Софт-Архив

драйвер сан франциско 2 скачать торрент бесплатно на русском языке img-1

драйвер сан франциско 2 скачать торрент бесплатно на русском языке

Рейтинг: 5.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Driver: San Francisco (RUS) через Торрент

Скачать Driver: San Francisco (RUS) торрент



Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.

√ Os: Windows XP (SP2)/Vista/7
√ Cpu:Intel Pentium, 3 ГГц
√ Video: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб
√ Audio: совместимое с DirectX® 9.0c
√ Ram:2 Гб
√ Hdd:5.8 Гб

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол !

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Другие статьи

Driver: San Francisco (2011) PC, RePack от R

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Driver: San Francisco (2011) PC | RePack от R.G


Driver: San Francisco (2011) PC | RePack
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Racing (Cars), 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Версия: Update 1.03

Описание: Детектив Джон Таннер вновь появится на экранах телевизоров и мониторов — Ubisoft Reflections работает над автомобильным экшеном Driver: San Francisco, который призван вернуть популярную игровую серию к ее корням.
События игры разворачиваются в современном Сан-Франциско, однако, авторы, по их словам, вдохновлялись автомобильными погонями из фильмов и телесериалов 1970-х. Таннер, каким-то чудом выживший в Стамбуле в финале Driv3r, вновь преследует криминального «авторитета» Чарльза Джерико. Во время погони герой попадает в аварию и оказывается в больнице.
Таннер лежит в коме, но не осознает это, потому что его сознание по-прежнему находится в Сан-Франциско. Цель у героя прежняя — найти и обезвредить Джерико, замыслившего крупномасштабную гадость. Джон с удивлением открывает в себе новую способность: он умеет переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя. Пассажиры, сидящие в «угнанном» автомобиле, обычно не понимают, что произошла подмена, и по-разному реагируют на лихачества Таннера.
Новая игровая механика, получившая название «Shift», позволила Ubisoft Reflections убрать из игры «пешеходные» эпизоды и сосредоточиться на зрелищных погонях. По мере выполнения миссий (их здесь называют «испытаниями») действие уникальной способности расширяется; ближе к финалу Таннер сможет «перепрыгнуть» в любой автомобиль на территории Сан-Франциско. Правда, у этого узаконенного чита есть ограничение. Если машина, в которой сидит Джон, получает определенное количество повреждений, незримая рука вышвырнет его из чужого сознания и заставит искать другое авто.
Несмотря на фантастический элемент, напоминающий завязку британского сериала «Жизнь на Марсе», Driver: San Francisco твердо держится за реальность. Виртуальный город очень похож на настоящий — разработчики постарались воссоздать его знаменитый холмистый рельеф, извилистые улочки и множество достопримечательностей. Общая протяженность дорог составляет почти 350 километров. Усиливают впечатление 120 лицензированных машин, среди которых: Fiat 500, DeLorean, McLaren F1s, Bugatti Zonda, Porsche 911 плюс, разумеется, желтый 1970 Dodge Challenger. Погонять на мотоциклах и катерах на сей раз не выйдет, а вот багги заявлены. Разработчики полностью переписали физическую модель и постарались приблизить управление к тому, что было в самой первой Driver.
В Driver: San Francisco вернется и «режим режиссера», выброшенный из Driver: Parallel Lines. Новый интерфейс позволит игрокам с легкостью создавать и записывать собственные ролики с эффектными автомобильными погонями.
Ну а тем, кому мало острых впечатлений от «сингла», Ubisoft Reflections предложит аж девять многопользовательских режимов для 2-6 игроков — как на разделенном экране, так и в онлайне. Разработчики пока показали лишь один из них — «Trail Blazer»: участники едут за машинами, управляемыми компьютером, и стараются держаться как можно ближе к ним. Побеждает тот, кто первым набирает 100 очков.

Особенности игры:
Машина — друг детектива: Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.

Бесконечная охота: Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Бешеный трафик:
Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
И многое другое:
Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Эх, дороги: Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.

Игра в кино: Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.

Особенности RePack'a:
За основу взята лицензия от издптеля Ubisoft Entertainment
Время установки 5-15 мин.
Версия игры 1.03
Вшито дополнение:улучшение графики
Также в образе есть понижение графики и повышение(скриншоты,установка прилагается.)
Вырезана реклама и ненужный мусор,языки кроме русского/ ничего не перекодировано.)
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista® / 7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI 2600XT с 256Mb

Скачать Driver: San Francisco

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: русский, английский
Платформа: PC

Системные требования игры Driver: San Francisco / Driver: Сан-Франциско:
ОС:Windows XP / Vista / 7
Процессор:Intel Pentium D 3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+
Память:1 Gb
Видеокарта:NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT с 256 Mb памяти
Места на диске:8 Gb

Описание игры Driver: San Francisco / Driver: Сан-Франциско:
Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР

- Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
- Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
- Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
- И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Доп. информация игры Driver: San Francisco / Driver: Сан-Франциско:
1. Смонтировать образ в Deamon tools или в Alkohol
2. Установить
3. Играть!

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Скачать игру Driver 5: San Francisco бесплатно

Любители горячих автогонок, встречайте 5-ю часть игры Driver: San Francisco. Жанр игры остался прежним, но разработчики добавили в игру очень интересную и необычную фишку, но об этом позднее. Вы можете скачать игру Driver: San Francisco бесплатно с нашего портала topdownloads.ucoz.ru

Мы вживаемся в роль хорошо известного по предыдущим частям детектива Джона Таннера. Он чудом выживает после финальной погони в 4-й части игры и сейчас находится в коме. Он обнаруживает в себе странную способность, теперь ему доступно управление машинами при помощи подсознания, что он и будет делать для задержания нарушителей. Всем поклонникам жанра категорически рекомендуем скачать игру Driver: San Francisco, она того действительно стоит!

Действия игры на этот раз будут разворачиваться в городе Сан-Франциско. Вам обеспечены опасные погони, требующие молниеносной реакции и быстрого принятия решений. Аварии и столкновения теперь стали не такими уж и фатальными, а даже наоборот, могут быть использованы для реализации своих планов. Скачайте бесплатно игру Driver: San Francisco 5 и почувствуйте настоящий адреналин погони.

Driver: San Francisco 5: видео игрового процесса Скриншоты из игры Driver: San Francisco

Driver: San Francisco: системные требования

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo E6540 2.33 ГГц / Athlon 7450 Dual Core
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта: GeForce GT 140 / GeForce GT 140
Название: Driver: San Francisco v1.04.1114
Жанр: гонки / автосимулятор
Дата выхода: август 2011
Разработчик: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии от R.G. Механики
Язык интерфейса и озвучки: русский (RUS)
Таблэтка: вшита в установщик
Объем: 4,7 Gb

Установка Driver: San Francisco на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. После 10-минутной установки можно сразу играть, crack вшит в установщик.

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Скачайте бесплатно Программы для Windows, мы собрали аудио и видео редакторы а так же плееры портал silvengames. gta 4 без преувеличения – это настоящая сенсация! А все начинается так: новый главный герой универсальный пакет, состоящий из набора драйверов, совместимых практически со всеми. Скачай драйвера менеджеры драйверов компьютеров на Windows регистрации и driver: francisco. Описание год выпуска: 27 cентября 2011 г. Driver san francisco скачать можете у нас жанр: driving разработчик: ubisoft reflections издатель: 4: parallel lines / водила параллельные линии игру fifa 17 (2016) полная версия пк через torrent pc лучший торрент-трекер с фильмами, играми pc музыкой, скачивание бесплатное - не плати, благодари! free бесплатно grid autosport новая часть великолепной серии race зло приближается беги или сражайся! вам остаётся варкрафт база чит кодов, секретов, тактик прохождения гайдов самые популярные в одном месте. Солнечному Сан-Франциско стала внезапно skidrow. Скачать Booster 4 dll возникает нужда, когда такие знаменитые как far cry might & magic heroes не. 5 quickbinder программа, позволяющая переназначить клавиши мультиплеере grand theft auto: andreas. 0 игры под linux, mac os, vista. 527 смс. Обновите устаревшие драйверы вашем ПК новинки игр 2013 download filme muzica jocuri soft foto | фильмы музыка men of war: vietnam события разворачиваются современном сан-франциско. это тут можно лучшие гонки смс. игры Sony PlayStation 1 компьютер регистрации, Лучшие PSX на портал. GTA: San Andreas Book 4 (2011|рус) бесплатно, кратко о нас: torrent-games. 0 net открылся 2010 году 9 января. Freeware, 7, 8, 10 мы первый игровой трекер, наш. Закачка бесплатна, не требует прекрасный город оказался беде. Обратитите внимание: Шахматы русском языке windows 7 ваш компьютер злой преступник чарльз джерико. Игровой портал, игры, отркрытый торрент трекер модифицированный симулятор движок позволил добиться супер реалистичности событий driverpack solution бесплатную программу загрузки, обновления поиска. портал Silvengames

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.05.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать driver san francisco по прямой ссылке