Софт-Архив

Grisaia No Kajitsu скачать торрент игру img-1

Grisaia No Kajitsu скачать торрент игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Fruit of Grisaia скачать торрент бесплатно

The Fruit of Grisaia

Есть школа, в которой учатся пять девок, и все они находятся в собственных мирах с сожалением и другими странными мыслями. В игре «The Fruit of Grisaia» рассказано о том, что каждая из них пожила маловато лет в этом мире, но уже мучается от сложных философских вопросов, к тому же они немного прошли через огонь и пыл обыденного существования. В любом случае, девочки винят себя в ерунде, к которой фактически непричастны, чем показывают, что не являются животными или обезьянами по сравнению с остальным миром. Так что здесь надо будет разбираться с каждой по отдельности, что приведет к массовому фурору.

Протагонист по имени Казами пришел учиться в этот женский клуб закрытой школы потому что тоже переполнен сожалениями, так как не спас одного знакомого человека, упустил другого юношу, и в общем просто закидал себя обвинениями. Получается, что он такой же больной подросток, как и все здесь присутствующие, поэтому ему стоит познакомиться поближе с девушками. И когда начинается общение, то невольно между всеми шестью персонажами появляются связи, провоцирующие интересные, а порой и пикантные ситуации. Ведь они начинают осознавать, что продолжают жить, и бесцельно проводят время внутри своих выдуманных миров.

Дата выхода: 29 мая 2015
Жанр: Аниме Симуляторы
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.84 Гб
Repack торрент от: ARMENIAC
Версия: v Демо 1.0
Тип издания: RePack

Альтернативное название: Grisaia no Kajitsu, Плод Грисаи
Разработчик: Frontwing
Издательство: Kani Pro

Рейтинг. 10 / 10 ( 5 голосов)

Язык озвучки. Японский
Язык интерфейса: Русский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 7 Гб
Особенности RePack
  • Локализаторы обещают предоставить полный перевод, пока что есть два торрента - английская версия полная, и русская демонстрационная.
Скачать The Fruit of Grisaia торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Другие статьи

Плод Грисайи 2014 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Плод Грисайи

Юдзи Кадзами в 10 лет потерял родителей и был воспитан людьми, для которых писаные законы – пустой звук, а чужие жизни – что трава на ветру. Творя разное, парень быстро познал законы темного мира, и ныне его разум отточен, рефлексы – совершенны, а принципы гибки, как стальной клинок. Но даже сталь имеет предел усталости, и «рыцарь ночи» обратился к знакомой хозяйке частной школы с просьбой дать ему возможность пожить жизнью обычного старшеклассника со всеми прилагающимися маленькими радостями. Та ответила, что Юдзи пришел по адресу, ведь академия Михама закрыта для публики, а учатся в ней всего пять девушек!

Торренты фильма «Плод Грисайи»

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

The Fruit of Grisaia

- Год выпуска: 2011(японская версия) steam edition (29 мая, 2015)
Жанр: Visual Novel
Разработчик: Frontwing
Издатель: Kani Pro (rus ver.)
Рейтинг: 18+
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется - Системные требования: - Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 28 Мб
Свободное место на жёстком диске: 7 Gb - Описание: - Шесть плодов, оскаливших свои клыки всему миру.
Академия Mihama. Их плодовый сад. На первый взгляд она кажется обычной школой, но, на самом деле, это защищенное высокими стенами от внешнего мира место для обучения всего лишь пяти девушек. Однако все меняется с прибытием нового студента Kazami Yuuji, человека с неясным прошлым и склонного к идиосинкразии. Человека, утратившего цель в жизни и проводящего свои дни в тумане вины и сожалений. Утратившего даже образ того, что он хотел защитить.
Это место было их садом. Эти девушки были плодами раскаяния, растущими на дереве печали.
- Само ее рождение было ошибкой.
- Грех непослушания.
- Жизнь, что почти неотличима от смерти.
- Никто не придет, чтобы тебя защитить.
- Даже выживание может стать наказанием.
Глубокие и мучительные раны, которые свели пять девушек в эту закрытую академию, все еще остаются важным фактором, влияющим на само их существование. Поэтому, в конечном итоге, наш протагонист больше не может оставаться как простой наблюдатель.
"Что я могу сделать для них. "
У Yuuji появляется мечта отыскать неугасшую надежду. И как только он принимается постигать эксцентричные личности своих одноклассниц, они все начинают оказывать друг на друга влияние, приводящее события к совершенно неожиданным и многозначительным последствиям. -

Дополнительная информация

ПЕРЕВОД ЧАСТИЧНЫЙ, НАД ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ЕЩЕ РАБОТАЮТ.

