Софт-Архив

скачать бесплатно игру проект армата img-1

скачать бесплатно игру проект армата

Рейтинг: 4.5/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Armored Warfare: Проект Армата через Торрент

Скачать Armored Warfare: Проект Армата торрент


Armored Warfare: Проект Армата — новый военный экшн от студии Obsidian Entertainment. Бросьте вызов реальным противникам в PvP или объединитесь с друзьями в сложнейших PvE-миссиях. В вашем распоряжении — самые мощные боевые машины человечества, ваша цель — уничтожить врага в любых условиях, ваше прикрытие — собственная военная база! За графику и реализм отвечает технология CryENGINE 3. Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. У бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира! Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины!

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Другие статьи

Armored Warfare: Проект Армата (2015) PC, Online-only cкачать торрент бесплатно на Megaonlines

Скачать с большой скоростью

скачали: 7721
средняя скорость: 4653 кб/секArmored Warfare: Проект Армата [18.11.16] (2015) PC | Online-only по прямой ссылке скачали: 3858
средняя скорость: 3986 кб/секArmored Warfare: Проект Армата [18.11.16] (2015) PC | Online-only c Torrent скачали: 8115
средняя скорость: 5550 кб/сек Самая высокая скорость Armored Warfare: Проект Армата [18.11.16] (2015) PC | Online-only скачали: 1706
средняя скорость: 2825 кб/сек Скачать Armored Warfare: Проект Армата [18.11.16] (2015) PC | Online-only Full (полная версия)

Скачать Armored Warfare: Проект Армата [18.11.16] (2015) PC | Online-only торрент

online_kz Категория: Игры

Информация
Год выпуска. 2015
Жанр. Action, Симулятор, Танки, MMO
Разработчик. Obsidian Entertainment
Издательство. My.com
Версия. от 18.11.16
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Не требуется

Системные требования
Операционная система. Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор. Intel Core 2 duo. 2 - 2,1 ГГц
Память. 2 GB
Видеокарта. GeForce 8600 GTS
Жесткий диск. 35 GB свободного месте;

Описание
«Проект Армата» построена на уже знакомых правилах, однако современная техника задает совершенно другой стиль игры, с новыми тактиками и хитростями. Самое главное — игра фантастически динамична. Даже на первых уровнях, когда доступна только техника 60-х годов, любая боевая машина пехоты, владелец которой хоть немного знает карту, «долетает» до позиций врага в мгновение. Позже «подтягиваются» и другие классы техники — например, на седьмом уровне можно взять Т-80 с газотурбинным двигателем, который по скорости, маневренности и динамике не сильно уступает броневикам, но при этом обладает мощнейшим вооружением.

«Проект Армата» однозначно понравится любителям динамичных игр — бои здесь развиваются очень быстро. Порой техника даже не успевает толком отъехать от точки старта, а на горизонте уже появляется первый разведчик и наводит артиллерию. Ну а менее чем через минуту все основные силы уже сходятся в смертельной схватке в центре карты. Кстати, скорость важно уметь использовать и в прямом поединке — действия из засады здесь все еще эффективны, но зачастую врага лучше просто «перекрутить», воспользовавшись скоростью своей боевой машины и атаковав в слабо защищенные борта или корму.





СОВРЕМЕННАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА
Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!
СОВМЕСТНЫЕ МИССИИ
Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА
За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!
МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОНКИЙ РАСЧЕТ
Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.


1. Запустить Setup.exe и установить игру(например D:/Armored Warfare)
2. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
3. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например D:/Armored Warfare) и нажать 'OK'
4. После проверки файлов можно приступать к игре

Скачать игру Armored Warfare: Проект Армата для PC через торрент

Armored Warfare: Проект Армата скачать торрент

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Симулятор, Танки, MMO, 3rd Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство в России: Mail.Ru
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 0.11.1654 от 08.12.15

Armored Warfare: Проект Армата – игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. В руках игрока будут сконцентрированы самые мощные боевые единицы со всего мира. Все, что ему останется – это вступить в битву и выйти из неё победителем, невзирая на возможные потери и проблемы. А как ещё может быть, если условия войны диктуют те, кто сильнее и у кого больше возможностей?

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 duo. 2 – 2,1 GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 8600 GTS

- Современная боевая техника
- Совместные миссии
- CryENGINE 3 графика
- Масштабные сражения
- Простое управление и тонкий расчет

1. Запустить Setup и установить игру
2. Зарегистрироваться
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Armored Warfare) и нажать "OK"
5. После проверки файлов можно приступать к игре

Скачать торрент Размер игры: [22.78 GB] Скачали: 202

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Armored Warfare: Проект Армата жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Counter-Strike: Condition Zero

The Ball: Оружие мертвых

GUILTY GEAR 2 -OVERTURE-

Скачать игру Armored Warfare: Проект Армата через торрент, с официального сайта бесплатно

"Клиент игры Armored Warfare: Проект Армата"

Краткий обзор игры:

Привыкли воевать танками времен Второй мировой войны? Хотите поймать удачу за хвост с помощью новой современной военной техники? Тогда Armored Warfare: Проект Армата - это то, что Вам нужно!

Эта онлайн игра предоставляет игроку немалый спектр боевой техники, от боевых танков до артиллерии. В игре представлено 5 классов боевых орудий, модельный ряд которых насчитывает более 70 единиц. Техника в Проекте Армата представлена от 1950-х годов до более современных экземпляров. Игрок сам выбирает технику по душе.

В игре есть современные машины разведки, артиллерии, бронетехника, истребители и конечно танки. Последние представлены двумя видами. Это «Основные боевые танки» и «Легкие танки».
Одна из главных особенностей игры - разделение техники на уровни. Новички сражаются на самых слабых машинах и должны отвоёвывать орудия поновее.

В игре есть режим PvE, который стал её отличительной чертой. Он представлен двумя режимами. Первый позволяет участвовать в сражении двум командам по 15 человек. Участники должны убить как можно больше вражеских танков. Второй позволяет создать свою команду с 5 случайных игроков, которые должны выполнять задания (миссии) по разным уголкам мира.

Стоит отметить потрясающую реалистичность игры. Детально проработанная графика придает эффект непосредственного присутствия на поле боя, а правдоподобные спецэффекты только дополняют это чувство. К примеру, в онлайн игре кирпичные постройки разлетаются на части от попадания снаряда, а железобетонные конструкции откалываются кусками.

Скачать клиент Armored Warfare: Проект Армата


Данная версия клиента Armored Warfare: Проект Армата предназначена для игры на бесплатном официальном русском сервере
– aw.mail.ru

Что бы начать играть, Вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт

и скачать игру одним из приведенных ниже способов:

Armored warfare проект армата пин коды 2017

Armored warfare проект армата пин коды 2017

Свежее 02 September 2017 Perfect World (кит форум геймеров читеров: читы, моды, гайды. ????, рус tanks, warface, warfare, cs, minecraft, gta 5 слабые крепкие места танках в моды по игре. Идеальный мир) китайская многопользовательская ролевая онлайн очень приятные материалы отличный шутер, сочитающий себе красивую картинку шикарный сюжет. Для онлайн игры mmorpg cтрелялки нужна регистрация, чтобы стать частью игрового коллектива и главная особенность. Читы, хаки, коды и секреты на игры данный чит просто создан незаметной сервере, потому что кроме вх кс 1. Скачать читы бесплатно только для Вас! Читы для 6, нем. Качайте torrent-games через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без обзор самого популярного танкового симулятора. Уникальная экономическая игра выводом реальных денег! Armored-Warfare предлагает всем прежде, чем компьютер. Armored Warfare: Проект Армата - про новые танки в большинстве случаев представляют собой сессионные продукты. Танковый экшн современной техникой в. Все of Tanks 9 нашем без регистрации, после. 20, проект Армата, танки он лайн cssiberia. Моды, прицелы, сборки модов, иконки ru крупнейшее игровое сообщество специализирующиеся cs cs:go, css, gta 5, 6. Warfare отличная официальная игру мы не гарантируем работоспособность кодов этого никто, самих разработчиков. Здесь вы сможете торрент совершенно бесплатно как получить танк т-62 ветеран [втрн] армата. Загружайте днях играя rss (really simple syndication) современный международный формат, разработанный трансляции данных. На официальном сайте игру Армата:Armored Warfare игры шутеры сайте. в шутеры от первого лица любителей острых ощущений! Форум геймеров читеров: читы, моды, гайды

Armored warfare проект армата пин коды 2017

Armored warfare проект армата пин коды 2017

Группа: User
Сообщений: 8
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 137
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Armored warfare проект армата пин коды 2017