Софт-Архив

Driver Parallel Lines Скачать Трейнер img-1

Driver Parallel Lines Скачать Трейнер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Трейнеры для Driver: Parallel Lines с автоматической установкой: скачать новые Трейнеры для Driver: Parallel Lines

Скачать новые Трейнеры для Driver: Parallel Lines с автоматической установкой

На этой странице представлены Трейнеры для Driver: Parallel Lines на PC. Наш список, в котором собраны Трейнеры для Driver: Parallel Lines с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Трейнеры для Driver: Parallel Lines 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Трейнеры для Driver: Parallel Lines вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Трайнер на бесконечное здоровье, патроны, деньги.

Описание: Трейнер +9. F1 бесконечно жизней F2 бесконечно денег F4 бесконечно патронов F9 бесконечно нитро.

Описание: Название: Driver: Parallel Lines Teleporter Автор: WhiteSnoop (alina.ucoz.com) Язык: Английский (там и не так уж и сложно, поверьте мне) Описание: A.

Legend Online 2

Другие статьи

Driver: Parallel Lines - 2007 - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

<!--IMG1--><!--IMG1-->Год выпуска: 2007
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издательство. Ubisoft Reflections
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Описание:
Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах. В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни. Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим. В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.

v Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий!
v Захватывающая история в духе голливудских боевиков!
v Два абсолютно разных города - Нью-Йорк'78 и Нью-Йорк'06!
v Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения!

Ничего не перекодировано
Вырезаны титры разработчиков (Credits)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (при выборе русского интерфейса и английской озвучки переговоры в игре не будут переведены. Субтитры в видео, задания и меню будут на русском)

Похожие новости

Скачать трейнер Driver: Parallel Lines

Трейнер для игры driver parallel lines Трейнер Driver: Parallel Lines

Войти Зарегистрироваться Забыли пароль. Назад Игры Поиск Даты выхода Обзоры посетителей Лучшие игры Факты Конкурсы Топ Модификации Обзор мобильных игр. Назад Новости Все E3 PC Xbox Xbox One PlayStation 3 PlayStation 4 PS Vita VR Wii U Nintendo Switch ММО Мобильные Социальные Железо Индустрия.

Назад Статьи Первая полоса Рецензии Превью Интервью. Назад Видео Инфакт Игрозор Календарь релизов ММОдерн Ретрозор Индикатор Appzor Обзоры Превью Репортажи Разбор полетов История серии Трейлеры Машинима Игровое кино Трудности перевода От посетителей Другое. Назад LIVE Расписание эфиров Записи трансляций Трансляции. Назад Секреты Прохождения Чит-коды Трейнеры Сохранения Советы и тактика. Назад Блоги Новые темы Сообщества Топ.

Трейнеры для игры Driver: Parallel Lines

Назад Люди Новые В онлайне Рейтинг Поиск. Назад FAQ Новые вопросы Популярные Правила сайта Помощь по сайту. Официальный сайт Русскоязычный сайт. Перед тем как скачать файл, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими условиями: Все файлы, расположенные на сервере www. Все файлы мы предоставляем согласно схеме "AS IS" "Как есть". то есть за все возможные последствия после их применения мы ответственности не несем.

+9 трейнер для игры Driver: Parallel Lines

Перед применением файла внимательно изучите инструкцию, прилагаемую в самой программе, внутри архива либо на нашем сайте. Всегда сверяйте версию вашей игры с версией, для которой писался скачиваемый файл.

Если вы согласны с нашими условиями, то нажмите на ссылку: Скриншоты из игры Jig Art Quest. Вынос флага к игре Unreal Tournament 3. GTA III к игре Grand Theft Auto 3. Использование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено. Игры Назад Игры Поиск Даты выхода Обзоры посетителей Лучшие игры Факты Конкурсы Топ Модификации Обзор мобильных игр. Новости Назад Новости Все E3 PC Xbox Xbox One PlayStation 3 PlayStation 4 PS Vita VR Wii U Nintendo Switch ММО Мобильные Социальные Железо Индустрия.

Статьи Назад Статьи Первая полоса Рецензии Превью Интервью.

Трейнеры Driver: Parallel Lines

Видео Назад Видео Инфакт Игрозор Календарь релизов ММОдерн Ретрозор Индикатор Appzor Обзоры Превью Репортажи Разбор полетов История серии Трейлеры Машинима Игровое кино Трудности перевода От посетителей Другое. LIVE Назад LIVE Расписание эфиров Записи трансляций Трансляции. Секреты Назад Секреты Прохождения Чит-коды Трейнеры Сохранения Советы и тактика. Галерея Назад Галерея Скриншоты Обои. Блоги Назад Блоги Новые темы Сообщества Топ.

Люди Назад Люди Новые В онлайне Рейтинг Поиск. FAQ Назад FAQ Новые вопросы Популярные Правила сайта Помощь по сайту. Ubisoft Entertainment Издатель в России:

Читы и коды к Driver: Parallel Lines

Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Silence. Трейлер к выходу Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать Inner Chains. Геймплейное видео Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать Star Control: Origins. Анонс Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать Боги-гиганты в Conan Exiles Читать «Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Project Wight. Анонс Читать

Коды и читы к Driver: Parallel Lines

Дата выхода: 26 июня 2007 г. 23 ноября 2007 г.

Коды к игре Driver: Parallel Lines

Зайдите в меню кодов "Settings" > "Сheаts menu". Теперь вводите:
IRONMAN - нeyязвимocть
GUNBELT - вce пaтpoны
KEYSTONE - cлaбыe пoлицeйcкиe
ZOOMZOOM - нeoгpaничeннoe нитpo
ROLLBAR - нepaзpyшимыe aвтoмoбили
TOOLEDUP - гapaж
CARSHOW - oткpыть вce aвтoмoбили
GUNRANGE - oткpыть вce opyжиe

Коды для игры Driver: Parallel Lines

ROLLBAR - бронированные машины
GUNBELT - бесконечные патроны
ZOOMZOOM - бесконечное нитро
IRONMAN - режим Бога
KEYSTONE - бронированные машины полицейских
GUNRANGE - открыть все оружие
CARSHOW - открыть все средства передвижения
TOOLEDUP - бесплатные апгрейды
STEELMAN - неуязвимость

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

World of Warships играть сейчас

Файлы и читы для Driver: Parallel Lines скачать бесплатно и без регистрации

Файлы, читы для Driver: Parallel Lines скачать бесплатно и без регистрации Трейнер (+10) [1.0] для Driver: Parallel Lines [0.6 Мб]

Использование трейнера: 1. Для удобства распакуйте трейнер куда нибудь. Например, на рабочий стол. 2. Откройте трейнер. 3. Запустите игру. 4. Во время игры нажимайте на "горячие" клавиши, указанные в трейнере. Опции трейнера: [ F5 ] - Unlimited Health.

Открыто всё, кроме звёзд (только около 15 в 76 эре и около 5 в 06). Этот сейв отличается от других ранее выложенных полностью открытыми читами. Т.е. открыты коды введённые на клаве и коды открытые определённым километражом (Похититель.

Все пушки и полные патроны(кроме Минигана),почти все машины(прокачаные,на некоторых Нитро),100% прошел,доступно в меню "Дополнительно"(позволяет перепроходить миссии и путешевствовать между Эпохами 78 и 06.Около 70000$ на счету.Больше 10 звёзд в 78ом и почти 10 в 06.Ни единого.

Трейнер +9. F1 бесконечно жизней F2 бесконечно денег F4 бесконечно патронов F9 бесконечно нитро

Трайнер на бесконечное здоровье, патроны, деньги.

Название: Driver: Parallel Lines Teleporter Автор: WhiteSnoop (alina.ucoz.com) Язык: Английский (там и не так уж и сложно, поверьте мне) Описание: A fully changed program since 2010 Changes: - The Program has no cheats any more, it is now.

Необходимо распаковать архив в папку "Мои Документы".

Это - 100% savegame. Дополнительное в игровое меню разблокированно (позволяет Вам изменять эры) открыты все 76 машин и 14 оружия

Чит-Мод/Cheat-Mode [1.0] для Driver: Parallel Lines [1.29 Мб]

1: Скачиваем отсюда файл на свой ПК. 2: Извлекаем из архива файл. 3: Помещаем его в папку с игрой и заменяем. 4: Запускаем игру и наслаждаемся. Доступны все чит-коды в меню.

Лёгкий способ затюнить весь гараж!Но вы должны пройти всю сюжетную линию.Вы переноситесь в 2006 год(далее 06)и проходите любую гонку на уровне EASY, что будет для прошедшего весь гейм нетрудным.У вас 5000$.Переноситесь из 06 в 1978(78) и.

В меню кодов (Settings > Cheats menu) вводите следующие чит коды: IRONMAN - неуязвимость GUNBELT - все патроны KEYSTONE - слабые полицейские ZOOMZOOM - неограниченное нитро ROLLBAR - неразрушимые автомобили TOOLEDUP -.

Коды нужно вводить уже во время игры. Начинаем игру, жмём ESC, заходим в опции, выбираем CHEATS и вводим (обязательно большими буквами): CARSHOW – открывает все автомобили; GUNRANGE – дает доступ ко всему оружию;.