Особенности репака

Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
Автор репака-ARMENIAC

1. Установить
2. И играть господа, играть

Зарегистрирован [ 2015-09-01 22:24 ] · 84E9CE3732533CD9B54DA836BAE8C95BB7C0BB76

Стаж: 1 год 2 месяца

Отдача: не определено

Загрузка: не определено

почему через 30 минут после 1 и той же фразы при нажатии выходет в главное меню и почему не все картинки.

Стаж: 2 года 2 месяца

Откуда: Nobiscum Deus

Загрузка: 20 Mb/s

6145 почему через 30 минут после 1 и той же фразы при нажатии выходет в главное меню и почему не все картинки ?

Текущее время: 03-Сен 18:24

Часовой пояс: UTC + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team

Copyright © 2014-2017 by Free-tor.com | Последующая доработка и модификации Exile

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Скачать торрент Натюрморт в серых тонах

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Натюрморт в серых тонах / Grisaia no Kajitsu [TV+Special] [01-13 из 13, 01-06 из 06] (2014) BDRip 720p | L1 торрент


О фильме:
Частная школа Михама — закрытое учебное заведение для подростков, у которых есть деньги. и психологические проблемы. В ней учится пятеро девушек. Все они из весьма хороших семей, но каждая пережила какую-либо серьёзную травму.

Юджи Казами — самый обычный молодой парень. Казалось бы. На самом деле, он не из Канады, из которой якобы приехал. И скелетов у него в шкафу побольше, чем у любой из учениц. Да и таинственная организация, на которую парень работает, явно не крыс травит.

Некоторые раны не заживают. Нередко прошлое напоминает о себе. Сможет ли Юджи пройти мимо чужих проблем? Или же вмешается в жизнь девушек и попытается хоть что-то исправить?

Озвучка. Любительская (одноголосая закадровая) (Муж.) FassaD

Файл
Качество: BDRip 720p
Видео: Н264, 10bit, 1280x720, 1321 kbps, 23.976 fps
Звук:
Аудио: AAC, 48000Hz, 2ch, 192 Kbps Язык Русский (в составе контейнера)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch Язык Японский

Grisaia no Kajitsu - Переводы на русский язык - Проекты

Академия Mihama. Их плодовый сад. На первый взгляд она кажется обычной школой, но, на самом деле, это защищенное высокими стенами от внешнего мира место для обучения всего лишь пяти девушек. Однако все меняется с прибытием нового студента Kazami Yuuji, человека с неясным прошлым и склонного к идиосинкразии. Человека, утратившего цель в жизни и проводящего свои дни в тумане вины и сожалений. Утратившего даже образ того, что он хотел защитить.

Это место было их садом. Эти девушки были плодами раскаяния, растущими на дереве печали.
Прошу вас любезно подписаться на мой вк https://vk.com/gamesann

- Само ее рождение было ошибкой.
- Грех непослушания.
- Жизнь, что почти неотличима от смерти.
- Никто не придет, чтобы тебя защитить.
- Даже выживание может стать наказанием.

Глубокие и мучительные раны, которые свели пять девушек в эту закрытую академию, все еще остаются важным фактором, влияющим на само их существование. Поэтому, в конечном итоге, наш протагонист больше не может оставаться как простой наблюдатель.

"Что я могу сделать для них. "

У Yuuji появляется мечта отыскать неугасшую надежду. И как только он принимается постигать эксцентричные личности своих одноклассниц, они все начинают оказывать друг на друга влияние, приводящее события к совершенно неожиданным и многозначительным последствиям.

Переводы на русский язык 18 Ноября 2016 5470 Anytan351 3.2 / 23 Последнее редактирование:

Скриншоты: Новое в блоге: