Софт-Архив

Скачать Карту 2гис Якутск img-1

Скачать Карту 2гис Якутск

Рейтинг: 4.7/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Якутска с улицами и номерами домов

Карта города Якутск Карта Якутска подроная с улицами и номерами домов

Город Якутск находится: Республика Саха Якутия, Российская Федерация. В состав Якутска входят триста шестьдесят девять населеных пунктов (369) и четыреста тридцать шесть улица (436). Почтовый индекс Якутска: шестьсот семьдесят семь тысяч. Код ОКАТО 98401000000.

Спутниковая карта Якутска

Обратите внимание на интерактивную карту вверхнем правом углу, есть кнопка слои, чтобы посмотреть карту Якутска со спутника выберите слой спутник, а так же вы можете выбрать: схема, гибрид, народная карта и народная + спутник, таким образом проспотреть онлайн карту Якутска в любом виде. Остальные кнопки: карта во весь экран и слева по средине две кнопки + и - для маштабизирования.

Панорама и фото окрестностей города Якутск Населенные пункты в городе Якутск Улицы в Якутске

Весь список улиц на отдельной странице: все улицы города Якутск

При цитировании материалов ссылка на веб-сайт http://mapbase.ru/ обязательна.

© 2014–2017, MAPBASE.RU — полная информация о городах с улицами и номерами домов, с фотографиями и погодой.

Внимание! Данные на сайте могут оказаться неточными или устаревшими.

Другие статьи

ДубльГис Якутск скачать бесплатно 2gis

ДубльГис Якутск скачать СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ДУБЛЬГИС Якутск:


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ДУБЛЬГИС. Самая полная база данных предприятий города. Карта города, адресса, телефоны. Обновления каждый месяц. Скачать базу данных дубльгис можно с этого сайта по всем городам России.

От привычного к полезному

Известным способом использования возможностей Дубльгис 3.0 для многих является поиск информации: найти необходимую организацию, телефон, посмотреть расположение здания на карте, оценить расстояние между точками. Но это только минимум возможностей, а как использовать инструменты Дубльгис на 100 процентов? Работая с рубрикатором в Дубльгис, маркетолог, например, может анализировать конкурентную среду с привязкой к территории: что видит клиент по списку фирм в вашей сфере деятельности, как выглядит фирма и ее конкуренты, занимает ли она лидирующие позиции во главе или находится внизу алфавитного списка?

Справочник Дубльгис Якутск позволяет формировать менеджерам по продажам базу клиентов как CRM начального уровня. К информации о фирме в карточке организации менеджер может добавлять свои комментарии: время работы, контактное лицо, результаты переговоров. Фирмы можно отмечать цветными маркерами и формировать собственные группы, например, красным отмечать постоянных клиентов, зеленым – новых.

Рисовать на карте объекты 2gis

Карта Дубльгис Якутск 2gis позволяет посмотреть клиентов по географическому расположению, расставить заметки с комментариями по необходимым офисам. При помощи инструментов плагина «Дополнительные слои» на карту можно наносить различные объекты: точки, линии и многоугольники. Можно создать слой, например, ваших складов во всех районах города или слой всех конкурентов. Некоторым компаниям будет полезна возможность отмечать на карте линии - локальные сети, телекоммуникационные линии или транспортные маршруты.

К любому созданному объекту можно добавить описание, как в виде обычного текста, так и в виде html-страницы с фотографиями и таблицами. Созданные заметки формируются в виде справочника, который удобно группировать в папки и каталоги. Все объекты можно сохранить в виде файла и пересылать коллегам в другие офисы или клиентам.


Плагины для вашего бизнеса 2gis

Компании с более узкой спецификой деятельности пользуются возможностью самостоятельно разрабатывать дополнительные модули к Дубльгис. По оценкам специалистов компании Якутска, к Дубльгис уже разработано около сотни модулей.

Из интересных примеров, разработанных в помощь бизнесу, можно выделить модуль учета выполненных работ для компании по укладке тротуарной плитки в Якутске. Специально для предприятия был написан плагин на платформе Дубльгис, в котором вокруг новостроек на карте отмечается территория, а к ней «привязывается» дополнительная информация. Ранее все данные хранились в обычных таблицах в Exсel: площадь, тип плитки, сроки, стоимость работ и данные о клиенте.

Якутская компания ООО «АвтоСкан» разработала модуль по мониторингу транспорта, которым уже успешно пользуются сети супермаркетов, такси, строительные компании. Модуль позволяет отслеживать информацию о скорости транспортного средства, уровень топлива на момент движения, а также следует ли водитель заданному маршруту. Таким образом, плагин позволяет полностью контролировать автопарк компании!

Для многих предприятий различных областей новые функции Дубльгис 3.0 уже стали незаменимыми инструментами в работе, а для некоторых компаний и основой бизнеса.

Дубльгис для КПК – версия электронного справочника для мобильных людей. Версия использует те же данные, что и настольный продукт и также позволяет планировать встречи, поездки и передвижения по городу. Звонок клиентам можно совершать по клику на телефон в справочнике Дубльгис Якутска.

Дополнительный слой 2gis

Справочники Дубльгис Якутск выходят ежемесячно в 22 городах России и Украины и распространяются бесплатно в трех версиях: для ПК, КПК и в виде онлайн-версии. Свежие выпуски можно скачать с сайта www.бизнесмен.рф. За 2008 год пользователи скачали более 4 500 000 выпусков Дубльгис. Три раза в год (январь, май, сентябрь) дополнительно к ежемесячным выпускам Дубльгис Якутск 2gis публикуется еще и на компакт-дисках, при этом бесплатно доставляется курьерской службой в офисы компаний города. Так, региональный январский тираж 2gis компакт-дисков составил 263 050 экземпляров.

«Дубльгис» г. Якутск

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Дубльгис Якутск:

2GIS в Якутске: отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте ДубльГИС

2GIS в Якутске

2ГИС – это подробный и актуальный справочник организаций с детальной картой города: онлайн-сервис maps.2gis.ru, а также приложения для ПК (Windows) и мобильных телефонов (Android, iPhone, Symbian, Windows Mobile). Приложения 2ГИС не требуют постоянного подключения к интернету: все данные скачиваются непосредственно на ваш компьютер или телефон. В дальнейшем вы можете получать самые свежие данные ежемесячно всего за один клик с помощью предусмотренной системы обновлений.

Сегодня справочниками 2ГИС пользуются более 12 миллионов человек.

Актуальная информация об организациях
Только проверенные данные! Более чем 1 275 000 организаций (включая государственные – поликлиники, школы, ГИБДД и т.п.): адреса, телефоны, e-mail, сайты, часы работы и способы оплаты для каждого из филиалов.

Детальные карты более чем 183 городов
На картах 2ГИС обозначены все основные типы зданий (строящиеся, жилые, административные здания, школы, детские сады, гаражи и пром.объекты) и городских территорий (жилые кварталы, частный сектор, административная территория, «промзоны», гаражи, зеленые насаждения, дачные территории, кладбища).

Объекты на картах 2ГИС кликабельны! Например, по клику на здание можно узнать его точный адрес, почтовый индекс, этажность и посмотреть, какие организации в нём находятся, а по клику на остановку транспорта – узнать, как она называется и какие маршруты через неё проходят.

Помимо основных объектов, на карты 2ГИС нанесены самые небольшие, но очень важные детали городской застройки: внутриквартальные проезды, заборы, киоски, дорожки в парках и входы на станции метро.

Мы знаем не только официальные названия мест, но и «народные» – «Хитровка» в Москве, «пять углов» в Санкт-Петербурге, «тёщин язык» в Новосибирске или «домино» в Екатеринбурге. Для ряда городов доступны дополнительные информационные слои – стоимость бизнес-ланчей, точки доступа к WiFi и многое другое.

Поиск проезда на автомобиле и на общественном транспорте
В 2ГИС для ПК и для мобильных телефонов есть поиск проезда на общественном транспорте с учётом пересадок и пеших переходов. Кроме того, в версии для ПК есть поиск проезда на автомобиле с возможностью построения маршрута по нескольким точкам, которые нужно посетить. Новая возможность в онлайн-версии с сентября 2011 года: сервис пробок!

Качество информации – наш основной приоритет!
Мы – профессионалы в создании справочников и карт городов. Это наша основная сфера деятельности, в которой мы работаем более 10 лет: первый выпуск 2ГИС вышел в 1999 году. Все данные организаций проверяются собственным call-центром 2ГИС и специалистами по сбору информации, обновление баз данных происходит ежемесячно, а онлайн-версии для ряда городов — ежедневно. Карты 2ГИС созданы профессиональными картографами на основе актуальных спутниковых снимков с регулярным уточнением на территории.

