Софт-Архив

скачать программу для аудио монтажа img-1

скачать программу для аудио монтажа

Рейтинг: 4.1/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

АудиоМастер - скачать бесплатно программу для записи звука и голоса

АудиоМастер

При помощи программных компонентов, которые реализованы в АудиоМастер, можно как записывать звук с микрофона, так и обрабатывать аудиофайлы, используя для этого разнообразные эффекты и функции. Наличие огромного количества встроенных инструментов дает возможность обрезать длинные музыкальные треки или соединять отдельные аудиофрагменты в единую композицию. Помимо этого, можно настраивать громкость звучания, создавать необходимую атмосферу и изменять темп воспроизведения записи. Полная версия приложения АудиоМастер, которая имеется на нашем сайте, содержит дополнительные настройки, среди которых нужно отметить возможность создания оригинальных рингтонов для смартфонов и функцию реверберации.

Пользовательский интерфейс на русском языке существенно облегчит знакомство с программой и поможет быстро разобраться в основных настройках. Приложение поддерживает работу со множеством цифровых форматов, включая M4A, OGG, MP3. При необходимости аудиофайл можно без потери исходного качества конвертировать в любой поддерживаемый тип формата. Отдельно стоит отметить наличие функции, которая дает возможность извлекать нужный аудиотрек из видеофайла. В библиотеке приложения находится огромное количество всевозможных эффектов и фильтров, с помощью которых создаются настоящие музыкальные шедевры. Программу АудиоМастер скачать бесплатно можно с нашего интернет-портала.

Приложение поддерживает режим пакетной обработки мультимедийных файлов, благодаря чему можно одновременно обрабатывать или редактировать несколько аудиозаписей. Помимо этого, имеется возможность наложения реверса и добавления эффекта эха. Высокая производительность в процессе работы обеспечивается за счет внедрения в программу инновационных разработок. При этом, программа совершенно не требовательна к системным ресурсам.

Ключевые особенности приложения АудиоМастер:
  • Тонкая настройка эквалайзера;
  • Возможность захвата аудио с цифровых носителей;
  • Мощные инструменты редактирования;
  • Высокая совместимость с Windows;
  • Поддержка множества звуковых форматов.

Приложение АудиоМастер отличается от аналогичных программных продуктов высокой скоростью обработки данных и обширной библиотекой различных звуковых эффектов.

Другие статьи

Скачать программы AudioDeformator Pro - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

AudioDeformator Pro

AudioDeformator_Pro
Год выпуска: 2006
Версия: 1.4
Разработчик: Светозор
Платформа: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Простой аудиоредактор для тех, кто хочет заниматься обработкой звука, но не хочет тратить время на изучение сложных программ. Способен выполнять все операции аудиомонтажа, а так же добавлять различные эффекты. Не требует установки, имеет небольшой размер и может работать с дискеты. Справляется с аудиоданными большого размера (1 Гб и более). Ещё одной особенностью является функция позволяющая обрабатывать аудиозаписи таким образом, чтобы они могли оказывать определенное воздействие на мозг.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

АудиоМАСТЕР скачать бесплатно на русском (полная версия)

АудиоМАСТЕР 2.0

Обновлено: 11.06.2016 20.12.2016 | Автор: slam_n9ne

Отредактировать аудиофайл на компьютере или записать аудио — задача не самая сложная. Еще проще и удобнее ее решение становится при выборе подходящей программы. АудиоМАСТЕР — одна из таких.

Эта программа поддерживает большинство актуальных форматов аудиофайлов, позволяет редактировать музыку, создавать рингтоны и записывать звук. При своем небольшом объеме, АудиоМАСТЕР имеет довольно-таки богатый функционал и ряд приятных возможностей, которые мы и рассмотрим ниже.

