Софт-Архив

скачать игру бесплатно дэдпул на русском img-1

скачать игру бесплатно дэдпул на русском

Рейтинг: 4.1/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Дэдпул (2016) скачать торрент в хорошем качестве hd

Год выхода: 2016

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения, комедия
Производство: США / 20th Century Fox Film Corporation
Перевод: Профессиональный (Двухголосый закадровый) [ Кубик в кубе ]
Продолжительность: 01:47:45
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис

Дэдпул - фантастический комедийный боевик, рассказывающие о Уэйде Уилсоне - наемном убийце. Благодаря случайно ошибке в тестируемой на нем программе «Оружие X» он получил огромную силу, стал весьма проворным и обрел дар исцеления. Однако у всего этого есть и побочный эффект - его структура клеток стала изменяться, а здравый смысл попал под сомнение. Но он всеми силами пытается оставаться в социуме, хотя чем дальше, тем хуже у него это получается.

»Видео: XviD, 2089 Kb/s, 720x304
»Звук: MP-3 | 48 kHz | 224 kbps | 2 ch

Другие статьи

Игра Deadpool - Дэдпул на русском

Игра Deadpool - Дэдпул на русском

Скачать торрент Игра Deadpool - Дэдпул на русском:

Deadpool.torrent
Размер файла: 19,56 Kb
Скачиваний: 439

Deadpool - очень классная игра о не менее классном персонаже Марвел Дэдпуле. Дэдпул - далеко не положительный герой, однако, это не значит, что он не интересный и не колоритный. Это настоящий экшен, однако, не скучный и банальный как многие. Поскольку Дэдпул не похож ни на кого, то и игра о нем такая же. Большая фишка в том, что частенько Deadpool будет общаться с вами. Да-да, именно с вами. Он знает о вашем существовании. Персонаж совершенно безбашенный, активный и позитивный, он вообще не похож на этих скучных супергероев, которые сильны, но скучны до невозможности. Нет, играть за Дэдпула по душе будет только самым веселым и раскрепощенным игрокам.

Скачав игру Deadpool - Дэдпул на русском, вы сможете:
• играть за необычного комичного персонажа
• общаться с персонажем напрямую
• участвовать в эффектных драках
• использовать оружие дальнего боя
• телепортироваться
• регенерироваться
• слышать голоса
• разлетаться на кусочки
• разглядывать девочек
• сделать Дэдпула популярным персонажем
• отомстить
• сражаться бок о бок с Людьми Икс
• получиться хорошую порцию безумия
• насладиться интересной сюжетной линией в стиле Марвел и многое другое.

Чтобы игра пошла на вашем компьютере, необходимо:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD4850 with 512MB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Версия игры: Deadpool + DLC Map Pack
Год: 2013
Тип издания: RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.51 Гб
Игра уже активирована и на русском языке.

Похожие новости Комментарии (0)

Deadpool (2013) скачать торрент бесплатно

Deadpool (2013) скачать торрент

Название: Deadpool
Год выпуска: 24 июня 2013 года
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: FLT

Описание:
Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все! Впервые в истории Дедпул стал главным героем экшена, и ему очень хочется затмить коллег по цеху. Вместо сурового готемского мордобоя в стиле Темного Рыцаря – катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и яркие, выносящие мозг остроты. Вместо склочной ярости Росомахи – непередаваемый махровый юморок. Вместо унылых помощников – приглашенные гости из популярных комиксов, выбранные по одежке… или, скорее, по ее отсутствию. Дедпул знает, что не хватает вам в играх про супергероев. И он доставляет.


✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750
✔ Оперативная память: 2 GB RAM
✔ Видеокарта: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD4850 with 512MB RAM
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 7 GB


• Натурально нереальный экшен, сдобренный порцией горячечного безумия! Дедпул отправляется на тропу войны, и пусть его кто-нибудь остановит.
• Уникальный сюжет Дэниела Уэя! Новая история от автора множества популярных графических романов о героях вселенной Marvel.
• Разрыв шаблона – диалог с игроком! Голоса в голове, голоса в комнате, голоса повсюду. Вы ему нравитесь. Вы, чимичанга и горячие девчонки в бикини.


Присутствует DLC Map Pack
Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики




Игры Дэдпул играть онлайн, скачать бесплатно

Игры Дэдпул

Комиксы – это не только увлекательные истории в картинках, но и источник вдохновения для режиссеров и сценаристов популярных кинолент. Студию Marvel по праву можно считать самым мощным и серьезным «производителем супергероев». И если бы не ее старания, то сейчас бы вряд ли кого-то интересовали игры Дэдпул. Теперь же этот парень в красно-черном костюме, настоящая звезда.

Но, стоит отметить, что именно этот персонаж марвел – не типичный герой, занимающийся спасением народа, городов или целой планеты. Он не решает глобальных проблем человечества, с целью получить славу и прослыть благородным и бескорыстным спасителем. Да, у него есть уникальные способности, но использует их он исключительно в конкретном направлении.

Новые игры Дэдпул

Мы уверены – каждый в глубине души мечтает хоть ненадолго стать супергероем, что способен в одиночку перебить банду преступников. В игре Дэдпул 2 вы сможете.

Самый юморной и бесшабашный супергерой без каких-то моральных принципов и устоев приглашает всех к своему увлекательному приключение в игре Дэдпул Лего.

Если сравнивать всех супергероев, которых создала известная студия Marvel, то парень в черно-красном костюме, которому как раз и посвящена игра Дедпул.

Не нашли нужной игры?

