Софт-Архив

Скачать Бесплатно Игру Круто Быть Богом img-1

Скачать Бесплатно Игру Круто Быть Богом

Рейтинг: 4.7/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Круто быть Богом - Мини Игры

Круто быть Богом

Игра относится к жанру Симуляторы
Игра вышла 8 февраля 2012 года
Размер файла: 114,2 Мб
Скачать
Игру можно также отнести к категориям Симулятор. Стратегия. Тайм-менеджмент. Ферма

Сатурн готовится уйти на покой, но ведь надо же кому-то оставлять бразды правления? И вот у его божественного сына в руках судьба целого мира! Уважая волю Сатурна, совет богов решает последовать его воле, однако наследнику предстоит многому научиться, прежде чем взойти на божественный престол! Уж поверьте, стать богом – та еще задачка! Наследнику предстоит долгий и трудный путь становления могущественного бога, забота о своих подданных и развитие империи. Да еще и великий Марс ставит палки в колеса! В общем, задача не из легких. Но вы справитесь! Скачайте новую игру «Круто быть Богом»: помогите молодому наследнику и покажите, кто есть кто в совете богов!

Отзывы об игре Круто быть Богом

Отзывов об игре пока нет

Оставьте свой отзыв об игре Круто быть Богом

Другие статьи

Круто быть Богом - Подсолнушки

Божественные интриги, тайные советы, коварство и любовь - нелегкое наследство достается преемнику Сатурна, которому предстоит та еще задачка - стать могущественным богом, заботиться о своих подданных, развивать империю и в конечном итоге доказать, кто есть кто в совете римских богов!

Сатурн много повидал на своем веку, много битв пережил, интриг обошел и решил, что пришло время передать бразды правления своему любимому сыну. Уважая волю Сатурна, совет богов одобряет его решение и считает необходимым поддерживать юного бога на трудном пути. Однако, ему предстоит пройти проверку на "богоспособность": в его владения переходит маленькое поселение, которое ему предстоит превратить в великую империю. Все бы ничего, но Марс с самого начала воспылал лютой ненавистью к наследнику-выскочке и поклялся помешать ему добиться признания во чтобы то ни стало!

А трудно стать богом? Попробуйте, у вас есть отличный шанс, покажите всем, кто вы на самом деле!

Полная версия: поставь и играй

Размер: 100,06 Мб

Похожие новости Комментарии (29)

Скачать Круто быть Богом (2012) через торрент бесплатно

Скачать Круто быть Богом (2012) через торрент



Год выпуска: 2012
Жанр: Simulator, Бизнес
Разработчик: Realore Studios
Издательство: Realore Studios
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC


Преемник Сатурна - его любимый сын, который вот-вот должен сменить подуставшего отца на божественном пьедестале. Совет Богов, к слову, вполне одобряет выбор Сатурна, и, помня о его заслугах, обязуется помогать юному сменщику во всём. Однако, для начала сыну Сатурна придется доказать свою пригодность. В его распоряжении есть небольшое, почти дикое поселение, которое за короткий срок необходимо превратить в процветающую империю. Конечно, настоящему Богу это под силу, и сын Сатурна наверняка бы справился достаточно быстро, если бы не коварный Марс, поклявшийся не допустить юношу до престола.



Системные требования:
Процессор: 1.2 Ghz Celeron
ОС: XP/Vista/7
DirectX: 8.0 или выше
Video RAM: 64 MB
RAM: 512 MB
Hard Drive: 150 MB

Круто быть Богом (2012) скачать торрент бесплатно


Smite (2012)
За семью морями 4 / Island Tribe 4 (2012) PC
Sniper Elite V2 (2012) PC
Полуночный магазин (2012)
Tony Hawk's Pro Skater HD (2012/RUS)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Круто быть Богом (2012) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Круто быть Богом (2012), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Круто быть богом

Скачать Круто быть богом / All My Gods


Описание:
Божественные интриги, тайные советы, коварство и любовь - нелегкое наследство достается преемнику Сатурна, которому предстоит та еще задачка - стать могущественным богом, заботиться о своих подданных, развивать империю и в конечном итоге доказать, кто есть кто в совете римских богов!
Сатурн много повидал на своем веку, много битв пережил, интриг обошел и решил, что пришло время передать бразды правления своему любимому сыну. Уважая волю Сатурна, совет богов одобряет его решение и считает необходимым поддерживать юного бога на трудном пути. Однако, ему предстоит пройти проверку на "богоспособность" в игре Круто быть богом. в его владения переходит маленькое поселение, которое ему предстоит превратить в великую империю. Все бы ничего, но Марс с самого начала воспылал лютой ненавистью к наследнику-выскочке и поклялся помешать ему добиться признания во чтобы то ни стало!

Информация об игре:
Дата выхода игры: 2011
Дата выхода игры в России: 2012
Жанр: Бизнес-симулятор, Аркада
Разработчик: Realore Studios
Издатель: Realore Studios
Издатель в России: Realore Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Скачать игру "Круто быть богом / All My Gods" бесплатно на PC

Скачать игру Круто быть богом / All My Gods для PC | 98Mb одним файлом

Скачать Круто быть богом / All My Gods через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Круто быть богом / All My Gods через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Круто быть богом / All My Gods?

Лучший способ скачать без торрента Круто быть богом / All My Gods бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Black & White 2: Battle of the Gods (PC)
  • Cаll of Gods
  • Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings - Game of the Year Edition
  • Ring II - Twilight of the Gods (PC/EN)
  • Civilization 3
  • Mortal Kombat: Deception / Мортал Комбат
  • Симулятор Козла
  • Шахматы с Гарри Каспаровым

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Круто быть богом скачать бесплатно полную версию на русском языке с ключом активации

Круто быть богом


Игра. Круто быть богом (полная версия) - Божественные интриги, тайные советы, коварство и любовь - нелегкое наследство достается преемнику Сатурна, которому предстоит та еще задачка - стать могущественным богом, заботиться о своих подданных, развивать империю и в конечном итоге доказать, кто есть кто в совете римских богов, круто быть богом скачать бесплатно полную версию.

Год выхода: 2012
Издатель: Realore Studios
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
ключ вшит. игра Круто быть богом полная версия
Размер: 100 МБ

Скачать Круто быть богом бесплатно полную версию на русском языке:

С игрой Круто быть богом также качают игры на русском с рабочим ключом активации:

Copyright © 2013-2017 ru-games.com All Rights Reserved