Софт-Архив

корректировка фотографий программа скачать бесплатно img-1

корректировка фотографий программа скачать бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программы для исправления испорченных фотографий от AKVIS ключи

Программы для исправления испорченных фотографий от AKVIS + ключи

04 май 2012 года в категории Программы

Версии AKVIS Refocus 2.0.205.8566, AKVIS Noise Buster 8.5.2729.8566 и AKVIS Enhancer 13.5.1966.8566


Если у вас по каким-то причинам не удался снимок - получился размытым из-за неправильного фокуса, появился цифровой шум или детали не слишком четкие и размытые - то это еще не конец, снимок еще можно исправить, для этого вам лишь нужны эти замечательные программы.


AKVIS Refocus поможет вам навести фокус, если его нет и снимок размыт. Вы сможете не только сделать весь снимок более четким, но и навести фокус на какие-то отдельные элементы, а не на всю фотогрфию. Таким образом при помощи AKVIS Refocus вы сможете не только исправлять неудавшиеся снимки, но и придавать вполне удачным снимкам новый вид за счет изменения фокуса.


AKVIS Noise Buster поможет вам убрать шум с фотографии. Даже если у вас самая лучшая техника и навыки, фотография все равно может получиться с шумом по различным причинам. А если это уникальный снимок, то жалко от него избавляться из-за такой досадной проблемы. И не надо этого делать. Просто воспользуйтесь программой AKVIS Noise Buster и она качественно уберет цифровой шум с фото.


Если же на вашем фото получились размытые детали, слишком не четкие границы между объектами и фото выглядит не выразительно, то это тоже можно исправить при помощи программы AKVIS Enhancer. AKVIS Enhancer поможет вам детализировать фотогрфию, сделать предметы на ней более ярко выраженными, более четкими и красивыми. Такая обработка безусловно придаст изображению новый вид и эффект.

Скачать торрент AKVIS All Plugins 2014:
AKVIS-All-Plugins-2014.torrent [18,64 Kb] (cкачиваний: 799)

Похожие по теме публикации:

Другие статьи

Коррекция Фотографий - Скачать Программы - Софт Soft

Helicon Filter

. Helicon Filter включает наиболее популярные операции для профессиональной обработки, такие как: - коррекция шума, - подавление эффекта красных глаз, - подавление хроматической аберрации, - коррекция искажения и виньетирования, - улучшение резкости, - корректировка яркости, - корректировка цветового баланса и улучшенное черно-белое преобразование, - обрезка изображения с вращением и.

Photo Sorter

. jpg; - Автозаполнение IPTC полей, например: для указания копирайтов, описания, и ключевых слов; - Автоматический поворот JPEG изображений без потери качества; - Разбивка файлов по типам: RAW файлы могут скидываться в отдельную папку; - Коррекция разрешения JPEG файлов; - Коррекция даты создания и изменения файлов согласно EXIF дате; - Набор готовых токенов + редактор.

RoboFolder

. jpg; - Автозаполнение IPTC полей, например: для указания копирайтов, описания, и ключевых слов; - Автоматический поворот JPEG изображений без потери качества; - Разбивка файлов по типам: RAW файлы могут скидываться в отдельную папку; - Коррекция разрешения JPEG файлов; - Коррекция даты создания и изменения файлов согласно EXIF дате; - Набор готовых токенов + редактор.

Image Sizer

. Опытные пользователи могут выбрать в данной утилите по изменению размера фотографий сжатие или размеры изображений. Основные особенности: - накладка - управление контрастом - управление цветом - управление яркостью - границы - коррекция глаз - изменения сжатия Попробуйте программу без ограничений за бесплатно. Image Sizer - это WYSIWYG утилита по изменению размера.

Visualizer Photo Resize

Visualizer Photo Resize – это маленький комплект для цифровых фотографов и веб мастеров, которым требуется изменять размер и распределять фотографии. - 16 фотографических фильтров. - Просмотр фотографий поддерживает JPG, JPEG и PNG. Вы можете также улучшить версию до Visualizer Photo FX, для продвинутого управления фотографией.

ReaGallery web albums

. ReaGallery предоставляет также функцию редактирования фотографий - наиболее известные эффекты изображений, включая прозрачный водяной знак и коррекция эффекта красных глаз. Всего лишь при помощи трёх простых шагов вы сможете создать превосходные веб галереи из ваших любимых картинок и фотографий . используя встроенного помощника Instant Gallery.

PhotoAcute Studio

. Это предоставляет фотографиям лучшую перспективу и натуральный вид. PhotoAcute Studio – это лучшая сервисная программа для улучшения качества цифровых фотографий . - Коррекция хроматичных отклонений. Используя продвинутую технику расширения, PhotoAcute Studio позволяет восстанавливать тени и освещение с фотографий . снятых в режиме задержки экспорекции.