Воспользуйтесь поиском по каталогу игр

Хочешь круто сменить обстановку и оторваться? Тогда советуем играть с этим владельцем наряда в обтяжку. Он то и дело влипает в передряги, не боится никого и со стороны похож на сумасшедшего. Если увидишь его без маски, то не пугайся, красотой этот товарищ не обладает. Однако уродливую внешность бедолага приобрел не по своему желанию, именно за изуродованное лицо дэдпул и мстит.

Комичный обладатель «прочного здоровья»

Изначально молодой мужчина, ставший, впоследствии, мистером deadpool, был обычным головорезом, даже умудрился встретить свою любовь. Девушка оказалась весьма своеобразной, но у них на двоих были одни и те же увлечения, пристрастия, так что жили они вполне счастливо, пока основной действующий "элемент", роль которого исполняет Райан Рейнольдс, не обнаружил у себя рак.

Болезнь прогрессировала слишком интенсивно, и излечить ее возможности не было. Уэйду Уилсону сделала предложение странная организация. Они пообещали ему помочь с недугом, но за побочные эффекты не ручались, так как эксперимент с лекарством не до конца изучен. В результате мутации и получился тот Дэдпул, с которым будешь играть. Да, он не симпатичный, зато силен и проворно регенерируется, ему даже Россомаха позавидовать может.

Он не поладил с главой нелегальной лаборатории, сделавшей из него урода, пускай и бессмертного. Поэтому, решил потратить все усилия на поиски этого негодяя, калечившего судьбы смертельно больных. Надо не просто отомстить ему, но и разнести всю армию солдат-мутантов, которую они собирает. В 2016 вышло немало игр данной тематики, так что попробуй и себя в новом экстравагантном амплуа.

События дальше закрутятся невероятно захватывающим образом. В играх будут многочисленные драки и перестрелки, некоторые из них в стиле 3д. Объемная и яркая графика только прибавит прохождению преимущества. Не переживай за сохранность тела своего напарника, дэдпул живучий, на нем все раны заживают, как на собаке. Однажды, ради побега он себе руку отрезал, и та отросла заново, пусть не за полчаса, но сам факт.

Наведи шуму в криминальном мире

Ни для кого не секрет, что Дэдпул достаточно бандитская личность. Но, он не станет вредить кому-то удовольствия ради. Да, ему приходилось убивать, но это были сплошь воры, убийцы и прочие не очень приличные товарищи. Тем более, он искал своего обидчика. В играх можешь помочь ему найти мускулистого красавчика, пора сбить с него спесь.

Тем, кто смотрел фильм или хотя бы видел видео трейлер, известно, что весельчаку с черными шуточками помогала потом парочка из Людей Икс. У нас на сайте есть игры Дэдпул, в которых сверхзвуковая боеголовка и ее стальной напарник также присутствуют. Не исключено, что скоро появиться и лего интерпретация игр, ведь есть же мстители в таком стиле, почему бы не добавить к ним этого чудака.

На счет того, на каком языке оформлен интерфейс, волноваться нет нужды. Даже если игра Дэдпул не на русском, разобраться в том, какие кнопки нажимать, чтобы бежать, бить или стрелять не трудно. Понадобиться мышка, клавиши-стрелочки или WASD комбинация, тем, кто выбрал вариант на ПК. Функция «скачать» также реализована и многие не упустят шанс ею воспользоваться.

Скачать бесплатно игру Deadpool (Дедпул), Игровой мир

Скачать бесплатно игру Deadpool (Дедпул) Скачать без смс игру Deadpool (Дедпул)

Игра Deadpool скачать. бесплатно которую можно по ссылкам ниже, заставит вас смеятся и радоваться на протяжение всей игры. Дело в том .что главный герой данного творения невероятно забавный парень. Даже когда супер герой проигрывает его юмор продолжает работать.

Супер герой в игре Deadpool

Все качества главного героя в игре Дедпул скачать. которую можно здесь основаны на дерзости и юморе. Чтобы не случилось герой не теряет присутствия духа, как и в игре S.T.A.L.K.E.R.Тень Чернобыля: Упавшая звезда Честь Наемника скачать. которую могут все желающие. Вычислив где находятся злодеи наш супер герой начинает свою игру. Вы в роли главного героя можете подойти к вражескому охраннику сзади и изображать комедию, пока тот не поймет что у него твориться за спиной. Если враг догадается можно просто вырубить его.

Оружие и боевые сцены в игре Дедпул

С первых секунд игры Deadpool скачать которую, может каждый, вас ожидает головокружительное турне в битву. Подобное мы могли испытать в игре Anthology Half-Life скачать которую можно тут. Но, здесь супер герой постоянно носит с собой большие пистолеты пулеметы, мощь которых невероятно высока. Вам необходимо использовать весь потенциал главного героя, чтобы обескуражить неприятелей неожиданным ударом. Далее последует череда издевательств супер героя на вражескими оппонентами. Если вы обескуражили врагов, то можете наслаждаться победным процессом битвы. Ведь в игре веселого супер героя никто не может победить его.

Особенности RePack:
Удалены Все Языки кроме Русского и Английского / Ничего не Перекодировано (100%)
Вшиты DLC:
Map Pack
Установка

15 мин
RePack by =Чувак=

Системные требования к игре Deadpool:
Операционная система OS: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор CPU: Intel or AMD Core 2 Duo 3 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 7 Gb
Клавиатура и мышь.

Установка игры Deadpool:
1 Распаковать архив с помощью WinRAR или другой подобной;
2 Запускаем файл setup.exe, устанавливаем игру;
3 Копируем содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой;
4 Наслаждайтесь игровым процессом.

Скачать бесплатно игру Deadpool: можно ниже: