Софт-Архив

ведьмак 2 игра скачать торрент бесплатно на русском языке img-1

ведьмак 2 игра скачать торрент бесплатно на русском языке

Рейтинг: 4.3/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ведьмак 2: Убийцы королей - 2011 торрент

Ведьмак 2: Убийцы королей - 2011 торрент
Добавленo: 15.08.2011, 22:41

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD
v Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/7)
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (GeForce FX6800 Ultra или ATI® Radeon® X800)
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
v Свободное место на жёстком диске: 13 Гб
Формат: ISO (.iso)
Размер: 7,231 ГБ

Описание: Ведьмак 2 Убийцы королей – вторая часть саги о беловолосом ведьмаке Геральте, созданная по мотивам цикла романов Анджея Сапковского, выделяющаяся не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.
Смутные, недобрые времена окутали Северные королевства мира игры Ведьмак 2. Могущественные силы, скрывающиеся под покровом тьмы, ведут ожесточенную войну, в целях укрепить свое влияние и власть. На особ королевской крови объявлена кровавая охота. Все глубже увязая в липком страхе смерти, правители стягивают к себе войска, стараясь оттянуть неизбежное. Но ничто не способно предотвратить все новые и новые жертвы.
Каждое новое покушение подталкивает мир в объятия хаоса. Теперь закон творят жестокость и насилие.
Сумев предотвратить убийство короля Фольтеста, Геральт оказался в центре водоворота политических интриг, однако своей первостепенной задачей, ведьмак, по-прежнему, считает защиту жизни монарха. В RPG Ведьмак 2 Убийцы королей вам предстоит вместе с Белым Волком разматывать по нитке это хитросплетенное покушение, чтобы выяснить, чья рука двигала таинственным убийцей.
Бескрайний реалистичный мир! Игра Ведьмак 2 предлагает вам окунуться в невероятную атмосферу живущего собственной жизнью мира! Величественный замок Ла Валетт распахнет перед вами свои врата, городок краснолюдов Верген, окружит вас шумом и суетой своих улиц. Древний лес примет вас под свои своды и откроет вам свои потаенные секреты. Вас ждет Флотзам – узловой форпост связывающий два королевства и крепости отдаленного приграничья.

Нелинейная, взрослая, насыщенная история! Ваша судьба в ваших руках! Каждое ваше решение влияет на развитие событий. Более 40 часов захватывающих приключений, 4 возможных начала и 16 концовок в игре Ведьмак 2. От пролога до последних минут финала насыщенный непредсказуемый сюжет будет держать вас в постоянном напряжении.
Динамичные и зрелищные сражения! Ведьмак 2 Убийцы королей отличается полностью обновленной боевой системой! Вашими многочисленными противниками будут люди и монстры. Вступая с ними в схватки, используйте разнообразные приемы тактики – парирования, уклонения и контратаки. Также в вашем арсенале будет разнообразное оружие, использующееся на дальних дистанциях, такое как бомбы и метательные ножи, и магические заклинания, включая совершенно новый Знак – Гелиотроп. Вы сможете скрытно атаковать и оглушать противников, ставить ловушки и приманки.
Новый графический движок! Даже при минимальной конфигурации компьютера, движок REDengine, разработанный студией CD Projekt RED, обеспечивает высокое качество графики и производительность.
Вы готовы ощутить на себе, что чувствует клинок, зажатый между молотом и наковальней? Осмелитесь ли вы в одиночку бросить вызов властям предержащим мира игры Ведьмак 2? Хватит ли у вас духа?

Особенности игры:
* Героев не меняют. Игроку предстоит вновь оказаться в шкуре Белого Волка – профессионального истребителя нечисти ведьмака Геральта, сошедшего со страниц фэнтезийной саги Анджея Сапковского.
* Новый уровень свободы. Три произвольно переплетенных между собой сюжетных линии. От действий игрока зависит каждое ключевое событие, ведущее к одной из нескольких альтернативных концовок.
* «Живой» мир. Каждое событие, происходящее в RPG Ведьмак 2 Убийцы королей связаны между собой и составляют единую цепочку причин и следствий. Каждый неигровой персонаж имеет свой характер и действует в силу своих убеждений и целей.
* Индивидуальный стиль. Игрок может развивать своего персонажа, соответственно своему желанию, комбинируя три параметра – искусство магии, владение мечом и алхимию.
* Множество вариантов развития. Эффекты каждого навыка можно модифицировать, в зависимости от своих предпочтений, при помощи новой системы мутагенов. В игре Ведьмак 2 реализована возможность создания около двух сотен различных предметов – брони, пояса, поножей, перчаток и других – используя навык Ремесленничество, а также подобрать оптимальную экипировку.
* С мечом в руках. Созданная в традициях первой части, обновленная боевая система Ведьмак 2 Убийцы королей, обладает большей свободой принятия тактических решений и отличается высокой динамикой.

Размер торрент файла: 15.8Kb

Другие статьи

Игра 2012 Ведьмак 2: Убийцы королей PC Repack скачать торрент

Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ Core 2 Quad или Phenom X4

Оперативной памяти: 1024 Мб или 2048 Мб 3072 Мб или 4096 Мб

Свободного места на жестком диске: 18101 Мб

Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0) GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0)

Файловая система: NTFS

Описание. Вторая часть знаменитой ролевой саги о ведьмаке из Ривии с захватывающим взрослым сюжетом, устанавливающим новые стандарты нелинейного, дающего почву для размышлений, повествования. В дополнение к эпической истории игра содержит оригинальную и жестокую боевую систему, которая сочетает тактические элементы с динамичными сражениями. Новый усовершенствованный игровой движок, отвечающий за красивейшую графику и сложную игровую механику, отправляет игроков в самый оживленный и правдоподобный мир, когда-либо созданный в ролевых играх. Захватывающий сюжет, динамическая система боя, красивая графика и всё остальное, что сделало оригинального Ведьмака такой замечательной игрой, были развиты и еще глубже проработаны.

Похожие новости Комментарии (14)

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей

Информация об игре

Год выпуска. 2011
Разработчик. CD Projekt RED
Издатель. СофтКлаб / Snowball Studios
Жанр. RPG, 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка. Не требуется
Версия игры. 2.1

Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.
Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.
Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.

  • Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
  • Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
  • «Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
  • Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений. Особенности репака:
  • За основу взята лицензионная копия игры
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все языки кроме русского
  • Игра пропатчена до версии 2.1
  • Вшиты все существующие DLC
  • Установка доп. ПО.
  • Автор Spieler
  • Операционная система: 7/XP/Vista
  • Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 5000+ 2.2 ГГц
  • Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 3850, Shader 3.0, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 13,9 ГБ (23,2 ГБ при установке)

    Запуск:
    1)Запустить Setup.exe
    2)Установить
    3)Играем.

    Разбиваем на 2xDVD5
    DVD1 - Setup.exe, autorun.inf, папка Spieler (Spieler1.bin, Spieler2.bin, Spieler3.bin, Spieler4.bin)
    DVD2 - Папка Spieler (Spieler5.bin), папка Soft

  • Ведьмак 2 скачать торрент бесплатно

    Геральт продолжает охотиться на монстров, и в игре «Ведьмак 2» помимо этого ему предстоит найти убийцу короля Фольтеста. Оказалось, что у убийцы имеются ведьмачьи, глаза, что означает подставу для главного героя. Благодаря вышедшему дополнению к дистрибутиву вам нужно будет искать ассасина, дабы восстановить честь своего имени. А помимо этого придётся много путешествовать по всему миру, и от ваших ответов зависит окончательный результат прохождения. Главный герой просыпается в темнице, где с ним ведёт беседу Вернон Роше. Этот парень работает на короля и обвиняет героя в преступлениях, при этом намекая на сотрудничество.

    И тогда Геральт начинает рассказывать всё что помнит, а геймер отправляется на осаду замка Ла Валеттов, у которых находятся дети короля. Благодаря красноречивости ведьмаку удалось уговорить многих сдаться и тем самым избежать лишнего кровопролития, однако на крепость налетает дракон. Все бегут к подземелью замка, а Трисс удерживает часть подземелья своими чарами от обвала. В общем, добежали они с королем до его детей, а рядом с детьми находился слепой священник. Этот священник воспользовался моментом, когда Геральт отвернулся от своего правителя, чтобы нанести смертельный удар по его величеству.

    Дата выхода: 16 мая 2011
    Жанр: Экшен РПГ
    Платформа: PC
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 9.32 Гб
    Repack торрент от: Fenixx
    Версия: v 3.4.4.1
    Тип издания: RePack

    Альтернативное название: Witcher 2
    Разработчик: CD Projekt RED
    Издательство: Atari

    Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

    Язык озвучки. Русский
    Язык интерфейса: Русский

    Трейлер Скриншоты игры Системные требования
    • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
    • Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
    • Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
    • Место на жестком диске: 18534 Мб
    • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)
    Скачать Ведьмак 2 торрент бесплатно

    Дата Торрент Скачан Размер

    Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

    Ведьмак 2: Убийцы Королей (2011) скачать торрент

    Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

    Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

    Pure Farming 17: The Simulator (2017) Terraria: Otherworld (2017) Путь (3 сезон) (2018) Светофор (10 сезон)

    Ведьмак 2: Убийцы Королей (2011) скачать торрент

    Название: Ведьмак 2: Убийцы Королей
    Дата выхода: 2011
    Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
    Разработчик: CD Projekt
    Издатель: СофтКлаб / GOG.com
    Версия игры: 3.4.4.1
    Тип издания: Репак
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
    Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
    Таблетка: Не требуется

    Описание: Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые. Также, во время путешествия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, как вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторые люди из его воспоминаний?

    Системные требования:
    Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
    Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
    Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
    Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

    Особенности игры:
    » Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
    » Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
    » Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
    » Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
    » Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
    » С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.

    Особенности расширенного издания:
    » Новые задания в третьей главе. В главе 3 появились два задания, связанные с основным сюжетом, которые увеличивают продолжительность игры примерно на 4 часа.
    » Новые ролики при загрузке. Короткие внутриигровые ролики теперь подводят итог каждой пройденной главы, обеспечивая плавный переход к следующей части. Кроме того, из этих роликов будет проще понять географию мира ведьмака.
    » Новые локации. В игре появились новые локации, связанные с дополнительными заданиями, добавленными к 3 главе. В число этих локаций входят новые подземелья под Лок Муинне и дорожка вблизи от этого города, которая ведет через лес, сквозь тайную пещеру
    » Новый эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в конце игры. Он приоткрывает завесу над грядущими событиями: простой кмет видит, как армия Нильфгаарда выходит в поход. Действие этого видео происходит в очень необычном месте. Ролик, снятый с использованием особого освещения и приемов, станет заделом для следующей игры серии "Ведьмак".

    Особенности RePacka:
    В основе репака - лицензия от GOG
    Установлены все DLC: "Официальная модификация", "Перчатки травника", "Набор последнего удара", "Штаны мага", "Таинственный купец", "Дублет специального отряда Роше", "Комплект мечника", "Летнее солнцестояние", "Зимнее солнестояние"
    Ничего не перекодировано / вырезан мусор в видеороликах
    Возможность выбирать необходимую вам озвучку:
    - Русская озвучка: файл data5.RUS.catalyst
    - Английская озвучка: файл data7.ENG.catalyst
    - Польская озвучка: файл data8.POL.catalyst
    Время установки

    25 минут
    RePacked by [R.G. Catalyst]







    Напиши комментарий и заработай!
    Каждый комментарий принесёт доход!
    Читать подробнее.

    Скачать торрент игру Ведьмак 2: Убийцы Королей (2011) бесплатно без регистрации и без рейтинга