Софт-Архив

торрент скачать забудьте слово смерть img-1

торрент скачать забудьте слово смерть

Рейтинг: 4.7/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Забудьте слово - смерть - (1979) DVDRip через торрент

Скачать фильм Забудьте слово "смерть" (Самвел Гаспаров) / [1979, приключения, DVDRip] - торрент

Забудьте слово "смерть"
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Самвел Гаспаров
Жанр: приключения
Продолжительность: 01:17:27
Год выпуска: 1979

Описание: 1920 год. В небольшом селе Суховка на Украине свирепствует банда Кикотя. Отважный чекист Иван Островой проникает в ее логово…

Видео: 656x336 (1.95:1), 25 fps, XviD build 46

1803 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Релиз: Автор релиза: hoh-match



ТОРРЕНТ-ФАЙЛ ПЕРЕЗАЛИТ 24.02.2013 В СВЯЗИ С ИЗГОТОВЛЕНИЕМ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО РИПА

Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.1 GB
Скачан: 2752 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-02-24 22:01

Другие статьи

Забудьте слово «смерть» скачать фільм через торрент безкоштовно без реєстрації безплатно кіно завантажити 3d HD в хорошій якості

забудьте слово «смерть»

«Остросюжетный отечественный фильм Забудьте слово смерть снят на Одесской киностудии по сценарию Эдуарда Володарского. В главных ролях снялись известные советский артисты: Богдан Ступка, Евгений Леонов-Гладышев, Константин Степанков и другие. Действие в картине происходит во времена гражданской войны в сельской местности, где орудует безжалостная банда, которая убила председателя народной милиции села Суховка. Теперь делами управляет комиссар Левченко. Из ГубЧКа в село направляют специального агента Ивана Острового. Он становится свидетелем допроса двух бандитов, которых удалось взять в плен. Выясняется, что они убили Полищука Захара, который вез письмо начальнику милиции с просьбой оказать поддержку в борьбе с преступниками. Чем дальше, тем интереснее становится смотреть фильм Забудьте слово «смерть». У Острового есть задание проникнуть в банду. Хотя Левченко уже три раза посылал своих шпионов, но всех только загубил. Вечером Иван освобождает пленных бандитов и сам исчезает. По слухах главарь преступников — батька Кикотя прячется в болотистых местах возле селения Змеевка. Туда же и направляется Иван Островой. По лесной дороге его подсаживают в телегу дед Андрей, который едет в те края. По дороге они заезжают в разрушенную усадьбу, где живет молодая панночка. Но попадают в плен к бандитам, а Ивану это и нужно. При себе у него есть удостоверение и письмо от барона Врангеля, в котором сказано, что он должен вступить во взаимодействие с повстанцами по всей Украине. Но батька и его команда не верят поручику Князеву. А в это время в Змеевку навестить родителей приезжает красноармеец Дмитрий Полищук, который застает своих родителей мертвыми. Убила их банда Кикотя. Дмитрий находит предателя Михайленко и расправляется с ним. А свою беременную жену оставляет в имении у панночки. Его брат Василь идет за бандитами, чтобы отомстить Кикоте. Но тоже погибает от рук злодеев. Забудьте слово смерть хорошего качества смотреть онлайн и вы узнаете, как комиссар Островой выполнит свое задание. Также фильм «Забудьте слово смерть» можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android.

Элгуджа Бурдули, Ольга Гаспарова, Александр Горбатов, Константин Степанков, Евгений Леонов-Гладышев, Олег Корчиков, Владимир Алексеенко, Богдан Ступка, Пётр Меркурьев, Юрий Чернов,

Приключения. Военные. Наши,

забудьте слово «смерть» скачать фільм через торрент безкоштовно без реєстрації безплатно кіно завантажити 3d HD в хорошій якості дивитися онлайн
забудьте слово «смерть» смотреть онлайн

Советуем к онлайн просмотру:

Случайные фильмы

Скачать фільми через торрент безкоштовно без реєстрації безплатно кіно завантажити 3d HD в хорошій якості

Скачать фильмы Забудьте слово смерть - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD5

Забудьте слово смерть / 1979 / РУ / DVD-5

Оригинальное название: Забудьте слово смерть
Год выпуска: 1979
Жанр: Детектив, приключения
Выпущено: СССР, Одесская киностудия художественных фильмов
Режиссер: Самвел Гаспаров
В ролях: Вадим Василевский, Богдан Ступка, Евгений Леонов-Гладышев, Петр Меркурьев, Константин Степанков, Олег Корчиков, Ольга Гаспарова, Александр Горбатов, Элгуджа Бурдули, Владимир Олексеенко, Юрий Чернов, Виктор Матвеев, Виталий Расстальной, Константин Степанков, Володя Левитан, Валерий Смоляков
О фильме: 1920 год. Гражданская война в России. На западной Украине свирепствует банда батьки Кикотя. В это время в село Суховка к заместителю начальника уездной народной милиции Левченко прибывает комиссар Иван Островой, направленный ГубЧеКа для уничтожения Кикотя. Встретивший Острового с недоверием, Левченко вынужден подчиниться приказу. Островой освобождает двух бандитов, захваченных Левченко и исчезает. Вскоре он объявляется в банде Кикотя, где говорит о том, что он — посланец барона Врангеля.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Забудьте слово смерть (Самвел Гаспаров) 1979, драма, приключения, боевик, DVDRip

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Самвел Гаспаров
Жанр: драма, приключения, боевик
Продолжительность: 01:17:27
Год выпуска: 1979
В ролях: Богдан Ступка, Евгений Леонов-Гладышев, Пётр Меркурьев, Константин Степанков, Олег Корчиков, Ольга Гаспарова, Александр Горбатов, Элгуджа Бурдули
Описание: 1920 год. Гражданская война в России. На западной Украине свирепствует банда батьки Кикотя. В это время в село Суховка к заместителю начальника уездной народной милиции Левченко прибывает комиссар Иван Островой, направленный ГубЧеКа для уничтожения Кикотя. Встретивший Острового с недоверием, Левченко вынужден подчиниться приказу. Островой освобождает двух бандитов, захваченных Левченко и исчезает. Вскоре он объявляется в банде Кикотя, где говорит о том, что он — посланец барона Врангеля.
Рейтинг на :

Видео: 640x336 (1.90:1), 25 fps, XviD build 50

1141 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

108.12 kbps avg
Доп. информация: Сценарист: Эдуард Володарский
Оператор: Виктор Крутин
Художник: Михаил Кац
Производство: Одесская к/с

Спойлер (нажмите для просмотра содержимого)

Нажмите чтобы закрыть спойлер

Забудьте слово смерть

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

О фильме: 1920 год. Гражданская война в России. На западной Украине свирепствует банда батьки Кикотя. В это время в село Суховка к заместителю начальника уездной народной милиции Левченко прибывает комиссар Иван Островой, направленный ГУБЧЕКА для уничтожения Кикотя. Встретивший Острового с недоверием Левченко вынужден подчиниться приказу. Островой освобождает двух захваченных Левченко бандитов и исчезает. Вскоре он объявляется в банде Кикотя, где говорит о том, что он — посланец барона Врангеля.






Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Забудьте слово смерть, SATRip

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).