Советуем к ознакомлению: Программы для редактирования музыки

Объединение и обрезка аудиофайлов

В данной программе можно обрезать аудиофайлы, для этого достаточно просто выделить желаемый фрагмент с помощью мышки и/или указать время начала и конца фрагмента. Кроме того, можно сохранить как выделенный фрагмент, так и те части трека, которые идут до и после него. Используя эту функцию, можно легко создать из любимой музыкальной композиции рингтон, чтобы потом установить его на звонок в телефоне.

Доступна в АудиоМАСТЕР и кардинально противоположная функция — объединение аудиофайлов. Возможности программы позволяют объединять неограниченное количество звуковых дорожек в единый трек. К слову, изменения в создаваемый проект можно вносить на любом этапе.

Эффекты для редактирования аудио

В арсенале данного аудиоредактора содержится огромное количество эффектов для улучшения качества звука в аудифайлах. Примечательно, что каждый эффект имеет свое меню настроек, в котором можно самостоятельно отрегулировать желаемые параметры. Кроме того, всегда можно предварительно прослушать внесенные изменения.

Вполне очевидно, что в АудиоМАСТЕР присутствуют и те эффекты, без которых невозможно представить ни одну подобную программу — это эквалайзер, ревербератор, панарамирование (изменение каналов), питчер (изменение тональности), эхо и многое другое.

Звуковые атмосферы

Если простого редактирования аудиофайла вам кажется недостаточно, воспользуйтесь звуковыми атмосферами. Это фоновые звуки, которые можно добавлять в редактируемые треки. В арсенале АудиоМАСТЕРа таких звуков присутствует довольно много, и они весьма разнообразны. Здесь есть пение птиц, колокольный звон, звук морского прибоя, шум школьного двора и многое другое. Отдельно стоит отметить возможность добавления неограниченного количества звуковых атмосфер на редактируемый трек.

Запись аудио

Помимо обработки аудиофайлов, которые пользователь может добавить с жесткого диска своего ПК или внешнего накопителя, в АудиоМАСТЕР также можно создать и свое собственное аудио, точнее, записать его через микрофон. Это может быть голос или звук музыкального инструмента, который можно прослушать и отредактировать сразу же после записи.

Кроме того, в программе есть набор уникальных пресетов, с помощью которых можно сразу же изменить и улучшить голос, записанный через микрофон. И все же, возможности данной программы по записи аудио не столь широки и профессиональны, как в Adobe Audition. которая изначально ориентированна на выполнение более сложных задач.

Экспорт аудио с CD-дисков

Приятным бонусом в АудиоМАСТЕР, как в аудиоредакторе, является возможность захвата аудио с CD-дисков. Достаточно просто вставить компакт-диск в привод компьютера, запустить программу и выбрать опцию CD-риппинг (Экспорт аудио с CD-дисков), а затем дождаться завершения процесса.

Используя встроенный плеер, вы всегда можете прослушать музыку, экспортированную с диска, не покидая окно программы.

Поддержка форматов

Программа, ориентированная на работу с аудио, в обязательном порядке должна поддерживать самые популярные форматы, в которых это самое аудио распространяется. АудиоМАСТЕР свободно работает с WAV, WMA, MP3, M4A, FLAC, OGG и многими другими форматами, чего для большинства пользователей хватит с головой.

Экспорт (сохранение) аудиофайлов

О том, какие форматы аудиофайлов поддерживает данная программа, было сказано выше. Собственно, в эти же форматы можно и экспортировать (сохранить) трек, с которым вы работали в АудиоМАСТЕР, будь то обычная песня с ПК, музыкальная композиция, только что скопированная с CD или аудио, записанное через микрофон.

Предварительно можно выбрать желаемое качество, однако, стоит понимать, что многое зависит от качества исходного трека.

Извлечение аудио с видеофайлов

Кроме того, что данная программа поддерживает большинство аудиоформатов, с ее помощью также можно извлечь звуковую дорожку из видеоролика, достаточно просто загрузить его в окно редактора. Можно извлечь как всю дорожку целиком, так и ее отдельный фрагмент, выделяя его по такому же принципу, как и при обрезке. Кроме того, для извлечения отдельного фрагмента можно просто указать время его начала и конца.