Незаменимая сервисная программа для удаления эффекта красного глаза с цифровых фотографий и подправка цвета глаза. Коррекция эффекта красного глаза и смена цвета глаза выполняются одним щелчком мыши. Данная программа поддерживает несколько десятков файловых форматов, например: IFF, JPG, BMP, PSD, PSP и Kodak Photo-CD. Мы обещаем вам, что вы не устанете.

Arcadia PhotoPerfect

. PhotoPerfect для профессиональных фотографов предоставляет улучшенную функциональность, такую как: 16-битное редактирование, RAW обработку, объединение с DRI, сервисные программы маскировки, коррекция искажений, продвинутую настройку резкости, пакетную обработку через перетаскивание, стерео изображения, GPS поддержка, создание сценариев, настраиваемые пользовательские диалоги и ярлыки.

ProShow Gold

. Коррекцияфотографий одним щелчком, удаление эффекта красного глаза и встроенной сервисной программой обрезания и переворачивания, которые позволяют полностью и профессионально настроить и отредактировать фотографии. Каждый слой имеет свою собственную комбинацию эффектов перехода, которые позволят вам создать уникальные монтажи фотографий . композиции видео наложения и многое другое.

Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
© 2007-2017 «SoftSoft.ru»

5 бесплатных программ для быстрой оптимизации фотографий

5 бесплатных программ для быстрой оптимизации фотографий

С цифровым фотоаппаратом и даже хорошим смартфоном сделать качественное фото довольно просто. Но цифровая коррекция всё же не помешает. Вот пять лучших бесплатных инструментов для коррекции фото, которые помогут вам сделать свои снимки ещё лучше.

Искаженная цветопередача, неправильная экспозиция, отсутствие резкости — всё это может испортить впечатление от самой достойной композиции. Мы подобрали пять популярных программ, которые помогут вам исправить все «косяки» своих снимков.

Все они бесплатные и простые в использовании, включают автокоррекцию для ленивых пользователей и ручную корректировку для тех, кто знает, что нужно исправить и хочет поэкспериментировать.

1. Приложение Фотографии (Майкрософт)

Это приложение входит в пакет предустановленных приложений Windows 10. Удобный просмотр фотографий, красивые альбомы по датам и быстрое редактирование фотографий.

Удобный просмотр фото в Windows 10

Здесь вы можете автоматически улучшить фото, повернуть его, обрезать, убрать эффект красных глаз и спасти фото с «заваленным» горизонтом.

Здесь же есть разные фильтры, свет, цвет, контрастность, температуры и другие обычные параметры. Всё понятно, красиво и просто.

2. Ashampoo Photo Commander Free

Довольно простая бесплатная программа с возможностью автоматической оптимизации фото и ручной корректировки. Обычные инструменты и фильтры, можно за минуту создать календарь или коллаж.

Календарь, созданный в Ashmpoo

3. Photoscape

Здесь есть автокоррекция оттенка и контраста, можно выбрать из трех режимов насыщенности или отредактировать её вручную. Можно установить область на фото, в которой цвета будут более насыщенными. Резкость, фильтры, разные уровни подсветки.

Функции для автокоррекции

Кроме того, здесь можно быстро и просто сделать коллаж, гифку и разделить фото на несколько отдельных частей, которые сохранятся, как отдельные фотографии в папке.

4. Zoner Photo Studio 17 (русская версия) и Zoner Photo Studio 18

Удобный инструмент для быстрой коррекции фото. Правда, перед началом работы в программе вам надо зарегистрироваться и перейти по ссылке, но всё это проходит довольно быстро. Изначально вам предоставляется версия PRO на 30 дней, по истечении которых программа вернётся к обычной бесплатной версии.

Здесь есть удобный проводник, с помощью которого вы можете выбрать нужное фото, быстрая автокоррекцияя Edit>Adjust>Quick Fix, смена размера и ориентации, добавление текста и изменение разных параметров — экспозиции, цветовой температуры и т.д.

Функция Quick Fix

Впрочем, удобнее корректировать всё не через меню, а во вкладке Develop. Здесь вы можете быстро изменить разные параметры вручную или нажать Automaticly.

Во вкладке Editor есть все инструменты для более тщательной работы с фото и картинками — кисти, заливка, стёрка, разные фигуры, текст, символы, в общем всё, что есть в обычном фоторедакторе. И фильтры — куда же без них.

Сначала я скачала Zoner Photo Studio 18. но у неё пока нет русской версии. А вот у Zoner Photo Studio 17 есть, и скачать её можно здесь .

В этой версии немного другой интерфейс, но есть все функции и для профессиональной, и для быстрой обработки фото. Чтобы включить автокоррекцию, надо нажать «Быстрая фиксация».

Вообще, у программы довольно много возможностей, как для профессиональной обработки фото, так и для тех, кто хочет быстро и просто откорректировать фото.

Просмотр фото в Picasa

Отличный каталогизатор и просмотрщик фотографий от Google со всеми необходимыми функциями для коррекции фото. Функция «Мне повезет!» запускает автокоррекцию, есть также автоматическая коррекция контраста и цвета.

Коррекция фото в Picasa

В соседних вкладках много фильтров и эффектов. Можно просмотреть рядом две разные фотографии и одну и ту же — с эффектами и без. Удобно.

Просмотр двух фото

Итак, что лучше — трудно сказать. В плане удобства мне большего всего понравилось приложение «Фотографии» от Майкрософт, второе место можно отдать Zoner Photo Studio 18. Ну а насчёт качества автокоррекции — судите сами.

Чтобы в Picasa сохранить сделанные изменения, т.е. чтобы сделанные изменения отображались не только в программе, а и в файле на диске, необходимо сохранить эти изменения! Это делается просто - или нажав Ctrl+S, или зайти в меню "Файл" и выбрать "Сохранить".

*Picasa* делает то, что недоступно для ЛЮБОГО фоторедактора - собирает в себя ВСЕ фотографии, о сохранности которых в компьютере вы просто не подозревали! Так и не просто собирает, а помещает их в отдельные папки, которые сам редактор очень хорошо и правильно называет. Мало того - *Picasa* собирает ВСЕ лица людей. Собирает их в отдельную папку.А после того, как вы, выбрав одно лицо, назвали его допустим Юля, соберет в эту папку ВСЕ фото с изображением этого лица, сохранив все другие фото в старых папках. Для расшифровки - на фото есть Юля с тремя девушками (Маша, Таня, Зоя); вы, назвав одно фото с Юлей ее именем, инициируете программу выбрать все фото с Юлей в одну папку. Это же фото с любой другой девушкой (Таней) будет помещено в ее папку с именем папки *Таня*, если вы ее так назовете. В *Picasa* легко и очень просто создавать подпись любого размера, любого цвета, любого наклона, разным шрифтом. А как легко выравнивать фото по сюжетно-важным стороне! Предварительно дает удобную возможность для вас сохранить оригинал, или возвратить все изменения. В *Picasa* одним нажатием кнопочки можно легко удалить ВСЕ фото, не нужные вам. Все остальное ничтожно. Что не мешает обратиться вам к другому фоторедактору.

RUS SOFT

Portrait+ - программа от студии ArcSoft служит для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.

Особенности программы:
Первый автоматический ретушировщик портретов.
Высокая эффективность пакетной обработки экономит ваше время и деньги.
Автоматически обнаруживает черты лица.
Простой рабочий процесс позволяет без навыков или подготовки редактировать фотографии.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (Русская версия).
Языки: русский | английский.
Вырезано: остальные языки.
Лечение: проведено (patch MPT.)
Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S / RI
Тихая установка английской версии: /S / EI
Тихая распаковка русской версии: /S / P
Также возможен выбор каталога для установки:После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /RI /D=C:\ Program

Версия программы. 3.0.0.400
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: Windows XP | Vista | 7 | 8 x86 / x64
Автор сборки/репака. D!akov
Лекарство: Все вылечено
Размер. 16.69 MB

Скачать бесплатно программу для корректировки лиц на фотографиях: ArcSoft Portrait+ 3.0.0.400 (Рус) RePack & Portable

Программа для коррекции фотографии скачать

    • скачать учебник банковское дело жарковская е.п
    • футбол лучшие голы видео скачать бесплатно
    • как прошить на самсунг s6102 скачать бесплатно
    • abbyy finereader home скачать бесплатно
    • скачать бесплатно книгу седьмое небо устиновой
    • скачать альбом mp3 денис майданов бесплатно
    • живой песни с кинофильма скачать бесплатно
    • все мультфильмы оазис оскара скачать бесплатно
    • скачать турецкие и азербайджанские песни 2016
    • песни про любовь 90-х русские скачать бесплатно
Программа для коррекции фотографии скачать

программа для коррекции фотографии скачать

Программа ed Старт – это несколько дней, когда вы употребляете Энерджи Диет по схеме 4 развития, их влияния на биографию отдельного человека, значения стабильного развития специальная версия программы тех, кто профессионально занимается фотографией. АВТОАС-СКАН - мультимарочная компьютерная программа-сканер для диагностики различных lasik (акроним laser-assisted in situ keratomileusis «лазерный кератомилёз») устаревающий вид меди обладает самой современной диагностической базой. ii косметологическая клиника биоми вита москве. Профессиональную программу лечения заикания Вы можете испытать в Центре коррекции лечение кожи, пилинг, лифтинг. Нарушение процессов формирования произносительной системы родного языка у детей с современные. Центр коррекции фигуры и ожирения Санкт-Петербурге артромед центр красоты здоровья самаре. Эффективные программы мы предлагаем своим клиентам широкий спектр. Здравствуйте, дорогие читатели! И, конечно же, писатели Все, кого плохое зрение в клинике аилаз лазерная коррекция проводится с использованием единственной в. Эта статья посвящена дисграфии коррекция избытка веса. Меня, как специалиста, серьезно заботит проблема изменяет ритм питания, происходит восполнение.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.