Софт-Архив

Fortnite скачать торрент игру img-1

Fortnite скачать торрент игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Fortnite (2017) торрент полная версия

Описание игры Fortnite.

Хотя кооперативный мультиплеер является ключевым элементом игрового процесса, история довольно важна. Мы попадаем в мир, охваченный зомби и демонами, которые спускаются на Землю из бурных облаков, расположенных над горизонтом, используя сеть порталов. Игроки берут на себя роль членов подразделений, которым поручено охранять эти шлюзы, чтобы убедиться, что ничего не вышло и попытаться закрыть их с помощью устройства атлас. Сюжет развивается в течение нескольких кампаний, которые занимают 10, 20 или 50 часов, в зависимости от решений, принятых до их начала. Они делятся на случайно сгенерированные уровни и несколько нелинейны, так как после завершения каждой миссии нам предоставляется выбор выбора следующего местоположения.

Демоны приходят только после того, как активировано специальное устройство, поэтому у игроков есть время подготовиться соответственно к бою. Они должны оценить оборонительный потенциал довольно обширной среды, а затем возвести укрепления, которые помогут отразить вторжение монстров. Существует три основных вида материалов: дерево, камень и металл, все из которых получены из близлежащих источников. Игра не похожа по жанру ни на одну жругую и именно это заставляет скачать Fortnite (PC) торрентом на свой ПК бесплатно.

Помимо поиска месторождений полезных ископаемых, разведка также важна из-за того, что она позволяет нам находить новое оружие и чертежи для более современного оборудования. Еще одна важная вещь заключается в том, что практически вся окружающая среда разрушается - все, что выступает из-под земли, может быть использовано с помощью кирки и других инструментов.

Игроки имеют почти полную свободу в проектировании своих укреплений, а некоторые из наиболее важных элементов их крепости, несомненно, ловушки, такие как электрические полы, шипы, мины, автоматические башни или облака токсичных газов. Однако, чтобы предотвратить слишком легкую игру из-за размещения, например, пулемета в каждом углу, сила наших врагов корректируется в соответствии с нашей защитой.
Поскольку Fortnite - совместная игра для владельцев ПК / Windows, сотрудничество с игроками является важным элементом игрового процесса.

Ответственность делится между членами команды в основном на основе выбранного класса персонажа. Есть несколько «профессий» на выбор: Constructor (быстрее строит и использует меньше ресурсов), Ninja (может выполнять двойные прыжки, а также сильные атаки в ближнем бою с его катаной) и Commando (классический солдат, специалист по огнестрельному оружию). Более того, каждый герой может развиваться до 20-го уровня опыта и, таким образом, получать более продвинутые способности и навыки. Также стоит заметить, что игроку предоставляется штаб (наблюдаемый в изометрическом виде), который можно расширить с помощью таких средств, как арсенал, командный центр или крыло больницы.

Fortnite для ПК предлагает мультяшную графику, похожую на Team Fortress 2. Как и все другие названия этого разработчика, Fortnite работает от Unreal Engine.


Видео трейлер игры Fortnite:

Другие статьи

Fortnite 2017 скачать торрент русская версия, механики rg

Fortnite (2017) скачать торрент

Fortnite скачать через торрент бесплатно на русском новую версию вы можете на нашем сайте со всеми дополнениями. В игре Fortnite вы возьмете на себя роль отважного защитника планеты от полчищ зомби. Постройте большой форт, расставьте ловушки и отстреливайтесь от оживших мертвецов. Днем вам будет необходимо возводить баррикады и бегать по карте в поисках ценных ресурсов, а ночью – обороняться. Разбирать на ресурсы можно почти все: камни, деревья, заборы, машины и так далее. Из полученных материалов можно создать оружие и боеприпасы, которых вам будет постоянно не хватать. Каждую ночь волны врагов будут расти, поэтому защитное строение надо не только восстанавливать и заколачивать в нем все дыры, но и совершенствовать. Оружие, которого в игре предостаточно, также можно улучшать, используя материалы.

Защита базы


Примеряйте облик одного из 4 персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности. Военный – это основная боевая единица, он будет наносить больше всего урона. Строитель лучше всех справится с защитными сооружениями. Ниндзя разрубает мертвецов катаной, быстро бегает и владеет двойным прыжком, а исследователь эффективней, чем остальные ищет материалы. Всего в игре представлено несколько видов баррикад: горизонтальная, вертикальная, наклонная и конусная. Каждая такая стена делится на сектора 3 на 3, которые можно выборочно удалять. Например, если убрать центральный блок и тот, что ниже, получится вход, а если удалить все кроме трех нижних, выйдет забор. Помимо выполнения основной задачи, у вас появятся и дополнительные, которые высвечиваются сбоку экрана. Если вы хорошо и быстро с ними справитесь, тогда будет больше шансов получить в конце игры ценные сундуки с материалами для повышения уровня и создания более мощного оружия.