Поддерживаемые форматы видео, из которых можно извлечь звуковую дорожку: AVI, MPEG, MOV, FLV, 3GP, SWF.

Достоинства АудиоМАСТЕР

1. Интуитивно понятный графический интерфейс, который к тому же русифицирован.

2. Просто и удобство использования.

3. Поддержка большинства популярных форматов аудио и видео (!).

4. Наличие дополнительных функций (экспорт с CD, извлечение звука из видео).

Недостатки АудиоМАСТЕР

1. Программа не бесплатная, а ознакомительная версия действительна в течение каких-то 10 дней.

2. В демо-версии недоступен ряд функций.

3. Не поддерживает форматы ALAC (APE) и видео в формате MKV, хотя они сейчас тоже довольно популярны.

АудиоМАСТЕР — хорошая программа для редактирования аудио, которая заинтересует пользователей, не ставящих перед собой слишком сложных задач. Сама программа занимает довольно мало места на диске, не нагружает своей работой систему, а благодаря простому, интуитивно понятному интерфейсу, использовать ее сможет абсолютно каждый.

Скачать пробную версию программы АудиоМАСТЕР

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

Скачать бесплатно программу для обработки звука

Скачать бесплатно программу для обработки звука. MAGIX Audio Cleaning Lab

MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 (Русский)

Год Выпуска: 2013
Версия: 19.0.1.12
Разработчик: MAGIX AG.
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
- Процессор: 1 ГГц и выше
- ОЗУ: 512 Мб
- Видеокарта с минимальным разрешением 1024 x 768
- Звуковая карта
- 500 Мб свободного места на диске

MAGIX Audio Cleaning Lab - это мощный инструмент для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Программа будет полезна начинающим и опытным пользователям, которые не являются профессионалами в области звука. К положительным особенностям пакета можно отнести удобный и лёгкий интерфейс, а также принцип "всё в одном". Если на компьютере профессионального звукорежиссера установлено около десятка программ и сотни DirectX-плагинов, то здесь всё реализуется одной программой.

MAGIX Audio Cleaning поможет Вам легко и просто оцифровать звук с пластинки или магнитофона, легко и просто его очистить от разных дефектов (и весьма качественно, надо заметить), а также легко и просто записать его на CD или DVD.

Поддерживаемые форматы
Импорт:
Аудио: WAV, MP3, WMA, AIFF, OGG Vorbis, M3U, CUE, CD-A, FLAC, AAC
Звук из видео: AVI, WMV, MXV, MOV, DV-AVI, MPEG-22)

Экспорт:
Аудио: WAV, MP31), MP3 Surround1), WMA, AIFF, OGG Vorbis, CD-A, FLAC, MP3 DVD, AAC2), Audio DVD, Data DVD
Звук в видео: AVI

Регистрация программы:
1) Скопируйте кряк в папку с программой
2) Запустите его от имени администратора. Нажмите кнопку "Patch". В первом появившемся окне выберите Protein.dll, в следующем - MagixOFA_u.dll. После загорится зеленая кнопка "Patch ok!"
3) В cleaning lab по запросу вводим любой адрес e-mail и серийный номер в цифрах (xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx), пробелы появятся автоматически. Затем - Активировать онлайн (подключение к Интернету не потребуется).
4) В меню "Справка" зарегистрируйте оставшиеся кодировщики аналогичным способом.

Скачать бесплатно: MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 (Русский)

*загружен на Yandex.Disk


Скачать АудиоМАСТЕР торрент бесплатно

АудиоМАСТЕР 1.25


«АудиоМАСТЕР» - это многофункциональный аудио редактор, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудиофайл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое. Наглядный интерфейс на русском языке поможет вам освоить программу всего за несколько минут! Аудио редактор поддерживает форматы WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео, захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона.
Совершенно новая программа от AMS Software. Инсталлятор вылечен, сети не боится.