Адреса 2GIS в Якутске

Карта скачать- Карта Якутска apk для Android

язык: Карта Якутска in English
  • Карта Якутска en Spanish
  • Карта Якутска ?? ?????
  • Карта Якутска in Indonesian
  • Карта Якутска ?? ???????
  • Карта Якутска em Portugal
  • Карта Якутска en France
  • Карта Якутска in Italia
  • Карта Якутска in Deutschland
  • Карта Якутска в России
  • Карта Якутска in Turkce
  • Карта Якутска ?? ????

Карта Якутска APK's Разрешение От Google Play

Карта Якутска APK Может стоить ваших денег

Карта Якутска APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Карта Якутска APK Могут поделиться своим местоположением

Карта Якутска APK's Permissiom From APK File:
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к точное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к приблизительное местоположение.
Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Телефон:
позволяет приложению инициировать телефонный звонок, минуя пользовательский интерфейс dialer для пользователя, чтобы подтвердить вызов.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Это городская карта путеводитель со справочником фирм и объектов Якутска.
- Информация о городе Якутск
- Добавление в избранное
- Поиск
- Каталог
- Распознавание вашего местоположения через GPS или IP-адреса
- Показ расстояния до объекта города, с сортировкой по дистанции

Вы можете найти:
Автомастерские, автосервисы, автомойки, автостанции, автовокзалы, аптеки, банки, банкоматы, библиотеки, гостиницы, отели, пансионы, детские сады, заведения быстрого питания, фастфуды, кафе, кофейни, кинотеатры, музеи, полицейские участки, отделения милиции и другие

Все Версии

Скачать карту Якутска бесплатно – дома, организации, маршруты

Справочник

Информация о 2 303 586 организаций. Нам важно, чтобы вы получали только актуальные данные, поэтому несколько раз в год их проверяют специалисты нашего call-центра.

Фотографии — самый простой способ узнать, что скрывается за названием организации. Смотрите и выбирайте лучших.

Используйте фильтры для поиска компаний по нужным критериям, например, работающие сейчас и с безналичным расчетом.

Подробно о каждом доме — информация о службах, которые делают жизнь комфортной: УК, больницы, школы, провайдеры.

Хотите поделиться опытом — напишите отзыв. Не решаетесь сделать выбор — почитайте отзывы.

Красивая и детальная. С шоссе и тропинками, старейшими зданиями и новостройками. Заборы, парковки и памятники — мы отрисовали каждую мелочь, которая может быть вам полезна.

Никакой магии, только свои силы. Мы обошли множество зданий и узнали, как войти в любую фирму города.

Интересные и значимые места отмечены прямо на карте. По ним легко ориентироваться и находить компании.

Для каждого города мы проработали 3D-модели зданий, которые являются знаковыми и формируют его облик.

Покажем путь

Удобные маршруты общественного транспорта и настоящий навигатор для автомобилей.

Какая марка авто самая лучшая — решать вам. Мы знаем только про маршрут.

Из А в Б выехал автобус, метро, или фуникулёр. Укажите место, а мы подберём наиболее удобный способ туда добраться.

Используйте 2ГИС в автомобиле — навигатор поможет объехать пробки и подскажет манёвры голосом.

В ваших руках

Возьмите 2ГИС с собой и почувствуйте себя уверенно в любом городе. Даже если посещаете его в первый раз.

Честный офлайн — все функции 2ГИС работают без интернета. Справочник и карта Якутска будут с вами даже там, где не ловит мобильный или нет Wi-Fi.

Мобильный 2ГИС адаптирован для работы на iPad и Android-планшетах. Работайте с картой или справочником на большом экране, это действительно удобно.

Составляйте маршруты и отслеживайте свои перемещения на карте. Пока с вами смартфон и 2ГИС, вы не заблудитесь.

Мы не сможем моментально доставить вас в любую компанию города. Но мы точно покажем ближайшую и сэкономим ваше время.

Услуги — на шаг ближе. Мы встроили сервисы партнеров в справочник, чтобы экономить ваше время.

Мы постоянно увеличиваем список партнёров, чтобы вы могли купить билеты в кино, записаться к стоматологу или заказать столик в ресторане прямо из 2ГИС.