Софт-Архив

скачать игру Marvel Contest Of Champions на андроид img-1

скачать игру Marvel Contest Of Champions на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1460 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать MARVEL: Битва чемпионов для Android

MARVEL: Битва чемпионов


Представляю вашему вниманию, очередную игру, где представлены герои фантастического мира Марвел. На этот раз, игра сделана в стили файтинга, под названием MARVEL: Битва чемпионов для Андроид.

Игра Марвел: Битва чемпионов на Андроид, собрала в себе самых лучших и сильных героев из мира Марвел! Вы будете сражаться такими героями, как: Человек-Паук, Росомаха, Халк, Железный человек, Капитан Америка, Дракс, Дэптул, Шторм, Звездный Лорд, Гамора, Магнето, Зимний Солдат и многие другие персонажи!


Каждый из этих многочисленных героев, может похвастаться своими, уникальными супер способностям, приемами и супер-ударами. Вашей задачей станнит, собрать лучшею команду из представленных супер героев, чтобы спасти вселенную, так как, ей угрожает большая опасность от супер злодея! Кстати, вы множите выбирать различных героев, которые борются не только за добро, но и за зло, так как этот супер злодей хочет уничтожить всех! Так что, героям мира Марвел, придется забыть о былых распрях и объединить свои силы на борьбу с могущественным злодеям!


Игра получилась по истине насыщенная на различные боевые приемы и удары и наверно даже немного, стала походить на всем известную игру MORTAL KOMBAT X на Андроид. А игровой сюжет перекачивал из игры MARVEL Future Fight. это игра сделанная по тому же принципу различается только разными разработчиками, так что, если вы являетесь фанатом этой игры, то можете смело скачать бесплатно MARVEL: Contest of Champions с нашего сайта App8.Ru.

Скачать можно тут Кэш для игры MARVEL: Битва чемпионов, копировать сюда - sdcard/Android/obb/

Другие статьи

Скачать Marvel: Contest of champions v5

Marvel: Contest of champions v5.0.1

Marvel: Contest of champions - соберите команду непобедимых супергероев и злодеев из вселенной комиксов Марвел. Сражайтесь с сильными противниками в поединках. Путешествуйте по разным мирам вселенной в этой игре для Андроид. В каждом из них Вас ожидает битва с одним из знаменитых персонажей комиксов.

Вы можете набирать в свою команду различных героев, таких, как Человек-паук, Халк, Железный человек, Звездный лорд и т.д. Вы сможете менять состав своей команды на протяжении игры. Каждый персонаж будет развиваться и изучать новые боевые приемы и суперспособности. Особенности:

  • Отличная графика
  • Удобное управление
  • Знаменитые герои
  • Захватывающий игровой процесс

Игра требует скачивания кэша. Как установить игру с кэшем? Путь для кэша: sdcard/Android/obb/
Игра требует доступ в интернет.
Скачать MARVEL Contest of Champions 12.0.1

MARVEL Contest of Champions — готовься к грандиозным боям с участием твоих любимых супергероев и суперзлодеев Marvel в ходе конфликта космического масштаба! Человек-Паук, Железный Человек, Росомаха и другие герои готовы прийти на помощь! Собери команду и стань сильнейшим чемпионом Marvel! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИТВУ:
Капитан Америка против Железного Человека! Халк против Росомахи! Человек-Паук против Дэдпула! Исход величайших сражений в истории Marvel в твоих руках! Алчный Старейшина Вселенной, более известный как Коллекционер, призвал тебя принять участие в грандиозной битве с армией отъявленных злодеев, в числе которых Танос, Канг Завоеватель и многие другие! ОБЪЕДИНЯЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ.
• Объедини силы с друзьями и другими Призывателями, чтобы создать сильнейший союз.
• Строй планы вместе с другими членами союза и помогай их чемпионам выстоять в бою.
• Помоги своему союзу выбиться в лидеры в ходе событий союзов и зарабатывай эксклюзивные награды, выполняя вместе с соратниками задания на специальных картах.
• Испытай силу своего союза, сражаясь с противниками со всего мира в ходе войн союзов! СОБЕРИ НЕПОБЕДИМУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ.
• Собери могучую команду героев и злодеев (среди которых Железный Человек, Халк, Росомаха, Шторм, Звездный Лорд, Гамора, Человек-Паук, Дэдпул, Магнето и Зимний Солдат).
• Отправляйся на задания, в ходе которых тебе предстоит победить Канга и Таноса и помериться силой с новым загадочным и невероятно могущественным космическим противником, чтобы спасти вселенную Marvel от полного уничтожения.
• Улучшай атакующие и защитные способности своей команды, используя несколько веток умений. СОБЕРИ СИЛЬНЕЙШИХ СУПЕРГЕРОЕВ (И ЗЛОДЕЕВ)!
• Собирай героев и злодеев, прокачивай их и грамотно объединяй в команды, чтобы воспользоваться бонусами синергии, обусловленными составом команды и взаимоотношениями персонажей, сошедших со страниц комиксов Marvel.
• Например, бонус можно получить, объединив в пару Черную Пантеру и Шторм или Циклопа и Росомаху, или же собрав команду Стражей Галактики.
• Чем сильнее чемпион, тем выше его параметры, эффективнее способности и убойнее спецприемы.
• К Битве постоянно присоединяются все новые и новые чемпионы! СРАЖАЙСЯ И УЧАСТВУЙ В ПРИКЛЮЧЕНИЯХ.
• Продвигайся по захватывающему сюжету в стиле классических шедевров Marvel.
• Сражайся плечом к плечу или лицом к лицу с многочисленными героями и злодеями в культовых местах вселенной Marvel: Башне Мстителей, здании «Озкорп», Килне, Ваканде, Диких Землях, Асгарде, на Геликарриере Щ. И.Т.а и многих других!
• Исследуй динамически изменяющиеся карты заданий и участвуй в напряженных схватках с разработанной специально для мобильных устройств схемой управления. Кэш кидать в папку sdcard/Android/obb или же установить его из самой игры по Wi-Fi.

Скачать игру MARVEL Contest of Champions Андроид

MARVEL Contest of Champions на андроид

Последняя версия: 4.0.2








Marvel Contest of Championes Театр боевых действий переносится на новый уровень игры — это микромир Вселенной Marvel. Человек-муравей обнаружил новое измерение Мира битв — микромир Marvel. Человек-муравей — единственный подопечный Коллекционера, который с помощью технологий уменьшения и криминального опыта профессионального вора способен выполнять миссий в супер сложных условиях микромира Marvel. Адаптоиды — эти крохотные существа завладели на уровне микромира частицами элемента ISO-8. Коллекционер поставил перед Человеком-муравьём (читайте перед вами!) несколько сверх задач: узнать каким образом адаптоиды завладели технологией ISO-8; каким образом адаптоиды собираются использовать элемент ISO-8; и кто за этим всем стоит. Игровой процесс: Освойте новую роль Человека-муравья и новые локаций микромира Marvel;
Выполняйте миссии;
Развивайте своего героя и других персонажей;
Выигрывайте награды и призы — кристаллы, золото и другое;
Выполните сверхзадачу игры — верните элемент ISO-8 и уничтожьте загадочного супер-антигероя Вселенной Marvel.
Как и в реальной жизни, во Вселенной Marvel нет мелочей, даже если они крохотного размера. Marvel Contest of Championes — в очередной раз будущее Вселенной Marvel зависит от вас!

Видео MARVEL Contest of Champions


Скачать MARVEL Contest of Champions

Так же посмотрите:

Скачать Shadow Fight 2 на андроид Скачать Counter Strike 1.6 на андроид Скачать Моя говорящая Анджела на андроид Скачать Subway Surfers на андроид Скачать Говорящий Том: бег за золотом на андроид Скачать Hill Climb Racing на андроид Скачать My Om Nom на андроид Скачать Фортепиано плитки 2 на андроид Скачать Зеленая ферма 3 на андроид Скачать The Battle Cats на андроид

Битва Чемпионов Марвел скачать на андроид планшет бесплатно

Скачать MARVEL Contest of Champions на андроид v4.0

Серия Marvel Битва Чемпионов на андроид погружает держателя телефона в фантастический мир, где жесткие правила, перекрывающие законы чести, достоинства человека. Игровая программа представляет собой игру. имитирующую действие профессиональных бойцов на ринге без правил, требований, условий. Ваша задача – выбрать бойца, обладающего сверхъестественным талантом, боевыми способностями, магией, чтобы выстоять в бою против соперника. Каждый персонаж уникален, знает секретные приемы: управляет эмоциями, замораживает противника, нокаутирует левой рукой. Для сравнения: в игре ГТА квартал Чайна Таун действующее лицо – бандит, не отличающийся от остальных гангстеров региона.

Если вы априори любите комиксы Марвел, вам понравится приключенческий боевой симулятор с участием легендарных бойцов, прославившихся ролями в американских кинокартинах. Кроме боев на ринге, вас ждет исследовательская деятельность по типу Spore аркады. но с уклоном в прокачку талантов, магических, боевых способностей. Если вам не нравится ринг, выберите альтернативный имитатор из тематического раздела. Пусть это будет Oil нефть Rush сезона 2015 или классический Танковый ИС 2 Биатлон. помогающий отработать навык прицельной стрельбы. Время от времени полезно играть в симуляторы вроде танковых, автомобильных гонок. Это расслабляет, возвращает утраченные силы, стимулирует выработку гормона счастья.

Чем интересны чемпионские стычки?

  • боевыми приемами, динамикой, акробатикой;
  • положительными и отрицательными героями;
  • секретными навыками, магическими талантами.

Заработать титул чемпиона

Скачать симулятор, запустить и сразу стать мастером вряд ли удастся. Тренируйтесь, отрабатывая удары ногами, совершенствуйте магические таланты, профессии, знания. Не забывайте выполнять задания для открытия секретных приемов с последующим включением в список часто используемых комбинаций против оппонента. Не бойтесь – бейтесь смело, уверенно, оценивая шансы на успех рационально. Не подпускайте противника близко, берите реванш, если проиграли. Деритесь отважно, забыв правила и законы чести. Следуйте зову сердца и добьетесь успеха. Стремитесь вверх к титулу всемирного чемпиона, который прославит Америку.

Скриншоты MARVEL Contest of Champions

Marvel: Contest Of Champions v15

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Marvel: Contest Of Champions — файтинг между супергероями и злодеями вселенной Marvel для платформы android.

Создайте свою команду бойцов из различных героев и злодеев, тренируйте ее и сражайтесь в увлекательных поединках. Успешно выполняйте задания и развивайте персонажей, улучшая их навыки и обучая новым приемам ведения боя.

Возможно убирать и добавлять новых бойцов в команду, а также за определенный состав участников начисляются бонусы. Узнайте на что способны все герои комиксов Marvel в этих увлекательных драках с отличной 3D графикой.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play