Софт-Архив

скачать через торрент сериал стройка img-1

скачать через торрент сериал стройка

Рейтинг: 4.1/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Стройка скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd


Стройка [01-21 из 20] (2013) HDTVRip-AVC от Files-x скачать торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: Стройка
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Роман Самгин
В ролях: Артём Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременков, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Александр Серов-Останкинский, Ксения Бехтина, Елена Коллегова

О фильме:
В центре истории – «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов (Артём Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью (Эдуард Радзюкевич) отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых. День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок. Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Страна: Россия
Студия: Yellow, Black and White
Продолжительность: 18 x

Файл
Кодек: h.264
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC,

2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Скачать Стройка [01-21 из 20] (2013) HDTVRip-AVC от Files-x через торрент

Другие статьи

Скачать Сериал Стройка 01-20 серии из 20 (2016) SATRip торрент - Сериалы бесплатно без регистрации


Жанр. Комедия
Режисер. Роман Самгин
В ролях. Артём Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременков, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Александр Серов-Останкинский, Ксения Бехтина, Елена Коллегова

Описание.
В центре истории — «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых… День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Выпущено. Россия
Продолжительность.

00:52:00
Перевод. Оригинальный

Формат. AVI
Качество. SATRip
Видео. XviD,

1650 Кбит/с, 720x448
Аудио. MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

[screens]
http://s020.radikal.ru/i714/1701/0a/6219c6c640fd.png
http://s13.radikal.ru/i186/1701/6c/293694c37c18.png
http://s013.radikal.ru/i325/1701/c3/70b7c950b184.png
[/screens]

Стройка (1-15 серии из 20) (2016) SATRip скачать торрент бесплатно

Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Стройка (1-15 серии из 20) (2016) SATRip через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Скачать Стройка (1-15 серии из 20) (2016) SATRip через торрент

Магнет ссылка Наименование: Стройка
Категория: Комедия
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Роман Самгин
В главных ролях: Артём Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременков, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Александр Серов-Останкинский, Ксения Бехтина, Елена Коллегова Краткое описание: В центре истории – «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов (Артём Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью (Эдуард Радзюкевич) отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых. День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок. Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Видео данные: XviD,

1650 Кбит/с, 720x448
Аудио данные: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: оригинал
Продолжительность: 15 x

Скачать через торрент сериал стройка

Год выпуска. 2013
Страна. Россия
Жанр. комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссёр. Роман Самгин
В ролях. Артём Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременков, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Александр Серов-Останкинский, Ксения Бехтина, Елена Коллегова

Описание. В центре истории – «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов (Артём Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью (Эдуард Радзюкевич) отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых. День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок. Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Смотреть онлайн: Стройка — Strojka (2013) Дополнительный плеер Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Стройка 2017 скачать торрент в хорошем качестве бесплатно все серии подряд

Стройка (2017) скачать торрент

Отечественный сериал «Стройка» расскажет историю молодой семьи Морозовых. Молодые люди обратились в суд с заявлением о разводе и спором при разделе имущества. Каждый из супругов пытается спихнуть злополучный недострой подальше от себя. Но суду необходимо разобраться во всех причинах развода, чтобы вынести верное решение.

Морозовы как тысячи молодых семей решили сэкономить на стройке собственного дома. Как многие строители по видео «сделай сам» у них получается все совсем плохо. Купив окна по акции, они вынуждены потом продавать их, потеряв неплохую сумму денег. Проложив самостоятельно трубы, супругам приходится платить профессионалам за исправление. Но в итоге они станут настоящими профессионалами в строительстве домов, вот только нужен ли им будет этот дом, доведший их до развода.

Стройка (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd720 на телефон и планшет Стройка все серии подряд
  • Артем Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременко, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Ксения Бехтина