Софт-Архив

скачать через торрент сериалы мультики img-1

скачать через торрент сериалы мультики

Рейтинг: 4.2/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мультсериалы мультфильмы - скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве

Добавлено: 14.04.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [2771 ] » Загрузок (304 ) » Оцека: 2.7 (Голосов: 18 )


Кроме видимого мира, доступного органам чувств, есть пространство, где бок о бок с человеком обитают муси. Люди привыкли опасаться этих странных созданий, которые нередко становятся источником болезней и бед, пусть и не по своей воле. Однако есть те, кто способен видеть муси и умеет управлять ими. Таких специалистов называют «Мастерами Муси».

Добавлено: 03.04.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [3285 ] » Загрузок (525 ) » Оцека: 3.3 (Голосов: 9 )


После послевоенного демографического взрыва в аду начался небывалый хаос. Сюжет повествует о Ходзуки, первом помощнике царя Эммы и главном среди демонов. Ему приходится разбираться со множеством проблем ада, таких как нехватка рабочих рук, сбежавшие духи и герои заявившиеся в ад исключительно что бы с кем-то подраться.

Добавлено: 27.03.2014 » Категория: Аниме » Просмотров: [2507 ] » Загрузок (428 ) » Оцека: 4.4 (Голосов: 13 )


Аниме о школе и ее обитателях. В которой помимо кружков и клубов, есть и банда. Главарь этой банды, Казама Кенжи, желая подчеркнуть свой статус лидера, решает напасть на клуб создания игр. Этот клуб состоит из четырёх девушек, утверждающих, что они владеют магией стихий. И вот, во время нападения, парни становятся свидетелями этой самой "магии". И чтобы устранить очевидцев произошедшего, девушки избивают напарников Казамы до потери памяти, а самого главаря заставляют присоединиться к их клубу. А ведь это только начало..

Добавлено: 26.03.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [2221 ] » Загрузок (310 ) » Оцека: 4.4 (Голосов: 7 )


Эсперы, называемые в этом мире Минимумами, по-разному относятся к своему дару. Кто-то чувствует ответственность, а кто-то считает себя полубогом, для которого остальные — пыль под ногами. Справиться с такими непросто, но там, где пасует «королевская рать», на стражу закона становятся детективы-эсперы. Они не любят полицейской муштры и часто работают свободными художниками. Отличный пример — агентство «Хаматора», возглавляемое порывистым Найсом и флегматичным Мурасаки. Правда, весь их офис — одинокий столик в кафе «Нигде», зато бородатый хозяин всегда готов поделиться житейской мудростью, а его помощница Конэко по совместительству работает менеджером агентства.

Добавлено: 25.03.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [3704 ] » Загрузок (568 ) » Оцека: 4.0 (Голосов: 19 )


Кобэни Ёномори, симпатичная девушка и отличная хозяйка, получила на 16-й день рождения самый необычный подарок. Мать объявила, что по слову покойного деда, главы клана, Кобэни с детства помолвлена с наследником семьи Мицуминэ, своим ровесником по имени Хакуя. Сам суженый знатного рода, но вырос в горной деревне, и, чтобы обрести городской шик и приобщиться к цивилизации, отныне будет жить с ними — а вот, кстати, и он. Окончательно добило Ёномори-младшую явление вихря энергии в виде малышки Масиро Мицуминэ, которая с порога заявила, что не отдаст братика абы кому и быстро научит невестку жить по закону гор!

Добавлено: 21.03.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [2227 ] » Загрузок (263 ) » Оцека: 3.9 (Голосов: 7 )


"Плыть по течению - вот моя натура!" Человека с таким девизом сложно представить отважным капитаном, бороздящим просторы космоса на своем корабле, да еще и с такой необычной командой, как робот КьюТ со старой прошивкой и чудной кот, ой, простите, житель планеты Бетельгейзе, именуемый Мяф. Попробуй тут отыскать неизученных пришельцев, да еще и заработать этим на жизнь. Но наши герои не сдаются и стоически плывут по течению жизни от одного приключения к другому, попутно встречая новых друзей и впутываясь в невероятные истории, которые нам только предстоит увидеть.

Добавлено: 19.03.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [2045 ] » Загрузок (312 ) » Оцека: 4.0 (Голосов: 5 )


Крутые - это анимационный комейдийный веб-сериал, который транслируется на Hulu. В шоу пойдет речь о группе супергероев, которые заменяют членов легендарной, но расформированной команды супергероев. Под новым руководством, Крутые пытаются вернуть былые славу и величие, не взирая на скептицизм СМИ и правительства.

Добавлено: 17.03.2014 » Категория: Новые » Просмотров: [2398 ] » Загрузок (544 ) » Оцека: 4.4 (Голосов: 11 )


Сюжет этого аниме начинается с того, что в онлайн игре "Elder tale" оказываются запертыми 30 тысяч геймеров. (Пока по неизвестным причинам) И бывший некогда простой игрой мир меча и магии становится их родным домом. И именно в этом мире будут жить и выживать наши Герои - Волшебник Широэ (или Маг, кому как больше нравится), его друг Наоцугу - Воин (или Танк, опять-же кому как больше нравится) и ниндзяшинобиассасин малышка Акацуки. (Ну и все кто присоединятся к их пати по ходу.)

Мультфильмы Мультсериалы скачать торрент

Другие статьи

Мультсериалы, SmashTV: Скачать сериалы через торрент без регистрации

Год выпуска. 2010
Страна. Россия
Жанр. мультфильм, детский
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Максим Поляков
Описание Сериала. Согласно сюжету мультика «Зверюшки-добрюшки» ребенок отправляется в увлекательное, а главное познавательное путешествие вместе с главными героями Медвежонком, Лягушонком и Лосенком.…

Год выпуска. 2007
Страна. Испания
Жанр. мультфильм, обучающий
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер. Тито Урго
В ролях. Тони Коллингвуд, Андреа Трэн
Описание Сериала. Мультфильм «Веселый счет» был создан режиссёром Алексом Коллсом в 2011 году.…

Год выпуска. 2012
Страна. Франция, Сингапур
Жанр. мультфильм, детский
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)
Режиссер. Оливье Леларду
Описание Сериала. Все маленькие дети очень любопытны и непоседливы. А как же иначе успеть узнать всё-всё-всё?…

Год выпуска. 2008
Страна. Канада, Корея Южная
Жанр. мультфильм, фэнтези
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер. Джин Чои II
В ролях. Брен Исткотт, Джоди Эшворт, Ной Кэппи, Дэнни Кукси, Дуэйн Хилл, Эйприл Хонг, Марти Инджелс, Джерри Кацман, Ричард Рили, Джошуа Сет
Описание Сериала. Обыкновенные школьницы из мультфильма «Ангелы Z: Магия кристалла», которые каждый день ходят в школу, общаются между собой, иногда, от нечего делать, заглядывают в библиотеку, и не представляют, что они очень просто могут стать спасительницами мира.…

Год выпуска. 2008
Страна. США
Жанр. мультфильм, детский, обучающий
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Одноголосый)
Режиссер. Уан Линарес
Описание Сериала. Задумывая мультипликационный сериал «Зоопарк», который можно характеризировать, как развивающийся, его создатели ставили перед собой цель не только развлечь детей интересными сюжетами, но и познакомить их с интересными фактами из жизни различных животных, насекомых и птиц.…

Где найти нужный торрент? Фильмы, сериалы, мультики

Где найти нужный торрент? Фильмы, сериалы,мультики.

Мобильный клиент для скачивания фильмов и сериалов через

Большой каталог фильмов и сериалов (более 10 000) с удобным поиском и сортировкой по году, жанру и рейтингу. Возможность просмотра трейлера перед скачиванием торрент-файла.

Приложение разработано как для мобильных телефонов, так и для планшетов.

Это первая версия приложения, некоторый функционал еще будет добавлен в будущем. Встроена система автоматического обновления.

Похожие видео:

ЧТО Я СМОТРЮ? | ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТИКИ 2013

Скачать игры, Скачать фильмы, Скачать музыку, Скачать сериалы бесплатно на пк! торрент

Где найти фильмы в формате 4к

Фильмы 2016 боевики НАЙТИ УБИЙЦУ 'Стивен Сигал ФИЛЬМЫ 2016 HD

Кпк сериалы cкачать через торрент

Бесплатные сериалы кухня скачать торрент

Русские сериалы для андроид через торрент

Русские сериалы для андроид через торрент

Крутой торрент сайт: сериалы, игры и т.п

'НАЙТИ УБИЙЦУ 'Стивен Сигал#США Боевик Триллер #ФИЛЬМЫ 2014 HD На рубеже,Ответный Удар. Фи

'НАЙТИ УБИЙЦУ 'Стивен Сигал#США Боевик Триллер #ФИЛЬМЫ 2014 HD На рубеже,Ответный Удар. Фи

3d фильмы для vr box торрент

Мультфильмы » - Скачать сериалы через торрент (Скачать торрент 2016 мультфильмы)

Мультфильмы » - Скачать сериалы через торрент

Моана 2016 смотреть онлайн мультфильм, мультик полностью в

Данный раздел содержит список новых мультфильмов 7566-7567 годов и предыдущих лет. Посмотреть онлайн или скачать мультфильмы вы можете бесплатно, а также без регистрации.

Зарубежные мультфильмы - скачать через торрент в хорошем

Скачать мультики торрент для своего малыша, и включать ему в любое время, где бы вы не находились можно благодаря нам. Сделать это очень легко, а ваш ребенок будет всегда увлечен просмотром любимых захватывающих мультипликаций. Добрые и поучительные сказки будут положительно влиять на ваших детей, учить их и помогать познавать мир. Все родители знают, что просмотр хороших мультфильмов воспитывает ребенка, развивает его нравственно и духовно, поэтому когда мы выбираем фильмы, то останавливаемся только на тех мультиках, которые будут приносить пользу вашем малышам.

Лучшие мультфильмы 2016 года скачать бесплатно торрент

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Субтитры: русские, английские
Формат субтитров: UTF-8 Plain Text

На нашем сайте вы можете выбрать картину не только для ребенка, но и для себя, ведь много взрослых любят смотреть мультфильмы, и возвращаться хоть на несколько минут в беззаботное детство. Мы надеемся, что поможем окунуться вам в эту атмосферу.

Вкусы у зрителей совершенно разные. Возможно, вам нравятся старые добрые мультики советской республики, такие как «Приключения Винни Пуха», или же их «одногодки» от зарубежных производителей. Может быть, вы предпочитаете все творения «Никелодеон» или «Дисней»? Если да, то вы пришли по адресу. У нас есть самые популярные и интересные мультфильмы этих компаний. Вы или ваши дети предпочитаете современные мультики? Прекрасно! У нас есть ленты отечественные и зарубежные, новые и прошлых лет. Среди обширного выбора мультиков выбор остается только за вами. Но он в любом случае будет правильным, потому что плохих мультфильмов не бывает. Вероятно, что вы сможете открыть что-то новое для себя и стать заядлым поклонником какого-нибудь мультяшного героя.

Просмотр мультфильмов избавляет от плохого настроения, заряжает позитивом и возвращает в детские годы. Иногда нам это просто необходимо. Мультики универсальны и рекомендованы к просмотру всем: и маленьким детишкам, и их бабушкам и дедушкам. А совместный просмотр только сближает и объединяет семью. Чтобы провести ценные минуты вместе и дружно посмеяться над забавным мультиком, его нужно найти и скачать.

В ролях. Анна Кендрик, Джеймс Корден, Джастин Тимберлэйк, Кунал Нэйэр, Расселл Брэнд, Гвен Стефани, Рон Фанчес, ГлоЗелл Грин, Мэг ДеАнджелис

Онлайн-просмотр мультфильмов также уступает скачиванию через торрент по ряду причин. Среди них то, что предварительно нужно отыскать сервис, предоставляющий воспроизведение мультфильма в высоком качестве, дождаться предварительной загрузки и надеться на то, что во время просмотра не подведет интернет.

Скачать мультфильмы через торрент в 76 веке мы можем не прилагая усилий, и не ходить для этого в кинотеатр тратитя деньги. В любую минуту, вы можете зайти на наш ресурс, и выбрать для своего малыша мультик, причем у нас все фильмы с описаниями и распределены по категориям. Только с нами вы можете приятно провести время с детьми, и насладиться лучшими картинами от известных режиссеров. У нас только качественный контент, которым вы можете занять ребенка, а сами заняться делами по дому. Вашему вниманию предоставляется огромный список мультфильмов, но самые популярные – это « Маша и Медведь », « Машкины страшилки », « Машины сказки » и др.

Субтитры: Английские, русские
Меню: частично анимированное, недействующие кнопки затерты и закрыты.
Доп. материалы: Путешествие в деревню троллей, Ролики

Скачать мультфильмы через торрент

Скачать мультик соник через торрент

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 716
Gallery of Images "Скачать мультик соник через торрент" (538 pics):

Соник Х сезон 1,2,3 2003 смотреть

Скачать торрент Соник Бум Все желающие скачать мультфильмы через торрент могут. Сериал Соник Бум на ТОРРЕНТИНО скачать торрент бесплатно без регистрации в хорошем.

Скачать мультик соник через торрент

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Скачайте Sonic dash на Андроид телефон или планшет бесплатно через торрент.

Скачать мультик соник через торрент

В мире очень сложно найти человека, которому не нравятся мультфильмы. Появившись на свет. Наш сайт дает возможность бесплатно скачать мультфильмы через торрент.

Скачать мультик соник через торрент

Здесь вы можете скачать торрент мультфильм без регистрации на большой скорости и отличном. А может это вовсе не игра? Может, мы просто смотрим мультик и никак не влияем на.

Соник Х сезон 1,2,3 2003 смотреть

Скачать игру Соник Бум через торрент на компьютер (дос. Соник Бум) видеоигра в жанре action. Японский мультсериал по мотивам видеоигр о еже Сонике. Мальчик по имени Крис Торндайк жил.

Скачать Соник Икс - ТОРРЕНТИНО

Скачать игра соник икс на планшет через торрент. После этого с ним начинают происходить. Иностранные мультсериалы Скачать торрент Соник Бум (1 сезон: 152 серии из 52) Sonic Boom (Эван.

Скачать мультфильм Соник Бум 2014

Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Соник: Ночь ежаоборотня (2008) через торрент. Скачать фильмы и сериалы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Скачать мультфильмы через торрент

Без регистрации скачать через торрент мультфильмы, лучший и быстрый трекер. Описание: Sonic Riders видеоигра серии Sonic the Hedgehog, разработанная командой Sonic Team и выпущеная.

Sonic Generations скачать через

Компания Sonic Team представляет вам очередные приключения отважного героя Соника в игре Sonic Heroes. Sonic R (L) (1999) Соник без регистрации c торрент. Соревнуйтесь с другими персонажами и.

Скачать сериал Соник Бум через

Мультфильмы скачать торрент в хорошем качестве бесплатно! Лучшие фильмы за месяц Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте Соник Икс через торрент бесплатно