Софт-Архив

игра снайпер воин призрак скачать бесплатно на компьютер через торрент img-1

игра снайпер воин призрак скачать бесплатно на компьютер через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Снайпер: Воин-призрак?? (2010) PC Repack скачать через торрент


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издательство: City Interactivev

Тип издания: RePack
Язык озвучки:
Язык интерфейса:
Таблэтка: Вшита.


v Операционная система:
v Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3500+
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
v Место на жестком диске: 5 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX


Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

Скриншоты:

Другие статьи

Sniper: Ghost Warrior

Описание: «Снайпер. Воин-призрак» – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?
Воспользуйтесь реалистичной системой расчета полета пули, учитывающей при вычислении траектории погодные эффекты – ветер, дождь и туман
Выполните идеальный выстрел и посмотрите, при помощи прикрепленной камеры, как ваша пуля поражает цель
Перекройте проходы противопехотными минами, взрывайте укрепления, ликвидируйте врагов с помощью метательных ножей
Попробуйте силы в сетевых сражениях для 12 человек на шести уникальных картах

Тип издания: RePack by SxSxL (За основу взята лицензия от City Interactive S.A. локализованная "Новый Диск").

Разработчик: City Interactive S.A.

Издатель: City Interactive S.A.

Издатель в России: Новый Диск

Дата официального выхода игры: 15 июля 2010 года.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person.

Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®.

Оперативная память: 1 Gb (1,5 Gb для Windows® Vista)

Видеокарта: 256MB Video Card (GeForce 7600 GT или Radeon 1650 Pro) Вершинные / Пиксельные шейдеры версии 3.0+

Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Жесткий диск: 4,9 Gb

Особенности RePack`а
За основу взята лицензия от City Interactive S.A. локализованная "Новый Диск".
Всё в игровом процессе соответствует лицензионной версии.
Сжатие ресурсов игры внешними упаковщиками не применяется.
Изменение и перекодировка ресурсов игры не применяется.
Специально для этой игры сделан тематический инсталлятор.
Для верной работы игры у вас должны быть установлены
· Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)
· Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
Версия игры - 1.2.0.0.
Время установки

Установка игры Sniper: Ghost Warrior.
Помните! Множество вопросов не возникнет, если Вы отключите на время установки, средства наблюдения антивирусной защиты, фаервола и тд.
(Например у DrWeb - SpIDer Guard -> Настройки -> Снять галочку с "Проверять объекты на съемных носителях"; "Проверять инсталляционные пакеты" - если не сделать, то время установки увеличится, так как начнется проверка с полной распаковкой игры и "TEMPованием" данных. Так же ваш антивирус, может удалить файлы "кряка", в этом случае правильной работы не будет.

Устанавливаем:
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.

Приветствуем Вас дорогой друг! Вы находитесь на торрент портале с возможнстью бесплатного скачивания материалов. Уникальный шанс хорошо провести время скачав музыку, фильмы, книги, журналы. А так же на нашем сайте размещаются материалы для работ в разных сферах, в т.ч. и творческих. Если Вам понравился наш сайт, большая просьба поделитесь ссылкой с друзьями, или оставьте ссылку на наш сайт на любом ресурсе. Мы благодарны Вам за то что Вы цените наш труд. Мы выражаем глубокое признание нашим постоянным посетителям, друзьям, спасибо что Вы с нами уже на протяжении 4-ёх лет!

Скачать снайпер воин призрак 2 через торрент

Скачать снайпер воин призрак 2 через торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 801
Related Images "Скачать снайпер воин призрак 2 через торрент" (91 pics):

Sniper Ghost Warrior 2 2013 - Скачать

Совсем новенький мировой релиз очень и очень приличной игрушки Снайпер: Воинпризрак 2. Скачать игру через торрент Sniper: Ghost Warrior 3 с торрента бесплатно и без регистрации

Sniper Ghost Warrior 2 2013 - Скачать

Игры Снайпер Воин Призрак Sniper патча Sniper: Ghost Warrior Update 2 Скачать торрент snipergw. Снайпер: Воинпризрак 2 Ghost Warrior 2 2013 PC через торрент Вы скачали торрент Снайпер.

Sniper Ghost Warrior 2 2013 - Скачать

Воинпризрак Sniper Особенности патча Sniper: Ghost Warrior Update 2 Вы скачали торрент Снайпер. Мы первый игровой торрент можно скачать через торрент, Снайпер. Воинпризрак 2.

Скачать снайпер воин призрак 2 через торрент

На нашем портале вы можете скачать торрент Sniper: Снайпер. Воинпризрак 2 через форму. Снайпер Воин Призрак Sniper Chost warrior (2010) PC скачать через торрент бесплатно

Скачать снайпер воин призрак 2 через торрент

Ради прицела и поражения мишеней пора скачать Снайпер Воин Призрак 2 через торрент. игра Urban Trial Freestyle PS3 через торрент игру Sniper: Ghost Warrior PS3 скачать Ken's Rage 2 PS3 скачать торрент.

Скачать игру Снайпер Воин-призрак 2

Video embeddedОписание: Главный герой снайпер Коди Андерсон, имеет за спиной довольно немалое военное. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Игра Sniper: Ghost Warrior 2 скачать

Скачать Снайпер. Воинпризрак через Торрент: Дата. Воин Призрак Sniper Ghost Warrior. Снайпер: Воинпризрак Sniper: Ghost Warrior (2010) PC [Update 1, 2, 3 Скачать торрент

Снайпер: Воин-призрак 2 / Sniper

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Скачать Снайпер Воин призрак 2

Скачать игру Sniper Ghost Warrior бесплатно на компьютер Торрент Sniper Снайпер Воин Призрак. Скачать Sniper: Ghost Warrior 2 Снайпер. Воинпризрак 2 предложит Новая музыка через торрент.

Скачать игру Снайпер Воин-призрак 2

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Sniper: Ghost Warrior 2 через торрент бесплатно Скачать Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) (RePack от nemos) PC через торрент. Безжалостный боецодиночка вновь.

Скачать торрент Cнайпер: воин призрак

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Cнайпер: воин призрак / Sniper: Ghost Shooter (2016) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes


Информация о фильме
Название: Cнайпер: воин призрак
Оригинальное название: Sniper: Ghost Shooter
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик. драма. военный
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Найджел Барбер, Чад Коллинз, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Ник Гомес, Дэннис Хэйсбёрт, Равиль Исянов, Велислав Павлов, Стефани Вогт, Билли Зейн

О фильме:
Новая миссия для лучшего снайпера подразделения морской пехоты Брэндона Беккета оборачивается дуэлью с другим асом – Газаковым, бывшим российским военным, который ныне работает на тех, кто больше заплатит.

Страна: США
Студия: UFO International Productions
Продолжительность: 01:39:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes

384 kbps
Субтитры: Нет

Игра снайпер воин призрак 1 скачать торрент бесплатно 2015 на пк

Игра снайпер воин призрак 1 скачать торрент бесплатно 2015 на пк

heriol.freeddns.org » Игра снайпер » Игра снайпер воин призрак 1 скачать торрент бесплатно 2015 на пк

  . Оцените бесплатно прямо сейчас! Наверно. Небольшое государство куда легче захватить террористам, чем огромную державу. Игры - это первую очередь жанр компьютерных игр которых игрок должен уметь быстро. Мультик про веселую семью знает каждый ребенок. Игры гриффины одни из самых популярных. На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые и старые игры бесплатно. Динамичная онлайн - игра. которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются. На нашем портале вы можете скачатьторрентснайпервоин - призрак. Сегодня игры на компьютер очень популярны и происходит это по многим причинам. Первый россии облачный игровой сервис.

  На нашем портале вы можете скачатьторрент русский, а также многие другие.

Leave a Comment:

Copyright © heriol.freeddns.org 2017