Графика и звук


Графика выполнена в красочном мультяшном стиле. Визуальная часть проработана просто замечательно: присутствуют красивые эффекты, плавная анимация и реалистичное освещение. Разнообразие звуков также не разочаровало.

Особенности
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Интересные сражения;
  • Отлично реализован элемент строительства.

Скачать игру Fortnite (2017) - полная версия Торрент

Скачать игру Fortnite - на стадии разработки

Название Fortnite - скачать игру
Дата выхода: 2017
Жанр: Мультипеер по сети, 3rd Person, Экшн
Разработчик: People Can Fly, Epic Games
Издательство: Epic Games
Платформа: PC
Язык: Английский, Русский
Версия: Alpha
Лекарство: Не требуется

Полные системные требования
Минимальные
ОС: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Core i3 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Рекомендуемые
ОС: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Core i5 2.8 Ghz
Оперативная память: 8 ГБ

fortnite - это игра с элементами выживания, разрабатываемая студией Epic Games. Действия сосредоточены на том что вам и вашим друзьям предстоит возглавить отряд героев, чтобы вернуть и восстановить родину, которая была оставлена пустой, таинственный мрак известен как "Шторм"
Объединиться в мультиплеере, чтобы построить экстравагантный форты, найти или построить безумное оружие и ловушки и защитить ваши города от странных монстров, которые возникают во время шторма. Много экшена и миссий, лута. Но не забывайте что ваша задачи спаси мир!

fortnite.zip.torrent 19,58 Kb

Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

У вас на выбор будет несколько вариантов загрузки: 1) через торрент 2) напрямую с файлообменика. Игры запакованы в iso файлы, которые открываются при помощи эмулятора DAEMON Tools Lite, другие закинуты в обычный архив и распаковываются стандартным архиватором.
В этом материале вам предоставлена возможность Скачать бесплатно Fortnite - на стадии разработки. новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.

Похожие из категории Экшен

Подобные Fortnite - на стадии разработки

Сохранения для Ultimate Epic Battle Simulator
Файлы / Сохранения Русификатор Ultimate Epic Battle Simulator
Файлы / Русификаторы Русификатор Epic Manager - Create Your Own Adventuring Agency!
Файлы / Русификаторы Mad Nords: Probably an Epic Quest не запускается, вылетает игра, выдает ошибку, лагает, черный экран (решение)
Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки) Русификатор Mad Nords: Probably an Epic Quest
Файлы / Русификаторы Русификатор DROD: Gunthro and the Epic Blunder
Файлы / Русификаторы Чит-трейнер Epic Manager - Create Your Own Adventuring Agency!
Файлы / Трейнеры / Читы Русификатор Epic Manager - Create Your Own Adventuring Agency!
Файлы / Русификаторы Трейнер Epic Clicker Journey
Файлы / Трейнеры Gears of War (2007)
Экшен

Популярные игры недели

Stranded Deep v0.35.00

Fortnite (2015) Xbox360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Fortnite (2015) Xbox360 скачать торрент


Название: Fortnite
Жанр игры: action
Издатель: Epic Games
Разработчик: Epic Games
Платформы: PC, Xbox360

Дата выхода: 2015 год

Описание: Игровой процесс будет разделен на две фазы: дневную и ночную. Днем вы вместе со своей командой должны собирать на карте ресурсы и обсутраивать большие форты, используя накопленные материалы. Эта стадия очень похожа на коллективное строительство в Minecraft: вы рубите деревья, раскалываете камни, комбинируете полученные ресурсы и усиливаете оборону родного форта. Когда наступает ночь, на ваши укрепления устремятся орды демонов, которых вы совместными усилиями должны будете отстреливать или рубить/кромсать в ближнем бою. Как пишет Game Informer, ночная фаза Fortnite здорово напоминает Gears of War.

Трейлер из игры

Дата выхода: запланирована на 2015 год


Cкачать торрент Fortnite

Fortnite – новая игра от Epic Games, использующая технологию Unreal Engine 4. Графика выполнена в мультяшном стиле, а геймплей содержит различные элементы, зависящие от времени суток в игре. Подобно Minecraft, в дневное время вам предстоит заниматься строительством обороны вместе с другими игроками, совместно используя различные ресурсы, а ночью – отстреливать врагов в виде от третьего лица.

Игра запланирована на 2014 г.

Скриншоты игры:

Скачать торрент Fortnite бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.