярных персонажей студии комиксов Марвел. Коварный Локи вновь планирует захватить землю и ее обитателей, чтобы сделать их своими подчиненными. Не допустить такого расклада событий вы сможете, если скачаете игру LEGO Marvel Super Heroes на Андроид. Лишь с помощью действий преданных своей планете супергероев вы сможете предотвратить вторжение армии сына Одина и изгнать его армию навсегда.

Что касается ключевых особенностей и достоинств игры:

  • Более 90 интересных персонажей;
  • Уникальная атмосфера Лего-игры;
  • Качественная яркая графика;
  • Уникальные способности и удары героев;
  • Удобные режимы управления и мн.др.

Вы будете проходить множественные затягивающие уровни, выполнять определенные миссии и задания, за которые полагается неплохая награда. Откройте все достижения, победите врага и прогоните его навсегда из нашей вселенной. В игрушке проработан отличный динамичный игровой процесс.

Рекомендуем похожие игры:

Скачать Игру LEGO Marvel Super Heroes

Об игре. Уникальная игра LEGO Marvel Super Heroes – это абсолютно новоиспеченная история в знаменитой вселенной Marvel.
Железного Человека, Человека-паука, Халка, Капитана Америку, Росомаху и десятки иных, не менее знаменитых супергероев свела всеобщая мишень – стремление застопорить Локи, заручившегося поддержкой неодинаковых злодеев и влекущегося извести мир.
Отправляйтесь в захватывающее странствие по LEGO Манхеттену и знаменитым уголкам вселенной Marvel: вас дожидаются Башня Старка, Астероид-М, база «Гидры» и Особняк Людей Икс.
Доступна новинка LEGO® Marvel Super Heroes для андроидных устройств. со всеми любимыми персонажами вселенной Марвел.

Особенности игры:
☛ Крутите, крутите, летайте, крушите в первой LEGO-игре, героями коей станут свыше сотни персонажей вселенной Marvel – в том числе Железный Человек, Росомаха, Халк, Человек-паук, Капитан Америка, Черная вдова, Локи и Дэдпул.
☛ Как и возложено, у всякого персонажа – свои уникальные способности. Железный человек умеет летать, выбрасывать ракеты и бить лазерным лучом. В арсенале Человека-паука – тенета, паучье инстинкт, какое позволяет замечать то, что остается невидимым для других, а также умение ползать по стенам. Главным аргументом для Капитана Америки остается его знаменитый щит, какой можно метать не всего во ворогов, однако и в стены, дабы впоследствии использовать в качестве платформы. Ну а Халк попросту крушит все миром!

☛ Персонажи-гиганты, таковские будто Халк и Мерзость, обладают особыми приемами и могут, примерно, без особых усилий проколотить стену, сконцентрированную их кубиков LEGO. crack lego marvel superheroes
☛ Изучайте LEGO Манхеттен и не запамятуйте побывать самые знаменитые уголки вселенной Marvel – Особняк Людей Икс, Астероид-М и Асгард.
☛ Создайте собственного персонажа с поддержкой изумительного редактора супергероев.
☛ Станьте основным орудующим мурлом абсолютно новоиспеченной истории, разыгранной в мире LEGO и рассказанной с фирменным LEGO-юмором!

Информация к игре :
Оригинальгое название. LEGO Marvel Super Heroes
Год выпуска. 2013
Жанр. Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Голландский, Бразильский(Португальский), Датский, Польский
Язык озвучки. Английский
Разработчик. Traveller's Tales
Издательство. Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания. Лицензия
Платформа. PC
Таблетка. Присутствует(FAIRLIGHT)
Архив файла. zip
Размер файла. 6.17 GB

Системные требования:
☛ Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / 7 / 8 with latest service packs and updates installed
☛Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+(2*2000 Mhz)or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180(2*2000 Mhz)
☛ Оперативная память: 2 GB RAM
☛ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
☛ Звуковое конструкция: Совместимое с DirectX
☛ Место на жестком диске: 7 GB available space

1. Установить
2. Скопировать содержимое папки /Fairlight в папку с игрой.
3. Играть!

Скачать игру: LEGO Marvel Super Heroes(2013/RUS/ENG/MULTi10-FAIRLIGHT)

Скачать игру Lego marvel superheroes на андроид бесплатно

Lego marvel superheroes на андроид

LEGO Marvel Super Heroes - игра для android, которая расскажет нам историю о супер героях и позволит взять участие в их приключениях. Скачайте игру бесплатно и установите на свой смарфтон. Если у вас черный экран после установки, то советуем обновить приложение через Google Play. Выберите одного из десяти уникальных персонажей и начните интересную историю. Кто вам больше нравится? Железный человек или Росомаха? Можно играть, как одним, так и другим по очереди.

Вас ждет увлекательный игровой процесс, красивая графика, удобное управление, которые легко настраивается за несколько минут. Используйте все супер-способности героев из комиксов, чтобы убить злодеев и спасти мир от разрушения. Также, можно использовать различные комбо-удары, серии супер движений и другие навыки, которые разнообразят игру.

Скачать Lego marvel superheroes на андроид

Класть кэш в: sdcard/Android/obb/

Добавить комментарий к "Lego marvel superheroes на андроид"

Simcity buildit на андроид

Bike rivals на андроид

Republique на андроид

Botanicula на андроид

  • Главная
  • Новинки игр 2017
  • Lego marvel superheroes на андроид
Категории игр: Вместе с этим приложением скачивают:

Рекомендуем:

На нашем сайте вы можете скачать на андроид игры и программы совершенно бесплатно. Выберите подходящую версию android, начиная от 2.2 и заканчивая 4.0, 5.0, 6.0 и самую новую 7.0, установленную на всех современных планшетах и телефонах! Все приложения доступны для загрузки полностью на русском языке. Также, в случае тяжелого прохождения вы сможете облегчить себе задачу и скачать мод на много денег, бесконечные монеты, энергию, подсказки и много другое в разделе "Читы". Помните, что взломанная версия может "убить" весь интерес к приложению, поэтому пользуйтесь очень аккуратно. Проект teamapk.ru - это только удобный каталог, в котором собраны множество интересных игр, как и популярные ресурсы pdalife, trashbox, androeed, 4pda и прочие

© 2017 TeamApk